Гость
Статьи
Очень хочется секса, …

Очень хочется секса, мне 20, а нет парня((

Ну тема говорит сама о себе(( Мне 20, девственница, парня нет, но так хочу интимных отношений просто ***. Я даже смотрю когда телевизор, то на мужчину симпатичного смотрю сразу как на секс-объект, первая мысль утром о сексе и перед сном тоже о нем, в течение дня тоже. Еще к тому же боюсь процесса с потерей девственности, боюсь боли. Мне вчера приснился сон, будто я это сделала в первый раз, но мне было жутко больно. В общем хочу секса((((

Spicegirl
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка.

Гость
#2

в чем вопрос непонятно и чем здесь помогут?тупизм..

#3

и какого совета вы ждете?! ну найди себе МЧ блин...

Радость
#4

На морковку не смотрю,

Огурцы не кушаю,

Секса хочется ***,

Хоть о нем послушаю.

Гость
#5
Радость

На морковку не смотрю,

Огурцы не кушаю,

Секса хочется ***,

Хоть о нем послушаю.

больше никогда не пиши ничего

Гость
#6

Мой тебе совет: не ожидай многого от первого секса (и от первого музчины). А секс можно на сайте знакомств найти.

Гость
#7

Автор! Одевайте одежду посексуальнее и идите на угол, перекрёсток или проспект. Найдёте не только секс во всех видах, но и деньжат подзаработаете.

Гость
#8

Садитесь на сайты знакомств. ТОлько обязательно напишите, что нужен только секс, отношения и любофф не предлагать. Отбою от мужиков не будет.

Гость
#9

аставь свой телефон и адресс.

Гость
#10

автор,я прям как вы!очень хочу лишиться девственности, а то достало уже отношение парней к тому когда узнают что я невинна. думала о сайте знакомств но стремно что то(((

Гость
#11

10. Гость | 08.02.2010, 12:27:39 [431507965]

автор,я прям как вы!очень хочу лишиться девственности, а то достало уже отношение парней к тому когда узнают что я невинна. думала о сайте знакомств но стремно что то(((

Девственности лишиться элементарно. Сядьте на горлышко бутылки.

котенок
#12

На сайт знакомств дуй) только к лядям не обращайся.А ваще щас сюда набегут всякие грибы и васи )) девушкам легко - чуть что, и парни готовы обслуживать) даже если девушка не красавица)

Гость
#13

кому тут *** порвать?

Гадина
#14

лаская себя!

ласкай везде!

ласкай, любя,

стенки в п..де...

ann
#15

***, у меня в точности такая же ситуация! Ты как будто меня описывала.

#16

И что тут сложного?

Хочешь познакомимся, пообщаемся, а там посмотрим...

Senovala
#17
Гость

Автор! Одевайте одежду посексуальнее и идите на угол, перекрёсток или проспект. Найдёте не только секс во всех видах, но и деньжат подзаработаете.

Гы))) станет сразу индивидуальным предпринимателем :)

Пчела Майя
#18

Ну да, тоже такой ерундой страдала. Ужасно хотелось. Потом познакомилась с парнем, встречаемся уже полгода, секса пока не было - почему-то успокоилась, и он очень ценит мое "невинное" состояние. Так что не спешите с этим делом, все будет.

Мне 23.

анатолий
#19

Автор,довай я тебя ***!

Отсосёшь,я те полижу,вопщем всё будет круто ты как?

Толстуха
#20

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​ААА, ТТАКАЯ ЖЕ ХУ-НЯ!!!!! МНЕ 25 ЛЕТ НО ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ЕБ-ТЬ!!!!! В ЧЁМ ПРОБЛЕММА?!!?!?!?!?

Жиробас
#21
Толстуха

АААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААААААААААААААА​ААА, ТТАКАЯ ЖЕ ХУ-НЯ!!!!! МНЕ 25 ЛЕТ НО ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ЕБ-ТЬ!!!!! В ЧЁМ ПРОБЛЕММА?!!?!?!?!?

Оставь свои координаты кисуня.

могу помочь без боли Кирилл
#22
Spicegirl

Ну тема говорит сама о себе(( Мне 20, девственница, парня нет, но так хочу интимных отношений просто ***. Я даже смотрю когда телевизор, то на мужчину симпатичного смотрю сразу как на секс-объект, первая мысль утром о сексе и перед сном тоже о нем, в течение дня тоже. Еще к тому же боюсь процесса с потерей девственности, боюсь боли. Мне вчера приснился сон, будто я это сделала в первый раз, но мне было жутко больно. В общем хочу секса((((

ХерОн
#23
Радость

На морковку не смотрю, Огурцы не кушаю, Секса хочется ***, Хоть о нем послушаю.

Ещё пиши! Радость ты моя! Талантище!

ХерОн
#24
Толстуха

АААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААААААААААААААА​ААА, ТТАКАЯ ЖЕ ХУ-НЯ!!!!! МНЕ 25 ЛЕТ НО ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ЕБ-ТЬ!!!!! В ЧЁМ ПРОБЛЕММА?!!?!?!?!?

СлЮшай, Приезжай ки нама на кавказ!

Ёб-я будет вИсший классс!

Гость
#25

По-моему для девушки это вообще не проблема

Можешь предложить любому нормальному парню секс на 1 раз, и если он не ***, то сразу согласиться.

Ну, а девственность лучше потерять с любимы человеком.

Марика
#26

автор, как же я тебя понимаю...ну в точности такая же ситуация (мне 20, невинна, хочется парня, а нет(((...Ну и сижу я на сайте знакомств, все говорят "какая ты красивая, сексуальная, просто нет слов..." честно говоря уже надоело это виртуальное общение((( хочется нормальных человеческих отношений

пиано
#27

у меня та же ситуация, только я боли не боюсь, я боюсь переспать не с тем.

пиано
#28

что делать, я знаю что скоро все будет, но боюсь ужасно, а человек не плохой...(((((((((((

Гость
#29
Толстуха

АААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААААААААААААААА​ААА, ТТАКАЯ ЖЕ ХУ-НЯ!!!!! МНЕ 25 ЛЕТ НО ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ЕБ-ТЬ!!!!! В ЧЁМ ПРОБЛЕММА?!!?!?!?!?

Ты толстуха )

оксана
#30

ахаххах...вот это ржач!!!! думала, что со смеху *** дааааам)))))))))))))))))))))

Настена
#31

Самый простой выход-мастурбация.Иногда это приносит даже больше удовольствия, чем реальный секс. А вот спать с кем попало, лишь бы секс был, все-таки не стоит. Подождите лучше мужчину, с которым серьезные отношения начнут развиваться.

Вася
#32

А еще лучше найти мальчика и помастурбировать друг друга - это еще интереснее и гораздо приятнее!

никитос
#33

блин тема наржался в сласть

Питер
#34

Есть Квартира на невском пр., Машина....Деньги есть....только Девушки нет :(

малыш
#35

привет! хочу сказать что б....ю быть хорошо. у нас не различают б....ть ты или порядочная шкура

малыш
#36

и еще добавить: когда ты будешь умирать у тебя будет куча родственников которые будут давать тебе кружку воды и кусок горбушки черной с солью....

Zmei
#37

Всем Привет. Меня зовут Жека. Мне 20 лет живу в Петербурге.....Девушки желающие познакомится пишите на Еmail) Zmei151@yandex.ru

о себе Не пью, не курю. Занимаюсь спортом!

Тот самый;)
#38

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гpиб
#39

Попробуй СЗ

Гpиб
#40
Настена

Самый простой выход-мастурбация

У женщин она секс не заменяет полноценным образом.

Но именно для женщин - полезна.

Сергей
#41

А у меня наоборот ни разу не было девственницы! До 28 лет дожил и не попобовал. Если тебе нужен опытный понимающий мужчина, который всему научит и все покажет, пиши! Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения. serg251082@mail.ru

Karin
#42

есть парень я девственна, девушка серьезная, но первого опыта боюсь, может что нибудь подскажите, мне 20 живу в Вологде, Karin(ник)

doc
#43

Товарищи, 21 век на дворе, а вы не знаете как девственности лишиться?))) Да ну... Брось те вы это)) Например: пошла в клуб, выпила коктейля, вина, подошла к симпатичному парню и познакомилась) Потом вы уехали к нему домой и... Там-то все и произошло)) Хотя как и где- это уже нитак важно ;) И еще: уже чуть ли не год прошел с того момента, как Уважаемая Spicegirl, открыла нам свою проблему))) Наверное в ее жизни что-то поменялось, будем надеяться, что в лучшую сторону ;)

Милые девушки, пишите в контакт, буду рад пообщаться ;*

http://vkontakte.ru/russiandoc

Рамеш
#44

А я своего парня жду с армии,мне 14 и я пока не собираюсь лешаться,рано!и он гордиться мною!

Ну нихуя себе!!!!!!!!
#45
Рамеш

А я своего парня жду с армии,мне 14 и я пока не собираюсь лешаться,рано!и он гордиться мною!

Русская красавица!:)
#46

Мне тоже под 20 и я девственница!На нормальных парней не везёт,поэтому и сижу одна во всех планах,а самое обидное что я далеко не уродина,высокая,красивая,общительная,НО ОДНА!Осознаю что уже пора,а не с кем:(если что я из Красноярска:)

Алекс
#47
Русская красавица!:)

Мне тоже под 20 и я девственница!На нормальных парней не везёт,поэтому и сижу одна во всех планах,а самое обидное что я далеко не уродина,высокая,красивая,общительная,НО ОДНА!Осознаю что уже пора,а не с кем:(если что я из Красноярска:)

ОСТАВЬ СВОИ КООРДИНАТЫ! ..ПООБЩАЕМСЯ...! МОЖЕТ У НАС С ТОБОЙ И ПОЛУЧИТСЯ! ;)

Гость
#48

Глупо!

Андрей
#49

Тут девственницы из Москвы есть?

Доктор
#50
Гость

кому тут *** порвать?

мне порви , я этого хочу!!!!