Гость
Статьи
Лариса Гузеева: …

Лариса Гузеева: женщина должна служить мужчине и получать от этого удовольствие!

А ведь она права. Мне 36 был женат дважды сейчас ГБ, есть любовница. Первую жену бросил раздобрела после сынули ходит шлепает стоптанными тапками так до сих пор и одна, вторая ваще запилила мол …

Конь
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

45. Котенок | 17.01.2011, 23:06:36 [474341394]

москвичка

А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

Согласно здравому смыслу, кот уже умер. Недаром же бомжи умирают и не оживают в глубокие морозы.

Ага! А "Ведмеди" впадают в зимнюю спячку. Вопрос: к кому кошаки ближе7 К бомжам или "хозяину леса"?

Гость
#52

Сколько всего "должны" женщины, и как мало "должны" мужики...

Гость
#53

кому я задолжала - всем прощаю

Гость
#54
Гость

а я на иномарке а всё равно одно гoвно(( За всю жизнь встречался только с одной красивой девушкой и та замужем была

Мне так сдаётся, что ты сам страшный. У меня есть знакомый очень красивый парень, так вот он многих женщин находит красивыми. Потому что человек на мир отражает своё "я"

Б
#55
Гость

не слушайте гузееву. она треплет очень много. причем достаточно на нее один взгляд кинуть, чтобы понять, что сама она никогда мужчине не служила и служить не будет. смотрела передачу "пока все дома" с ней, она так со своим мужем разговаривает, сразу видно, кто у них в семье генерал. Короче, любит она трепануть...

Во-во, сразу видно, что стерва. Стервы всегда учат других тому, что не будут делать сами

Нур
#56
Конь

А ведь она права. Мне 36 был женат дважды сейчас ГБ, есть любовница. Первую жену бросил раздобрела после сынули ходит шлепает стоптанными тапками так до сих пор и одна, вторая ваще запилила мол заробатываю мало, а сама ни приготовить толком так чтобы мужу нравилось да и на внешность так себе.Сейчас жена тоже на внешность так себе и я вот не понемаю смотрит Давай поженимся каждый раз хоть бы прислушалась!Жена ДОЛЖНА быть красивой, ухоженной, ВКУСНО готовить, ублажить в постели мужа, хозяйка, чистота дома и приветливость с друзьями и мамой!А она что говорит типа мол устала. Как понять устала?Женщина ДОЛЖНА получать удовольствие и быть рада только тому что муж рядом!Что есть мужчина!Иначе бросит!Езжу в метро на работу как ни едеш везде бабы все страшные неухоженые серые. Разве на таких мужик посмотрит?

А пускай мужик в метро, типа "коня" лучше грамотности поучится. Все толку будет больше!

ИМХО
#57
Котенок

фигею от таких уродов как автор .. А ты сам кто ?? Спортсмен-миллионер ?? Если ты сам вонючий русский обычный мужик, с маленькой зарплатой, то и тетку получай такую же серую как ты сам. Ежели хочешь чтоб твоя дама тебя обхаживала при параде, то в давай поженимся дают супер совет - ОБЕСПЕЧИВАЙ СВОЮ ЖЕНУ ТАК, ЧТОБ ОНА НЕ РАБОТАЛА, А ЗАНИМАЛАСЬ КРАСОТОЙ И СЛУЖЕНИЕМ ТЕБЕ!

Девочки, вы совсем чтоли?!! Гдеж жена обеспеченного мужчины занимается уборкой-готовкой, стиркой и пр?!!! Сколько видела обеспеченных семей (особенно на Западе), так там при повышении уровня жизни нанимается домработница и пр..

Какому обеспеченному мужчине надо, чтобы с работы его встречала жена, которая весь день с тряпкой по большому дому ползала, убираясь (а у обеспеченных мужчин обычно и жилье немаленькое) + обед из трех блюд готовила?!!

я жила ГБ с парочкой обеспеченных мужчин (не миллионеры, но нормально обеспеченные), так я за годы жизни с ними ни одной мужской рубашки не погладила, дома в плане хозяйственных обязанностей не делала вообще ни фига в прямом смысле этого слова (домработница и водитель стОят недорого, зато женщина при этом цветет и пахнет, а не выматывается на бесконечной домашней работе)..

Кстати наем домработницы происходил по инициативе этих мужчин. Так же мне покупался абонемент в фитнес центр, салоны и пр (чтобы я выглядела хорошо)...

Guest
#58

Гузеева занимает сторону мужиков,всегда их защищает и говорит комплименты в их адрес. Это у неё такая манера, попытка казаться в глазах мужчин идеальной (это же очевидно), но в жизни совсем другое... и у такого типа женщин мужья - подкаблучники.

Что касается темы...по сути автор прав. Можно даже сказать, так задумано природой отношений. Автора обсуждать не буду, я его не знаю, но скажу, что в отношениях должна быть и отдача (грубо говоря, раз женщина - хранительница очага, мужчина - добытчик). Почему женщины после замужества со временем становятся непривлекательными?..Когда они становятся чьей-то женщиной, женой, им кажется, что их муж и такими любит и можно не так уже тщательно следить за своей внешностью, манерами, т.к. мужчину уже нашли и не стоит напрягаться. И дело здесь не в детях (конечно, от изменений внешности во время и после родов никуда не денешься, но и это временное), и не в дорогих салонах и косметике, простой уход за собой не требует больших затрат денег (при желании - в пределах разумного), а особенно времени, я девушка, я знаю. А вот труда и воли стоит.

Не устраивает мужчина и из-за этого пропадает желание быть приятной во всех отношениях? да мне легче уйти от него, чем забить на себя

Гость
#59

Передача для лохов.

Гость
#60

Тема провокация,дабы раззадорить женщин.Если считать служением недавнюю ее(Гузеевой) измену мужу, ее 25-летний стаж алкоголизма,регулярные скандалы, которые она устраивала в пьяном состоянии...то да...это звучит убедительно.

Гость
#61
Конь

А ведь она права. Мне 36 был женат дважды сейчас ГБ, есть любовница. Первую жену бросил раздобрела после сынули ходит шлепает стоптанными тапками так до сих пор и одна, вторая ваще запилила мол заробатываю мало, а сама ни приготовить толком так чтобы мужу нравилось да и на внешность так себе.Сейчас жена тоже на внешность так себе и я вот не понемаю смотрит Давай поженимся каждый раз хоть бы прислушалась!Жена ДОЛЖНА быть красивой, ухоженной, ВКУСНО готовить, ублажить в постели мужа, хозяйка, чистота дома и приветливость с друзьями и мамой!А она что говорит типа мол устала. Как понять устала?Женщина ДОЛЖНА получать удовольствие и быть рада только тому что муж рядом!Что есть мужчина!Иначе бросит!Езжу в метро на работу как ни едеш везде бабы все страшные неухоженые серые. Разве на таких мужик посмотрит?

У болгар есть поговорка - не трахнутая жена за метлу не берется.

Если муж хорош в сексе, удовлетворяет как надо свою жену, то она цвести и пахнуть будет как майская роза, всегда глаза будут светится и улыбка с лица не будет сходить.

Так что, автор, раз Ваши жены такие невеселые ходили, это Ваша вина. И не надо оправдываться, плавали-знаем!

Гость
#62
Гость

Тема провокация,дабы раззадорить женщин.Если считать служением недавнюю ее(Гузеевой) измену мужу, ее 25-летний стаж алкоголизма,регулярные скандалы, которые она устраивала в пьяном состоянии...то да...это звучит убедительно.

сплетничаете, клеветой занимаетесь, ведь лично не видели, а повторяете как попугай грязь

Бабапила
#63

Шо за бредовая разводка? )

НуиНУ
#64
москвичка

А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

РЖУ!!!

Avril
#65

нашел кого в пример привести, быдловатую Гузееву. омерзительная баба, скажу я вам, глупая.

Ксения
#66

Соглашусь с автором, но при условии что жена неработает, и у нее есть время и возможность заниматься собой. Чуда за пяточок не бывает, женщина как роза, если ее поливать (вниманием и деньгами), она будет цвести и пахнуть, и вести себя как вы описали. Если ее гнобить (заставлять пахать и не давать денег), она превратится в вашу первую жену. Вот и вся политика. Мой муж это понимает, и поливает меня)) Лично я цвету и пахну, ублажаю и бегаю по квартире в кружевном белье и чулках, на стройном, отточенном в фитнесзале (на его деньги) теле)).

Гость
#67
Гость

сплетничаете, клеветой занимаетесь, ведь лично не видели, а повторяете как попугай грязь

А Вы много лично видели?даже касаемо близких?Или откровенные и неоднократные признания самого человека-это чистой воды грязь?Хотя и грязь-личное дело каждого. Неприятны двойные стандарты.А так. ничего личного.

Гость
#68

ой автор ник у вас классный. а вы что можете дать жене? вы красивый,накаченный, трахаете хорошо,заботитесь....ага точно))) судя по тому что на метро ездите, и женщины у вас страшные - умницы-красавицы на вас даже не посмотрят. готова поспорить что и пиписька маленькая

Diana
#69

Жизнь многогранна. Все разные. А то, что вещается с голубых экранов далеко не идеал этого мира. Каждый судит исходя из своего жизненного опыта. Бывает, что телевизор нам навязывает эталон поведения, как в данном случае. А мы то с вами уникальны, каждый из нас. А то, что женщинами нашими перестали восхищаться мужчины, виноваты сами женщины. Но и мужчины перестали восхищать. Мы изменились. Человек мутирует. Это неизбежная правда жизни.

Оксана
#70

А что же вы так себя не уважаете, что связываетесь у уродинами, или нормальные на вас уже не смотрят. Хотелось бы знать что вы даёте своей жене? И почему вы не счастливы только от того что она рядом? Посмотрите на себя более критично, а потом уже жалуйтесь на жён.

Гость
#71

Лучше всего жить одной!!!Если ты хорошо зарабатываеш,обеспечиваеш себя,мужики не нужны! Вернуть мне мои годы назад,никогда бы в жизни замуж не вышла,ни за что,девчонки не спешите замуж!!!!

lepakko
#72

да конь этот во первых бл@дь натуральная, стока баб сменил...ещё и любовница... бл@дь как физическая так и моральная. и *** конченный. ему детей рожают, а он "распустилась, неухоженная..." да ты ей ноги должен целовать, что она те дитё подарила. короч, таких муд@ков под кострацию!!! а м@нду гузееву на костёр!

Наталья
#73

Умная женщина,любого мужчину рядом с собой сделает принцем,а не будет всю жизнь сидеть на *** и ждать чуда!!!Красивой и умной женщине еще и соответствовать надо!!!Претендуеешь??Соответствуй!!!

Женщина никому ничего не должна,не себе,не тем более мужчине,что за глупые установки и стереотипы...

А про служение мужчине..???я в служении своему любимому мужчине и получаю от этого удовольствие!!!и в ответ получаю такую любовь,что многим и не снилось!!!чьи-то мужья приходят домой с пивом и сушеной воблой,а мой с цветами,деньгами и билетами на путешествия!!!и этого всего мы добивались вместе,а не тупо сидели и обсирали друг друга на всевозможных сайтах!!!

Антоша
#74

Полностью согласен с автором. А то как их послушать, так они принцессы. А за принцессу ведь приданное хорошее давали. В общем получается что они не принцессы, а крестьянки. Ну так они и как крестьянки никакие.

Антоша
#75
Наталья

Умная женщина,любого мужчину рядом с собой сделает принцем,а не будет всю жизнь сидеть на *** и ждать чуда!!!Красивой и умной женщине еще и соответствовать надо!!!Претендуеешь??Соответствуй!!! Женщина никому ничего не должна,не себе,не тем более мужчине,что за глупые установки и стереотипы... А про служение мужчине..???я в служении своему любимому мужчине и получаю от этого удовольствие!!!и в ответ получаю такую любовь,что многим и не снилось!!!чьи-то мужья приходят домой с пивом и сушеной воблой,а мой с цветами,деньгами и билетами на путешествия!!!и этого всего мы добивались вместе,а не тупо сидели и обсирали друг друга на всевозможных сайтах!!!

Ну тогда вы настоящяя женщина и зря сюда пришли. Тут такие не водятся, в основном здесь бабы.

lepakko
#76

бабы?... ну-ну))) не, тут в первую очередь тот муд@к-конь))) которого надо ***@ть хорошенько, глядишь поумнеет!)))

Гость
#79
Конь

А ведь она права. Мне 36 был женат дважды сейчас ГБ, есть любовница. Первую жену бросил раздобрела после сынули ходит шлепает стоптанными тапками так до сих пор и одна, вторая ваще запилила мол заробатываю мало, а сама ни приготовить толком так чтобы мужу нравилось да и на внешность так себе.Сейчас жена тоже на внешность так себе и я вот не понемаю смотрит Давай поженимся каждый раз хоть бы прислушалась!Жена ДОЛЖНА быть красивой, ухоженной, ВКУСНО готовить, ублажить в постели мужа, хозяйка, чистота дома и приветливость с друзьями и мамой!А она что говорит типа мол устала. Как понять устала?Женщина ДОЛЖНА получать удовольствие и быть рада только тому что муж рядом!Что есть мужчина!Иначе бросит!Езжу в метро на работу как ни едеш везде бабы все страшные неухоженые серые. Разве на таких мужик посмотрит?

Все с точногстью наоборот.
У нашей русской женщины огромный выбор - ее с удовольствием берут в жены иностранцы. И любая серенькая маша с весьма средними (по нашим меркам) кулинарными способностями там будет красавицей и суперхозяйкой. И жить будет в сто раз лучше, чем с нашим среднестатистическим васей. Просто по инерции наши женщины в массе своей пока выходят за вась. Но постепенно уже начинают понимать, что к чему.
Поэтому наш среднестатистический вася должен ублажать нашу женщиу, зарабатывать хорошие б абки, делить с ней домашние обязанности и ублажать в постели. Чтоб она налево не пошла или не развелась с ним, найдя себе какого-нибудь Ганса, Жана или Хуана Антонио...а это сейчас ой как часто бывает))))

Гость
#80

А если Автор ездит на работу в метро, то какая там любовница у него?))) размечтался))))Работать надо, зарабатывать и содержать жену на должном уровне. А то разведется, как многи б абы сейчас, будет жить для себя да любовников менять)))

Гость
#81

пост кошмарный, коментарии еще кошмарнее

в любом случае, если уж сильно хочется чтобы жена стала красоткой, можно всегда подарить день в салоне красоты и сертификат на покупки белья/одежды.

И что такого если автор среднего достатка и/или ездит на метро.

Гость
#80
Автор

Женщина ДОЛЖНА получать удовольствие и быть рада только тому что муж рядом!Что есть мужчина!Иначе бросит!



Потрясающая логика! А он пусть бухает, изменяет, пиз..т ее, заплывает жиром, не уделяет внимания, но она должна просто быть ему благодарна, что он рядом. Автор, а вам слово любовь знакомо? Гузеева была раньше хороша, но сейчас далеко не эталон!

Ни фига! А сколько ей лет?! А вы Михалкова сейчас видели? Лариса выгдядит ухоженно и симпатично, иногда можно поспорить об одежде, но о вкусах не спорят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: