Гость
Статьи
Разведенные, куда Вы …

Разведенные, куда Вы дели свое свадебное платье?

Если хранили свадебное плвтье, то куда Вы его дели после развода? вот такой вопрос, заранее благодарю ответивших.

Феникс
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и висит в шкафу

#2

Будете ржать, но моя мама сшила подушку и запихнула это моё платье туда - теперь замечательная декоративная подушка))))

Асашай
#3

)))))))) 2 креативно !

Гость
#4

думаю что туда же куда и неразведенные. В утиль

Автор
#5
Гость

думаю что туда же куда и неразведенные. В утиль

Многие хранят всю жизнь.

Гость
#6
Автор

Многие хранят всю жизнь.

Хранят как память о событии вы имеете ввиду? Или просто выкинуть жалко.

Из своего платья мама мне шила новогодние наряды в школе.

А мое на даче в тряпках где то валяется. Просто для меня свадьба ничего не значит , хоть я и не разведена.

Ким
#7

У нас в городе есть интернат, там сироты есть, их там шить учат (и другие прикладные профессии). Я отдала и девушка себе на выпускной сшила (ткань хорошая и много ее с юбки было) платье, и что-то еще.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8

сожгли наверно)))

Гость
#9

Храню. А в рождественские вечера хожу колядовать в виде снегурочки)))

Надя
#10

Продала

гость
#11

Пока лежит,уже 5 лет.. у меня корсет и юбка, без колец, алого цвета.

Все думаю перешить юбку (сделать юзкую до колена, ниже расклешенную), и как вечерний наряд использовать. Так 5 лет и думаю)))

#12

Я думала, что никто не хранит свадебные платья

Буга-га
#13

Автор, случайно встретила молодую девочку из оочень скромной семьи, которая узнала что в положении и они с женихом собирались жениться. Но без платья т.к. денег не было. Она была приблизительно моей комплекции, ростом такая же и даже размер ноги совпадал. Отдала ей все в подарок - платье, укращения на голову, туфли. Платье было дорогое и она была в воссторге. И ей приятно и мне.

Автор
#14
Буга-га

Автор, случайно встретила молодую девочку из оочень скромной семьи, которая узнала что в положении и они с женихом собирались жениться. Но без платья т.к. денег не было. Она была приблизительно моей комплекции, ростом такая же и даже размер ноги совпадал. Отдала ей все в подарок - платье, укращения на голову, туфли. Платье было дорогое и она была в воссторге. И ей приятно и мне.

клева :) Вы молодец!

#15

а я слышала, что украшения с головы никому нельзя отдавать, даже родным! ну тут дело верить или не верить в это

O_o
#16
Буга-га

Автор, случайно встретила молодую девочку из оочень скромной семьи, которая узнала что в положении и они с женихом собирались жениться. Но без платья т.к. денег не было. Она была приблизительно моей комплекции, ростом такая же и даже размер ноги совпадал. Отдала ей все в подарок - платье, укращения на голову, туфли. Платье было дорогое и она была в воссторге. И ей приятно и мне.

!!!

Гость
#17
Smetanka

а я слышала, что украшения с головы никому нельзя отдавать, даже родным! ну тут дело верить или не верить в это

А я все отдала, все-все-все, даже все шпильки для прически. Но пока замужем.

las vacas locas
#18

отличный вопрос для брачующихся!

Ленор
#19

на балконе пылится в мешке ). сначала думала продать, жалко его, красивое, даже тут темку создавала с фоткой, но не было времени покупателей с примерками принимать. а сейчас наверное уже и вид не тот, боюсь доставать, выкину.

Все и сразу
#20

сразу после свадьбы в комиссионку сдала и деньги за него получила.

Мыша78
#21

платье было в прокат, остались фата и перчатки. Я их храню, просто потому что красивые. Тем более, что когда второй раз замуж выходила, уже была в обычном платье и торжеств не было. Фотки вот правда повыкидывала, оставила только те, где я одна, опять таки потому что приятно смотреть на себя молодую и красивую.

Гостья с иронией
#22

Никогда не понимала, нафига его хранить(

Гость
#23

Храню дома!

Форум: Отношения
Всего: 379 547 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 706 тем