Гость
Статьи
Влюбиться в "звезду"

Влюбиться в "звезду"

Вот такая проблема-влюбилась в" звезду".Что делать?Народ подскажите как избавиться от этого чувства-уже 2 года мучаюсь)))Раньше я тоже влюблялась в звёзд-но ненадолго)))а тут всё по-другому:сильно …

автор
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
amo Xororo
#151

очень люблю XORORO =***** я знаю,что когда-нибудь мы будем вместе,я все для этого делаю,мы уже переписываемся по мейлу,мне плевать,что он официально женат и что его дети старше меня. главное любовь

Анна
#152

А я влюбилась в самого эпатажного человека из звезд это Влад Кадони

Алина
#153

А я воообще в Джонни Деппа втрескалась влюбилась и никого не могу представить уже год страдаю никого не замечаю вокруг у него жена,дети и он кроме своей жены никого на её месте представить не может! Помогите пожалуйста я вас прошу не знаю что делать!!!

Алина
#154

Никто не интересен.на парней вообще не смотрю.Искать такого-же,бессмыссленно!Один такой.

Дрю Сили.Я думаю все знают.

Просто нравится не киношный образ(типо Джое Паркера),а сам,реальный.

Ну и что делать?

У меня таже самая история только с Джонни Деппом а он мне в отцы годится

Таточка
#155

Я поняла почему мы влюбляемся в звёзд! Всё просто мы влюбляемся в тех кого нам в жизни реально не хватает. Как у Есения я тоже влюбилась в Jedward и поняла почему, обычно летом я куда нить езжу в лагерь, на природу, за границу и т.д. А это лето провела в городе и практически без родителей и друзей. Мне было ужасно скучно и вдруг в интернете наткнулась на их ролик и всёёёёё. Они очень весёлые ребята и умееют развлекать, как раз того чего мне не хватало летом. Закончилось лето вернулись друзья и я про них забыла(почти).Но всё таки я когда нить встречусь с ними и просто улыбнусь, зная что когда то влюбилась в них(хихихихи). Автор и все остальные дам вам совет разберитесь в причинах почему вы в них влюбились. Если это актёр то вы влюбились в образ из фильма, певец в образ в котором он выступает на сцене.Вам реально не хватает таких людей в которых вы влюбились, может даже это образы вашей мечты. И ещё если вы безумно фанатеете и постоянно ищите про них инфу и не можите остановиться, то это скоро пройдёт вам просто надоест или вы переносытитесь информацией. Желаю Удачи;)) Осводилась.

Nastya
#156

влюбилась в репера в Steepa из 4k, когда смотрю на него я просто таю, и всех парней я сравниваю с ним...и понимаю что лучше него никого нет...что мне делать?

люблю Дзагоева
#157

Девчонки я незнаю,что со мной,но кажется я влюбилась в футболиста Алана Дзагоева))я каждую игру смотрю только из-за него.....у меня весь ноут заполнен его фотками))но очень жаль,что я никогда не увижу его в живую,я живу далеко))а так бы хотелось,может у меня получилось покорить его сердце))один бы шанс....я люблю тебя,Алан

Liza
#158

я влюбилась в Армандо Переза...(Pitbull)...боже когда я его вижу у меня ноги подкашиваются...

я себе много раз говорила,что мы не встретимся,бла бла бла - но мне это не помогает!я не знаю что мне делать(((мне так плохо,мне так хочется его увидеть,но понимаю что это невозможно...я думаю единственная причина,это переходный возраст.и это по идее должно закончиться,но пока это не заканчивается!

кто что подскажет?(

Анянка
#159

Боже,как мне полегчало!Нас много!))))А я вот люблю Дженсена Эклза.Мне кажется,это самый шикарный мужчина,которого я когда либо видела.Просто не могу не думать о нем.Ну я думаю,что не делается-все к лучшему.Вынесу из этого какой-то урок для себя и буду жить дальше.Но все равно,капец,это убивает сознание!И как ты не борись с собой,ничего не выходит.(((((

Katya--Love--Seeley
#160

а мне Drew Seeley нрава

Lutsik
#161

Uje 8 LET ,,vliublena", esli mojno tak skazat', v odnogo aktera....i eto ne prohodit...ia ne znaiu 4to delat', no menea nikto vokrug ne interesuet krome nego. (J. Depp)

Валерия
#162

Это-то ладно... а вот я влюбилась в "звезду" да только он уже умер(((

Гость
#163
Сахара

влюбляться не влюблялась.. симпатия была, которую очень быстро отбивали его бестолковые высказывания в интервью. А так попробуйте его представить, пьяным, небритым, в вытянутой майке и штанцах с пузырями на коленках, немного облысевшего, сидящего на табуретке на обшарпанной кухне, размышляющим о прекрасном

а если не помагает?

гость
#164
Run@

Ох девочки...я вас всех сделала...Я влюбилась в Адама Ламберта...Знаю что он не такой уж и нормальной ориентации,знаю что увлекался чем только мог,но его голос заставляет меня дрожать...Он моя не досягаемая мечта...Благодаря ему я поняла кем хочу быть как жить и кого слушать... Скажу одно-я его точно увижу в своей жизни и не раз,в живую.)Адам ты очень мил)))И что бы там не говорили я всё равно останусь верна лишь ему...Что делать?я об этом не задумываюсь и просто иду как будто на голос в темнате,в светлое будущее...Благодаря этому стимулу я стала сильнее многого уже добилась и хочу идти дальше....Вперёд к звёздам)))

Как же этот ламберт мерзко блеял песню группы "Квин". Мерзость.

З.Ы. извините, что на вашего любимого)

Хулиганье
#165
Валерия

Это-то ладно... а вот я влюбилась в "звезду" да только он уже умер(((

Было дело) Но прошло, слава Богу. Сейчас осталось только чувство уважения к этому человеку.

Гость
#166

хм, пожалуй я тоже расскажу о своей влюблённости.

Один Байрон.27 лет.Снимается в "Интернах" и во многих театральных постановках.

Раньше мне он был безразличен, но моя подруга сохла по нему и просто повела на его выступление.Называется "Лафкадио".И вот тогда всё и произошло.Он оказался настолько талантливым мужчиной, что я просто таяла, сидя на скамейке, откуда до него можно просто дотянуться рукой.Он так смотрел на маленьких детей, что мы с подругой просто сидели и краснели.

А потом мы отважились попросить у него автограф.Ждали минут 20 и дождались!Вышел он такой в очках, джинсах и футболке.Вот увидишь такого на улице и подумаешь:"Хм...обычный симпатичный парень..." Он каждому писал что-то своё, говорил "спасибо", улыбался и поздравлял в Новым годом.

30 января пойду опять на его выступление.

Софьюшка
#167

я 4 года сохла по тому каулитцу! прямо ужасно! а ведь не маленькая уже! и ничего не помогало. вообще. и плакаты со стен срывала, и все фотографии в компьютере удаляла... пыталась даже на "близлежащих" парней переключиться,но ничего не вышло. вот так вот думала о нём часами, плакала, мечтала... а потом - хоп! и как и не было никакой любви! просто само по себе чувство прошло. зашла как обычно в официальную группу в контакте, новости посмотреть - и неожиданно для себя поняла что мне совершенно пофигу, что и как там с ним. так что,дорогие мои девочки, остаётся только ждать,пока вам что-нибудь на голову "рухнет" и вы остынете... самое тяжелое, конечно, это то, что всю эту грёбаную "любовь" в себе держать приходится.

Michelle
#168

А я люблю солиста группы Мумий Тролль. Сначала начала просто фанатеть от песен, потом ещё фильм с ним посмотрела. вот так всё и началось. Теперь вообще никто не интересует. И как-то пофиг, что он на много меня старше и что он женат. Просто люблю и всё, но сходить с ума не собираюсь. Просто живу с этой мыслью уже несколько дней.

Хулиганье
#169

Всякое бывает, конечно... Главное, не унывать в таких случаях. Можно мечтать, лелеять надежду, молиться о том, чтобы этому человеку было хорошо душой и телом. В любом случае исход будет благополучный: или все устаканится и потечет по прежнему руслу, или же... =)

Любовь - это совсем не плохо, звезды - тоже люди, и любить их можно и нужно) Кто знает, возможно, все ваши слезы и терзания в результате выльются в настоящее счастье, о котором вы мечтали (пусть даже в немного измененном варианте) и которое вы, без сомнения, заслуживаете))

Гость
#170

Обычно предпочитаю не выносить на публику проблемы такого характера, но тут не удержалась. Раньше у меня случалось такое, что влюблялась в знаменитостей. В 13 лет просто дико любила Билла Каулитца. Любила где то года полтора-два. Слава богу прошло. И тут в 18 лет БУМ... снова приступ "звездной любви". На сей раз объектом стал Энди Бирсак-солист группы Black Veil Brides. Нравится как его творчество так и он сам. Перечитала наверно почти все, что есть о нем в интернете(жаль что не много). Уже 10 дней как в параллельной реальности нахожусь. Никого не замечаю. Только он он он он... очень рада что не одна такая. а то у меня уже были подозрения что я какая то больная

Гость
#171

[quote="Гость"]если "звезда" отечественная, флаг вам в руки, ходите на ее концерты, подстерегайте у гримерок, попробуйте устроиться на работу, так чтобы быть к звезде поближе.

если это опять какой-нибудь Эдвард Каллен, ну, тогда даже не знаю, чем вас утешить...

Упоси Господи в Эдварда Каллена влюбиться!!!

эмма
#172

я рада узнать, что не одна такая и многие здесь меня поймут. Влюбилась я в Виталия Грачева, всем известного под псевдонимом Витас. Голос у него просто божественный. И вообще, взгляд у него такой, улыбка. Судя по интервью он умный, интересный человек, мне бы так хотелось поговорить с ним лично, посмотреть в его глаза. Люблю я загадочных мужчин, и именно мужчин, а не этих парнишек, которые сутками сидят в интернете или гуляют в клубах.

Ксения:)
#173
Run@

Ох девочки...я вас всех сделала...Я влюбилась в Адама Ламберта...Знаю что он не такой уж и нормальной ориентации,знаю что увлекался чем только мог,но его голос заставляет меня дрожать...Он моя не досягаемая мечта...Благодаря ему я поняла кем хочу быть как жить и кого слушать... Скажу одно-я его точно увижу в своей жизни и не раз,в живую.)Адам ты очень мил)))И что бы там не говорили я всё равно останусь верна лишь ему...Что делать?я об этом не задумываюсь и просто иду как будто на голос в темнате,в светлое будущее...Благодаря этому стимулу я стала сильнее многого уже добилась и хочу идти дальше....Вперёд к звёздам)))

Ваш текст

Юлия,как я вас понимаю!!!!Я тоже безума влюблена в Адама:****Он просто потрясающ!Я таю от его голоса!!!!

Гость
#174

Люблю Джастина Бибера что делать???

Незнакомка
#175

Девченки, нам просто необходимо найти парня! Я тоже страдала, у меня тут даже комент о Джедах был, но я уже успокоилась. Я познакомилась в инете с парнем, и забыла о Джоне,хотя их песни до сих пор с удовольствием слушаю. Встречаюсь с парнем уж 4 месяца и мы счастливы вместе! =) У вас тоже все получится!

mad4ian
#176

Привет, клуб анонимных звездолюбов)) Блин, глупость наверное...да нет, 100 % глупость) Влюблена в Йена Сомерхолдера, ему 33, мне 17, замечательно!) Уже больше 2 лет...ужас, понимаю) Но он у меня везде...и во всех паролях, и всевозможных логинах, сотках, фоновых рисунках...тетрадках...дневниках и т.д. Скорей всего, это фанатизм...но сейчас я безумно хочу улететь на ПМЖ в Америку? В Burbank...да- да для тех кто не знал, Йен там живёт=) По вэб- камерам я нашла я его дом, на углу Warner Bros. 4- этажный такой, золотой)) Ну естесн там квартира) Смотрю его интервью...все самые свежие новости и сплетни только о нём узнаю...в общем, бред сивой кобылы) Поступаю в Университет международных отношений...угадайте ради чего?)) Правильно!)) Ради поездки в Америку...я тоже верю, мечты сбываются! Может быть конечно и не встречаться, но познакомиться и поболтать вполне смогу) В общем, стремитесь ребят, обязательно! И всё у нас получиться! Удачи нам!!!))

Рена
#177

Короче, дамы, все с вами понятно)

предлагаю не сидеть и не переливать из полого в пустое.

Давайте вместе разработаем план какой-то чтоли...

тут же полно светлых голов!!!))) у вас и вдохновение и цель, а что еще нада?

Светишка
#178

помню мне было 13 лет мы гуляли с моей подругой, решили пробежать на перегонки и она сломала ногу((( на следующий день я пришла к ней узнать как она и как нога.....дело все в том что как раз когда я сидела у неё я услышала голос от которого волосы на голове встали дыбом а тело самопроизвольно бросило в дрож .....на экране телевизора был Дмитрий Колдун именно тогда я потеряла голову....я не скажу что я фанатка я просто люблю его и с этим ничего уже не поделаешь ...и так получилось что Дима стал моей первой любовью)) ......сегодня мне 20 а чуства все такие же сильные!!!!

Наталёк
#179

я влюбилась в Влада Топалова... мне всего 16, а ему 26 по этому думала все пройлет само собой ан нет... уже 4 года мучаюсь не знаю что и делать... У него девушка и он тупо не обращает на меня нимания, а как все фанатки ждать у гримерной не хочу... ПОМОГИТЕ!!!

Блондинка
#180

Поделюсь и я своей историей))) Влюбилась в очень известного зарубежного певца, обожаю его творчество,но никогда не ставлю себя в ряды фанаток... Сначала просто слушала его музыку,а потом решила сходить на его концерт,когда он приезжал в Москву... В зале ко мне подошла охрана и попросила пройти к нему в гримерку после шоу.... Те дни,что он был в Москве, мы провели вместе, он даже отменил несколько интервью,чтобы провести со мной побольше времени... А потом он уехал дальше в гастрольный тур... Несмотря на мои вялые отказы взял мой номер телефона, примерно неделю писал мне из тура,просил кидать ему мои фотки по ммс,чтобы мой образ оставался с ним, обещал после окончания тура приехать ко мне....а потом вдруг перестал отвечать((( уже несколько дней молчит... я не знаю что делать!!! не хочу навязываться и надоедать ему, но и дать нашему общению прерваться я тоже не хочу!!! Посоветуйте,что мне делать?????

Гостьь
#181
Ксения:)

Ваш текст

Юлия,как я вас понимаю!!!!Я тоже безума влюблена в Адама:****Он просто потрясающ!Я таю от его голоса!!!!

Адам ***, не парься

Гость
#182

Мне сильно нравится Эмма Уотсон. Влюблен в нее когда она еще в " Кубке Огня" снималась

Даша
#183

Я влюбилась в Роба Паттинсона... Плачу в подушку... Не могу без его лица... и без его голоса....

касавишна
#184

у меня ситуация плохая! я влюбилась в Кирилла попельнюка, и это не фанатизм что делать? это не фанатизм! (нашла его в контакте) но что мне делать?

Инкогнито
#185
Swan

Люблю Евгения Миронова, правда, он мне в отцы годится. Смотрю на его фотки...Такой красавец и не женат..Ах...Сижу и саму жалею себя=(((((

Мой папа знаком с ним)

Василий
#186

Привет всем. А я кажется влюбился в Лену Катину (рыжая из группы Тату). Сам удивился как такое возможно ))

Natalya
#187

Блин, что делать,с ума схожу по ТЕЙЛОРУ ЛОТНЕРУ! Это неизлечимо..... как быть, куда бежать и что делать????!!!

Гость
#188

Я влюбилась в Брэда Делсона:( он из линкин парк, гитарист:) так вот, у него меньше всего поклонников поэтому я наверно и выбрала его, у него куча недостатков и я это знаю, я наверное люблю евреев Ахах:) так как второй у меня по влюбленности джесси Айзенберг:)они чем то похожи:) брэд старше меня на 20 лет, а джесси на 14. Но я вообще на возраст внимание не обращаю они отличные дружелюбные ребята, у Брэда есть жена, а у джесси девушка и я очень этому рада, бывает мечтаю о них. Но они не доступны, так что я довольствуюсь только их творчеством:)

сабик
#189

билл каулитц я просто с ума схожу не могу без него

Каролина
#190

Девочки, все у вас это пройдет. Как бы это зло не звучало, не тешьте себя иллюзиями, постарайтесь жить реальностью. Надо сделать из себя интересную личность, чтобы вас любили парни, а там, глядишь, и какая-нибудь звездочка на вашу светлую головушку свалится)

В России кто-то знает Jedward? Родина скатилась в хлам. Мне 17, уже 4 года я учусь в школе-пансионе в Дублине, видела их несколько раз на улице, постоянно о них слышу. Терпеть их не могу. Туповатые слишком, их уровень интеллекта завис около пятилетнего возраста. Знакомый учился с ними в одном классе, утверждал, что у них уже тогда была мания величия и желание стать звездами. Ну что ж... Каждому свое. От своих подруг, отнюдь не фанаток, постоянно слышу, какие они умные и милые парни. Не буду отрицать, но это явно не мое.

Врунишка Бетт:ДД
#191

Я очень долго была влюблена в Дженсена Эклза (Дин Винчестер ъСверхъестественноеъ)

Я познакомилась с моей ълюбовьюъ и вот живу с ним:ДД

Врунишка Бетт:DD
#192
Полька

Девчоки... ах:) Все, я забыла про Сомерхолдера!!! Теперь никак не могу оторваться от Эклза!!! Дженсен Росс Эклз, просто няшка!!! Смотрю на его фотку и желаю...

полностюю поддерживаю вас))

Безумная фанатка Дэнааа
#193

А я влюблена в Дэниэла Рэдклиффа....

Безумная фанатка Дэнааа
#194

Учу английский)))

Безумная фанатка Дэнааа
#195

плакаты в дырках...

Безумная фанатка Дэнааа
#196

199 и....

Безумная фанатка Дэнааа
#197

ура мой коммент номер 200!

Гость
#198

У меня,дамы и господа,была точно такая же ситуация.Любила до безумия одного российского артиста. Я строила серьёзные планы,как познакомлюсь с ним, как он полюбит меня.Мне хотелось не просто встретиться с ним,мне хотелось всегда быть рядом,дарить ему радость и тепло,я волновалась за него,постоянно думала о нём,страшно тосковала....Просто не могла смотреть на других парней. А потом,в один миг,вдруг всё рухнуло.Я разлюбила. И знаете,когда перестаёшь любить,чувствуешь такую пустоту,словно теряешь часть себя. Моя любовь длилась почти 4 года,а потом умерла. Сейчас я могу смотреть на вещи более трезво,и,пожалуй,соглашусь с утверждением,что порой мы влюбляемся в звёзд,поскольку не находим рядом с собой нужного человека.Беда в том,что и сейчас я несчастно влюблена-правда,уже в обычного,"земного" парня. И опять я никого не вижу,кроме него,хоть он и ***. Но это уже совсем другая история.

Натали
#199

тоже влюбилась...в Дилана Спроус, от того что не кто не понимает стала замкнутой, один хороший человек посоветовал вести дневник и реально стало легче, там я излила ему всю душу (на английском) и теперь надеюсь каким-то чудным образом передать ему его, очень надеюсь на встречу с ним...говорят что мысли материальны, благодаря Дилану появилась цель попасть в америку в США,за это ему благодарна.

Гость
#200

Я влюбилась в знаменитого немца. Уже больше полугода сохну, позорище в мои годы (21). Причём я отдаю себе отчёт, что вряд ли увижу его когда нибудь, да и не знаю, что он на самом деле за человек. На сцене то всего лишь образ. А про жизнь я знаю, что ему скоро 45, у него 3е детей, причём младшая дочка родилась в прошлом году. Избегаю фоток, интервью, а уж слушать эго группу просто не могу. И бесполезно. Он не выходит у меня из головы, чёрт бы его побрал, не знаю, как теперь искать парня и возвращаться в реальную жизнь. Я знаю немецкий, и внешностью не обижена, но... по нему сохнут толпы ещё более умных и красивых девушек, так что мои шансы точно равны нулю.

Предыдущая тема