Гость
Статьи
Начиталась Форума, …

Начиталась Форума, теперь я чайлдфри???

Задумалась вот над чем, недавно приснился сон, что я на 7-м месяце беременности и отчетливо понимаю, что ребенка я не хочу, вижу во сне себя ревущей на скамейке от невозможности сделать аборт, знаю, что звучит ужасающе, но сон- кокой есть... Утром проснулась и подумала, что если б реально оказалась в такой ситуации, тоже б наверное хотела от ребенка избавиться... Вот теперь хожу по улицам, вижу беременных женщин и думаю, что совершенно не хотела бы оказаться на их месте.... Ведь не у всех же обязательно должны быть дети, может просто отсутствует материнский инстинкт, пугает, что эти мысли так и останутся со мной на всю жизнь, может я никогда не захочу иметь ребенка, а если появится,то он будет нежеланным, я не буду его любить.... Кошмар.... Не знаю, что думать, может все временно....

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Дальше что?

Гость
#2

Да не надо ничего думать. Просто вы пока не созрели для материнства. Всему своё время.

Гораздо хуже, когда сначала рожают, а потом задумываются, зачем им ребенок.

Дух Лили Брик
#3

мне понравилось про "кокой" )))

Гость
#4
Дух Лили Брик

мне понравилось про "кокой" )))

Значит она настоящая женЬщина

Автор
#5
Гость

Значит она настоящая женЬщина

Просто опечатка....

Гость
#6
Автор

Просто опечатка....

"Просто" ничего в этой жизни не бывает, а опечатка в письме может обернуться трагедией в реальной жизни

Автор
#7

"Просто" ничего в этой жизни не бывает, а опечатка в письме может обернуться трагедией в реальной жизни

ближе к теме пож-та....

Grammar Nazi
#8

Не переживайте. Я сам раньше категорически не хотел детей, но где-то ок. 26-и лет моё мнение стало меняться. Сейчас у меня подрастает желанный сын. Не хотеть детей - это нормально.

ЧелЛов
#9

Кто не рожал, тот не баба.

Автор
#10
Grammar Nazi

Не переживайте. Я сам раньше категорически не хотел детей, но где-то ок. 26-и лет моё мнение стало меняться. Сейчас у меня подрастает желанный сын. Не хотеть детей - это нормально.

Спасибо за поддержку!!!

#11

а сколько вам лет?)

Гость
#12
ЧелЛов

Кто не рожал, тот не баба.

А кто рожал, тот настоящая женЬщина

Автор
#13
Подруга

а сколько вам лет?)

24.

#14
ЧелЛов

Кто не рожал, тот не баба.

А кто рожал - тот баба, по-Вашему?

Сразу видно, что Вы презираете матерей, раз употребляете в их адрес это грубое слово.

#15
Автор

24.

нууууу рано еще заморачиваться) Вот мне 29 и то я не знаю, хочу или не хочу, а в 28 вообще детей не хотела точно

Автор
#16

Слава Богу не одна такая...

ЧелЛов
#17
Sibill Dej Ave

А кто рожал - тот баба, по-Вашему?

Сразу видно, что Вы презираете матерей, раз употребляете в их адрес это грубое слово.

Это из КВНа, день десантника для женщин. Ну типа как "кто не служил, тот не мужик".

Какие же тут люди на форуме, деревня чесслово.

#18

Автор, а в чем кошмар? Не хотите детей - не рожайте, 21 век все-таки на дворе, и живем мы не в Саудовской Аравии, слава зайцам.

#19

ЧелЛов чего ты удивляешься))

ЧелЛов
#20
Подруга

ЧелЛов чего ты удивляешься))

Имею право. Хочу и удивляюсь. Бееебееббее. Ыгы.

#21
ЧелЛов

Какие же тут люди на форуме, деревня чесслово.

Лучше я буду "деревней" для Вас, но ни одну рожавшею женщину "бабой" не обзову, пусть даже в шутку.

Гость
#22

Я тоже узнала недавно про чайлдфри, когда искала в интернете, есть ли люди, которые, как я, не хотят детей. Мне 30, с 16 лет думала, что не хочу детей. И не хочу до сих пор, мне тоже снились сны, что я беременна и, проснувшись, первая мысль - слава богу, что это сон. Не знаю отчего это, ведь большинство очень хочет детей. Главное, делать так, как считаешь нужным. Не хочешь-не надо. Я вот только не знаю, как родителям объяснить, и надо ли. Все говорю - потом, не сейчас. Хотя даже планов нет завести ребенка. А если захочется, то я давно решила усыновить. Почему-то все считают, что я не в себе. Я теперь вообще избегаю обсуждать данную тему.

ЧелЛов
#23
Sibill Dej Ave

Лучше я буду "деревней" для Вас, но ни одну рожавшею женщину "бабой" не обзову, пусть даже в шутку.

Ок. Договорились, так и быть. Будешь деревенщиной и что б не смела рожавших теток бабами называть.

#24
ЧелЛов

Ок. Договорились, так и быть. Будешь деревенщиной и что б не смела рожавших теток бабами называть.

Вы меня путаете с кем-то, кто пил с Вами пиво у ларька. Не помню, чтобы мы переходили на "ты". А насчет хамства - так можете не сомневаться, я никогда не хамлю и не оскорбляю матерей, это - Ваша фишка. Наслаждайтесь.

Автор
#25
Гость

Я тоже узнала недавно про чайлдфри, когда искала в интернете, есть ли люди, которые, как я, не хотят детей. Мне 30, с 16 лет думала, что не хочу детей. И не хочу до сих пор, мне тоже снились сны, что я беременна и, проснувшись, первая мысль - слава богу, что это сон. Не знаю отчего это, ведь большинство очень хочет детей. Главное, делать так, как считаешь нужным. Не хочешь-не надо. Я вот только не знаю, как родителям объяснить, и надо ли. Все говорю - потом, не сейчас. Хотя даже планов нет завести ребенка. А если захочется, то я давно решила усыновить. Почему-то все считают, что я не в себе. Я теперь вообще избегаю обсуждать данную тему.

Я вот тоже никогда особой привязанности, нежности к детям не испытывала, конечно ничего страшного, просто глядя на всех подруг, многие уже решились или только хотят завести детей, а я толком даже понять не могу, я-то вообще хочу иметь детей....

ЧелЛов
#26
Sibill Dej Ave

Вы меня путаете с кем-то, кто пил с Вами пиво у ларька. Не помню, чтобы мы переходили на "ты". А насчет хамства - так можете не сомневаться, я никогда не хамлю и не оскорбляю матерей, это - Ваша фишка. Наслаждайтесь.

Ой, ну и скучная Вы. Зануда.

#27
ЧелЛов

Ой, ну и скучная Вы. Зануда.

Ничего страшного, лучше быть вежливой занудой, чем хабалистым "весельчаком".

ЧелЛов
#28
Sibill Dej Ave

Ничего страшного, лучше быть вежливой занудой, чем хабалистым "весельчаком".

Скучно. Бэээээ.

Гость
#29

А я и хочу и не хочу...

#30
ЧелЛов

Скучно. Бэээээ.

А Вы напишите еще какую-нибудь гадость в адрес матерей! Такую, знаете, провокационную, цепляющую! :) Устройте с.р.а.ч.! Развлекуха на весь вечер! Мне ли Вас учить?

Grammar Nazi
#31
Автор

Я вот тоже никогда особой привязанности, нежности к детям не испытывала, конечно ничего страшного, просто глядя на всех подруг, многие уже решились или только хотят завести детей, а я толком даже понять не могу, я-то вообще хочу иметь детей....

Не торопитесь. Решение завести ребенка - это большое решение и нет ничего страшного в том, что Вы сомневаетесь. Не важно, хотите Вы детей или нет, главное, что бы у Вас в душе была гармония. А всякие рассуждения о том, что "надо", "это твой долг" и прочую чепуху забудьте.

Гость
#32
Sibill Dej Ave

А Вы напишите еще какую-нибудь гадость в адрес матерей! Такую, знаете, провокационную, цепляющую! :) Устройте с.р.а.ч.! Развлекуха на весь вечер! Мне ли Вас учить?

Чо ты прицепилась?

Гость
#33

Чего вы всё этот материнский инстинкт ждёте? Он после рождения ребёнка появляется, на то он и материнский. Когда хочется ребёнка- это совсем другое.

ЧелЛов
#34
Sibill Dej Ave

А Вы напишите еще какую-нибудь гадость в адрес матерей! Такую, знаете, провокационную, цепляющую! :) Устройте с.р.а.ч.! Развлекуха на весь вечер! Мне ли Вас учить?

А при чем тут матери?

Гораздо проще кого-нибудь послать по матери, чтобы она мне настроение не портила.

#35
Гость

Чо ты прицепилась?

Ваша мама тоже рожала. Ее назвали бабой. Не цепляет? Сочувствую.

И Вы тоже путаете меня с кем-то, с кем пили пиво у ларька. На "ты" - это у себя дома, на кухне.

ЧелЛов
#36
ЧелЛов

А при чем тут матери?



Гораздо проще кого-нибудь послать по матери, чтобы она мне настроение не портила.

Она это Выыыы. Такая занудно приомерзительная тетка.

#37
ЧелЛов

А при чем тут матери?

Как при чем? Ну, не надо наивные глазки делать, а. :)

Кто не рожал - тот не БАБА, по Вашим словам.

Следовательно, кто рожал, тот - БАБА.

Все прекрасно знают, что "баба" - слово грубое и для женщины обидное.

Следовательно, Вы сказали гадость в адрес всех тех, кто рожал, то есть в адрес матерей.

Я это
#38

Как же осточертели такие темы и глупые тетки, создающие их. Неужели непонятно - наплевать всем. Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте.

Автор, ну вот вы мне скажите, на кой фик вы создали эту тему? Че услышать хотели? Такая тема стопятьсотая здесь. Или просто посраться вечером не с кем? А?

ЧелЛов
#39
Sibill Dej Ave

Как при чем? Ну, не надо наивные глазки делать, а. :)

Кто не рожал - тот не БАБА, по Вашим словам.

Следовательно, кто рожал, тот - БАБА.

Все прекрасно знают, что "баба" - слово грубое и для женщины обидное.

Следовательно, Вы сказали гадость в адрес всех тех, кто рожал, то есть в адрес матерей.

Ты тупая? Это цитата!!! В смысле не ты, а Вы все, кто там не пил у ларька.

#40
ЧелЛов

Ты тупая? Это цитата!!! В смысле не ты, а Вы все, кто там не пил у ларька.

Слив засчитан.

ЧелЛов
#41
Sibill Dej Ave

ЧелЛов

Ты тупая? Это цитата!!! В смысле не ты, а Вы все, кто там не пил у ларька.Слив засчитан.

Это не слив, это мое хорошее настроение ты слила, гадина.

Короче иди в ***.

ЧелЛов
#42

Буду я с тобой еще по хорошему разговаривать.

К ним как к людям, а они ну тетки, что взять.

#43
ЧелЛов

Это не слив, это мое хорошее настроение ты слила, гадина.



Короче иди в ***.

Я слила Ваше хорошее настроение? Ну, что ж, это хорошо.

Кристи и Энджи
#44

Да на самом деле всем все равно,кроме ваших родителей,у меня есть подруги которые не хотят детей и которые имеют детей и ни кто плохо друг про друга не думает,а здесь прям враждующие лагеря

Гость
#45
Sibill Dej Ave

ЧелЛов

Это не слив, это мое хорошее настроение ты слила, гадина.



Короче иди в ***.

Я слила Ваше хорошее настроение? Ну, что ж, это хорошо.

Лукавишь, теткобаба, это у тебя настроение испортилось, что не с кем у ларька постоять?

#46
Гость

Лукавишь, теткобаба, это у тебя настроение испортилось, что не с кем у ларька постоять?

У-тю-тю.

Гость
#47
Sibill Dej Ave

У-тю-тю.

Это, что за У-тю-тю еще?

#48
Гость

Это, что за У-тю-тю еще?

А теперь головенкой об монитор! А лучше погавкайте для полноты образа или взмычите!

Гость
#49
Sibill Dej Ave

А теперь головенкой об монитор! А лучше погавкайте для полноты образа или взмычите!

Позвольте спросить, мадам, вы что только что с пивняка приползли, в плохом настроении?

#50
Гость

Позвольте спросить, мадам, вы что только что с пивняка приползли, в плохом настроении?

Хорошая щавка, послушная. Голос!