Гость
Статьи
кто может погадать , …

кто может погадать , бесплатно?

Нужна очень помощь , если кто то может погадать расскажу подробно. спасибо

галина
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Сделаю расклад на картах Таро бесплатно (нужно набрать часы практики для получения диплома).
Гадаю по французской системе на колоде "Двенадцать Лучей".
Примерные вопросы:
Отношения
— Как ко мне человек относится (что думает, что чувствует)?
— Что происходит сейчас в отношениях между мной и другим человеком?
— Что рекомендуется сделать, чтобы улучшить мои отношения с другим человеком?
Работа
— Какие энергии окружают меня на работе?
— Что рекомендуется сделать, чтобы улучшить ситуацию на работе?
— Какие энергии окружают меня с точки зрения самореализации?
- Насколько перспективно для меня заниматься таким-то видом деятельности?
Проработка себя
- Какие программы подсознания являются для меня тормозящими на данном жизненном этапе?
- Какие основные задачи стоят передо мной в этом периоде жизни с точки зрения саморазвития?
Общие
- В чем причина проблем с тем-то и каковы перспективы?
Гадаю по видеосвязи онлайн по скайп/ватсап/телеграм.
Консультация длится примерно 1 час.
Пишите, пожалуйста, сразу в skype marinus.mughetto

Гость
#103

У меня с другом пошло все не так

Гость
#104

Не понятно

Гость
#105

87711080342 только к ней! Лучшая гадалка , советую , не реклама а рекомендация . Проверено на себе , все по делу коротко и ясно . И берет копейки

Гость
#107
Гость

я ходила к гадалке . но ей нужно такие большие деньги я сама в долгах и никак не могу закрыть помогите мне пожалуйста. мне сказали что у мне навели порчу. чтоб у меня ничего не было и падала вниз.

скажите иои напишите ее телефон

Гость
#108

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Гость
#109

Я хотила спроси я заберенаю

Гость
#110

Я за беременноти хо чу узнать гогда ражу мужу

Гость
#111
Гость

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

сколько стоит у всех так дорого

Гость
#112
Гость

87711080342 только к ней! Лучшая гадалка , советую , не реклама а рекомендация . Проверено на себе , все по делу коротко и ясно . И берет копейки

напиши сколько стоит

Гость
#113
Гость

Сделаю расклад на картах Таро бесплатно (нужно набрать часы практики для получения диплома).
Гадаю по французской системе на колоде "Двенадцать Лучей".
Примерные вопросы:
Отношения
— Как ко мне человек относится (что думает, что чувствует)?
— Что происходит сейчас в отношениях между мной и другим человеком?
— Что рекомендуется сделать, чтобы улучшить мои отношения с другим человеком?
Работа
— Какие энергии окружают меня на работе?
— Что рекомендуется сделать, чтобы улучшить ситуацию на работе?
— Какие энергии окружают меня с точки зрения самореализации?
- Насколько перспективно для меня заниматься таким-то видом деятельности?
Проработка себя
- Какие программы подсознания являются для меня тормозящими на данном жизненном этапе?
- Какие основные задачи стоят передо мной в этом периоде жизни с точки зрения саморазвития?
Общие
- В чем причина проблем с тем-то и каковы перспективы?
Гадаю по видеосвязи онлайн по скайп/ватсап/телеграм.
Консультация длится примерно 1 час.
Пишите, пожалуйста, сразу в skype marinus.mughetto

Добрый день! Могли бы мне погадать на личную жизнь

Гость
#114

Скажите пожалуйста встречу ли я свою судьбу

аалена
#115

хоооочу уехать

аалена
#116

хочу уехать

аалена
#117

хочу уехать

Гость
#118

Здравствуйте вы можете мне помочь

Гость
#119

Что думает онс моя женщина

Гость
#120
Ярослава

гадала у Гаяне, все сбылось. Кстати недорого. Если нужно, вот ее страница вконтакте https://vk.com/gadanie_na_kofe

Моя дочка переживает неможет найти свою половинку

Гость
#121
Гость

Моя дочка переживает неможет найти свою половинку

Погадала на Вашу дочку. Пока не вижу хорошего друга рядом. Но совет расклада (извините, не знаю ничего о вашей дочери) как можно больше "позитивных" дорог. Либо след от прошлого расставания мешает, либо нужно просто начать двигаться в прямом смысле. Дороги, дороги, дороги.
P.S. Еще раз разложила - не вижу рядом. Вы только дочке не говорите. Все могут ошибаться, а усиливать негатив не стоит.

Гость
#122

Можно просто тут погадать и чтоб мне за это не платить???

Гость
#123

87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 од к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет.

Гость
#124

Всем здравствуйте! Уверена что сейчас кто-то, как и я в своё время ищет гадалку, как показала практика, это не так-то просто, найти реально специалиста, а не фейк. Всем кому нужна помощь магическая, оставляю
номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Она помогла мне решить серьёзную проблему в личной жизни, так как семья моя была на грани краха, на данный момент всё прекрасно). Я очень ей благодарна,а с вами просто решила поделиться номером, потому что иногда так нужна помощь со стороны.

Гость
#125

Вот вам ссылка на очень сильного практика https://vk.com/trocenkogrigorii очень точно предсказывает будущее. Сбывается очень многое и даже в мельчайших подробностях.

#126

Я могу погадать только бесплатно - бес платит

Гость
#127
Милена

бесплатно мне не нужно... ибо все, в этой жизни, имеет цену.

+7 925 265-65-36Здравствуйте 🙂 я ясновидящая дария
Гадание🔮🕯
Белая магия 🙏🏼
🔮приворот
🔮предсказании по фото
🔮расклад карт таро 🃏
🔮возврат любимого 💏.
💫Узнать свой предназначение
👫Диагностика совместимости с партнёром
💰Денежная диагностика. Как получить миллион?
🔮Гадание на любой вопрос?
ПИШИ В ЛИЧКУ или по номеро тилефону

Гость
#128
Лилия

Погадала, в общих чертах - крупные расходы или потери, расставание с одним человеком и встреча с другим, издалека; проблемы с казенным домом. В итоге - свидание или знакомство с мужчиной, возможно, военным, и приятные хлопоты.

Здравствуйте 🙂 я ясновидящая дария
Гадание🔮🕯
Белая магия 🙏🏼
🔮приворот
🔮предсказании по фото
🔮расклад карт таро 🃏
🔮возврат любимого 💏.
💫Узнать свой предназначение
👫Диагностика совместимости с партнёром
💰Денежная диагностика. Как получить миллион?
🔮Гадание на любой вопрос?
тилефону +7 925 265-65-36

Гость
#129
Кристина

не могли бы вы мне пожалуйста погадать?

Здравствуйте 🙂 я ясновидящая дария
Гадание🔮🕯
Белая магия 🙏🏼
🔮приворот
🔮предсказании по фото
🔮расклад карт таро 🃏
🔮возврат любимого 💏.
💫Узнать свой предназначение
👫Диагностика совместимости с партнёром
💰Денежная диагностика. Как получить миллион?
🔮Гадание на любой вопрос?
Пишите мне на вотсап или вайбер буду рада вам помочь +7 925 265-65-36

Гость
#130

Здравствуйте 🙂 я ясновидящая дария
Гадание🔮🕯
Белая магия 🙏🏼
🔮приворот
🔮предсказании по фото
🔮расклад карт таро 🃏
🔮возврат любимого 💏.
💫Узнать свой предназначение
👫Диагностика совместимости с партнёром
💰Денежная диагностика. Как получить миллион?
🔮Гадание на любой вопрос?
ПИШИ В ЛИЧКУ или по номеро тилефону +7 925 265-65-36

Гость
#131
вера

Доброго времени суток
Скажите пожалусто будут ли в будущем у нас отношения САлександрам .

Как вам пазванить

Гость
#132

Я хочу сказать огромное спасибо Полине Богатыревой за ее помощь, она просто бесценна, все в нашей семье наладилось, хотя казалось конец неизбежен. До визита к ней я вообще если честно сказать под сомнение ставила всю эту магию и прочее, но Полина действительно смогла мне помочь вернуть мужа, спасибо ей огромное! Обратитесь к ней, она и вам поможет - what's app и viber - +7-960-472-52-53.

Гость
#133
Алена

Если кому нужна помощь. Могу поделится хорошей гадалкой. Обращаюсь к ней неоднократно за советом. зовут ее Марьяна, гадает по телефону и на дому (на дому дороже) суть гадания и результат от этого не меняется. Обращаюсь к ней в трудную минуту, следую ее советам и у меня всегда благодаря этому, все хорошо. Ходили очень многие мои знакомые, все довольны. Если есть вопросы, пишите мне на почту расскажу. Я сама очень долго была в поисках, пока не нашла стоящих. Есть еще несколько контактов к кому я обращалась еще и за помощью по обрядам.Моя почта a_336@mail.ru
номер телефона гадалки 8-925-832-42-46 - Марьяна.

Ну да я троим заплатил и каждый нес просто до смехоты .да твоя девушка вернётся любить только оплатите и оплатите.а результат 0

Гость
#134

Хороший Таролог бесплатно ответит на ваши вопросы пишите в вотсап +7(965) 2633208

Freiya Im
#135

Добрый вечер! Если нужна качественная консультация таролога, то пригашаю к себе, уверена, мы понравимся друг другу. Моя ссылка вк - https://vk.com/id674538587 Ритуалы не делаю! Только Таро! Сентябрь очень приятные цены (в статусе указан диапазон).

Лика
#136
Freiya Im

Добрый вечер! Если нужна качественная консультация таролога, то пригашаю к себе, уверена, мы понравимся друг другу. Моя ссылка вк - https://vk.com/id674538587 Ритуалы не делаю! Только Таро! Сентябрь очень приятные цены (в статусе указан диапазон).

Отличный таролог!

Гость
#137
гостья2

А Вы уверены,что кому-то это нужно.Если Вам нужна помощь в гадании,так Вы попросите,а не делайте одолжения...

А вы в курсе, что нельзя гадать бесплатно? Таролог тратит на вас свою энергию и силы в буквальном смысле. И для равного энергообмена символическая плата должна быть даже между родственниками? Хотя бы чашка чая или какое то выполненное домашнее дело? А уж на незнакомых сил уходит в разы больше

Гость
#138

Здравствуйте! Меня зовут Мадлена Саидова.Я экстрасенс, парапсихолог, целитель и медиум. В моем роду все женщины, всю жизнь отдавали на помощь людям, дар свой получила с самого рождения! Я Потомственный Целитель, более 25 лет, помогаю Людям в самых сложных жизненных ситуациях, при проблемах в семье, бизнесе, личной жизни. В своей работе я как ясновидящая использую свой дар, хиромантию, знание древних заговоров, обрядов и молитв. Признана заслуженным целителем России. Всем пришедшим помогаю также современными методами: психоэнерготерапией, биоэнерготерапией, бесконтактным влиянием. Работаю с самыми разными проблемами: - Любовная магия (вернуть в семью жену, мужа; гармонизация отношений в семье; гармонизация с тещей, свекровью). - Снятие любого негативного, магического воздействия любой сложности ( сглаз, порча, проклятие). - Денежная магия ( нормализация и восстановление финансового потока; открытие денежного канала; привлечение удачи). - Имею огромный опыт в снятии: Одиночество; венец безбрачия;( как для женщин так и для мужчин). «Я не просто избавляю человека от последствий проблемы, а устраняю саму проблему в любой сфере жизни (семья, бизнес, любовь, удача). Для этого я провожу обряд огненного очищения, который помогает снять негативное воздействие на всех уровнях: сознание, душа, тело. Моя тройная огненная защита на долгие годы будет оберегать человека от любого отрицательного внешнего воздействия, будь то сглаз, порча или что-то иное. А заговоры и молитвы помогут притянуть желаемое и изменить жизнь к лучшему».
89321163866

Гость
#139

Здравствуйте! Меня зовут Мадлена Саидова.Я экстрасенс, парапсихолог, целитель и медиум. В моем роду все женщины, всю жизнь отдавали на помощь людям, дар свой получила с самого рождения! Я Потомственный Целитель, более 25 лет, помогаю Людям в самых сложных жизненных ситуациях, при проблемах в семье, бизнесе, личной жизни. В своей работе я как ясновидящая использую свой дар, хиромантию, знание древних заговоров, обрядов и молитв. Признана заслуженным целителем России. Всем пришедшим помогаю также современными методами: психоэнерготерапией, биоэнерготерапией, бесконтактным влиянием. Работаю с самыми разными проблемами: - Любовная магия (вернуть в семью жену, мужа; гармонизация отношений в семье; гармонизация с тещей, свекровью). - Снятие любого негативного, магического воздействия любой сложности ( сглаз, порча, проклятие). - Денежная магия ( нормализация и восстановление финансового потока; открытие денежного канала; привлечение удачи). - Имею огромный опыт в снятии: Одиночество; венец безбрачия;( как для женщин так и для мужчин). «Я не просто избавляю человека от последствий проблемы, а устраняю саму проблему в любой сфере жизни (семья, бизнес, любовь, удача). Для этого я провожу обряд огненного очищения, который помогает снять негативное воздействие на всех уровнях: сознание, душа, тело. Моя тройная огненная защита на долгие годы будет оберегать человека от любого отрицательного внешнего воздействия, будь то сглаз, порча или что-то иное. А заговоры и молитвы помогут притянуть желаемое и изменить жизнь к лучшему».
Можно связаться со мной по WhatsApp89321163866

Гость
#140

Я рассорилась с падругай мне с ней дружыли 2 года

Гость
#141
Лика

Отличный таролог!

Здравствуйте

Гость
#142
Елена

В ОДНОКЛАССНКАХ ИМЯ ОКСАНА КАСТА. РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА И НЕ ТОЛЬКО ГАДАЛКА.

А можно номер ее

Гость
#143

0686769211 Надежда.

Гость
#144
Милена

дайте, пожалуйста номер телефона того, кто недорого и достоверно гадает, а?

Мне всю правду розказала одна женщина ном тел 0686769211

Гость
#145
Гость

Сделаю расклад на картах Таро бесплатно (нужно набрать часы практики для получения диплома).
Гадаю по французской системе на колоде "Двенадцать Лучей".
Примерные вопросы:
Отношения
— Как ко мне человек относится (что думает, что чувствует)?
— Что происходит сейчас в отношениях между мной и другим человеком?
— Что рекомендуется сделать, чтобы улучшить мои отношения с другим человеком?
Работа
— Какие энергии окружают меня на работе?
— Что рекомендуется сделать, чтобы улучшить ситуацию на работе?
— Какие энергии окружают меня с точки зрения самореализации?
- Насколько перспективно для меня заниматься таким-то видом деятельности?
Проработка себя
- Какие программы подсознания являются для меня тормозящими на данном жизненном этапе?
- Какие основные задачи стоят передо мной в этом периоде жизни с точки зрения саморазвития?
Общие
- В чем причина проблем с тем-то и каковы перспективы?
Гадаю по видеосвязи онлайн по скайп/ватсап/телеграм.
Консультация длится примерно 1 час.
Пишите, пожалуйста, сразу в skype marinus.mughetto

здравствуйте. погадайте мне пожалуйста 🙏

#146

Могу посоветовать действительно надежного человека-Терезу. Обращалась к ней не один раз и обязательно буду еще! Делюсь номером +7 (916) 269-99-00

Гость
#147

https://orakul.online/ - тут гадаю

Вера
#148

МНЕ ГАДАЛА АРИНА ТАК ВСЕ ТОЧНО СКАЗАЛА БЛИН Я ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА НА ВСЕ СМОТРИТ РАБОТАЕТ ПО ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693 СУПЕР ГАДАЛКА.

ГАЛИНА
#149

Обращалась к Арине до этого к другой другая мне наговорила так я плакала рыдала думала что конец пришел мне моя подруга дала телефон Арины она мне всю правду сказала теперь только к ней буду оброщатся работает по вотсапу вайбер +79626841693

Гость
#150
Арина

Гадаю на картах таро и на игральных картах пишите в или звоните ватсап телеграмм вайбер мне говорить не надо сама все расскажу ( платно) 500 руб

Пагодайте мне, пожалуйста. Как к вам обратьться?