Гость
Статьи
Моя первая любовь …

Моя первая любовь старше меня на 50 лет!

Народ, что вы думаете по поводу отношений между мужчиной и женщиной с разницей в возрасте в полвека?

Стелла
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им обеспечено счастье до гроба. угадайте кто будет в гробу

Гость
#2

мы думаем, что ваш избранник богат или знаменит. простого водопроводчика пенсионного возраста вы вряд-ли бы полюбили.

гость ...
#3
Гость

им обеспечено счастье до гроба. угадайте кто будет в гробу

а вот и не известно еще кто в гробу будет. вдруг старый хрыч не за"бет , так замучает

автор
#4
Гость

мы думаем, что ваш избранник богат или знаменит. простого водопроводчика пенсионного возраста вы вряд-ли бы полюбили.

+500000

Гость
#5

Это не отношения между мужчиной и женщиной, это отношения дедушки и внучки. Лично я думаю, что у девушки с головой не все в порядке, если она серьезно пытается строить отношения с дедом. Вполне возможны большие психологические проблемы и/или комплексы тянущиеся из детства. Если дедушку можно понять - старому извращенцу захотелось молодого мяса, то девушку можно понять только в одном случае - у дедка здоровье не очень, денег много, а наследников нет.

#6

Ну, если "девушке" 100, а "парню" 150, то разница в возрасте практически не ощущается))

Твоя совесть
#7

Моя тоже.

Мне безумно нравился Шон Конери, да и сейчас нравится.

а муж старше меня на 20 лет :-)))

Что думаю?

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ (с)

#8

Если еще инцест, то совсем хорошо и не скучно.

Гость
#9

7, сочувствую...

Твоя совесть
#10
Гость

7, сочувствую...

Моему счастью??!!

Да я всем такого СЧАСТЬЯ желаю.

т.е ЛЮБИТЬ, и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

А Зудиной и Табакову тоже сочувствуете?

А Высоцкой и Кончаловскому?

Кетрин Зете Джонс и Дугласу??.......

#11
Твоя совесть

Моему счастью??!!

Да я всем такого СЧАСТЬЯ желаю.

т.е ЛЮБИТЬ, и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

А Зудиной и Табакову тоже сочувствуете?

А Высоцкой и Кончаловскому?

Кетрин Зете Джонс и Дугласу??.......

Все эти женщины выглядят старше своих лет. Высоцкой ужаснулась недавно в какой-то программе по ТВ - была вся семья Кончаловских, Андрон постоянно по-барски говорил, манерный, авторитарный, она сидит возле него как мышь тихо-тихо, измученно улыбается, бесцветная, согнувшаяся... =((

Твоя совесть
#12

Ну так и я не девчушка, мне 40 и на свой возрас я выгяжу вполне :-)))

Но счастлива, что рядом Мч любимый и любящий, уже 13 лет.

Shocking!
#13

10, забыли Диброва с его женой. Какая гармония! :))

Shocking!
#14

Автор, разница в 50 лет, это уже из серии "любовь к отеческим гробам"?

Астролог
#15

Сейчас и не такие сексуальные извращения практикуют

Гость
#16

Ёлки,боюсь спросить,сколько лет автору и её...э..."прекрасному принцу".

Гость
#17
Твоя совесть

Моя тоже.

Мне безумно нравился Шон Конери, да и сейчас нравится.

а муж старше меня на 20 лет :-)))

Что думаю?

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ (с)

Да? То есть в свои 40 ты бы могла его любить, если бы ему было 90? Что за бред, автор просто не думает о будущем, это так же глупо, как грабить сегодня и сейчас банк, просто потому, что бабла захотелось, не думая о том, что будет завтра.

!!!!!!!!!!!!!!!
#18
Гость

мы думаем, что ваш избранник богат или знаменит. простого водопроводчика пенсионного возраста вы вряд-ли бы полюбили.

!!!!!!!!!

нет, он слесарь. или нет - инженером был на заводе , когда зарплата была 160 рублей у старшего инжера. помните?

Стелла
#19
Гость

Ёлки,боюсь спросить,сколько лет автору и её...э..."прекрасному принцу".

Спасибо за комментарии! )))

75-25!!!

Стелла
#20
Гость

Это не отношения между мужчиной и женщиной, это отношения дедушки и внучки. Лично я думаю, что у девушки с головой не все в порядке, если она серьезно пытается строить отношения с дедом. Вполне возможны большие психологические проблемы и/или комплексы тянущиеся из детства. Если дедушку можно понять - старому извращенцу захотелось молодого мяса, то девушку можно понять только в одном случае - у дедка здоровье не очень, денег много, а наследников нет.

Возможно, что в Вашем комментарии есть доля истины.

Хотя с головой у меня-то всё в порядке должно быть. Просто в таком деле голова не имеет решающего значения.

Стелла
#21
!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

мы думаем, что ваш избранник богат или знаменит. простого водопроводчика пенсионного возраста вы вряд-ли бы полюбили.

!!!!!!!!! нет, он слесарь. или нет - инженером был на заводе , когда зарплата была 160 рублей у старшего инжера. помните?

Он врач.

Стелла
#22

ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!! :)

x_-
#23

Герантофилка чтоль?

Стелла
#24
x_-

Герантофилка чтоль?

Н знаю. Может. )))

Бабуся Ягуся
#25

Обожемой Стелла! Только не говорите, что вы Снегурочка и дедушка Мороз.

Девственница в 25
#26
Бабуся Ягуся

Обожемой Стелла! Только не говорите, что вы Снегурочка и дедушка Мороз.

Нет. Мы доктор и больная. )))

Стелла
#27

))) Да. Доктор и больная. Точно!

Kler
#29

Сочувствую...

Гость
#30

Мда. На свете и не то бывает.

Гость
#31

а я всю жизнь обожаю Делона.. и мне плевать сколько ему лет.. и Конори..,

Dr. Braun
#32

Медицина вечна. Гипократу 2500 лет, и все его любят

Гость
#33
Гость

7, сочувствую...

я тоже

Гость
#34

так ничего по теме и не написали

Freiheit78
#35
Гость

им обеспечено счастье до гроба. угадайте кто будет в гробу

)

Stella, ja v aute! Sama vsegda predpochitala muzhikov starsche, no u menja maksimalnaja raznitsa 23 goda bila.

Freiheit78
#36
Стелла

!!!!!!!!!!!!!!!

Гость мы думаем, что ваш избранник богат или знаменит. простого водопроводчика пенсионного возраста вы вряд-ли бы полюбили. !!!!!!!!! нет, он слесарь. или нет - инженером был на заводе , когда зарплата была 160 рублей у старшего инжера. помните?

Он врач.

Moja bolshaja ljubov tozhe vrach, no zhenat, tak chto nichego mne ne svetit.

Freiheit78
#37

Ne ponjala, u Vas otnoshenija est ili tolko ljubov s Vashei storoni?

Freiheit78
#38
Девственница в 25

Бабуся Ягуся

Обожемой Стелла! Только не говорите, что вы Снегурочка и дедушка Мороз.

Нет. Мы доктор и больная. )))

Da, kstati, ja devstvennitsa v 32. I ostanus ei skoree vsego navsegda. Doktor Vash zhenat? I chto za spezialnost? Vi uverenni, chto ljubite ego kak cheloveka a ne kak vracha?

АНИК
#39

А опыт похорон есть? Я не шучу, событие травмотичное. По делу: Автор, если б Вы любили своего мужчину, то никогда бы и мысли не возникло выносить Вашу проблему на наш суд. А и проблемы-то нет - только любопытство. Вы замуж собрались? Так я Вам ответила.

Бабуся Ягуся
#40
Стелла

))) Да. Доктор и больная. Точно!

А, ну тогда хорошо. Вас вылечат )

Гость
#41
Гость

Твоя совесть

Моя тоже. Мне безумно нравился Шон Конери, да и сейчас нравится. а муж старше меня на 20 лет :-))) Что думаю? ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ (с)

Да? То есть в свои 40 ты бы могла его любить, если бы ему было 90? Что за бред, автор просто не думает о будущем, это так же глупо, как грабить сегодня и сейчас банк, просто потому, что бабла захотелось, не думая о том, что будет завтра.

Вопервых не ты а Вы.

И полюбила я его когда мне 27 было, а ему 47.

И сколько лет автору, я не знаю. И что у нее за чувства, тоже не знаю.

И у нас не в пол века разница а в 20 лет.

А ваша аналогия с банком, не уместна.

Стелла
#42
АНИК

А опыт похорон есть? Я не шучу, событие травмотичное. По делу: Автор, если б Вы любили своего мужчину, то никогда бы и мысли не возникло выносить Вашу проблему на наш суд. А и проблемы-то нет - только любопытство. Вы замуж собрались? Так я Вам ответила.

Я же не могу об этом рассказать маме или подруге. А очень хочется с кем-то поделиться. Здесь удобно. Всё анонимно.

Стелла
#43
Freiheit78

Ne ponjala, u Vas otnoshenija est ili tolko ljubov s Vashei storoni?

Если я смогу решиться, то будут...

Стелла
#44

А как теперь мне удалить эту тему с этого сайта?

#45

я в шоке...Стелла, у вас все нормально?

Гость
#46

Вы знаете, а я Вас понимаю, автор. У меня вот свёкр почти одного возраста с Вашим принцем. Так ничего себе такой дядька. Можно и влюбицца ))

Гость
#47

А этот дед единственный неженатый мужчина в вашем городе?

Гость
#48
Гость

А этот дед единственный неженатый мужчина в вашем городе?

Единственный неженатый мужчина, который обратил внимание на стеллу-)

Стелла
#49
Гость

Гость

А этот дед единственный неженатый мужчина в вашем городе?

Единственный неженатый мужчина, который обратил внимание на стеллу-)

Он женат.

Фреихеит78
#50
Стелла

Гость

Гость А этот дед единственный неженатый мужчина в вашем городе? Единственный неженатый мужчина, который обратил внимание на стеллу-)

Он женат.

Стелла, зачем Вам ето?! Ви и правда хотите потерят девственност с женатим? Уверени, что потом не будете об етом жалет&ъ180;? Я би никогда на ето не пошла.