Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про любовь-тухлую....

Вам приходилось плакать из-за любви?Вам приходилось плакать из-за неразделённой любви?Так почему же мы плачим-то?Мы же не виноваты ни в чём!!!!Мы же любим не специально!!!!Почему мы плачим????А????Почему???????Нас заставляют свыше????Зачем?????АААААААААА?????

Ответы (13) Ответить
  • что курил автор?
    На самом деле, Вы плачете не из-за любви, а из жалости к себе любимой

• Реклама

• Плачим, потому что хочим

• я сегодня не спал всю ночь из-за неразделенной любви и у меня дергается глаз

• и пилъ,и русский язык не училъ

• Плакала долго от безответной любви.Когда перестала плакать и биться в закрытую дверь,Он начал плакать и добиваться меня.А я перегорела и осталась только обида.А 2 года слез в моей жизни не забыть.Так что бывает.

• Вы плачете от своего эгоизма, потому что не можете получить то, что хочется. Ещё Будда сказал "Нет желаний - нет страданий". Не нам спорить с мудрыми мира сего.
    Искать тут карму бессмысленно. Вам просто хочется этим обладать. Вот и всё.

• АААААААААА????? слышь вали отсюдова

• Блин тяжёлые наркотики по ходу своё дело сделали... проспись и скажи что те надо старче или кто ты там

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь