Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы относитесь к тому, когда на вас обращают внимание другие женщины как на сексуальный объект?

С юности замечала взгляды частые женские, иногда попадаются девушки, которые откровенно глазки строят. А некоторые в открытую приставали. Среди них были и замужние и просто встречающиеся, одинокие. …

АВТОР
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
сменю ка я ник
#101

ну так для начала то я для нее была красавица))) а когда я ей не досталась))) резко подурнела

иллая
#102

На дураков не обижаются.У меня роман как то закрутился с парнем,так он и так себя рекламировал и сяк что в постели просто ураган.ну решила проверить,он даже не знал как до меня дотронуться,и так тискал грудь я думала толи доит то ли просто не знает что с ней делать.Ну я оделась и ушла,с той поры больше не общалась с ним.За то друзьям наговорил,что я он меня драл а я оказалась фригидной,и застенчивой.Я И ЗАСТЕНЧИВОСТЬ,это смешно

Гость
#103

омерзительно мне, *** такие отвратительные все... даже тошно, кстати мальчики-педики такого чувства не вызывают. приставания ***-это как приставания старого лысого вонючего бомжа.

Фагольда
#104
Гость

Когда-то, в юности , у меня был секс с моей подругой- началось все банально - посидели, выпили.....потом вместе принимали душ и не смогли устоять перед соблазном, начали ласкать друг друга - сначала мочалочкой, а потом ладошками касались интимных мест и это было потрясающе - ни один мужчина не сможет быть настолько нежен и ласков....Это было единственный раз, но это было похоже на сказку - мы просто не могли насладиться нежными ласками... А сейчас я уже взрослая, но иногда смотрю на молоденьких девочек, так хочется посадить перед собой ее,потихоньку расстегнуть ей блузочку , снять нижнее белье и просто ласкать......долго, нежно,страстно...Ее сосочки, животик....видеть, как ее глазки закрываются от наслаждения...

Мрррррррррр.....я растаяла)))Я довольна что не я одна могу наслаждатся такими вещами.))

#105

я бы согласилась только если бы девушка была бы похожа на Кристен Стюарт, жутко секси типаж *краснеющий смайл*, особенно в последнем фильме The runaways-просто взрыв, но она пацанка такая и поведение мужиковатое, лицо мне ее нравится. красивое я считаю. эти глаза, губы, повадки.

но это в теории, на практике может и не решилась бы.

ну поцеловаться если тока.

а вообще у меня был случай лет в 15, отдыхала на тур-базе молодежной.Так вот там был общий душ, у меня была подружка, очень симпатичная, надо сказать, мы как обычно пошли мыться, там 2 кабинки, я без задних мыслей намыливала голову шампунем, приоткрываю глаза, вижу: вышла она из своей кабинки, стоит пялиться на меня(именно так)влюбленными глазами, с открытым ртом, забылась по ходу, даже не заметила , что я ее запалила. Сказала , что у меня очень красивое тело, а до этого и вообще говорила, то не видит ничего плохого в лесбийской любви, что мол если у девочки красивое тело-то почему бы и нет, и что она может влюбиться в девчонку, еще много всего подобного говорила, все намекала короче мне так и сяк, а я -то правильная девочка тогда ваще ничего не поняла.

Вероника
#106

Сама я - красивая девушка, всегда отбоя от поклонников не было. Но я очень ценю женскую красоту и мне нравятся многие девушки. Не стесняюсь им об этом говорить. Так, чтобы в транспорте намекать - такого не было. Но встречала таких невероятных красавиц, что всю дорогу скромно на них смотрела. Это как наслаждаться произведением искусства.

А ещё люблю подружек игриво помацать за грудь и вызываю лютую ревность у их парней.

#107
Подруга

http://cs4177.vk.com/u11702189/22​521301/x_8ee0b0fd.jpg



вот вам фотки, смотрите)

подруга, а на этой фотке

http://cs4281.vkontakte.ru/u1097538/62846286/x_5c8d6ec4.jpg

брат твой? судя по носу, симпатичный малый))

#108

в смысле судя по носу-брат.

а так симпатичный малый в общем.

не там запятую поставила.

Фагольда
#109
Аз Есмъ Инопланетный

в смысле судя по носу-брат. а так симпатичный малый в общем. не там запятую поставила.

А сейчас бы решилась на отношения или так временное удовольствие в обществе красивой девушки?)

#110
Аз Есмъ Инопланетный

в смысле судя по носу-брат.

а так симпатичный малый в общем.

не там запятую поставила.

это брат, тока названый, у нас кстати общих черт вообще нету)

#111
Фагольда

А сейчас бы решилась на отношения или так временное удовольствие в обществе красивой девушки?)

решилась бы, только девушка должна была бы быть оч инициативной и самой показать свои чувства, тк я штешняюсь))

Фагольда
#112
Аз Есмъ Инопланетный

Фагольда

А сейчас бы решилась на отношения или так временное удовольствие в обществе красивой девушки?)

решилась бы, только девушка должна была бы быть оч инициативной и самой показать свои чувства, тк я штешняюсь))

Я немного от темы отступлю......

Ты не суди по о дному человеку,если один стрелец кака то все остальные не такие ,поверь.Мой муж стрелец,золото он у меня,нежный, внимательный ,заботливый,обо мне всегда думает во всем это отражается.Так что не во всем права эта астрология.Ты сама кто по знаку з?

ольга 1
#113

Мне льстит ,но ажиотажа такие метаморфозы не вызывают,о взаимности речи нет в силу традиционной ориентации.

#114

На меня пару раз обращали женщины внимание))) На дискотеках иногда пытаются сзади пристроиться во время танца, причем возраст разный: от молоденьких девушек до взрослых женщин. Внешне я хрупкая блондинка, милая такая, беззащитная))) Но вступить в связь с девушкой не смогла бы, наверно. Иногда фантазирую с кем бы смогла, но максимум для меня - поцелуи и может быть руками потрогать. Что-то большее - противно думать.

Wizzywig
#115

Подруга, вы очень красивая, на Азию Ардженто похожи, завидую)))) На меня тоже почему-то больше девочки смотрят, дважды даже предлагали отношения, хотя я им вроде бы повода не давала))) У парней я такого ажиотажа не вызываю, а жаль) Что интересно, физически привлекают парни, но красоту ценю только женскую, редко на какого парня засмотрюсь на улице. А бывает, еду в маршрутке, идет девушка в мини - фигура, ножки, не оторваться! Пялюсь, пока из поля зрения не выйдет. А парни кругом даже не замечают, и думаю, вот импотенты, я бы на вашем месте сразу знакомиться побежал)))))

#116
Wizzywig

Подруга, вы очень красивая, на Азию Ардженто похожи, завидую)))) На меня тоже почему-то больше девочки смотрят, дважды даже предлагали отношения, хотя я им вроде бы повода не давала))) У парней я такого ажиотажа не вызываю, а жаль) Что интересно, физически привлекают парни, но красоту ценю только женскую, редко на какого парня засмотрюсь на улице. А бывает, еду в маршрутке, идет девушка в мини - фигура, ножки, не оторваться! Пялюсь, пока из поля зрения не выйдет. А парни кругом даже не замечают, и думаю, вот импотенты, я бы на вашем месте сразу знакомиться побежал)))))

я такая же)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: