Гость
Статьи
Есть здесь, кто …

Есть здесь, кто работает в гостинице в коммерческом отделе, как попали туда?

По знакомству, сами пробились...??

Грешная
6 ответов
Последний — Перейти
цу
#1

Нет

no stress
#2

а что вы для этого закончили и чем этот отдел занимается?

Гость
#3

Разжуйте хоть нам,что это за коммерческий отдел в гостинице? Или,судя но нику,вы девочек по вызову имеете ввиду?

Грешная
#4

3, отдел продаж и маркетинга...Ник мой никак не связан с девочками по вызову...как говорится у кого что болит)))

Я на последнем курсе Института, специалист по гостиничному бизнесу, интересует именно этоот отдел.

2, отдел этот много чем занимается)

no stress
#5

у меня не праздный интерес, сын подруги тоже на 5 м курсе подобного института, будет ли он достаточно зарабатывать, очень все сомневаются.....

Д2
#6

..что это за отдел за такой "коммерческий"? Sales? В нормальную гостиницу возьмут только с опытом и с базой. Если таковых не имеется - устраиваетесь на ресепшн, в службу бронирования, в секретариат.. Поймете, как устроен гостиничный бизнес, зарекомендуете себя с положительной стороны - появится возможность перевестись в другой отдел. Деньги в гостиницах (любого уровня) большие не платят, но по произволу не выгонят и зп будут платить в срок.

Вообще, диплом "специалиста по гостиничному бизнесу" экстаза ни у кого не вызовет и дополнительных бонусов вам не даст. Если на фронтдеск - будут смотреть "фасад" и знание языка.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем