Гость
Статьи
Ненавижу работу и …

Ненавижу работу и ненавижу работать!

Ситуация такая: мне почти 28, никогда не работала, деньги то мужчины давали, то родители давали. Год назад разбилась папина машина, мы ее продали, купили новую, но отец мне теперь водить не даёт. Захотела купить себе машину, для этого пол года назад вышла на работу в офис. Работа не бей лежачего, целыми днями перебираю бумажки, сижу в инете, чаи гоняю. Скукота.
Ненавижу работу, ненавижу просыпаться утром, ненавижу ехать по пробкам на работу и обратно, ненавижу тратить молодость на эту ***! Ненавижу до такой степени, что уже задумываюсь о том, что лучше вообще у*ереть, чем работать. Видимо, я не приспособлена для этого, если бы ни машина, я бы в жизни на работу не вышла.
В общем, вопрос, у кого-то такое было? Что делать в такой ситуации? У меня каждый день слёзы, я стала ненавидеть жизнь и вообще все. Стала злая, нервная, проклинаю работу и себя за то, что хочу эту несчастную машину. По хорошему, в конце декабря я ее возьму, но как дожить до конца декабря? Планирую купить машину, уволиться и найти мужика, но как прожить ещё 8 месяцев в этом аду под названием работа??? #работа

Автор
438 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Понимаю автор, сам трудиться не люблю. Поэтому какую то удалёнку надо искать чтоб на несколько часиков, пусть лучше платят немного чем вот это вот всё.

Гость
#3
Лентяй

Понимаю автор, сам трудиться не люблю. Поэтому какую то удалёнку надо искать чтоб на несколько часиков, пусть лучше платят немного чем вот это вот всё.

На удаленке мне кажется совсем копейки по деньгам выходят ))
Хотя это конечно такой плюс, что никуда ехать не нужно, сам себе начальник и тд..
Ох не могу, завтра опять вставать и ехать в офис, опять аж слёзы наворачиваются

Лентяй
#5
Гость

На удаленке мне кажется совсем копейки по деньгам выходят ))
Хотя это конечно такой плюс, что никуда ехать не нужно, сам себе начальник и тд..
Ох не могу, завтра опять вставать и ехать в офис, опять аж слёзы наворачиваются

Смотря где живёшь. Мне 30К платят. Для небольшого города хорошая сумма. А то как вспомню это вставание на учебу в 7 утра, холодно, темно, спать охота, БРРРРР ну нафиг не за какие коврижки. Только если бы по крайней нужде от голода.

Неприклонный Экстерминатор
#6

Надеюсь вы мне не попадетесь.
Ленивая и бесполезная пустожорка

Гость
#7
Лентяй

Смотря где живёшь. Мне 30К платят. Для небольшого города хорошая сумма. А то как вспомню это вставание на учебу в 7 утра, холодно, темно, спать охота, БРРРРР ну нафиг не за какие коврижки. Только если бы по крайней нужде от голода.

Я в Москве )
Ну да, зимой утром подписаться это просто жесть..
Сейчас хоть более или менее терпимо, светло уже утром, хотя есть и минус в этом, сидишь днём, а за окном птички поют, солнышко светит и так грустно становится, что в такую классную погода торчишь на нелюбимой работе.
А объявления об удаленке тоже в инете ищутся?
Я просто первый раз с работой столкнулась и вообще не шарю.

Гость
#8
Неприклонный Экстерминатор

Надеюсь вы мне не попадетесь.
Ленивая и бесполезная пустожорка

Ленивая, я не отрицаю, и че дальше?
По хорошему девушки работать в принципе не должны, работа для мужчин, девушка домашний уют обустраивает и тд

Гость
#9

Давно бы мужика нашли и не работали

Лентяй
#10
Гость

Я в Москве )
Ну да, зимой утром подписаться это просто жесть..
Сейчас хоть более или менее терпимо, светло уже утром, хотя есть и минус в этом, сидишь днём, а за окном птички поют, солнышко светит и так грустно становится, что в такую классную погода торчишь на нелюбимой работе.
А объявления об удаленке тоже в инете ищутся?
Я просто первый раз с работой столкнулась и вообще не шарю.

В Москве сложней. На удаленке чтоб столько же сколько в офисе получать работать больше придётся, сама знаешь там чайку погонять с людьми полялякать а на удалёнке пока огромный кусок работы не сделаешь много не заплатят.

Искать можно на том же hh.ru там прям опция есть "Удалённая занятость" только без опыта работы сложно и от профессии сильно зависит.

Гость
#11
Гость

Давно бы мужика нашли и не работали

Да вот расстались с очередным не так давно..
Я думала пока потусить без мужика, а как кредит возьму (в декабре) найти за пару месяцев до этого какого-нить мужичонку, чтобы он мне этот кредит и выплачивал )
У меня в голове уже целый план, но нет плана касаемо того, как отработать 8 месяцев и никого не убить и не откинуться самой

Гость
#12

Надо чтобы работа интересная была,а целый день бумагу перекладыватьь конечно не интересно.найдите работу в той сфере, которая вам интересна.в автосалоне, например)))

Гость
#13

Если ты не приспособлена для работы, то для чего ты нужна? Что ты можешь и умеешь? Дело не в работе. А в том, что человек должен заниматься любимым делом. Если никакого дела к него нет - то он бесполезная амёба. Обычный паразит, который живёт без цели и за счёт других.

Гость
#14

Понимаю, автор, все люди так, если бы мне просто так давали те деньги, кот я зарабатываю, стала бы я бросать семью, детей, забивать на себя и обслуживать чужих теток? ( парикмахер) но кормить меня некому, поэтому приходится, если нет пассивного дохода, богатого мужика или папы-Какие еще варианты?

Гость
#15
Гость

Если ты не приспособлена для работы, то для чего ты нужна? Что ты можешь и умеешь? Дело не в работе. А в том, что человек должен заниматься любимым делом. Если никакого дела к него нет - то он бесполезная амёба. Обычный паразит, который живёт без цели и за счёт других.

Абсолютно поддерживаю. Печально что таких паразитов и паразиток всё больше.
Всё больше людей хотят ничего не делать, а жить хорошо, исключительно за счёт других.
Потерянное поколение лентяев и тупиц.

ктопв 666
#16
Гость

На удаленке мне кажется совсем копейки по деньгам выходят ))
Хотя это конечно такой плюс, что никуда ехать не нужно, сам себе начальник и тд..
Ох не могу, завтра опять вставать и ехать в офис, опять аж слёзы наворачиваются

ты путаешь удаленку с фрилансом

Гость
#17
Гость

Разводка в башке у тебя, тупица
Если в твоём крохотном мозгу не укладывается то, что человек может не любить свою работу, то это чисто твои закидоны, и можешь не отвечать, я читать не буду

Дура, пшлавонотседа

Гость
#18

хаха, мозгов нет и не будет, зачем тебе машина если ты собралась не работать после покупки? Машина нужна чтобы ездить на ней куда-то. А ты дома сидишь, так еще и настолько тупа что за 28 лет тунеядства не нашла себе более доходного занятия чем офисное рабство.
Никуда ты не уйдешь с работы теперь. Машине нужна страховка, техосмотры, замены шин, масла, бензин, и все это стоит не малых денег.
И никакой мужик тебя с твоей машиной содержать не будет. Раз уже пришлось идти работать ради машины, иначе выгодней было бы это время потратить на свидания с щедрым мужчиной.

Гость
#20
Гость

Если ты не приспособлена для работы, то для чего ты нужна? Что ты можешь и умеешь? Дело не в работе. А в том, что человек должен заниматься любимым делом. Если никакого дела к него нет - то он бесполезная амёба. Обычный паразит, который живёт без цели и за счёт других.

Чушь и бред! И полная ***! Все работать что ли должны нах! С чеоо бы это? Некоторые пользу этому миру приносят, не раьотая. А вот некоторые работающие наоборот вредят, пример этот караетин, лучше б они не карантин вводили, а посуду мыли.
Так что нехрен из всех делать одного. Если человек не зочет раьотать, то и пусть не работает блть!

Гость
#21

Найдешь мужика, он у тебя помереть может, все таки все мы живые, и что ты дальше делать будешь? А дальше Автор пойдет полы мыть, ибо как больше ничего и не умеет...

Гость
#22

Заниматься тем, что нравится и приносит доход. Я самозанятая, график строю как хочу, на работу хожу с удовольствием. Больше недели отпуск не делаю, тк скучно без работы

Гость
#23
Гость

За себя говори нах. Ты если хрчешь горшки мыть и жрать варитт, то вперед, рожденная служанкой, тебе незачем больше искать себя, ты блть в кастрюоях да сковородках.
А вообще разводка.

Да хватит, никакая не разводка. Люди разные, не всем нравится упахиваться или хотя бы просто вставать ни свет, ни заря и ходить в офис для видимости. Полностью поддерживаю автора, работала только по жесткой необходимости.

Автор
#24
Гость

Да вот расстались с очередным не так давно..
Я думала пока потусить без мужика, а как кредит возьму (в декабре) найти за пару месяцев до этого какого-нить мужичонку, чтобы он мне этот кредит и выплачивал )
У меня в голове уже целый план, но нет плана касаемо того, как отработать 8 месяцев и никого не убить и не откинуться самой

А если мужики откажут вам погашать ваш кредит? Сейчас мужики капец какие жадные пошли

Автор
#25
Гость

хаха, мозгов нет и не будет, зачем тебе машина если ты собралась не работать после покупки? Машина нужна чтобы ездить на ней куда-то. А ты дома сидишь, так еще и настолько тупа что за 28 лет тунеядства не нашла себе более доходного занятия чем офисное рабство.
Никуда ты не уйдешь с работы теперь. Машине нужна страховка, техосмотры, замены шин, масла, бензин, и все это стоит не малых денег.
И никакой мужик тебя с твоей машиной содержать не будет. Раз уже пришлось идти работать ради машины, иначе выгодней было бы это время потратить на свидания с щедрым мужчиной.

Ну так онаж бохатохо дурочка найдёт. Наивная. Кому она уже нужна. Старуха 30ти летняя.

Гость
#26

Надо вам родить и уйти в декрет, и не надо будет в офис ездить.

Гость
#27
Гость

Найдешь мужика, он у тебя помереть может, все таки все мы живые, и что ты дальше делать будешь? А дальше Автор пойдет полы мыть, ибо как больше ничего и не умеет...

Автору хоронить не на что будет мужика, занимать пойдет.

Гость
#28
Гость

Надо вам родить и уйти в декрет, и не надо будет в офис ездить.

Пресловутое бабское мышление! А с декрета выйдешь рано или поздно, так потом и работать нужно будет и ребенком заниматься! Некогда скучать будет.

Гость
#29
Гость

хаха, мозгов нет и не будет, зачем тебе машина если ты собралась не работать после покупки? Машина нужна чтобы ездить на ней куда-то. А ты дома сидишь, так еще и настолько тупа что за 28 лет тунеядства не нашла себе более доходного занятия чем офисное рабство.
Никуда ты не уйдешь с работы теперь. Машине нужна страховка, техосмотры, замены шин, масла, бензин, и все это стоит не малых денег.
И никакой мужик тебя с твоей машиной содержать не будет. Раз уже пришлось идти работать ради машины, иначе выгодней было бы это время потратить на свидания с щедрым мужчиной.

Я тоже не понимают идеи так упахиваться на машину, если не для работы или бизнеса. Тоже была идея фикс, поездила и продала. Ну сил то вбухала. Тоже Москва. Многие тут от Авто отказываются уже

Гость
#30

ну надо было думать башкой и откладывать, когда мужики денег давали. твоя шмонька года через 2 уже не в ходу будет, а лучшие годы для заработка ей ты уже сросрала...
умные бабы, которые не хотят работать, когда у мужиков деньги берут, то копят. вкладывают в недвижимость, например. а потом живут за этот счет. а ты явно тупенькая. по этому сиди в офисе чаи гоняй))

Гость
#31
Гость

Абсолютно поддерживаю. Печально что таких паразитов и паразиток всё больше.
Всё больше людей хотят ничего не делать, а жить хорошо, исключительно за счёт других.
Потерянное поколение лентяев и тупиц.

Возможно доля правды в ваших словах есть. Но если в целом посмотреть видно что часто на работе куча абсурдных ненужных вещей и к работе они не особо отношение имеют. Это и раздражает и отбивает охоту работать. Левые корпоративные штуки типа скидываться на день рождения и тд, тащиться в ресторан, бюрократия, кому это надо. Мир изменился и вся эта муть должна в прошлом остаться. Надо делать дело, не отвлекаться особо на отношения тк это работа а не родственники и топать домой, жить жизнь.

Гость
#32

Оо некоторые раскудахтались, видимо задело то, что я в жизни ни разу не работала, тк всегда и без работы деньги были ) а сейчас вышла в офис, потому что с мужиком разошлись и денег осталось не так и много, ну и плюс машина. Работаете, работайте, просирайте свою единственную жизнь на работу, лохушки бестолковые. А я сегодня написал заявление на увольнение, буду искать мужика при деньгах, спонсора грубо говоря, какие у меня всегда и были. Злые вы такие и завистливые, фу, а ну и да, кто там говорил, что я для работы не гожусь, а гожусь только для того, чтобы дома убираться? Вхахах мимо, я даже готовить не умею и не планирую этому обучаться, бывший муж готовил всегда, убирал ) я себя слишком люблю, чтобы таким заниматься

Гость
#33

Я ток не понимаю вы так топите за работу и оскорбляете людей, которые эту самую работу не любят из-за чего? Из-за того, что завистно, что сами всю жизнь там упахиваетесь? И своё *** пытаетесь на других переложить?))) неадекватные дуры ))

Гость
#34
Гость

ну надо было думать башкой и откладывать, когда мужики денег давали. твоя шмонька года через 2 уже не в ходу будет, а лучшие годы для заработка ей ты уже сросрала...
умные бабы, которые не хотят работать, когда у мужиков деньги берут, то копят. вкладывают в недвижимость, например. а потом живут за этот счет. а ты явно тупенькая. по этому сиди в офисе чаи гоняй))

Я уже написала заявление на увольнение утром сегодня, через 2 недели ниче гонять не буду ))) а так да, тупанула, признаю ) надо было больше денег откладывать, чем откладывала я

Гость
#35
Гость

Я уже написала заявление на увольнение утром сегодня, через 2 недели ниче гонять не буду ))) а так да, тупанула, признаю ) надо было больше денег откладывать, чем откладывала я

ну ты поторопись, а то часики то тикают. реально еще год-два и шмонька потеряет товарный вид. мужики до 30 только содержанок рассматривают. дальше уже неликвид.

Гость
#36
Гость

Я уже написала заявление на увольнение утром сегодня, через 2 недели ниче гонять не буду ))) а так да, тупанула, признаю ) надо было больше денег откладывать, чем откладывала я

От авто решили отказаться? Неужели форум повлиял? Вот это да!

Автор
#37
Гость

Оо некоторые раскудахтались, видимо задело то, что я в жизни ни разу не работала, тк всегда и без работы деньги были ) а сейчас вышла в офис, потому что с мужиком разошлись и денег осталось не так и много, ну и плюс машина. Работаете, работайте, просирайте свою единственную жизнь на работу, лохушки бестолковые. А я сегодня написал заявление на увольнение, буду искать мужика при деньгах, спонсора грубо говоря, какие у меня всегда и были. Злые вы такие и завистливые, фу, а ну и да, кто там говорил, что я для работы не гожусь, а гожусь только для того, чтобы дома убираться? Вхахах мимо, я даже готовить не умею и не планирую этому обучаться, бывший муж готовил всегда, убирал ) я себя слишком люблю, чтобы таким заниматься

Автор вы всегда будете от кого то зависимы. На мужика нельзя положиться на все 100. Сегодня он есть а завтра он вас выгнал без гроша в кормане. Я лучше буду работать и буду уверенна в завтрашнем дне, что мне будет на что жить и кормить себя и своего ребёнка. Да и автопюр вы не молодеете. Вам с каждым годом будет все тяжелее и тяжелее найти хорошего, обеспесенного мужчину. Жаль что в 28 лет вы не нажили себе ума

Гость
#38
Гость

От авто решили отказаться? Неужели форум повлиял? Вот это да!

Нет, у меня есть часть денег на первоначальный взнос, не много, не больше 500 тыс, возьму машину и буду искать мужика, который будет мне в дальнейшем оплачивать кредит. Пока его не найду за кредит будут платить родители, мы уже с ними это все сегодня обговорили до того, как я написала заявление

Автор
#39
Гость

Нет, у меня есть часть денег на первоначальный взнос, не много, не больше 500 тыс, возьму машину и буду искать мужика, который будет мне в дальнейшем оплачивать кредит. Пока его не найду за кредит будут платить родители, мы уже с ними это все сегодня обговорили до того, как я написала заявление

Ужас в 28 жить за счёт родителей😳

Гость
#40
Автор

Ужас в 28 жить за счёт родителей😳

У родителей есть деньги, почему нет ) оно мне далеко не последнее отдают. И живу я в основном за счёт мужиков, а не родителей, раньше за счёт мужа, потом парней/мужчин. Родители дают денег тогда, когда мужчины нет, например, как последнии 1,5 месяца )

Гость
#41
Гость

Нет, у меня есть часть денег на первоначальный взнос, не много, не больше 500 тыс, возьму машину и буду искать мужика, который будет мне в дальнейшем оплачивать кредит. Пока его не найду за кредит будут платить родители, мы уже с ними это все сегодня обговорили до того, как я написала заявление

Родители скоро умрут, возраст уже у них. Как будете их хоронить? и на что жить, ЖКХ, авто оплачивать, если привыкли быть типо домохозяйкой типо шо то делаю, или по другому тунеядкой, как говорил Михаил Задорнов.

Гость
#42
Неприклонный Экстерминатор

Надеюсь вы мне не попадетесь.
Ленивая и бесполезная пустожорка

Унылая курица под 30 лет ждет, что кто-то будет ей жизнь веселить, пока она все вокруг ненавидит

Гость
#43
Гость

Родители скоро умрут, возраст уже у них. Как будете их хоронить? и на что жить, ЖКХ, авто оплачивать, если привыкли быть типо домохозяйкой типо шо то делаю, или по другому тунеядкой, как говорил Михаил Задорнов.

Мои родители молодые

Гость
#44
Гость

Родители скоро умрут, возраст уже у них. Как будете их хоронить? и на что жить, ЖКХ, авто оплачивать, если привыкли быть типо домохозяйкой типо шо то делаю, или по другому тунеядкой, как говорил Михаил Задорнов.

Завидуешь, ска. Зачем такой бред про родителей писать? и про похороны? Себя похорони сначала.
А вообще что за иди оты , когда спорят трогают чужих близких? С автором проблемы же у тебя ? Так автора и хорони, чего к ее родителям примазалась? Завистная др,,,,нь!

Гость
#45
Автор

Ужас в 28 жить за счёт родителей😳

И что? А сами бы отказались от помощи близких? Хрен. Лучше за счет ррдителей жить , чем за счет чужих мужиков. а автор и за счет мужиков живет, хотя разводка же.

Гость
#46

дело не в работе , а в том, что Вы лиха не видали, то, что легко достается, не ценится совсем. От себя не убежишь. У совести нет зубов, но загрызет до смерти

Гость
#47
Гость

Надо чтобы работа интересная была,а целый день бумагу перекладыватьь конечно не интересно.найдите работу в той сфере, которая вам интересна.в автосалоне, например)))

от безделья, гонять чаи и проч. , устают сильнее, чем от настоящего труда , приносящего удовольствие и спокойствие совести

Гость
#48
Гость

Автору хоронить не на что будет мужика, занимать пойдет.

Вы смотрели фильм "содержанки" Богомолова? Есть женщины, которые не работают.

Лентяй
#49
Гость

У родителей есть деньги, почему нет ) оно мне далеко не последнее отдают. И живу я в основном за счёт мужиков, а не родителей, раньше за счёт мужа, потом парней/мужчин. Родители дают денег тогда, когда мужчины нет, например, как последнии 1,5 месяца )

Ладно, когда родители бедные и работа вынужденное занятие, всё ж таки у нуждающихся деньги брать такое себе. Но когда богатые ничего зазорного ребёнка содержать, чтоб он жизнью наслаждался, а не на работе противной торчал не вижу. Особенно если тот с жиру не беситься и фигни не творит.

Гость
#50
Лентяй

Ладно, когда родители бедные и работа вынужденное занятие, всё ж таки у нуждающихся деньги брать такое себе. Но когда богатые ничего зазорного ребёнка содержать, чтоб он жизнью наслаждался, а не на работе противной торчал не вижу. Особенно если тот с жиру не беситься и фигни не творит.

Привет ) вот полностью согласна. Если есть возможность, то почему не помочь своему ребёнку? Я не про себя конкретно, а в общем говорю. Все так удивляются, что люди во взрослом возрасте могут не работать и принимать помощь родных, пытаются за это пристыдить... ну такое себе..

Следующая тема