Гость
Статьи
СЗ- мои наблюдения, а …

СЗ- мои наблюдения, а как у вас,подскажите плиз опытные

Сижу на СЗ совсем недавно, цель- серьезные отношения/ брак. Мне 28. Посидев немного кое что наблюдаю- всех озабоченных сразу фтопку и черный список- даж не обсуждается, ровсеники для меня как дети, я просто с ними общаюсь, они не готовы и не созрели для семьи- боюсь что будут мурыжить долго, с мужчинами до 35 вобще не складуха, запросы огого, ищут по всей видимости раскрасавиц, сами из себя особо ничего не представляют, многие разведены и имеют маленьких детей. Самое с кем вообще можно нормально общаться- это 40-летние. По фото симпатичные, ухоженные, разведены, у многих взрослые дети. У кого есть опыт общения с этой категорией. Я общаюсь только с теми у кого в анкете написано цель брак, ессно разведены официально. Но они сразу липнуть начинают, сразу тему о детях поднимать, хотят детей. О сексе пока не было и речи (слава Богу ) Один даже сказал не надейся (хаха) Или это их хитрый ход. Не знаю- стоит ли встретиться. У кого как было.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать мужчину для отношений с установкой брак? бррр

и дело вовсе не в возрасте..согласна, до 25 лет мужчина еще гуляет, нужна свобода, но потом вполне способен на серьезные отношения

Приписка от автора
#2

меня в них смущает то, что они говорят на тему детей еще не узнав человека. При чем не в общих чертах, а касательно меня.

Автор
#3
Гость

искать мужчину для отношений с установкой брак? бррр и дело вовсе не в возрасте..согласна, до 25 лет мужчина еще гуляет, нужна свобода, но потом вполне способен на серьезные отношения

я 25 летних вобще не рассматриваю, нафиг мне с ними 5 лет мурыжиться и терпеть их гулянки

Автор
#4
Гость

искать мужчину для отношений с установкой брак? бррр и дело вовсе не в возрасте..согласна, до 25 лет мужчина еще гуляет, нужна свобода, но потом вполне способен на серьезные отношения

а с какой установкой еще? мне серьезнве отношения нгужны, но это не значит что я буду кидаться на всех и тащить в загс, дураку понятно, что сначала идет развитие отноешний, а там как получится

Гость
#5
Автор

я 25 летних вобще не рассматриваю, нафиг мне с ними 5 лет мурыжиться и терпеть их гулянки

Я согласна, для большинства это соответствует, но вы так горячо не рубите, иногда и в 40 не готов к браку, а иногда из 20них мальчиков выходят замечательные мужья...все индивидуально, а вообще любовь рулит )))

поучайте ваших паучат
#6

Это не ваша тема про СЗ чуть раньше сегодня? Там тоже девушка 28 лет про СЗ спрашивала.

Гость
#7

автор, это Ваша вторая тема? Одной мало?

Автор
#8
Гость

автор, это Ваша вторая тема? Одной мало?

НЕТ, это не моя тема, когда я создавала ее еще не было, увидела потом только.

Автор
#9

так совпало...

Лира
#10

вы сами-то как думаете, будет нормальный востребованный 40-калетний мужчина, говорить на тему брака и детей с мадам, которую он вообще ещё даже не видел?

Автор темы
#11
Автор

НЕТ, это не моя тема, когда я создавала ее еще не было, увидела потом только.

А у вас как успехи?Это я создавала тему ранее

Автор
#12
Лира

вы сами-то как думаете, будет нормальный востребованный 40-калетний мужчина, говорить на тему брака и детей с мадам, которую он вообще ещё даже не видел?

я просто подумала, что это их ход просто, что б зацепить. мне ведь не 18 лет, действительно пора уже... А что им тогда нужно, про секс тож молчат и я расставляю правила так, что мне это не нужно.

Автор
#13
Автор темы

Автор

НЕТ, это не моя тема, когда я создавала ее еще не было, увидела потом только.

А у вас как успехи?Это я создавала тему ранее

на мою возрастную категорию 30-35 вобще никого!!! они ищут в основном просто отношения и может когда то все это перейдет в серьезность, не готовы к браку. А те кто готов вроде- не оч подходит мне, не понравились внешне совсем. вот 40 летние вроде ниче- но тож свои тараканы, но они хоть общаются нормально

Лира
#14
Автор

А что им тогда нужно, про секс тож молчат и я расставляю правила так, что мне это не нужно.

Я у вас спрошу: вы успели с кем-то встретиться с сайта?

Автор темы
#15
Автор

Автор темы Автор

НЕТ, это не моя тема, когда я создавала ее еще не было, увидела потом только.

А у вас как успехи?Это я создавала тему ранее

на мою возрастную категорию 30-35 вобще никого!!! они ищут в основном просто отношения и может когда то все это перейдет в серьезность, не готовы к браку. А те кто готов вроде- не оч подходит мне, не понравились внешне совсем. вот 40 летние вроде ниче- но тож свои тараканы, но они хоть общаются нормально

А вы симпатичная?

Автор
#16
Лира

Автор

А что им тогда нужно, про секс тож молчат и я расставляю правила так, что мне это не нужно.

Я у вас спрошу: вы успели с кем-то встретиться с сайта?

еще не успела. просто не хочу тратить время зря, поэтому пытаюсь сначала выжать максимум из переписки. Вот 2 кандидата есть, сижу думаю

Гость
#17
Автор

Самое с кем вообще можно нормально общаться- это 40-летние. По фото симпатичные, ухоженные, разведены, у многих взрослые дети. У кого есть опыт общения с этой категорией. Я общаюсь только с теми у кого в анкете написано цель брак, ессно разведены официально.

Автор, я по тем же соображениям, что и Вы, не связываюсь с ровесниками и с теми, кому до 35-36, мне 29. О тех, кому сейчас под 40 и за (но не старше 45), могу сказать следующее. Если мужчина этого возраста в отличной форме, следит за собой, имеет хороший материальный уровень, не зануда, значит, все же женат, несмотря на указанное в его анкете(!!!), и имеет детей. Шансы развести его и заполучить себе ничтожно малы. На форуме он тупо ищет любовниц. Один такой распрекрасный экспонат выпуска 1970 года даже очередь из любовниц устроил, как сам потом с гордостью признался. А обычные средние дядьки еще более аморальны, к тому же довольно некрасивы, имеют все внешние атрибуты своего возраста - плешь, пузо, неприятный запах боевого нутра((

На иностранных СЗ ситуация гораздо лучше.

Автор
#18
Автор темы

Автор

Автор темы Автор НЕТ, это не моя тема, когда я создавала ее еще не было, увидела потом только. А у вас как успехи?Это я создавала тему ранее на мою возрастную категорию 30-35 вобще никого!!! они ищут в основном просто отношения и может когда то все это перейдет в серьезность, не готовы к браку. А те кто готов вроде- не оч подходит мне, не понравились внешне совсем. вот 40 летние вроде ниче- но тож свои тараканы, но они хоть общаются нормально

А вы симпатичная?

да норм, не раскрасавица конечно. поставила скромные обычные фото, что б озабоченых меньше было. основное фото красивое без фотошопа- просто удачно вышла. остальные обычные, без приукрас

Автор
#19
Гость

Автор

Самое с кем вообще можно нормально общаться- это 40-летние. По фото симпатичные, ухоженные, разведены, у многих взрослые дети. У кого есть опыт общения с этой категорией. Я общаюсь только с теми у кого в анкете написано цель брак, ессно разведены официально.

Автор, я по тем же соображениям, что и Вы, не связываюсь с ровесниками и с теми, кому до 35-36, мне 29. О тех, кому сейчас под 40 и за (но не старше 45), могу сказать следующее. Если мужчина этого возраста в отличной форме, следит за собой, имеет хороший материальный уровень, не зануда, значит, все же женат, несмотря на указанное в его анкете(!!!), и имеет детей. Шансы развести его и заполучить себе ничтожно малы. На форуме он тупо ищет любовниц. Один такой распрекрасный экспонат выпуска 1970 года даже очередь из любовниц устроил, как сам потом с гордостью признался. А обычные средние дядьки еще более аморальны, к тому же довольно некрасивы, имеют все внешние атрибуты своего возраста - плешь, пузо, неприятный запах боевого нутра(( На иностранных СЗ ситуация гораздо лучше.

мне обещали даже паспорт показать. Я сканирую их как могу

Лира
#20
Автор

просто не хочу тратить время зря, поэтому пытаюсь сначала выжать максимум из переписки. Вот 2 кандидата есть, сижу думаю

Мда, автор, вы наииииииииииивная сил нет))), вы просто не представляете, что такое СЗ на самом деле).

Какой у вас опыт общения с мужчинами вообще? были замужем - не были, долгие отношения? (но это если не секрет)

Автор
#21
Лира

Автор

просто не хочу тратить время зря, поэтому пытаюсь сначала выжать максимум из переписки. Вот 2 кандидата есть, сижу думаю

Мда, автор, вы наииииииииииивная сил нет))), вы просто не представляете, что такое СЗ на самом деле). Какой у вас опыт общения с мужчинами вообще? были замужем - не были, долгие отношения? (но это если не секрет)

не, я недоверчивая

Автор
#22

А вобще не пойму зачем обманывать на СЗ- там много девушек кто не прочь быть любовницей- тока намекнуть и все. Мне прямо так и писали. отшивала

Лира
#23

Да какая вы недоверчивая, ну о чём вы?? они вам судя по описаниям в уши ссут (уж простите), а вы и рады. Сз не создан для того, чтобы там с кем-то долго переписываться, в этом смысла особого нет. Не стоит верить если у кого-то в целях написано "брак, семья..." - там это всё фигня, там реальность другая.

Лира
#24
Автор

А вобще не пойму зачем обманывать на СЗ- там много девушек кто не прочь быть любовницей- тока намекнуть и все. Мне прямо так и писали. отшивала

а это у всех свой метод по добаче халявного секса

Автор темы
#25
Автор

Автор темы Автор

Автор темы Автор НЕТ, это не моя тема, когда я создавала ее еще не было, увидела потом только. А у вас как успехи?Это я создавала тему ранее на мою возрастную категорию 30-35 вобще никого!!! они ищут в основном просто отношения и может когда то все это перейдет в серьезность, не готовы к браку. А те кто готов вроде- не оч подходит мне, не понравились внешне совсем. вот 40 летние вроде ниче- но тож свои тараканы, но они хоть общаются нормально

А вы симпатичная?

да норм, не раскрасавица конечно. поставила скромные обычные фото, что б озабоченых меньше было. основное фото красивое без фотошопа- просто удачно вышла. остальные обычные, без приукрас

Так я шикарные фотки поставила,сама симпатичная,местным сайтовским мужикам не нравлюсь...

Автор темы
#26
Автор

Автор темы Автор

Автор темы Автор НЕТ, это не моя тема, когда я создавала ее еще не было, увидела потом только. А у вас как успехи?Это я создавала тему ранее на мою возрастную категорию 30-35 вобще никого!!! они ищут в основном просто отношения и может когда то все это перейдет в серьезность, не готовы к браку. А те кто готов вроде- не оч подходит мне, не понравились внешне совсем. вот 40 летние вроде ниче- но тож свои тараканы, но они хоть общаются нормально

А вы симпатичная?

да норм, не раскрасавица конечно. поставила скромные обычные фото, что б озабоченых меньше было. основное фото красивое без фотошопа- просто удачно вышла. остальные обычные, без приукрас

А я шикарные фотки поставила,так им не нравятся местным,симпатичная,и обычные без фотошопа но яркие...

Автор
#27
Лира

Автор

А вобще не пойму зачем обманывать на СЗ- там много девушек кто не прочь быть любовницей- тока намекнуть и все. Мне прямо так и писали. отшивала



там эта халява просится им сама, общалась с другом кот сидит на СЗ, я не думаю что с этим проблемы. тем более у меня фото спецом не для озабоченных- поскромнее

а это у всех свой метод по добаче халявного секса

Лира
#28
Автор

там эта халява просится им сама, общалась с другом кот сидит на СЗ, я не думаю что с этим проблемы.

там сама просится только одна халява - та, которая за деньги

Zaichik
#29
Автор

Гость

Автор Самое с кем вообще можно нормально общаться- это 40-летние. По фото симпатичные, ухоженные, разведены, у многих взрослые дети. У кого есть опыт общения с этой категорией. Я общаюсь только с теми у кого в анкете написано цель брак, ессно разведены официально. Автор, я по тем же соображениям, что и Вы, не связываюсь с ровесниками и с теми, кому до 35-36, мне 29. О тех, кому сейчас под 40 и за (но не старше 45), могу сказать следующее. Если мужчина этого возраста в отличной форме, следит за собой, имеет хороший материальный уровень, не зануда, значит, все же женат, несмотря на указанное в его анкете(!!!), и имеет детей. Шансы развести его и заполучить себе ничтожно малы. На форуме он тупо ищет любовниц. Один такой распрекрасный экспонат выпуска 1970 года даже очередь из любовниц устроил, как сам потом с гордостью признался. А обычные средние дядьки еще более аморальны, к тому же довольно некрасивы, имеют все внешние атрибуты своего возраста - плешь, пузо, неприятный запах боевого нутра(( На иностранных СЗ ситуация гораздо лучше.

мне обещали даже паспорт показать. Я сканирую их как могу

Не обязательно официально женат. Просто, кто-то есть постоянный. А паспорт может быть и чист...

Автор
#30
Лира

Автор

там эта халява просится им сама, общалась с другом кот сидит на СЗ, я не думаю что с этим проблемы.

там сама просится только одна халява - та, которая за деньги

нееет, у меня друг сам такую отшил при втрече. А вчера с парнем одним общалась- чисто так- тоже самое говорил

но все равно спасибо за ответы- буду еще бдительней, просто занудство им тож не нравится, хитрить тут как то надо

Лира
#31

Автор, да не надо никак хитрить, надо просто встречаться да и всё. При встрече сразу всё ясно. А так, пока вы переписываетесь, он с другими мутит, или ещё хуже, вообще женат, и ему просто заняться нечем на работе, вот он так время и убивает, причём не только своё, но и ваше.

Автор темы
#32

Да неликвид там из мужчин сидит.Мужчины с "тараканами" в башке

Зося
#33

я на СЗ много времени убила, встречалась тоже много раз. Хотела серьезных отношений, искала мужчину от 35 до 40+. У меня не сложилось. Были интересные знакомства, попадались и странные личности. Есть, что вспомнить и над чем посмеяться.

Будьте осторожнее, даже с теми, кому за 40. Сама в свое время сделала ошибку, думая, что мужчины такого возраста, которые хотят семью и детей, наверняка не будут обманывать и мозгоеб..м заниматься. К сожалению, все наоборот вышло. Мне пел, как бы хотел с ребеночком сюсюкаться, а у самого вся неделя расписана на встречи с новыми девушками.

Мое мнение о СЗ- не стоит тратить время. Шанс найти серьезные отношения крайне мал. Только если в качестве развлечения в свободное время.

Может и правда пора на иностранцев переключаться. У меня 3 подруги замуж уже повыходили за иностранцев (весьма удачно), пока я тут пыталась русского мужа отыскать.

Автор темы
#34
Зося

я на СЗ много времени убила, встречалась тоже много раз. Хотела серьезных отношений, искала мужчину от 35 до 40+. У меня не сложилось. Были интересные знакомства, попадались и странные личности. Есть, что вспомнить и над чем посмеяться.

Будьте осторожнее, даже с теми, кому за 40. Сама в свое время сделала ошибку, думая, что мужчины такого возраста, которые хотят семью и детей, наверняка не будут обманывать и мозгоеб..м заниматься. К сожалению, все наоборот вышло. Мне пел, как бы хотел с ребеночком сюсюкаться, а у самого вся неделя расписана на встречи с новыми девушками.

Мое мнение о СЗ- не стоит тратить время. Шанс найти серьезные отношения крайне мал. Только если в качестве развлечения в свободное время.

Может и правда пора на иностранцев переключаться. У меня 3 подруги замуж уже повыходили за иностранцев (весьма удачно), пока я тут пыталась русского мужа отыскать.

Да с нашими очень сложно,много проблемных,и очень необщительные

Автор
#35

а какие есть иностранные сайты нормальные?

Метилоранж
#36
Автор

не, я недоверчивая

Все равно обманут.

Автор темы
#37

А вот не пойму почему я симпатичная с хорошими фотками,там особо не пользовалась успехом,среди своих местных.?

Лира
#38
Автор темы

А вот не пойму почему я симпатичная с хорошими фотками,там особо не пользовалась успехом,среди своих местных.?

вы просто не понимаете, в чём отличие сайта и реальности. Не обольщайтесь, там таким же успехом как и вы пользуются 99% зарегистрированных (я не к тому, что вы страшная, просто если вам написали 1000 сообщений, то там это ровным счётом ничего не значит)

Автор
#39
Метилоранж

Автор

не, я недоверчивая

Все равно обманут.

а мне главное без ущерба для здоровья, понятно мир не без лжи. Волков бояться в лес не ходить. На секс меня развести не удастся, а все остальное - ну применю для следующего опыта

Лира
#40

да и возможно ваших местных там просто меньше, чем остальных))

Зося
#41
Автор темы

А вот не пойму почему я симпатичная с хорошими фотками,там особо не пользовалась успехом,среди своих местных.?

да потому что там крайне мало мужчин, которые хотят нормальных отношений с нормальной девушкой. Вы посмотрите, какие девушки там пользуются популярностью и все ясно станет.

Автор темы
#42
Лира

вы просто не понимаете, в чём отличие сайта и реальности. Не обольщайтесь, там таким же успехом как и вы пользуются 99% зарегистрированных (я не к тому, что вы страшная, просто если вам написали 1000 сообщений, то там это ровным счётом ничего не значит)

Да мне вообще мало пишут.Но в реальности дела выглядели лучше,чем на сайте.Там я так понимаю,что уродине могут написать что красотка или обычной,чтобы на секс развести.

Автор темы
#43
Зося

да потому что там крайне мало мужчин, которые хотят нормальных отношений с нормальной девушкой. Вы посмотрите, какие девушки там пользуются популярностью и все ясно станет.

Да видела,странно ради интереса зарегистрировалась на иностранном сайте,обратный эффект куча писем,от нормальных симпатичных мужчин.И комплименты писали,и вообще очень приятно общаться,и интереснее.Очень удивлялись,что такая привлекательная девушка одинока.Но мужчину я хочу в России найти .а не заграницей

Автор темы
#44
Лира

да и возможно ваших местных там просто меньше, чем остальных))

Вы про что?

Автор
#45
Автор темы

Зося

да потому что там крайне мало мужчин, которые хотят нормальных отношений с нормальной девушкой. Вы посмотрите, какие девушки там пользуются популярностью и все ясно станет.

Да видела,странно ради интереса зарегистрировалась на иностранном сайте,обратный эффект куча писем,от нормальных симпатичных мужчин.И комплименты писали,и вообще очень приятно общаться,и интереснее.Очень удивлялись,что такая привлекательная девушка одинока.Но мужчину я хочу в России найти .а не заграницей

а на каком сайте

Лира
#46
Автор темы

Вы про что?

не, это я вас не так поняла просто, не обращайте внимания))

Зося
#47

без денег на встречи на ходите и в машину тоже лучше не садиться. Многие мужчины только за себя в кафе заплатить готовы. А с моей подругой вообще история такая вышла, что ее мужчина ночью на обочине высадил в незнакомом ей районе, потому что она к нему домой отказалась поехать. А у нее даже денег на такси с собой не было. Пришлось за ней ехать.

Со мной, кстати, тоже такая же пренепреятнейшая история случилась. Общались по телефону несколько дней- говорил про серьезные отношения и все в таком духе. Встретились, села к нему в машину, чтобы поехать в кафе, как заранее договаривались. По дороге говорит, что живет рядом. Я ехать к нему отказалась. Высадил у кафе и молча уехал.

Автор темы
#48
Лира

не, это я вас не так поняла просто, не обращайте внимания))

Мужчин там реально мало,зашла ради интереса на московскую страничку,там больше мужчин и они интереснее.Но там видимо запросы и высокие для женщины

Автор темы
#49
Зося

без денег на встречи на ходите и в машину тоже лучше не садиться. Многие мужчины только за себя в кафе заплатить готовы. А с моей подругой вообще история такая вышла, что ее мужчина ночью на обочине высадил в незнакомом ей районе, потому что она к нему домой отказалась поехать. А у нее даже денег на такси с собой не было. Пришлось за ней ехать.

Со мной, кстати, тоже такая же пренепреятнейшая история случилась. Общались по телефону несколько дней- говорил про серьезные отношения и все в таком духе. Встретились, села к нему в машину, чтобы поехать в кафе, как заранее договаривались. По дороге говорит, что живет рядом. Я ехать к нему отказалась. Высадил у кафе и молча уехал.

Не знаю меня до дома всегда довозили,без приставаний.Были правда случаи ,но я их на место ставила

Леся
#50

тоже в свое время на СЗ сидела, искала... В итоге моё имхо - на СЗ нормальных мужчин нет!! Если и вдруг найдется какой-нибудь *случайно оказавшийся*, то реально один на миллион, этакая бриллиантовая крошка в навозной куче.

Так что для себя лично решила, что такие поиски не целесообразны. Даже не представляю насколько свободным временем надо располагать, чтобы всю эту гору д*рьма разгребать, выискивая одного стОящего, да и опять же не факт, что он по факту таким окажется.