Гость
Статьи
парня нет. а секса …

парня нет. а секса очень хочется. что делать?

вот такой вопрос.

автор
415 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну есть же пальчики и игрушки в конце концов.... просто заведи временного партнёра или одноразовые встречи с симпатичным молодым человеком.

автор
#5

есть правда бывший МЧ который впринципе не против иногда встречаться. именно для этого. вот я только не знаю стоит ли? так всетаки хочется серьезных отношений. но и терпеть не могу уже...

Гость
#8

давай уже действуй)что сидишь то дома)зови парня)

DST
#9

Если вопрос именно в сексе - то получить его для девушки не проблема.

#10

дэточка, а сколько тебе лет?

автор
#11
Вымирающий вид

дэточка, а сколько тебе лет?

25

Маня
#14

эх, и у меня такая же проблема.. а знакомиться я стесняюсь пока не похудею..(( отожралась так, 165см - 61кг(( меня ни один парень не захочет...

Акын
#15
автор

есть правда бывший МЧ который впринципе не против иногда встречаться. именно для этого. вот я только не знаю стоит ли? так всетаки хочется серьезных отношений. но и терпеть не могу уже...

Автор, так тебе секс нужен или отношения? Ты уж разберись сначала. А то жалуетесь, что секса нет, потом оказывается, что отношения нужны, а не секс.

#16

15 Вот-вот. Посексивайтесь с бывшим, потом парня найдете, в чем проблема?? У меня, вот, тоже парня нет уже больше года, отсутствием сексуальной жизни не страдаю :)

автор
#17
Акын

Автор, так тебе секс нужен или отношения? Ты уж разберись сначала. А то жалуетесь, что секса нет, потом оказывается, что отношения нужны, а не секс.

вообще мне нужно и то и другое вместе! но так как пока есть только вариант секс без обязательств так сказать. плохо это?

Акын
#18
автор

вообще мне нужно и то и другое вместе! но так как пока есть только вариант секс без обязательств так сказать. плохо это?

Автор, так если есть вариант секса,чего людям на форуме голову морочишь? Плохо, хорошо, это уже другой вопрос. Главное, что секас у тебя есть. Иначе создавай ветку: Мне хочется секса с отношениями.

аня
#32

я хочу с табой пазнакомится

света
#35

как просто

Гость
#38

те сколько лет?

Ника
#49

Вот у меня та же проблема,очень хочу секса.Есть бывший,который не откажеться,но я как то сомневаюсь.Хочеться постояного партнера для нормальных отношений,но уже не могу здерживаться..