Гость
Статьи
Как будущая теща …

Как будущая теща заявляю! Долой маменькиных сынков!

Смотрю как воспитывают мальчиков и становится плохо. В большинстве своем будущие свекрови это просто жесть - тотально опекают, контролируют, балуют сыновей без меры. одним словом воспитывают в нем КУЛЬТ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, где же на этой почве может вырасти любовь к другому человеку, ведь любовь прежде всего начинается с уважения себя и личности другого человека и что делать в будущем умным, самостоятельным девочкам?. становиться для них обслугой и лошадью только потому что других достойных нет? Да еще терпеть издевательства больной на голову от неудовлетворенности свекрови? Девочки давайте будем себя ценить. не дадим наших дочерей в обиду!

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

да!

Эльза
#2

да!

Fly
#3

Что предлагаете? Поконкретней, пожалста!

Перебьем всех балованных мальчиков?

Гость
#4

Да нужны нам ваши дочки!

Гость
#5

Ну да, ну да -это из серии "Все вокруг в дерьме, а я в белом фраке"

Бабуся Ягуся
#6

Автор, а я вам как уже состоявшая теща и будущая свекровь тихо скажу. Расслабьтесь вы и не лезьте в дела вашей дочери и будущего зятя. И все будет ок ) А то при таком нерве на пустом месте пожалуй и не доживете до свадьбы-то, обидно будет.

мики
#7

Так не маменькин сынок будет свою семью строить и вряд ли Вам даст возможность в нее вмешиваться. Будете улыбаться ему за столом по праздникам, перетирать втихушечку с дочкой проблемы, а вот рот открыть в своей семье нормальный мужик Вам не даст :). Да еще и жену построит, чтобы все проблемы с ним решала, а не к маме бежала. Нормальному мужику обычно мужнина жена нужна, а не мамина дочка

Бабуся Ягуся
#8
Fly

Что предлагаете? Поконкретней, пожалста! Перебьем всех балованных мальчиков?

И девочек заодно, если будущие свекровки подтянутся. И будут одни злобные старушки клацать вставными зубками в одиночестве. Прям как на этом форуме.

#9

от такой тещи любой с ума сойдет))))))))))))))

Гость
#10

Не хотите, автор, не отдавайте своих дочерей замуж, мы тоже своих сыночков в обиду не дадим, не для этого мы их баловали, опекали, души в них не чаяли.

вредина
#11

ой, и не говорите. смотрю на дочкиных ровесников и с ужасом думаю "где будем брать зятя", ибо эти мальчишки - в 90% случаев нечто, зализанное и занянченное своими мамашами донельзя.

как может стать мужчиной чел, которому в 15 лет не доверяют проехать 2 остановки до школы на метро и назад? когда эти переколыханные существа бегают к классной жаловаться на подколки девчонок? когда половина времени на родительском собрании уходит на то, чтобы выяснить отношения на тему "в школе обижают сыночку".

на класс в котором 23 мальчика в лучшем случае 2 нормальных пацана, способных и за себя постоять, и девчонку защитить, и маме помочь. остальные - существа среднего пола. КОШМАР

Гость
#12

ой, девочки, я живу с таким,это кошмар

хочу детей,но КАК? он не то,что обо мне,он даже о себе не может побеспокоиться, а я не потяну и его и ребенка

изменить его уже нельзя,25 лет, а бросить? люблю засранца...

#13

Вы сначала дочерей своих нормально воспитайте, а то каждая вторая прЫнцесса думает, что ей все по гроб жизни обязаны или пытается продать себя подороже... Так что неча на зеркало пинять, коли рожа крива...

Гость
#14

Автор, чтобы требовать уважения от других, прежде всего самому надо научиться уважать людей, а вы уже заранее ненавидите своего зятя, заодно и его родственников, что в результате вы получите, думаю объяснять не надо.

Гость
#15
Злой дохтер

Вы сначала дочерей своих нормально воспитайте, а то каждая вторая прЫнцесса думает, что ей все по гроб жизни обязаны или пытается продать себя подороже... Так что неча на зеркало пинять, коли рожа крива...

Здесь писала одно 30летняя!!!! что забеременела от простого мужчины, который ее бросил, так она не знала, как сообщить об этом своим родителям, т.к. те просто спали и видели богатого зятя.

Юлия
#16

девочки,я получила убедительный урок на будущее- как не надо себя вести с детьми. отвоевала мужа у свекрови. но обидно, что он до сих пор считает, что она "помочь хотела", хотя ведь все разжевала и объяснила

Kuzinatra
#17

а девочки??? обеспечьте моему сыну девственницу - жену!!! как будущая свекровь требую ! :))

DST
#18

Вспоминается бородатый анекдот:

"Встречаются две старинные подруги, которые давно не виделись.

Одна спрашивает:

≈ Как дела, какие новости?

Другая ей отвечает:

- Все нормально, дочь замуж вышла, сына вот женила.

- Ну и как у них дела?

≈ Да дочке повезло так с мужем: она пока утром спит, он и завтрак приготовит,и ребенка в садик отведет, на работу и с работы ее подвозит.

- А сын?

≈ А вот сыну не повезло, жена такая стерва попалась: завтрак ей приготовь, ребенка в садик отведи, еще и на работу ее подвези, обнаглела совсем!"

:)

Юлия
#19

если у меня будет девочка, я загрызу любую тетку-свекровь. пусть только попробует влезть в чужую жизнь.

такой опыт шикарный уже приобрела в борьбе

вредина
#20

17. замуж девственницей - все равно что кота в мешке покупать. нет уж, без тест-драйва дела не будет.

Гость
#21
Юлия

если у меня будет девочка, я загрызу любую тетку-свекровь. пусть только попробует влезть в чужую жизнь.

такой опыт шикарный уже приобрела в борьбе

Тещам тоже не мешало бы попридержать свой язык и свои зубы, иначе, дочерям светит статус мать-одиночки, вот только скажут ли дочери вам за это спасибо.

Свекровь
#22

Как будущая свекровь заявляю, долой папиных доченек!

Юлия
#23

я считаю, что чужая жизнь- это личное пространство. в него не стоит соваться

Гость
#24

А я как будущая свекровь заявляю долой невесток белоручек, лентяек, грязнуль!!!

Гость
#25
Юлия

я считаю, что чужая жизнь- это личное пространство. в него не стоит соваться

Вот и не суйтесь.

Гость
#26

Да нахрен такую свекровь со своей дочкой !

Гость
#27

Пардон: свекровь=тёща

гость
#28
Злой дохтер

Вы сначала дочерей своих нормально воспитайте, а то каждая вторая прЫнцесса думает, что ей все по гроб жизни обязаны или пытается продать себя подороже... Так что неча на зеркало пинять, коли рожа крива...

пошел вон отсюда чушка

Студент
#29

да нахрен ваши принцессы нужны! трахайте сами!

Студент
#30

а на слова "моя мама придет к нам" баба сразу получает в жбан! Теща, если припрется, тоже в жбан!

гостьЯ
#31
Автор

и что делать в будущем умным, самостоятельным девочкам?. становиться для них обслугой и лошадью только потому что других достойных нет? Да еще терпеть издевательства больной на голову от неудовлетворенности свекрови? Девочки давайте будем себя ценить. не дадим наших дочерей в обиду!

Тетенька, дайте дочке правильное образование и пару языков обязательно.

Потому что будущего у этой страны нет. Готовте дочку к эмиграции.

Гость
#32
Гость

А я как будущая свекровь заявляю долой невесток белоручек, лентяек, грязнуль!!!

А вы на што, мамашки-промокашки, пришли да и убрались, в шкафу порядок навели, погладили-постирали любимому сыночке. Белоручки эти свекрови, лишь бы сыночку на другую женщину скинуть

Юлия
#33

грустно, но видимо правда

гостьЯ
#34
Гость

ГостьА я как будущая свекровь заявляю долой невесток белоручек, лентяек, грязнуль!!!А вы на што, мамашки-промокашки, пришли да и убрались, в шкафу порядок навели, погладили-постирали любимому сыночке. Белоручки эти свекрови, лишь бы сыночку на другую женщину скинуть

Не, ну нормально. Зачем это нужно свекрови?

Мужика нужно учить самому о себе заботиться.

Гость
#35

Не дадим в обиду сынАчек, и не мячтайте...

Гость
#36
гостьЯ

Гость

ГостьА я как будущая свекровь заявляю долой невесток белоручек, лентяек, грязнуль!!!А вы на што, мамашки-промокашки, пришли да и убрались, в шкафу порядок навели, погладили-постирали любимому сыночке. Белоручки эти свекрови, лишь бы сыночку на другую женщину скинуть

Не, ну нормально. Зачем это нужно свекрови? Мужика нужно учить самому о себе заботиться.

кто из свекрух станет этим аморачиваться то, проще пойти и мозг невестке снести

Дама с горностаем
#37
Гость

Не дадим в обиду сынАчек, и не мячтайте...

тагда наши девачки не будут вашим сыначкам давать, придецца по *** скакать

Гость
#38
Дама с горностаем

Гость

Не дадим в обиду сынАчек, и не мячтайте...

тагда наши девачки не будут вашим сыначкам давать, придецца по *** скакать

да уж лучше со ***, там хоть всё по-честному...

Гость
#39
Студент

а на слова "моя мама придет к нам" баба сразу получает в жбан! Теща, если припрется, тоже в жбан!

однозначно !

Гость
#40

Автор, так проблем нет, дочь ваша своему мужу не обслуга, муж дочери не спонсор, каждый живет сам по себе, вполне современная семья, сейчас многие так живут, каждый сам за себя, может и вашей дочери так повезет с мужем.

Гость
#41
Студент

а на слова "моя мама придет к нам" баба сразу получает в жбан! Теща, если припрется, тоже в жбан!

Респект-)))

зюзя
#42

научим наших сыновей вести хозяйство самостоятельно! Мой сын в 8 лет сам может себе и бутер сделать и яичницу пожарить, а пол помыть и свои рубашки в стир машину засунуть ваще не вопрос (иначе в бассейн и в секцию дзю до не пущу, если уроки и дом. дела не сделает). Пусть растут не белоручками, тогда и от жены зависеть не придется.)))

Гость
#43

Согласна, мамы часто портят своих сыновей гиперзаботой.

зюзя
#44

желаю чтоб мои сыновья женились по любви и были счастливы. раз бог не дал мне дочь, хочу дружить со своими снохами)) надеюсь, мне повезет

Kuzinatra
#45

как же их не контролировать, не заботиться и не опекать? они же смысл нашей жизни и свет в окне!:) а кроме того, такие же дети, как и девочки; нужно учить детей любого пола уступать другому и заботиться о близких людях, тогда и в своей семье в будущем сумеют договориться

Гость
#46
зюзя

научим наших сыновей вести хозяйство самостоятельно! Мой сын в 8 лет сам может себе и бутер сделать и яичницу пожарить, а пол помыть и свои рубашки в стир машину засунуть ваще не вопрос (иначе в бассейн и в секцию дзю до не пущу, если уроки и дом. дела не сделает). Пусть растут не белоручками, тогда и от жены зависеть не придется.)))

Вполне современная семья, в которой друг от друга не зависят, ни муж от жены, ни жена от мужа.

Тина
#47
Гость

А я как будущая свекровь заявляю долой невесток белоручек, лентяек, грязнуль!!!

И я с вами заодно, а то тут почитаешь на форуме и ужасающе, кто таких девиц воспитывает.. готовить она не умеет, убираться она не хочет, рожать она тоже не хочет, работать не надо,она хочет заниматься собой целый день и в салоны красоты ходить, а муж пусть пашет на все это.. во воспитание пошло.

Я как будущая свекровь также заявляю, девки пошли нонче наглые и ленивые, только смотрят на кошелек, а сами из себя ничего не представляют))

Гость
#48
Тина

И я с вами заодно, а то тут почитаешь на форуме и ужасающе, кто таких девиц воспитывает.. готовить она не умеет, убираться она не хочет, рожать она тоже не хочет, работать не надо,она хочет заниматься собой целый день и в салоны красоты ходить, а муж пусть пашет на все это.. во воспитание пошло.

Я как будущая свекровь также заявляю, девки пошли нонче наглые и ленивые, только смотрят на кошелек, а сами из себя ничего не представляют))

При чем все, как одна, озабочены тем, чтобы муж носил денежки в семью и как можно больше, пусть на двух, трех работах вкалывает, как здесь частенько пишут, но, чтобы семья никаких материальных проблем не испытывала, а кто и что его ждет дома после этих работ вы уже написали.

Лана
#49
Гость

Тина

И я с вами заодно, а то тут почитаешь на форуме и ужасающе, кто таких девиц воспитывает.. готовить она не умеет, убираться она не хочет, рожать она тоже не хочет, работать не надо,она хочет заниматься собой целый день и в салоны красоты ходить, а муж пусть пашет на все это.. во воспитание пошло. Я как будущая свекровь также заявляю, девки пошли нонче наглые и ленивые, только смотрят на кошелек, а сами из себя ничего не представляют))

При чем все, как одна, озабочены тем, чтобы муж носил денежки в семью и как можно больше, пусть на двух, трех работах вкалывает, как здесь частенько пишут, но, чтобы семья никаких материальных проблем не испытывала, а кто и что его ждет дома после этих работ вы уже написали.

О чем вы говорте... вот она мечта молодых девушек с этого форума-муж работает как вол, деньги лежат в какой-то там коробчке и не кончаются никогда, либо на безлимитной банковской карте)) Далее он должен бежать как штык в 6 домой и не задерживаться, ей же скучно.. далее прибежать и быстро приготовить ужин, попутно убраться в квартире и постирать и погладить,как вариант нанять домработницу.. ну короче чего-нибудь придумать, чтобы жену этим не замарачивать, ну и конечо изобразить потрясающий секс в постели и уйти утром на работу тихо-тихо, чтобы ее не разбудить, она встает только в 11-12, чтобы успеть к маникюрше.Какие дети-это испортит фгуру и они потом так противно кричат и их надо кормить и заниматься с ними, а как же путешествия по разным странам. Я вот правда все пытаюсь понять, когда он будет работать, если надо отдыхать по 3-4 раза в году на далеких островах. Ну вот сам собирательный образ мужа, которого хотят нонешние девушки.Все взято с данного форума)))

Лана
#50

Ну забыла, еще желательно, чтобы он был просто круглой сироткой, нкаких родителей и прочих родственников.