Гость
Статьи
Ну просто химия …

Ну просто химия какая-то!

Мы с мужем женаты уже 4 месяца. а с нашего знакомства прошел уже почти год. Но до сих пор нас просто прет друг с друга! Когда мы вдвоем дома, мне так и хочется прижаться к нему, дотронуться, погладить, поцеловать, уткнуться носом, и мне это доставляет большое удовольствие. Он не против, сам такой же. Просто хлебом не корми, дай поцеловаться-пообниматься-поприжиматься, ну про секс я и не говорю. Я такая чувствительная стала, от малейшего его прикосновения просто улетаю в кайфе. Это супер! Но вот так подумала - мы же не первый месяц знакомы, а до сих пор на такой "химии", это же через какое-то время закончится? И через какое? и что тогда будет в наших отношениях? Думаю, отношения останутся хорошими, надеюсь, но перейдут же на другой уровень? И нормально ли вот так не сдерживать своих чувств, хочется повиснуть на нем - так виснуть, если он не против, хочется первой поприставать - так и приставать, хочется поцеловать - так поцеловать, или лучше все-таки умерить свои желания, не демонстрировать свой "сдвиг" настолько явно, конечно, внимание проявлять, обнимать-целовать, но не каждый раз, как захотелось, немного сдерживать себя, не быть липучкой? Хоть ему и нравится, что я липучка, но есть же такое понятие, как "не стоит вешаться на мужчину" и "не стоит показывать все свои чувства", надо кое-что и оставить непоказанным для него...

Ёжа
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред, вот проживете с ним побольше времени, так м будете говорить.

Вы вместе ещё меньше 1,5 года. Вот если проживете вместе 20, 30 лет и будут такие же обнимания то я скажу. Да, ну вот у вас и химия какая-то

Джоли
#2

Ведите себя естественно ))

Все будет нормально.

Alouette
#3

согласна с 1. вы еще очень мало живете, и для вас это норма. через 5 лет все изменится, так что успокойтесь

гость
#4

Наслаждайтесь этим временем!

Секрет
#5

Нууу, мы женаты 9 лет. Первое время так же было, до секса всё время доходило. Роды меня охладили года на полтора, а потом уже и гормоны перестали в таком кол-ве вырабатываться. Но пообниматься и потискаться, осталось, без этого- ну никак!

Причём кинестетик только я, и это я к нему пристаю. Причём секса мне сейчас раза в неделю хватает, ему чаще нужно.

Короче, он меня на секс три раза в неделю раскручивает, а я его на тисканье три раза в день. Так и живём)) Отношения в семье, скорее, нежные, как раз благодаря тому что я "липучка" и часто его трогаю, и смешу этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: