Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

У меня дикая обида на мать. Мне 22 года. Учусь на 4м курсе. Всю жизнь мама делала так, чтобы я чувствовала свою полную от нее зависимость. Одежду она мне не покупала лет с 14. Косметику тоже. Только продукты, и то, если куплю какую-нибудь сладость - выговор. Она всегда мне говорила, что я ***, что у меня узкий кругозор, кривые ноги и т.д. - все шло в ход лишь бы обидеть или поддеть.Мама живет одна. Папу моего она ненавидит. У него очень плохи дела с бизнесом и мне он сейчас помочь не может. Однако учебу оплачивает(я просилась перевести на заочное, но он резко против). Маме плевать. Говорит: не смогла поступить на бесплатное - иди работай. При разводе папа маме купил 4х-комнатную квартиру. Мама туда меня не прописала. Я прописана у бабушки(по папе). То есть все принадлежит маме и всю жизнь она меня оттуда выгоняет: мол, квартира моя - иди жить куда хочешь.

ЕВА
177 ответов
Последний — Перейти
Ива ,очень кудрявая
#1

***, сочувствую. Но могу сказать что ее повидение это следствие, ищите причину. Могу предположить что она не любит вас. Нелюбви может быть масса объяснений, винит вас за что либо. Вы можете рассказать по подробней с какого момента все это началось? Почему папа ушол, и было ли все хорошо когда он жил с вами?

Гость
#2

ваша задача как бы парадоксально не звучало-понять простить принять, )))) все читаем Лазарева)))

Гость
#3

Она видит в вас отца, причину своей разрушенной жизни и всех неудач. Уходите от неё и живите отдельно.

Гость
#4

Пожалейте вашу мать, она несчастная одинокая тетка, на современном языке "неликвид". Конечно мерзко, то что она это на вас вымещала, но подумайте, что это не из-за хорошей жизни было.

Гость
#5

Ну и конечно сьезжайте уже, давно надо было.

Гость
#6

У меня дикая обида на мать. Мне 22 года.

у меня была бы тоже дикая обида на ребенка, который в таком возрасте сидит у меня на шее

интуиция
#7

гость 6. как вас жаль...а вы знаете свое будущее? может через год вы будете сидеть на ее шее, в любом случае рано или поздно будете, а это не одно и тоже.вот у вас есть дочь,вам приходиться через нехочу о ней заботиться.а когда она будет вынужденна о вас заботиться, у нее ,кроме вас, будут муж,дети, ей будет сложнее, у нее на шее побольше народу будет.

интуиция
#8

автор,вам можно только посочувствовать :(

Света
#9

Бе-е-е-дненькая, представляю, как это грустно, приходить из института, куда еле-еле смогла поступить на бюджетный и лезть в холодильник за жратвой, которую купила мать. А потом нажрешься и сидишь , горюешь, мать ненавидишь, всех проклинаешь.

Собрала вещи и на квартиру или в общагу. Что? Не знаешь, как заработать в 22 года и умеешь только сидеть на шее? Ну тогда не жалуйся, продолжай опустошать материнский холодильник.

Гость
#10

sprosite u papi nepomozhet li on vam snyatj kvartiry, vi nadeusj rabotaete.

#11

9 - чисто для справки - вы в 22 учились на дневном - при этом были совершенно независимы от родителей, снимали отдельное жилье и сами себя полностью обеспечивали?

Еще для справки - общага это не ночлежка, туда так просто не переселишься. Для местного с пропиской это очень трудно, насколько я знаю.

Гость
#12

постарайтесь воспринимать мать не как мать-родного человека а как другого человека со своей жизнью, если захотите огрызнутся или прикрикнуть-не бойтесь не карите себя "она ведь моя мама" - а выскажите ей ваши недовольства так как высказали бы сотруднице по работе или соседке.Естественно не надо в ответ унижать и говорить гадости-ничего хорошего все равно не выйдет.

Когда сможете воспринимать мать не как родителя а как взрослого - будет легче общаться , сначала дистанциируетесь от нее эмоционально, вас уже не будут задевать ее придирки и смешки а потом дай бог сможете наладить отношения и стать подругами.Удачи!

Света
#13
Хреногубка

9 - чисто для справки - вы в 22 учились на дневном - при этом были совершенно независимы от родителей, снимали отдельное жилье и сами себя полностью обеспечивали?

Еще для справки - общага это не ночлежка, туда так просто не переселишься. Для местного с пропиской это очень трудно, насколько я знаю.

Хреногубка, нет, в 22 года я заканчивала МГУ. Разумеется, мне помогали родители. Но мне и в голову не приходило создать тему "ненавижу мать". Говорю это в фигуральном смысле, конечно. А здесь - тупые амбиции и никаких претензий к себе, любимой - и по папочке прошлась и и "квартирное будущее" проанализировала, в общем, все ей должны и никто ее не понимает... Поэтому мой совет - не нравится - живи самостоятельно, по-моему, вполне уместен.

ЕВА
#14

Я не закончила пост.

Я сейчас живу отдельно с мужчиной. Он платит за квартиру и еду. Мама сразу сказала - раз живешь с мужчиной пусть он тебя и обеспечивает и тех 5 тысяч(да, реально 5 тыс. Сказала если хочу больше буду работать), что она на меня в месяц выделяла я лишилась. Нашла подработки и получаю 7-10 тысяч. Мама каждый день звонит: суть разговора в том, что у меня плохой мужчина, что он мало зарабатывает, что я дура, что этого не вижу. Да, у нас плохо сейчас с деньгами: учась на дневном работу мне не найти, его сократили недавно, но он старается заработать всеми способами.

Для мамы мой мужчина пустое место(как и я видимо). Тем не менее ее не смущает просить его отвезти ее в аэропорт, на вокзал, по магазинам, привезти и собрать ей шкаф, починить розетки.

Зарабатывает она больше 50 тыс. Мы ей стараемся помогать, но она мало того, что не спросит не нужно ли мне чего, так еще ушат помоев выливает каждый раз!

Маша, не ваша)
#15

автор, докажите маме и себе прежде всего ,что вы достойны лучшего обращения.Начните жить самостоятельно, снимите квартиру,найдите подработку,или работу(насчет очки\заочки-обьясните папе ситуацию,что по-другому никак).И ненависть испытывать к маме не нужно,попытайтесь ее понять и простить

Ива ,очень кудрявая
#16

Ну а вы сами как думаете в чем причина такого отношения к вам?

Гость
#17
Света

Хреногубка

9 - чисто для справки - вы в 22 учились на дневном - при этом были совершенно независимы от родителей, снимали отдельное жилье и сами себя полностью обеспечивали? Еще для справки - общага это не ночлежка, туда так просто не переселишься. Для местного с пропиской это очень трудно, насколько я знаю.

Хреногубка, нет, в 22 года я заканчивала МГУ. Разумеется, мне помогали родители. .

Вопрос исчерпан. Ханжа очередная, у которой единственная радость в жизни побросаться грязью.

ЕВА
#18
Света

Хреногубка

9 - чисто для справки - вы в 22 учились на дневном - при этом были совершенно независимы от родителей, снимали отдельное жилье и сами себя полностью обеспечивали? Еще для справки - общага это не ночлежка, туда так просто не переселишься. Для местного с пропиской это очень трудно, насколько я знаю.

Хреногубка, нет, в 22 года я заканчивала МГУ. Разумеется, мне помогали родители. Но мне и в голову не приходило создать тему "ненавижу мать". Говорю это в фигуральном смысле, конечно. А здесь - тупые амбиции и никаких претензий к себе, любимой - и по папочке прошлась и и "квартирное будущее" проанализировала, в общем, все ей должны и никто ее не понимает... Поэтому мой совет - не нравится - живи самостоятельно, по-моему, вполне уместен.

Чисто для справки: на квартиру я не претендую, но не будь меня папа маме квартиру бы не купил - неужто я не имею на нее право? Но я точно знаю, что мать квартирой не поделится. Я страюсь заработать, я хорошо учусь. Но я не понимаю почему я для мамы такая плохая: все вокруг такие хорошие, а дочь(которая не курит, не пьет, учится, по клубам не шляется, читает книги, занимается спортом) такая растакая! МОЖЕТ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ?? В каком месте я сижу на маминой шее? Я говорю об унижениях, говорю о том, что мне приходилось в подростковом возрасте выпрашивать копейки! Карманных денег мне она не давала, предпочитала мое зависимое положение и измывательства вечные..

Верооко
#19

ЕВА,милая,А вы подойдите к безпризорным детям и расскажите Ваши проблемы.Думаю они очень удивятся.Все познается в сравнении.А обижаться на маму конечно модно,но не благородно.Не гневите бога....

Гость
#20
Света

Бе-е-е-дненькая, представляю, как это грустно, приходить из института, куда еле-еле смогла поступить на бюджетный и лезть в холодильник за жратвой, которую купила мать. А потом нажрешься и сидишь , горюешь, мать ненавидишь, всех проклинаешь. Собрала вещи и на квартиру или в общагу. Что? Не знаешь, как заработать в 22 года и умеешь только сидеть на шее? Ну тогда не жалуйся, продолжай опустошать материнский холодильник.

***, у тебя в 22 года была полная семья, которая тебя обеспечивала по твоим же словам.

Керен
#21

Ну, и чем, скажите, это не подтверждение законов Менделя. Девушка точно такая же получилась, как и мама. С низкой, очень низкой самооценкой, жестокая, недальновидная, даже своего порстите ТУПОГО эгоизма она не понимает, и считает его полнейшей нормой.

Точно так же как и мать.

Гость
#22
Керен

Ну, и чем, скажите, это не подтверждение законов Менделя. Девушка точно такая же получилась, как и мама. С низкой, очень низкой самооценкой, жестокая, недальновидная, даже своего порстите ТУПОГО эгоизма она не понимает, и считает его полнейшей нормой. Точно так же как и мать.

У вас насколько я помню дочь наркоманка?

Керен
#23

Автор, вы боитесь матери, утверждаете, что ненавидите ее, пытаетесь относиться к ней потребительски и злитесь, что оне не дается.

Он боится вас, сильно недолюбливает, пытается вас "потребить" и раздражается, что с вас мало пользы.

В чем проблема я не понимаю.

ЕВА
#24
Ива ,очень кудрявая

Ну а вы сами как думаете в чем причина такого отношения к вам?

Не могу понять=(( Честно. Отец хоть и с минусами, но у кого их нет. И поступил по-честному: купил квартиру, да еще не однушку на отшибе, а хорошую 4х-комнатную в кирпичном доме. За что его ненавидеть? Ну разошлись.. У многих бывает. Зато у нее была квартира и когда я росла всегда помогала его(отца) мама(моя бабушка): привести из школы, накормить, уроки проверить. Мама не надрывалась как многие с ребенком..

Не вижу причины: она никогда не бедствовала из-за меня. Начнем с того что первые 3 года жизни я жила с ее родителями в другом городе, потому что мама доучивалась в институте. Так что даже трудностей с младенцем она не испытала.

Елена
#25
Света

Хреногубка

9 - чисто для справки - вы в 22 учились на дневном - при этом были совершенно независимы от родителей, снимали отдельное жилье и сами себя полностью обеспечивали? Еще для справки - общага это не ночлежка, туда так просто не переселишься. Для местного с пропиской это очень трудно, насколько я знаю.

Хреногубка, нет, в 22 года я заканчивала МГУ. Разумеется, мне помогали родители. Но мне и в голову не приходило создать тему "ненавижу мать". Говорю это в фигуральном смысле, конечно. А здесь - тупые амбиции и никаких претензий к себе, любимой - и по папочке прошлась и и "квартирное будущее" проанализировала, в общем, все ей должны и никто ее не понимает... Поэтому мой совет - не нравится - живи самостоятельно, по-моему, вполне уместен.

Конечно, должны. В 22 года еще невозможно полностью стоять на ногах. А если не должны, так не надо и детей заводить. А завели, так давайте и любовь, и нормальные стартовые возможности. А то как ноги раздвигать, так способны, а как ребенка нормально вырастить - так фиК.

ЕВА
#26
Керен

Автор, вы боитесь матери, утверждаете, что ненавидите ее, пытаетесь относиться к ней потребительски и злитесь, что оне не дается. Он боится вас, сильно недолюбливает, пытается вас "потребить" и раздражается, что с вас мало пользы. В чем проблема я не понимаю.

Тогда по вашей логике отношения родителей и детей - чисто потребительские отношения. Ведь одной любовью сыт не будешь. Ребенок хочет быть одет, родитель ждет свого стакана воды в старости.

Елена
#27
Ива ,очень кудрявая

Ну а вы сами как думаете в чем причина такого отношения к вам?

=> 3

ЕВА
#28

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СКАЖУ: я у мамы не прошу ни квартир, ни машин, ни путевку на острова, ни одежды, ни еды!!! Я подрабатываю и уж как-нибудь просуществую на свои копейки. Но обижает элементарное НЕЖЕЛАНИЕ помочь и тупые принципы: мол на Западе дети все сами, раз живешь с мужчиной - пусть он тебя обеспечивает и еще много таких подобных пунктиков.

И ЕЩЕ двойственность: мой мужчина и такой и сякой, но как пркрутить ей розетку, так она не подавится попросить..

ЕВА
#29

И ЕЩЕ 2. Мама постоянно рассказывает своим подругам о нас с МЧ. Шлет его фотографии им на оценку(к слову, он им нравится, так что поддержки она не находит). ЗАЧЕМ? Если он такой плохой, нищеброд и мы с ним такие неустроенные? Я не понимаю этого!! Поэтому и написала сюда: может у кого больше опыта понять такое поведение.

Гость
#30

автор, ВАМ 22 года. у ВАС уже СВОЯ семья (вы живете с МЧ). на четвертом курсе вполне можно работать НОРМАЛЬНО ( тем более, у вас платное - вы можете перевестись на вечернее, будет удобнее и дешевле).

Мама ваша права.

А хвастается она потом, что хочется.

Для интересующихся - в 22 года я уже зарабатывала нормально на ДНЕВНОМ отделении.

#31

Ева, моя мать на вашу похожа судя по всему. Я тоже постоянно получаю тонны гогна на тему какого плохого я выбрала, и какая я дура (это с детства повторяется, разбавляясь иногда "сволочью", "тварью" и "куском дерьма"). При том что со стороны мы наверное образцово-показательная семья.

Поймите, что как бы нам не вдалбливали, но все таки мать может быть плохой. Может быть истеричкой. Может быть дурой. Может срывать свои комплексы на детях. А у вас в голове пока что происходит конфликт "ну это же моя родная мама - за что она так со мной?". А ни за что. Просто потому что вот такой она говенный человек.

Наше имя
#32
Хреногубка

Ева, моя мать на вашу похожа судя по всему. Я тоже постоянно получаю тонны гогна на тему какого плохого я выбрала, и какая я дура (это с детства повторяется, разбавляясь иногда "сволочью", "тварью" и "куском дерьма"). При том что со стороны мы наверное образцово-показательная семья. Поймите, что как бы нам не вдалбливали, но все таки мать может быть плохой. Может быть истеричкой. Может быть дурой. Может срывать свои комплексы на детях. А у вас в голове пока что происходит конфликт "ну это же моя родная мама - за что она так со мной?". А ни за что. Просто потому что вот такой она говенный человек.

+1. И в этой ситуации победа заключается в том, что бы суметь выйти за собственные рамки и перестать обижаться, ненавидеть и страдать.

ЕВА
#33
Гость

автор, ВАМ 22 года. у ВАС уже СВОЯ семья (вы живете с МЧ). на четвертом курсе вполне можно работать НОРМАЛЬНО ( тем более, у вас платное - вы можете перевестись на вечернее, будет удобнее и дешевле). Мама ваша права. А хвастается она потом, что хочется. Для интересующихся - в 22 года я уже зарабатывала нормально на ДНЕВНОМ отделении.

У нас нет вечернего - только заочное. На четвертом курсе переводится на заочное и получать диплом заочного, проучившись 4 года на дневном?! Папа оплачивал учебу все эти годы - его мнение: если я переведусь на заочное, то получится, что он платил за зря. Но тут дело не в этом, а в том, что он резко против того, чтобы я переводилась на заочное.

У меня свободный английский, престижная будущая специальность, а толку? Я ищу работу уже второй год: как только узнают, что я на дневном - досвидания. И это учитывая то, что у меня лучший ВУЗ города и один из престижнейших факультетов(Да, и я не из провинции, а из СПб). Совмещать с учебой нереально. У нас отмечают на каждой паре - 3 пропуска недопуск к экзаменам. Работаю как фрилансер за копейки. Но и тому рада.

Света
#34

Автор, ну вы и хитро.опая! Не дописала пост... Писала, писала и не дописала именно то, что, хоть как-то поворачивает ситуацию. А через два часа, увидев не ласкающие вас комменты, вы вдруг вспомнили(!!!) - ой, че это я, я же не к маме в холодильник лезу и вообще живу не с ней! Ну, признайтесь, милая, что продолжение вашей исповеди из пальца высосали, признайтесь, чего уж там. И так все ясно.

гость6
#35
интуиция

гость 6. как вас жаль...а вы знаете свое будущее? может через год вы будете сидеть на ее шее, в любом случае рано или поздно будете, а это не одно и тоже.вот у вас есть дочь,вам приходиться через нехочу о ней заботиться.а когда она будет вынужденна о вас заботиться, у нее ,кроме вас, будут муж,дети, ей будет сложнее, у нее на шее побольше народу будет.

у меня есть сын. ему 25, а почему я должна сидеть на его шее? очнитесь. займитесь собой, живите полной жизнью и ничья шея вам не понадобиться

гость6
#36

да и муж у меня есть...думаю, и у мамы автора был бы, если бы автор не ненавидела ее, а строила свою судьбу, не сидя у нее на загривке

Гость
#37
ЕВА

У нас нет вечернего - только заочное. На четвертом курсе переводится на заочное и получать диплом заочного, проучившись 4 года на дневном?! Папа оплачивал учебу все эти годы - его мнение: если я переведусь на заочное, то получится, что он платил за зря. Но тут дело не в этом, а в том, что он резко против того, чтобы я переводилась на заочное.

У меня свободный английский, престижная будущая специальность, а толку? Я ищу работу уже второй год: как только узнают, что я на дневном - досвидания. И это учитывая то, что у меня лучший ВУЗ города и один из престижнейших факультетов(Да, и я не из провинции, а из СПб). Совмещать с учебой нереально. У нас отмечают на каждой паре - 3 пропуска недопуск к экзаменам. Работаю как фрилансер за копейки. Но и тому рада.

И что? Я тоже не из провинции.

Если вы живете не с мамой, а в другой семье- пусть вас там и обсепечивают. Интересное кино получается - а если бы вы с мч детей завели, тоже бы на мамину шею, потому что у МЧ зарплата маленькая?

У вас есть жилье, есть, что есть. Это все оплачивается не из вашего кармана. Этого вполне достаточно, чтобы продержаться год, и не устраиваясь на работу. На что вам не хватает денег? Почему вы пытаетесь тянуть с мамы? Да сколько бы она не получала, имеет право пожить в свое удовольствие, наконец.

гость6
#38
ЕВА

Я не закончила пост.

Я сейчас живу отдельно с мужчиной. Он платит за квартиру и еду. Мама сразу сказала - раз живешь с мужчиной пусть он тебя и обеспечивает и тех 5 тысяч(да, реально 5 тыс. Сказала если хочу больше буду работать), что она на меня в месяц выделяла я лишилась. Нашла подработки и получаю 7-10 тысяч. Мама каждый день звонит: суть разговора в том, что у меня плохой мужчина, что он мало зарабатывает, что я дура, что этого не вижу. Да, у нас плохо сейчас с деньгами: учась на дневном работу мне не найти, его сократили недавно, но он старается заработать всеми способами.

Для мамы мой мужчина пустое место(как и я видимо). Тем не менее ее не смущает просить его отвезти ее в аэропорт, на вокзал, по магазинам, привезти и собрать ей шкаф, починить розетки.

Зарабатывает она больше 50 тыс. Мы ей стараемся помогать, но она мало того, что не спросит не нужно ли мне чего, так еще ушат помоев выливает каждый раз!

о как лепятся на ходу разводки:))

Непродуманно-если живете отдельно и не зарабатываете. как вы ей помогаете? и зачем общаетесь, если ненавидите?

ЕВА
#39
Света

Автор, ну вы и хитро.опая! Не дописала пост... Писала, писала и не дописала именно то, что, хоть как-то поворачивает ситуацию. А через два часа, увидев не ласкающие вас комменты, вы вдруг вспомнили(!!!) - ой, че это я, я же не к маме в холодильник лезу и вообще живу не с ней! Ну, признайтесь, милая, что продолжение вашей исповеди из пальца высосали, признайтесь, чего уж там. И так все ясно.

Света, тут анонимный форум. Или Вы думаете, что мне больше заняться нечем, кроме как сочинительством? Тема ограничена количеством знаков, она проверялась модераторами. Пришло письмо, что она активирована, а тут уже многие успели написать..

Или мне должно быть стыдно за нелицеприятные отзывы? Если б так, то и тему бы я не писала - а то потом спала бы плохо.

гость6
#40

Пришло письмо, что она активирована, а тут уже многие успели написать..

мда...сколько тем создавала. они активируются. но письма не приходят, если что

ЕВА
#41
гость6

да и муж у меня есть...думаю, и у мамы автора был бы, если бы автор не ненавидела ее, а строила свою судьбу, не сидя у нее на загривке

Может у моей мамы был бы муж если бы она не ненавидела своего единственного ребенка и не критиковала всех подряд? Мужчинам такое не нравится в большинстве случаев..

ЕВА
#42
гость6

Пришло письмо, что она активирована, а тут уже многие успели написать.. мда...сколько тем создавала. они активируются. но письма не приходят, если что

У Вас есть конструктивные советы по теме? Или Вы несмотря ни на что считаете тему разводкой? Я прочла ваше мнение - спасибо, я поняла вашу точку зрения.

Гость6
#43
ЕВА

У Вас есть конструктивные советы по теме? Или Вы несмотря ни на что считаете тему разводкой? Я прочла ваше мнение - спасибо, я поняла вашу точку зрения.

я задала вам вопросы в 38 п

Гость6
#44

по теме:)) А что за тема? То. что вы ненавидите свою мать?

И тут же пишите"Может у моей мамы был бы муж если бы она не ненавидела своего единственного ребенка и не критиковала всех подряд?"

предвосхищая свое будущее, видимо....

ЕВА
#45
гость6

ЕВА

Я не закончила пост. Я сейчас живу отдельно с мужчиной. Он платит за квартиру и еду. Мама сразу сказала - раз живешь с мужчиной пусть он тебя и обеспечивает и тех 5 тысяч(да, реально 5 тыс. Сказала если хочу больше буду работать), что она на меня в месяц выделяла я лишилась. Нашла подработки и получаю 7-10 тысяч. Мама каждый день звонит: суть разговора в том, что у меня плохой мужчина, что он мало зарабатывает, что я дура, что этого не вижу. Да, у нас плохо сейчас с деньгами: учась на дневном работу мне не найти, его сократили недавно, но он старается заработать всеми способами. Для мамы мой мужчина пустое место(как и я видимо). Тем не менее ее не смущает просить его отвезти ее в аэропорт, на вокзал, по магазинам, привезти и собрать ей шкаф, починить розетки. Зарабатывает она больше 50 тыс. Мы ей стараемся помогать, но она мало того, что не спросит не нужно ли мне чего, так еще ушат помоев выливает каждый раз!

о как лепятся на ходу разводки:)) Непродуманно-если живете отдельно и не зарабатываете. как вы ей помогаете? и зачем общаетесь, если ненавидите?

Я подрабатываю. Выходит 7-10 тыс. Эти деньги идут мне на проезд, мобильную связь, еду в институте, капли, таблетки если я простыла, ласьены, тоники и прочую быт. химию(это если вам интересно).

Помощь может быть не только денежная. Деньгами я маме не помогаю. Она получает больше 50 тыс, иногда и до 70ти доходит(она сама говорила).

После маминой операции(удаление вен на ноге при варикозе), я жила дома, ходила в магазин, готовила, убирала, ездила за лекарствами. Мой МЧ ее везде возит, если ей куда надо(аэропорт, магазины, вокзал, забрать поздно из гостей). ЭТО ЧТО НЕ ПОМОЩЬ?

Я с ней общаюсь, потому что она каждый день мне звонит. Мне ее отрубать что ли?

Хотя уже об этом подумываю..

Света
#46
гость6

Пришло письмо, что она активирована, а тут уже многие успели написать..



мда...сколько тем создавала. они активируются. но письма не приходят, если что

Да вы настоящая сказительница. Вам бы после Бажова сказы писать, а вы тут на форуме зря литературный талант растрачиваете. Письмо ей, видите ли, пришло об ативизации... Гы-гы-гы писать неохота, но приходится. Кстати, вы уж совсем заврались - кол-во знаков - 2 тыщи, полистайте на досуге форум и посмотрите, какие простыни пишут люди.

ЕВА
#47
Света

гость6

Пришло письмо, что она активирована, а тут уже многие успели написать.. мда...сколько тем создавала. они активируются. но письма не приходят, если что

Да вы настоящая сказительница. Вам бы после Бажова сказы писать, а вы тут на форуме зря литературный талант растрачиваете. Письмо ей, видите ли, пришло об ативизации... Гы-гы-гы писать неохота, но приходится. Кстати, вы уж совсем заврались - кол-во знаков - 2 тыщи, полистайте на досуге форум и посмотрите, какие простыни пишут люди.

Света, я очень рада, что вы знаете, кто такой Бажов. Что ж вы в разводке то так постите? Это же разводка! Зачем вам тратить на нее свои драгоценные силы? Пройдите мимо..

Хаха
#48

ЕВА,за что вы ненавидети мать?Судя по вашему описанию ваша мама любит только саму себя и никого больше.Поробуйте на некоторое время прекратить с ней все отношения,тем более вы можете прожить без её помощи.Только совсем прекратите,возможно она первое время будет на вас злиться,а потом,опять же ВОЗМОЖНО!,поймет что вы тоже человек,притом самостоятельный.А сейчас вы для неё просто как боксёрская груша,которую можно просто так от нечего делать попинать.

Any
#49

А что такое "ласьены" ?

Верооко
#50

ЕВА!!!Я Вот почитала Ваши обвинительные речи и хочу сказать,что девочка Вы ЖЕСТОКАЯ.Рассуждаете,как озлобленная старуха на лавочке.Маму Вашу жалко...искренне.И ужас в том,что слышите только себя.