Гость
Статьи
как вымолить прощение …

как вымолить прощение за измену??? ,

я такое натворила, что хуже некуда.я встречалась с парнем, любилаего очень,но мы расстались.страдала безумно.но я хорошо общалась с его лучшим другом.мы начали встречаться я переспала с ним.но все это время я любила ЕГО но не позволяла себе даже думатьо нем потому что это причиняло огромную боль. но вот чудо- 31 декабра под новый год позвонил ОН и предложил встретиться.он говорил чтохочет ко мне снова,я не знала что мне делать.я в тайне от его друга начала мутить с ним.но его друг все узнал и рассказал ему о том что я с ним переспала. это все произошло сегодя,буквально пару часов назад. друг ни орал ничего просто спрашивал чем он заслужил такое отношение(мы с ним доверяли друг другу абсолютно всё) и сказал что между нами ничего быть не может и даже просто хорошими друзьями мы быть не можем.

Оля
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Измена не прощается. Изменивший однажды предаст ещё не один раз.

гость
#2

cоси прощение

гость
#3

На будущее. НИКОГДА не признаваться! Пусть что хотят делают, пусть очную ставку устраивают- твердо глядя в глаза говорить:"Нет! Все ложь! Ничего не было!" Развернуться и уйти, сказав, что подобные разборки отвратительны и вы дальше на эту тему общаться не будете. Меня этому учила очень мудрая немолодая женщина.

Гость
#4

Какая измена, кому? Если своему парню, то вы расстались, а значит свободны в своих поступках. Если его другу - то вы ему ничего не обещали, как я понимаю. Неприятный момент в том, что вы стали встречаться в тайне, это, конечно, вас не украсило. Но что теперь поделать, в конце концов жизнь на этом не заканчивается, сделайте выводы и стройте следующие отношения иначе. А "вымаливать" не советую, так и будете вечно виноватой себя чувствовать и обращаться будут с вами соответствующе.

Го
#5

Разве это измена? он ушёл , Вы молоды, красивы, почему он думал ,что Вы останетесь одна ? Так и скажите ему : такие девушки как я нарасхват , такие как я одни не остаются! ты ушёл ,что я должна в монастырь податься ?? Чем я заслужила такое отношение!!?? - ... не позволяйте ему навязывать комплекс вины , он манипулирует Вами перекладывая свою вину на Вас. Ещё не известно ЧЕМ ОН занимался , праведник ***.... ОН ушёл , Вы были одна !!! нефик бросать девушек ... а то сначала - ушёл , потом - пришёл , потом - мозги крутит , что за фигня???

гость
#6

измена прощается, НО человек уже НИКОГДА не будет вам доверять как раньше. вы переживаете по-поводу того с кем расстались, но любите или по-поводу его друга? так вот, судя по поведению, тот кого вы любите вами манипулирует - такие отношения перерастают в любовную зависимость. сами не попадайте в ловушку

Го
#7
гость

На будущее. НИКОГДА не признаваться! Пусть что хотят делают, пусть очную ставку устраивают- твердо глядя в глаза говорить:"Нет! Все ложь! Ничего не было!" Развернуться и уйти, сказав, что подобные разборки отвратительны и вы дальше на эту тему общаться не будете. Меня этому учила очень мудрая немолодая женщина.

++++100000000

#8
Гость

Какая измена, кому? Если своему парню, то вы расстались, а значит свободны в своих поступках. Если его другу - то вы ему ничего не обещали, как я понимаю. Неприятный момент в том, что вы стали встречаться в тайне, это, конечно, вас не украсило. Но что теперь поделать, в конце концов жизнь на этом не заканчивается, сделайте выводы и стройте следующие отношения иначе. А "вымаливать" не советую, так и будете вечно виноватой себя чувствовать и обращаться будут с вами соответствующе.

Хороший совет

Гость
#9

Автор, вы о чем вообще? Вы на мужиков посмотрите, которые изменяют не то что своим девушкам, а женам, родившим им детей, посвятившим им жизнь. При этом нежно уверяя и жену и любовницу, что любит только ее, годами обманывает. Вы думаете, ваш дружок за то время, что не был с вами, ни с кем не спал?! Да уж так как они предают... Вы что, и не вздумайте унижаться и что-то вымаливать! Если нужны ему, никуда он не денется, и нечего из себя корчить оскорбленного. А вообще, никогда мужчина не отпустит от себя женщину, которую любит. Проверено. А у вас так, юношеские развлечения пока. И в голову не берите, живите, как считаете нужным. Главное - не оправдываться, держитесь с достоинством. А предательство - это нечто другое.

Bumt
#10
Гость

Автор, вы о чем вообще? Вы на мужиков посмотрите, которые изменяют не то что своим девушкам, а женам, родившим им детей, посвятившим им жизнь. При этом нежно уверяя и жену и любовницу, что любит только ее, годами обманывает. Вы думаете, ваш дружок за то время, что не был с вами, ни с кем не спал?! Да уж так как они предают... Вы что, и не вздумайте унижаться и что-то вымаливать! Если нужны ему, никуда он не денется, и нечего из себя корчить оскорбленного. А вообще, никогда мужчина не отпустит от себя женщину, которую любит. Проверено. А у вас так, юношеские развлечения пока. И в голову не берите, живите, как считаете нужным. Главное - не оправдываться, держитесь с достоинством. А предательство - это нечто другое.

А при чём здесь какие-то мужики? К тому же они разные бывают эти мужики.

Речь то идёт о КОНКРЕТНОМ парне. Он изменял? Он предавал? Можно конечно заниматься инсинуациями и на фантазировать себе с кем он был и что он делал, а какой в этом смысл? Для личного самоуспокоения, так не поможет, ведь прекрасно знаете что это всего лишь ваш бред.

Доцент
#11

"Неприятный момент в том, что.." (с).

..друг трахнул, пусть и бывшую, но девушку лучшего друга. Забыл, что "друзей на сиськи не меняют".

ЗА что просить прощения автору у своего бывшего - секрет. Или вы, автор, с 2-мя сразу зажигали, м?

Грель Сатклифф
#12

А я однажды мужу изменила... Отношения у нас очень доверительные, но про это решила не рассказывать. Через год, моя знакомая узнала от парня ( того с кем я изменила), всю историю. Пришла ко мне на чай и вывалила мне, что она, мол, в курсе( Я испугалась и рассказала все мужу. Как страшно было!!! Сидит и молчит ( орал бы, все легче!), я молчу. На душе не кошки скребут! - захлебываюсь дерьмом!! Потом решила, что надо поговорить, иначе все... А он мне: " Молчи и уйди! Видеть тебя тошно!" Но, как-то поговорили ( похоронными голосами). Пришли к чему то... Живем уже 5 лет, не вспоминаем мой косяк. Но помню до сих пор его молчание тогда.

Гость
#13

а вы, бл яди, учитесь отвечать за свои поступки.

Не надо вымаливать никаких прощений, извиняться за что либо.

Вы уже взрослые. Это означает, что за все что вы собираетесь делать по жизни, вы заранее готовы нести ответственность.

Я например, никогда в жизни не извинялся за подобные дела. Почему сделал ? Потому что решил, что я хочу так сделать. А что ? Если что то не устраивает - вон дверь ! А если я сам в гостях, то собираю монатки, и больше никогда не звоню. И никогда не возвращаюсь к той, которая меня выгоняла, даже если на колени встанет.

У нее одна попытка. Пусть помнит об этом и пьяная, и трезвая. Так что пускай думает головой, и оценивает ситуацию комплексно: как ей лучше.

Грель Сатклифф
#14

13, вы Америку не открыли! Любой человек живет, совершает поступки, знает чем черевато и несет ответственность!

Грель Сатклифф
#15

Мужа моего поразила не измена, а то, что я молчала год. Вот это, действительно, трудно было обьяснить!

#16

ну вы же расстались!причем тут измена!

Гость
#17

ситуация в копейку как в "Друзьях" ну реально вы же расстались!прощелкал мальчик одним местом а себя самого обвинить в этом видимо еще не дорос.

Клотильда Ростиславовна
#18

Ну мужики и болтуны!Друг,прямо скажем,какой-то не очень умный

#19
гость

cоси прощение

ахаха)поддерживаю)

Гость
#20

мне кажется что если измену простить,будет потом повторяться все.

polina
#21

Вымаливать в жизни что-то нужно только для своих детей! а тут все проще. В6ы ЧЕСТНО и спокойно(не опускаясь) рассказываете ситуацию,честно раскаиваетесь,сожалеете,что обтоятельства взяли над вами верх.ВСЕ! В6ы свою миссию выпонили-РАсКАЯНИЕ. А теперь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за прощение или непрощение несет он! А эта ответственность почище вашей будет !

Гость
#24

Ну что же, господа. Если это не разводка, то налицо следующие факты:

1). Была любовь между юношей и девушкой

2). Потом ссора подошла и они разошлись

3). Девушка в это время замутила с лучшим другом своего бывшего парня и переспала.

4). Потом бывший парень позвонил и предложил встретить вместе новый год.

5). Девушка уже было согласилась встретиться с бывшим парнем, но друг, редиска, все рассказал своему другу, что он переспал с девушкой этой.

6). Бывший друг, тоже редиска, теперь отказывается от этой, изменившей ему девушки, не верит ей и она от этого страдает. Хочет, чтобы он был опять с ней, но он не может простить измены с лучшим его другом.

Кто прав, кто виноват, я вас спрашиваю и что делать девушке - просить прощения у бывшего парня или продолжать мутить с другом парня?

Гость
#26

не признаваться и не вымаливать ничего, тоже встать в позу и переждать несколько дней,

пака
#27

зашить песту

Оля
#28

Он сегодня приезжал, м ы поговорили. Девчонки, он меня простил!! удалил всех парней из моего телефона запретил с кем либо из перней даже переписываться, и запретил общаться с другом его. сказал, чт очень любит.. я такого не заслуживаю... но мне все же хочется остаться сего другом друзьями, хотя бы туп переписываться, я так привыкла к нему.. как уговорить перня чтоб разрешил с другом общаться?

Доцент
#29

Что, автор? Без приключений на 2-е девяносто жизнь не айс?

Нереальная
#30
Оля

Он сегодня приезжал, м ы поговорили. Девчонки, он меня простил!! удалил всех парней из моего телефона запретил с кем либо из перней даже переписываться, и запретил общаться с другом его. сказал, чт очень любит.. я такого не заслуживаю... но мне все же хочется остаться сего другом друзьями, хотя бы туп переписываться, я так привыкла к нему.. как уговорить перня чтоб разрешил с другом общаться?

офигеть."удалил" , "запретил" . и после этого еще не послан далеко и надолго??????я от вас Оля в шоке. завтра он вам на улицу без паранжи выходить запретит.

Оля
#31

он сегодня приезжал и мы помирились.он меня простил!!! сказал что любит очень.но он удалаи всех парней из моего телефона и запретил с его другом общаться. но я так хочу с ним дружить.как уговорить парня разрешить с ним общаться?

Оля
#32

упс, не заметила чт отправила, пардон. он мне реально дорог как друг.... ну как уговорить???

Пинок
#33
Оля

упс, не заметила чт отправила, пардон. он мне реально дорог как друг.... ну как уговорить???

Скажи своему: Не разрешишь общаться снова с ним пересплю.

Оля
#34

он дажке не то чтобы не разрешает, просто говорит что если я буду снова ему писать мы с ним расстанемся, типа говорит хватит из мкеня дурака делать. так что если я так скажу он скорей всегомне на дверь покажет...

корзинка
#35
гость

На будущее. НИКОГДА не признаваться! Пусть что хотят делают, пусть очную ставку устраивают- твердо глядя в глаза говорить:"Нет! Все ложь! Ничего не было!" Развернуться и уйти, сказав, что подобные разборки отвратительны и вы дальше на эту тему общаться не будете. Меня этому учила очень мудрая немолодая женщина.

обычно так и делают мужчины в подобных ситуациях

корзинка
#36
Оля

он сегодня приезжал и мы помирились.он меня простил!!! сказал что любит очень.но он удалаи всех парней из моего телефона и запретил с его другом общаться. но я так хочу с ним дружить.как уговорить парня разрешить с ним общаться?

общаться и снова спать вместе!!! Вы попросите получше наверняка разрешит если уже это простил)))

Оля
#37

думаю немного подождать и потом опять начать просить.. щас как тока уже не просила бесполезно!!!

Гость
#38

Оля, если вы парня своего и правда любите, вам не проблема будет с его другом не общаться. Ему и так тошно все это принимать, а вы еще и просите его о том, чтобы какие-то дружеские отношения поддерживать.

Оля
#39

просто он был для меня лучшим другом! мы так доверяли друг другу...болтали целыми ночами напролет несколько месяцев подряд....

Наглая
#40
Оля

я такое натворила, что хуже некуда.я встречалась с парнем, любилаего очень,но мы расстались.страдала безумно.но я хорошо общалась с его лучшим другом.мы начали встречаться я переспала с ним.но все это время я любила ЕГО но не позволяла себе даже думатьо нем потому что это причиняло огромную боль. но вот чудо- 31 декабра под новый год позвонил ОН и предложил встретиться.он говорил чтохочет ко мне снова,я не знала что мне делать.я в тайне от его друга начала мутить с ним.но его друг все узнал и рассказал ему о том что я с ним переспала. это все произошло сегодя,буквально пару часов назад. друг ни орал ничего просто спрашивал чем он заслужил такое отношение(мы с ним доверяли друг другу абсолютно всё) и сказал что между нами ничего быть не может и даже просто хорошими друзьями мы быть не можем.

надурила обоих получается.

Гость
#41
Го

гость

На будущее. НИКОГДА не признаваться! Пусть что хотят делают, пусть очную ставку устраивают- твердо глядя в глаза говорить:"Нет! Все ложь! Ничего не было!" Развернуться и уйти, сказав, что подобные разборки отвратительны и вы дальше на эту тему общаться не будете. Меня этому учила очень мудрая немолодая женщина.

++++100000000

Гость
#42

Очень разумное мнение, но только в душе это предательство будет долго в нем жить... Не изменяете... лучше вообще, иначе можно так пожалеть о сотворившем, но позно поезд уехал....

Гость
#43

ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГОМ. эТО ЛИШНЕЕ,Вы будете делать больно и себе и им. Да и если вы уже решили быть с одним человеком, второго лучше выбросить из памяти, сердца.... так легче

Мария
#44

если любишь человека, но изменила по глупости - он никогда этого не поймет и не простит....а ты не сможешь ничего с этим сделать,хоть и знаешь что такое не повториться- это было уроком.за свои ошибки нужно платить,хоть и плата высока-потеря любимого...с этим не хочется мириться,но ты ничего не сможешь сделать.лучше принять это так как есть.... горькая правда

Гость
#45

если действительно любишь своего парня,то на за чем тебе нужен друг,который много разговаривает.....задумайся лучше о будущем своем!!!!!

нелли
#46

ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГОМ. эТО ЛИШНЕЕ,Вы будете делать больно и себе и им. Да и если вы уже решили быть с одним человеком, второго лучше выбросить из памяти, сердца.... так легче!!!!

и правильнее будет сделать! раз уж натворила делов, то исправляй, а не усугубляй положение!

простил- вот и радуйся!!!

Гость
#47
Оля

просто он был для меня лучшим другом! мы так доверяли друг другу...болтали целыми ночами напролет несколько месяцев подряд....

У меня почти такая же ситуация(((

я тоже рассталась с парнем, замутила с его другом, у нас с ним было... потом все вместе новый год отмечали, мой бывший начал мне о неостывших чувствах говорить, я его тоже до сих пор люблю, и у нас было это... друг всё узнал, весь праздник был расстроен, я ему всё испортила, я ему реально нравилась, а вот парень бывший ничего не знает...

Но вот перед другом оооочень стыдно, у нас с ним такие планы были на будущее, но он со мной общается и говорит, что будет общаться

Ася
#48

девушки!!!! о4нитесь!!!! харе спать со всякими!! если бы любила..на самом деле...никода бы не раздвинула ноги перед его ДРУГОМ!!! девушка..простите..но чести вам нет!

Гость
#49

У меня такая же история!!! Я тоже парня бросила иза другова!!! 2 месяца его не беспакоела, ушла от другова! Хотела вернуться к нему! Вернулась все нармально! Но он смс прислал мол я знаю с кем ты 2 месяца жила!!! Видеть тебя больше не хочу! Не пиши не звони! Так плохо люблю его очень сильно! Жить без него не могу... Каждый день ему пишу прости прости! А он все одно не ужели ты думаеш, что я тебя прощу!!! Мне так плохо

1111
#50

ш*юха паршивая