Гость
Статьи
А где в Нью-Йорке …

А где в Нью-Йорке шикарные места, чтобы познакомиться с мужчиной.

Собираюсь в Н.-Й. Хотела бы еще в свободное время сходить куда-нибудь, Да еще хотела бы познакомиться с приличным мужчиной. Честно скажу, что хочу познакомиться с человеком с высшим образованием, при хорошей работе и деньгах. Ну и внешности тоже... Куда посоветуете сходить? Мне за 40, выгляжу отлично, образование есть...

Куся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Do U speak Englisch?

Гость
#2

Гарлем

#3

Гарлем

Без Башни
#4
Гость

Do U speak Englisch?

Что такое "Englisch", грамотная вы наша? Если хотели выпендриться, то почитайте словарик для начала.

Гость
#5
Hier kommt die Sonne

Гарлем

+1

Рупрeхт
#6

Сентрал Парк.

Гость
#7

Я познакомилась с мужем в даун-тауне, в баре приличного ресторана, в ланч-тайм. Все характеристики, как вы описали. Нужно посиживать в баре при хорошем ресторане либо в ланч, либо после работы с 5 до 8. Мужики косяками ходят. (John St, Water St, Pine St, Perl St... в тех краях:)

Гость
#8
Hier kommt die Sonne

Гарлем

Там много афроамериканцев.

Афроеврей
#9
Гость

Hier kommt die SonneГарлемТам много афроамериканцев.

Таки ви расистка?

Гость
#10
Гость

Do U speak Englisch?

Verleeidt apen )))))))

Все хотят!
#11

и мы хотим с мужчиной познакомиться, да с богатым да из нью йорка, да с образованием да чтобы приличный был!! нашли вопрос дурацкий ! Все хотят!

Куся
#12

а что плохого в том, чтобы желать познакомиться с приличным мужчиной? Гость 7 спасибо.

#13

12: Когда неприличная женщина хочет познакомиться с приличным мужчиной, то это плохо. Потому что женщины любят действовать по закону сообщающихся сосудов "от большего к меньшему", и тут явно ищется "больший" сосуд.

Мальдива
#14

мне очень нравится район Little Italy, и рядышком 14 street, Soho, еще Pier 17 красивое место и знакомства романтик будут, но там в основном туристы такие же, а так Wall Street, Water street все близлежащие улочки. Только не суйтесь на Брайтон, в Квинс и в Гарлеме тож не очень. Манхеттен и Бруклин (выборочно), на таймс Сквер оч суматошно. Там еще надо знать места разные, на крышах небоскребов есть очень красивые рестораны, клубы убойнейшие просто есть, но туристу заехавшему даже на 2 мес - это недоступно

Мальдива
#15

хыхы в Гарлеме тоже не очень))) Ну и написала же))

Гость
#16
Мальдива

мне очень нравится район Little Italy, и рядышком 14 street, Soho, еще Pier 17 красивое место и знакомства романтик будут, но там в основном туристы такие же, а так Wall Street, Water street все близлежащие улочки. Только не суйтесь на Брайтон, в Квинс и в Гарлеме тож не очень. Манхеттен и Бруклин (выборочно), на таймс Сквер оч суматошно. Там еще надо знать места разные, на крышах небоскребов есть очень красивые рестораны, клубы убойнейшие просто есть, но туристу заехавшему даже на 2 мес - это недоступно

Ну в Квинсе тоже есть места приличные, но ни в Квинс, ни уж тем более в Бруклин ради знакомств суваться нечего. Там люди живут. Нужный автору контингент уже сказано где пасется:) И только в рабочее время!

Гость
#17

а почему автор уверена, что нужный контингент автором заинтересуется?) теток за 40, желающих познакомиться с "человеком с высшим образованием, при хорошей работе и деньгах. Ну и внешности тоже.." думается и в НЙ до Пекина раком не переставить.

Гость
#18

У меня племянница, молодая, симпатичная, образованная, живет в Нью-Йорке, и все никак замуж не выйдет.

В защиту автора
#19

И чего все набросились? Почему бы не желать познакомиться с приличным мужчиной? И почему бы не пробовать.

А то все хотят, и с чего вы, барыня, решили, что на вас обратят внимание. Сами-то, небось, тоже не урода ищете?

Совет про деловые районы и ланч тайм - 100 %. Сама так познакомилась, но, правда, отделаться до сих пор не могу))

Ivan dulin
#20

Да разве это трудно? Улыбнись любому да и все. Правда тебе за 40 . Но на каждый товар найдется купец. Завтра буду в баре на 42st подходи

Вера
#21
Куся

Собираюсь в Н.-Й. Хотела бы еще в свободное время сходить куда-нибудь, Да еще хотела бы познакомиться с приличным мужчиной. Честно скажу, что хочу познакомиться с человеком с высшим образованием, при хорошей работе и деньгах. Ну и внешности тоже... Куда посоветуете сходить? Мне за 40, выгляжу отлично, образование есть...

------------------------------------------------------------​----------------------------------------------------

Статистика утверждает, что больше всего браков заключается людьми, которые встретились на сайтах знакомств. Там можно чувствовать себя на равных: она ищет знакомтсва, и он тоже. И высиживать в баре, разыгрывая отрешенность и незаинтересованность, это смешно. Некоторые умудряются книги читать в кафе часами, поглядывая на мужиков. А те смеются над этим. Есть хороший сайт: www.myluckydate.com

Он - по всем странам, но из США там полно народа! Моя знакомая так познакомилась, и очень удачно. Сайт не бесплатный. 20 баксов в месяц, по-моему. Зато бомжи и жадюги не полезут. Те на бесплатных сайтах тусуются.

Катя
#22

[quote="Ivan dulin"]
Да разве это трудно? Улыбнись любому да и все. Правда тебе за 40 . Но на каждый товар найдется купец. Завтра буду в баре на 42st подходи [/quot

Ваня а познакомите меня с кем то из своего окружения. Мне меньше сорока намного, внешность Victoria secret models. Образование американское, и обеспечена. Ищу такого же.

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем