Гость
Статьи
Девушки, а вы смогли …

Девушки, а вы смогли бы встречаться с парнем, который ниже вас ростом?

Навеяно недавним знакомством. Парень на лицо мил, фигура хорошая, накаченный, занимается борьбой (что-то там из восточных видов). Но ниже меня ростом, то бишь я 175 почти, а он 170. Ухаживает красиво, …

Котенок
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не смешно
#51

бывший был ниже чем я, подсазнательно это как то напрягало, но не хотела отдавать себе в этом отщёт, разошлись потом, но по другим причинам, нынишний любимый муж меня выше почти на две головы и я очень довольна :)

Гость
#52

я бы не смогла, я сама 164 см, куда уж ниже. мне нравятся высокие парни, но такие чего то не попадаются, но хотя бы чтобы выше меня был.

#53
Гость

я бы не смогла, я сама 164 см, куда уж ниже. мне нравятся высокие парни, но такие чего то не попадаются, но хотя бы чтобы выше меня был.

А нафига девушка-гном высокому парню???

#54
Гость

я бы не смогла, я сама 164 см, куда уж ниже. мне нравятся высокие парни, но такие чего то не попадаются, но хотя бы чтобы выше меня был.

да ,я тоже 164...ну хоть на высоту каблука должен быть выше...гномы мне не нравятся

#55
Злой дохтер

А нафига девушка-гном высокому парню???

164 - это нормальный рост для девушки.И мне нравится когда парень намного выше , как- то трогательно смотрится.А вот когда девушка выше парня , то она начинает съеживаться ,горбатиться..не..некрасиво когда парень ниже ростом

Испанка
#56

я 171, парень 172, с каблуком я выше его

ну и что?

ему нравится и мне тоже)))

был до него атлет 192...не мое.

меня привлекают 170-180, если выше - не нравятся.

Cтудент
#57
Женя и все

Злой дохтер

А нафига девушка-гном высокому парню???

164 - это нормальный рост для девушки.И мне нравится когда парень намного выше , как- то трогательно смотрится.А вот когда девушка выше парня , то она начинает съеживаться ,горбатиться..не..некрасиво когда парень ниже ростом

Как и 175 - для мужчины. Средний для мужчины в России вроде что-то около 180, соответственно 175 - не шибкое отклонение от нормы.

Может ей и хорошо, когда я ее на 20см выше, а вот мне как-то не очень. Идеально - когда девушка со мной одного роста.

geile Schnecke ;)
#58

НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!

prosto ja
#59

если бы любила, да

Эллочка
#60

Ни за что бы не стала. Но ниже меня сложно мужчин найти.

"Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами." (с)

Танечка
#61

Я встречаюсь с парнем он почти ростом как я на 1 или 2 см пониже меня. С ним я совершенно спокойна, он прикольный пацан и меня не интересует какого он раста ну если уж намного ниже меня, то даже незнаю! Смотря какой у него характер:)

Танечка
#62

К тому же у него очень много прикольных друзей, все они старше меня года на 2-3, а он на 2.А его друзья и мои тоже:)

Статистика
#63

У меня рост 170, встречалась с парнями 168 см. Как-то неутно себя чувствуешь, все равно, хотя для парня это рост более менее нормальный, по моему мнению.

Люля кебаба
#64

по мне так дело не в том , кто выше, а в принципе в ЕГО РОСТЕ... ну так чтобы не патология (не карлик ну и не баскетболист)... 170 это не очень много, НО и не патология. Со стороны мне очень даже нравятся пары, где девушка выше, но в этом случае она сама должна быть не ниже 170 - 175.

Люля кебаба
#65

Да, и кстати, невысокие мужики часто более успешные, чем эти пресловутые 185, и более заботливые и по отношению к жене и к детям. Так как сами компенсируют свои невыдающиеся данные.

Гость
#66
Котенок

Но ниже меня ростом, то бишь я 175 почти, а он 170. Ухаживает красиво, приятные слова говорит и т.д. Вот. А смогли бы вы встречаться с парнем нже вас? Просто интересно!

А ниже меня пока не видела, при моих 157см. Разве только карлики.

С карликами нет, не стала бы. :)

майя
#67

неее, я люблю от 185 и выше. у меня сейчас парень 1,85, до того был 1,89 - самое то скажу я вам!

урановые ломы
#68

мой муж 171, я 178. нас это не смущает ни разу, он всегда гордиться что у него такая красивая и высокая жена =)

Гость
#69
Котенок

Навеяно недавним знакомством. Парень на лицо мил, фигура хорошая, накаченный, занимается борьбой (что-то там из восточных видов). Но ниже меня ростом, то бишь я 175 почти, а он 170. Ухаживает красиво, приятные слова говорит и т.д. Вот. А смогли бы вы встречаться с парнем нже вас? Просто интересно!

категорично, нет!!!

Сатанистка 666
#70

Нет, не смогла бы.

Гость
#71

у меня 160, так я не могу с теми у кого 180. Целоваться неудобно, танцевать тоже... Идешь с ним голову задираешь... Если бы у меня рост был 180 или 175, сто пудов смогла бы встречаться с тем, кто ниже меня на 5-10 см.

А так я даже когда на каблуках мне некомфортно с очень высокими мужчинами. За мной как-то в универе парень ухаживал 190. Пригласил потанцевать. Елы -палы, я прямо умирала- ждала, когда этот танец закончится, у меня руки затекли. Поднимите руки над головой и держите минуты три. Умрете. Притом, что он не из тех, кто хастл заворачивает. Короче, танец как на советских дискотэках был. Для меня идеально на см.10-15 повыше

Морита
#72

Знаете,у меня муж получается ниже, когда я на каблуках ( а я всегда на 10 сантиметровых шпильках) мой рост 163 см. Мы в браке 8 лет, и я его очень люблю)) все зависит от человека, если вам с ним хорошо, то наплевать, какой рост, лежа эта разница не заметна))

Гость
#73

Мне всегда нравились парни ростом от 185 и выше(180-крайняк),сейчас у меня парень ростом 188,я -179,идём вместе,такая красивая пара))). Мелкие-не мой типаж. Что касается каблуков,вообще заморочек нет-захочу-и шпильки обую,даже если буду выше парня,не закомплексую. Впрочем,со свои нынешним я и на каблуках его ниже,так что всё Ок.

Мартышка и очки
#74

Я ростом 160, поэтому парням ниже уже просто некуда :)

Как-то встречалась с парнем, который 165. На эти встречи сознательно не одевала обувь на каблуке. Больше ничего такого в этом не вижу.

Главное, чтобы человек был хороший :)

Сейчас муж - 185, меня все устраивает.

Крошка Ру
#75

у меня муж 175, я 173, почти на любом каблуке я выше..ему почему-то травится, мне не очень - на семейные мероприятия или торжества приходится носить обувь на плоском каблуке.

был мальчик 170 см, такой милый, такой внимательный, нежный...но не смогла я с ним быть - стеснялась.

был юноша 192..ну хз, ну да, красивое длинное тело, но не в росте счастье, как оказалось

ди-ди
#76

"в постели все одного роста" (Эрнест Хеменгуэй)

Гость
#77
Котенок

Навеяно недавним знакомством. Парень на лицо мил, фигура хорошая, накаченный, занимается борьбой (что-то там из восточных видов). Но ниже меня ростом, то бишь я 175 почти, а он 170. Ухаживает красиво, приятные слова говорит и т.д. Вот. А смогли бы вы встречаться с парнем ниже вас?

НЕТ

Гость
#78
ди-ди

"в постели все одного роста" (Эрнест Хеменгуэй)

Хемингуэй был высокого роста, а его жена 150 см. Он писал о таком случае, когда жена намного ниже.

Гость
#79
Гость

Котенок

Но ниже меня ростом, то бишь я 175 почти, а он 170. Ухаживает красиво, приятные слова говорит и т.д. Вот. А смогли бы вы встречаться с парнем нже вас? Просто интересно!

А ниже меня пока не видела, при моих 157см. Разве только карлики. С карликами нет, не стала бы. :)

Михаил Галустян 154 см. И он не карлик. Жена заметно меньше его ростом. Она один в один по внешности как Аня Плетнёва из группы Винтаж. Очень хорошенькая. Галустян очень уверенный в себе, популярный и весёлый человек, он мог бы и выше себя найти, возможно, и кого-то из звёзд. Но он за этим не погнался. Наверное, именно потому, что очень уверен в себе.

ди-ди
#80

На этой неделе меня пригласили в Хейдельбергский университет (Германия) прочитать лекцию о падении Берлинской стены. Трудно поверить, но это историческое событие я видел собственными глазами. Правда, никакой моей заслуги тут нет, и вообще все получилось почти случайно. Гуляя по Летнему саду, я разговорился с сидящей на скамейке девушкой. Она оказалась немкой. У нее были накрашенные лиловым губы и родинка на правой брови. Мы поболтали, выкурили по сигарете, немка отчаянно строила глазки. Через полчаса разговора стало ясно: дама готова, можно брать тепленькой. Я предложил продолжить разговор у меня дома, немка покраснела и согласилась. А потом встала со скамейки, и я, чертыхнувшись, понял, что романа не получится. Росту в ней было два метра девять сантиметров. А во мне √ метр семьдесят шесть. В общем, вы понимаете...

ди-ди
#81

дико извиняюсь за копированный текст. но всё же, если мужчина стремается своего малого роста, а здесь все женщины великого, то может это надуманно? (я помню в позировании этюдов на театральном мастерстве, одна девушка, высокая, изгибалась телом, рядом с небольшого роста талантливым человеком-оркестром, проговаривала: "посмотрите, я жена миллионера"!! восторженно так.. так что комплексовать могут люди обоих полов на предмет роста. А могут и нет. Зависит. ).

МоДеЛьКа ДиАнА
#82

Нееееэ...я б не смогла.У меня был такой случай, как у Вас автор.Я его увидела на звонки его не отвечаю,сама не звоню.Уродство.

Я 174 он 175.маленький очень.да и показаться стыдно на улице или в клубах или на показах.

гостья
#83

наши очень близкие друзья, которые живут вместе всю жизнь - больше 40 лет, как раз такая пара: она, в прошлом гимнастка 170 см, а он 160 см (62 размер одежды), сотрудник органов внутренних дел, так вот когда я ее спрашиваю - не мешает ли ей это в жизни, комплексы есть по этому поводу - она неизменно отвечает: я своего любимого колобка ни на какой чужой шест не променяю...

дело совсем не в росте, возрасте и пр....

дело в самом человеке, если он нужен и близок, то принимаешь его со всеми достоинствами, а недостатки просто не замечаешь!!!

Гость
#84

да

Гость
#85

наверна бы не стеснялась,главна чтобы человек был хороший

Маруся.
#86

Глупо... я выше своего жениха на 5 см... при моей комплекции (55 кг. при 180 см)мне мы очень колоритно смотримся, это очень сексульно!

Катерина
#87

такое чувство что тут собрались бестолковые и ничего не понимающие людишки!!!!засуньте ваши стереотипы в одно место!!!

Leti
#88

А мне пофиг если честно,высоких парней у меня было туча,что самое удивительное человечнее были парни которые одного роста со мной или чуть выше.У меня 170,у него 168,отношения у нас просто замечательные,я настолько уверена в себе что меня не парит,что он ниже меня,я считаю что это даже красиво.И все считают нас красивой парой,а те кто закомплексованный,то это уже проблема,лечиться у психиатра надо.

Ленка
#89

У меня тоже прроблемка я 185, а он- 179 .он вроде нравится мне , но есть чуство странное, комплекс походу:/

Амина
#90
Котенок

Навеяно недавним знакомством. Парень на лицо мил, фигура хорошая, накаченный, занимается борьбой (что-то там из восточных видов). Но ниже меня ростом, то бишь я 175 почти, а он 170. Ухаживает красиво, приятные слова говорит и т.д. Вот. А смогли бы вы встречаться с парнем нже вас? Просто интересно!

Амина
#91

Мне предложил встречаться красивый парень, но ниже меня ростом на 3см где-то. Он мне нравится.. Вполне симпатичный, умный, добрый, весёлый и приятный собеседник. Конечно я скажу да, мне без разницы что он ниже, главное, что хороший человек😌

Димонас
#92

Моя девушка Алиночка выше меня на 5 см. Мы встречаемся уже почти 2 года и очень друг друга любим. По характеру она ангел,но и ещё с ней всегда есть о чём поговорить, никогда не бывает скучно. Нам по 17. Я из Москвы, она из Тулы, мы часто ездим друг к другу. Я её ласково называю моей малышкой (хоть она и выше меня). А ещё она очень похожа на юную Юлию Началову. Алиночка one love.

Гость
#93

М-да послушаешь современную Русскую девушку (извините слово вырвалось, бабищу потому что по другому я вас назвать не могу). Я при росте 158 не смотря даже на то что симпатичный парень точно в этой Русской параше девушку не найду. Да и что тут может быть непонятного в большей степени бабы социальны и привыкли себя сравнивать.(беспокоятся о том как они будут выглядеть на людях с мужиком который ниже их на 5 см ну что за блювотина. Спасибо. Чем больше в рашке параше живу тем больше уехать отсюда хочу. Эх и фу.

Гость
#94

Я парень, рост 167см. Головой ни обо что не бьюсь, комфортно прыгаю в машину, хоть с разбега щучкой в окно, наплевать). Вообщем рост у меня комфортный. Девушек выше себя чаще всего не воспринимаю как женщин, скорее как лошадей, на которых можно запрыгнуть и покататься)). Девушка в моём понимании должна быть дюймовочкой, а не огромным големом). Огромные девушки и весят тонну, иъ нельзя покрутить в руках, особоенно в сексе. Грузоподъмность у парней от роста не зависит если что, огромных девушек не сможет покрутить на руках ни высокие парни, ни низкие.

Минус не высокого роста исходит от других парней повыше. У меня это было в подростковом возрасте и лет до 27 наверное. Из-за роста я не казался угрозой для других более крупных парней и поэтому часто они пытались меня обидеть)), за что получали в бороду.

Гость
#95
Гость

Я парень, рост 167см. Головой ни обо что не бьюсь, комфортно прыгаю в машину, хоть с разбега щучкой в окно, наплевать). Вообщем рост у меня комфортный. Девушек выше себя чаще всего не воспринимаю как женщин, скорее как лошадей, на которых можно запрыгнуть и покататься)). Девушка в моём понимании должна быть дюймовочкой, а не огромным големом). Огромные девушки и весят тонну, иъ нельзя покрутить в руках, особоенно в сексе. Грузоподъмность у парней от роста не зависит если что, огромных девушек не сможет покрутить на руках ни высокие парни, ни низкие.

Минус не высокого роста исходит от других парней повыше. У меня это было в подростковом возрасте и лет до 27 наверное. Из-за роста я не казался угрозой для других более крупных парней и поэтому часто они пытались меня обидеть)), за что получали в бороду.

Второй абзац о том, что высоких парней уважают изначально. А не высокие должны доказать что их нужно уважать (в мужской среде чаще всего это доказывается кулаками). Так вот каждый раз в новом коллективе это нужно доказывать снова и снова, как только тебе пытаются сесть на шею ты сразу же даёшь понять что это делать не нужно, потом конфликт, драка и всё, своё место в "иерархии" отстоял.

Гость
#96
Пупсик

а я всегда только с такими встречаюсь, мне нравятся парни чуть ниже меня или вровень)))) я сама 171, а парень мой где то 169, и когда я одеваю каблучки то он пониже получается. а высокие парни меня почему то вообще не привлекают

Тебя срочно нужно клонировать!

Гость
#97

Нет, конечно. Даже не смотрю на таких

Гость
#98
Гость

М-да послушаешь современную Русскую девушку (извините слово вырвалось, бабищу потому что по другому я вас назвать не могу). Я при росте 158 не смотря даже на то что симпатичный парень точно в этой Русской параше девушку не найду. Да и что тут может быть непонятного в большей степени бабы социальны и привыкли себя сравнивать.(беспокоятся о том как они будут выглядеть на людях с мужиком который ниже их на 5 см ну что за блювотина. Спасибо. Чем больше в рашке параше живу тем больше уехать отсюда хочу. Эх и фу.

158))) Плохие гены. Бабье это чувствует, вырожденца. Вот и не хочет с тобой мутить.

Гость
#99

Хех) если любишь можно все, я встречаюсь с парнем 5-й год. Он немного ниже меня . На 5см . По началу я комплексовала. Но потом когда поняла, какой он хороший человек, всегда поддерживает, не гуляет налево. Еще и вкусно готовит, и помогает по дому. То я заплевала на эту разницу в росте. Люди пошумели при виде нас. Мол смотри какие парень ниже девушки. Какое фу. Но потом все поняли что мы хорошая пара и отвалили с завитсью прикусив языки. Так что смотря какой человек. Если человек хороший не думай про рост. А то бывает найдешь статного красавца, с ростом 185. А он окажется дерьмом.

Габдерджамал Куропаттанков
#100

Люди разные есть, так что кому-как.Но почему обычно люди об этом задумываются , равняют всех людей под одно?