Гость
Статьи
Почему бол-во русских …

Почему бол-во русских мужчин мало зарабатывают?

Сразу оговорюсь - речь не о всех! У каждого из нас есть пример - как Вася или Петя стал олигархом. Но в массе своей, почему русский мужик нищий? Работы реально нет или работать не умеют?

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Подруга
#251

споки

ГостьЯ
#252
Гость

Пусть уж лучше выёбываются всю оставшуюся жизнь...в одиночестве. Нормальным мужчинам "счастье" в виде форумских поганеньких и глупых особей и даром не надобно.

Зря вы так. Нормальные мужчины...

Гость
#253
ГостьЯ

Гость

Пусть уж лучше выёбываются всю оставшуюся жизнь...в одиночестве. Нормальным мужчинам "счастье" в виде форумских поганеньких и глупых особей и даром не надобно.



Зря вы так. Нормальные мужчины...

Да есть тут и нормальные. Но я имею в-виду под поганенькими и глупыми особями женский контингент форума.

Гость
#254
Гость

Но я имею в-виду под поганенькими и глупыми особями женский контингент форума.

Например, мозглячку, которая создала эту глупейшую ветку.

#255

Российские мужчины не меньше зарабатывают, им меньше перепадает и больше их грабят.

Если на Западе в одной корпорации самая большая зарплата от низшего звена отличается не больше чем в 4 раза, то у нас во все 40.

В США 80% имущества в руках 60% населения.

В России 805 имущества во владении 4% населения.

А потом не надо забывать, что стоит за благостостоянием.

США потребляют из мира в 4 раза больше чем производят.

Остальное отдают разноцветными бумажками.

Тем более они доолжны миру 15 ТРИЛЛИОНОВ $ - даже бумажками не отдали.

ГостьЯ
#256
Гость

Зря вы так. Нормальные мужчины...

Да есть тут и нормальные. Но я имею в-виду под поганенькими и глупыми особями женский контингент форума.

Ха) Действительно вы писали про мужчин) В половине четвертого внимание уже не то)

Может быть, вы и правы.

Пойду попробую уснуть. Всем спокойной ночи.

#257

276 "В России 805" - 80%

Гость
#258
Гость

да достаточно на русских мужиков на заграничном курорте посмотреть, чтобы сделать вывод, кто в мире самые свинячие свиньи. либо он с похмелья, либо он бухой и орет матом.

А мне лично кажется, что отвратительней всех себя ведут немцы.

Королева
#259

На форуме есть аткая тема - тетка общаетс с быдломассой и пишет что ВСЕ вокруг ***. Или ей в жизни попадаются нищие мужики и она утверждает что ВСЕ мужики в России нищие. И в голову ей не приходит, что вопрос ставить надо иначе "почему в моем окружении нищие мужики". И тут же вытекает другой вопрос - а автор сама состоятельная девушка? Или тоже нищая?

Маха
#260
Гость

лень и инфантилизм вперед русского мужика родились.

а что творится в провинции, это просто ужас. алкаши, ***, и просто нищета, которые несколько лет ходят в одном свитере.

К сожалению ПРАВДА!

#261

К посту 56 про гнусные торговые центры и маленькие магазинчке, мой совет - Почитайте Э. Золя "Дамское счастье", он его в 1883 году написал. А потом подумайте еще раз про "гнусную" Москву с торговыми центрами

Котенок
#262
Гость

Ленивые, бесцельные биомассы значит. Тогда почему в России даже за такими чуть ли не драка?

а че им правда париться?))) у нас баб симпатичных полно, даже гопница люся вполне ничего так, да?))

kfif
#263

Не зарабатывают потому что не хотят, а не хотят потому что всех хотящих давно извели. Вы учебник истории давно читали? Про 17-й год, про раскулачивание, про другие радости совковой жизни? Кстати и бабы ненамного лучше, сколько тут тем про невозможность накопить на квартиру или устроиться на нормальную работу без связей. Только тетки чувствуют свою ответственность за детей и поэтому хоть как-то крутятся, а у мужиков кроме зависти к более успешным за душой ничего нет.

x_-
#264
ГостьЯ

сыночек Сережа

Гостья, а как может быть не больно, когда тебя бьют? ;)

Ну меня не били, поэтому могу теоретически представить, что больно... Мне в детстве баскетбольным мячом в голову попадало. Было не очень приятно) А вот как и зачем люди этим осознанно занимаются - я понять не могу. Потом еще и с перебитыми носами и разбитыми бровями ходить всю оставшуюся жизнь(

Может потому что бабки там платят колоссальные?)Это если профи брать.Любители же обычно для самозащиты занимаются

Мосс
#265

А зачем нам, мужикам, миллионы? Мы для себя пожить хотим. а не горбатиться всю жизнь чтобы потом бывшая жена отсудила квартиру и разделила счёт в банке + алименты потребовала.

Гость
#266

Мой муж вкалывает, а денег платят мало. Везде обман и унижение рабочего человека!

Лукреция
#267

Потому, что если ты не воруешь, не обманываешь, не подсиживаешь и т.д., то у нас трудно заработать большие деньги. А в глубинке тем более, рабочих мест нет, вот и остается только пить. Ужасно, но это так

Лукреция
#268

Хотя конечно есть и ленивые, но мне кажется, все же большинство нормальных...

Гость
#269
Маришка

Тупые потому что

настолько тупые, что две Нобелевки получили...

гость
#270
Гость

Маришка

Туп​ые потому что

настолько тупые, что две Нобелевки получили...

они евреи сто пудов

10 мг диазепама
#271

Да, не светят нам гламурные девы, с большими силиконовыми губа и сумками Луис Горбачев. Такие только для олигархов.

Как тяжело жить...

Работяга
#272

Как-то не тянет горбатиться за лишние 3 копейки. нормальным людям хватает небольшой честной зарплаты, это разные ублюдки, воры-бизнесмены, хотят побольше денег. А русские бабы ***, им пофиг сколько бизнесмен убил и ограбил, лишь бы подачку кинул.

Andystar
#273
Автор

Сразу оговорюсь - речь не о всех! У каждого из нас есть пример - как Вася или Петя стал олигархом. Но в массе своей, почему русский мужик нищий? Работы реально нет или работать не умеют?

Вы работодатель? Ваши предложения?

Гость
#274

У русских нет больших амбиций в массе своей. Кроме того, не хотят напрягаться. Вот если бы он работал с 9 до 6, начальником, и у него четко отпуск, и никто при этом не подсиживал и не портил нервы, а начальник его бы уважал, то тогда он может быть и согласился. Да! И еще важно, чтобы с пониманиме относились к тому, что по понедельникам у него болит голова! Тогда он так и быть согласиться принимать большую зарплату ))))

Гость
#275

Потому что давно обмельчали русские мужики.Вот бабы и пашут за себя и за того парня всеми местами - кто чем может.Лишь бы семью прокормить.На мужиков надежды нет.Они в стране-то порядок не могут навести,только пальцы гнут,да прЫнцев из себя строят.Взялись,хотя бы,для начала,дороги в России построили.А то заняли всю Думу своими толстыми ж-пами и дрыхнут,убожества.

Алена
#276

Я думаю, что большинство мужчин,если им нормальные условия труда предоставят, будут нормально работать и зарабатывать. В нашей стране уровень жизни низкий, поэтому и так мало мест, где хорошо платят, да и устроится туда очень сложно без связей. НО при этом я считаю, что не надо ныть, т.к. это ничего не изменит. Надо стараться, бить во все двери. Выход обязательно найдется. Я из бедной семьи, воспитывалась без отца. Моя мама работала за двоих, я рано вышла на работу. Теперь живу оч обеспеченно, благодаряв том числе мужу. Сама тоже неплохо зарабабываю, потому что есть мозги, хорошо училась , ну и целеустремленная. Так что было бы желание. Среди наших друзей все средний класс, при этом все добивалиь всего сами. Хотя и родились не в бедных, в общем семьях. Приина их успеха- мозги, образование и трудолюбие.

Алена
#277

Не все измельчали, есть масса ждостойниых мужчин. Нашим жещаинам тоже хочеться пожелать - побольше искренности и поменьше меркантильности. Берегите и цените своих мужчин и тогда они сами побегут на работу, чтобы обеспечить нормальные условмия для своих жен, любящих их по настоящему.

1
#278

А русские женщины видать алиГархини и много зарабатывают?

Алена
#279
1

А русские женщины видать алиГархини и много зарабатывают?

Вот именно. Женщины , как правило, еще меньше зарабатываю. Да еще и не хотят в принципе работать.

#280
Гость

да достаточно на русских мужиков на заграничном курорте посмотреть, чтобы сделать вывод, кто в мире самые свинячие свиньи. либо он с похмелья, либо он бухой и орет матом.

Кстати женщины почти не уступают мужчинам в этом, кроме этого трахаясь направо и налево и привозя обратно 40% всех венерических заболеваний в Россию (речь конкретно идет про египет и турцию и это не мои предположения-это статистика).

#281
сыночек Сережа

А вообще тема изначально глупа, т.к. чтобы получить ответ на свой вопрос, автор должен хотя бы чуть-чуть влезть в экономику и политику и хотя бы чуть-чуть разбираться в этом. Ответить на этот вопрос с кругозором бабульки у подъезда - невозможно.

+10000

Гость
#282
4estno_ru

Гостьда достаточно на русских мужиков на заграничном курорте посмотреть, чтобы сделать вывод, кто в мире самые свинячие свиньи. либо он с похмелья, либо он бухой и орет матом.

Кстати женщины почти не уступают мужчинам в этом, кроме этого трахаясь направо и налево и привозя обратно 40% всех венерических заболеваний в Россию (речь конкретно идет про египет и турцию и это не мои предположения-это статистика).

Да нет, уж сколько я поездила, как терпеть не могут иностранцы именно русских мужчин тупистов, и выражают соболезнование русским жнщинам, что приходится жить с такими мужчинами

Гость
#283

304 туристов

Какая интересная опечатка)

#284
Автор

Леся

автор, ну вам самой то не смешно. Первого вора страны в пример приводить.



И чего? Зато его жены и дети до седой бороды упакованы будут. Не это ли требуется от мужика?

пока такие люди есть, как автор, признающие только власть денег и не имеющие ни морали ни принципов, будем иметь, то что имеется, то есть рузруху с стране

Сила
#285

Я например больше уважаю мужчин, которые реализовались в своей профессии, пусть даже они немного зарабатывают, чем тех, кто ради бабок способны преступить закон, обмануть, вести нечестный бизнес, либо вообще заниматься тем, что не переваривают, но зато зашибать деньги.

Алена
#286
Сила

Я например больше уважаю мужчин, которые реализовались в своей профессии, пусть даже они немного зарабатывают, чем тех, кто ради бабок способны преступить закон, обмануть, вести нечестный бизнес, либо вообще заниматься тем, что не переваривают, но зато зашибать деньги.

Я полностью с вами согласна ))). С другой стороны, мужчинам тяжело сохранять верность профессии, если она приносит немного денег, т.к. кушать дети всегда хотят, нормально одеваться и т.д. Вот и получается - дилемма.

#287
Гость

Да нет, уж сколько я поездила, как терпеть не могут иностранцы именно русских мужчин тупистов, и выражают соболезнование русским жнщинам, что приходится жить с такими мужчинами

Ага. После того, как получают в зубы за приставания к оным женщинам.

Тут, знаете ли, выбор невелик. Либо русские мужчины пользуются заслуженной ненавистью иностранцев, либо русские женщины везут домой венерические заболевания )))

Гость
#288
Сопляк с дубинкой

ГостьДа нет, уж сколько я поездила, как терпеть не могут иностранцы именно русских мужчин тупистов, и выражают соболезнование русским жнщинам, что приходится жить с такими мужчинамиАга. После того, как получают в зубы за приставания к оным женщинам.

Тут, знаете ли, выбор невелик. Либо русские мужчины пользуются заслуженной ненавистью иностранцев, либо русские женщины везут домой венерические заболевания )))

нет не так. Русские не выдержаны , тупы, не воспитаны, мало образованы (любой продавец в магазине владеет на уровне разговорного минимум 3 языками), ленивы, агрессивны. И выражают они соболезнование искренне.

#289
Гость

нет не так. Русские не выдержаны , тупы, не воспитаны, мало образованы (любой продавец в магазине владеет на уровне разговорного минимум 3 языками), ленивы, агрессивны. И выражают они соболезнование искренне.

Девушка. Говорите за себя, хорошо? )))

Единственное, что действительно всех раздражает - так это празднование русскими праздника 9 мая на чужбине. Немцы подвергаются серьёзным унижениям и распускают грязные слухи.

Точно такие же слухи распускал тот немец, которому дал в морду мой друг (немец с какого-то хрена приколупался к его маленьким братьям) )))

А так - мы лучшие. А иностранные языки нам изучать, в принципе, незачем. Это у европейцев - отъехал на 200 км, уже другая страна, и надо обязательно говорить на другом языке. А у нас своих проблем хватает, чтобы ещё и языки какие-то учить.

Алена
#290
Гость

Сопляк с дубинкой

ГостьДа нет, уж сколько я поездила, как терпеть не могут иностранцы именно русских мужчин тупистов, и выражают соболезнование русским жнщинам, что приходится жить с такими мужчинамиАга. После того, как получают в зубы за приставания к оным женщинам. Тут, знаете ли, выбор невелик. Либо русские мужчины пользуются заслуженной ненавистью иностранцев, либо русские женщины везут домой венерические заболевания )))

нет не так. Русские не выдержаны , тупы, не воспитаны, мало образованы (любой продавец в магазине владеет на уровне разговорного минимум 3 языками), ленивы, агрессивны. И выражают они соболезнование искренне.

Абсолютная ложь !!! В Италии, во Франции, в Турции не знают продавцы даже английский язык нормально. Что вы несете ? Полнейшая чушь. Вы то сами знаете минимум три языка на разговорном уровне, раз обвинятете наших мужчин ? Или русским женщинам это совсем не обязательно ?

Наблюдатель
#291

Читаю таких ***, как автор и просто бугагагагагагагагага=)))))

Встречный вопрос: а почему большинство русских женщин стремные по внешности?...я не говорю про всех, есть красавицы...но в основном реально стремные бабы...Причем 100% даю, что Автор - как раз такая страшила=)))...Потому что если бы она была красивая, то у нее был бы богатый мужик, а раз такие темы создает - значит пользуется спросом у соответствующего контингента=)))

Действительно, дамы, ответьте..что мешает вам быть красивыми?

Ведь есть же Наталия Водянова, Кейт Мосс...тоже женщины и во н как выглядят, а вы...=)))

Это шутка конечно...а вообще, когда читаешь подобные посты, как первый в теме, думаешь, что в Кащенко бесплатный инет провели=))

Гость
#292
ЧелЛов

Вот только не надо, уж кто-кто так это тетки российские создают имидж страны быдла и проституции. Как не крути.

сама женщина, езжу по загранкам, и увы, соглашаюсь- вы правы. просто многие дамы не знают каков там уровень жизни на самом деле, ведь любая москвичка, собственица хоть самой захудалой квартирки, богаче тех же италосов, немцев, англиков, а зачем так унижать себя и ложиться под всякое г... получают они может и больше, но у них жизнь дороже и с вычетом за коммуналку страховки разные у них остается меньше нашего. а вот вещи там дешевле и качество лучше.

#293
Алена

1

А русские женщины видать алиГархини и много зарабатывают?Вот именно. Женщины , как правило, еще меньше зарабатываю. Да еще и не хотят в принципе работать.

А именно 60% оот мужчин в России.

Это только работающие. С учетом домосиделок-содержанок в среднм половину.

Но ХОТЕЛКА! БАБСКАЯ ХОТЕЛКА.......

Оксана
#294
Джонни

это не правда. Я знаю что тебе нравятся таджики, но вот с зарплатой дворника в 4тыс или продавца в АШАНЕ за 3тыс далеко не уедешь. Я не знаю ни одного русского мужика, который бы за такие гроши работал. А вот таджики да, а если это еще перевести в сомы то вообще звиздец. Скажи честно- даешь таджикам?

Ваш текст Джонни, простно пакостно тебе отвечать, но я живу в германии с 12-ти лет, сейчас мне28, ( всё это было до тех пор, пока я не вышла замуж) "давала" Туркам, Арабам

Поляков
#295
Автор

Сразу оговорюсь - речь не о всех! У каждого из нас есть пример - как Вася или Петя стал олигархом. Но в массе своей, почему русский мужик нищий? Работы реально нет или работать не умеют?

Потому что деньги - "самоукрепление" и власть. А, сказано- Не копите денег на земле где моль и ржа. Т.е. Нужно служить богу больше чем миру с его инстинктами самосохранения и продолжения рода. Еще: Так устроенно государство - "супер самец" (это может быть и Сталин и Путин), т.е. государство "доминирующий самец" а остальные должны быть униженны через законы и налоги. Если бы просто - "выравнивание полового диморфизма", так мужчин белых этносов просто "выкашивает". Может быть это связанно с Христианством и "информационным обществом" (знать бы еще что это: "утрата животного начала? "приход царства антихриста"? или просто энергия у человечества кончилась? ) .

Гость
#318
Алена

ГостьСопляк с дубинкой
ГостьДа нет, уж сколько я поездила, как терпеть не могут иностранцы именно русских мужчин тупистов, и выражают соболезнование русским жнщинам, что приходится жить с такими мужчинамиАга. После того, как получают в зубы за приставания к оным женщинам. Тут, знаете ли, выбор невелик. Либо русские мужчины пользуются заслуженной ненавистью иностранцев, либо русские женщины везут домой венерические заболевания )))
нет не так. Русские не выдержаны , *****, не воспитаны, мало образованы (любой продавец в магазине владеет на уровне разговорного минимум 3 языками), ленивы, агрессивны. И выражают они соболезнование искренне.
Абсолютная ложь !!! В Италии, во Франции, в Турции не знают продавцы даже английский язык нормально. Что вы несете ? Полнейшая чушь. Вы то сами знаете минимум три языка на разговорном уровне, раз обвинятете наших мужчин ? Или русским женщинам это совсем не обязательно ?

Французы большинство не знают английский.
Вот это -как??Фее,какая гадость.Русские,освоившие курс английского в школе,разговаривают лучше.
Ну как можно??

Аслан
#320

Кому бы что а бабам деньги и хуи!
Нищита епт!

Нищий.
#321

Выходите за воров и жуликов кто вам мешает. И в ад вместе поедете. А нищие в рай поподут то что не грабили не кого.
Вперёд и с песней выбор за вами.

Юлия
#321

Русские мужики самые ленивые в мире! Умеют только бухать да хренью страдать от того и живут под полтос со своими мамками и как оня бояться создать семью , не дай бог еще и придеться жену и детей сдержать. Вообще конченые *** *** тусы!!! Потому все русские девки и бабы скор *** на них станут !

Nika
#301
Гость

Ленивые, бесцельные биомассы значит. Тогда почему в России даже за такими чуть ли не драка?

А за таких дерутся такие же как эти "мужчины" : уродины внешне, тупые, из нищих семей быляцких. Вот и все. Кесарю кесарево.... Как говорится. А те кто получше, с ними рядом с-ть не сядут, не то что за них драться)))