Гость
Статьи
Встретил вот такой …

Встретил вот такой экзепляр.

Здравствуйте. Недавно начал встречаться с девушкой. Таких людей я еще не встречал. Она, как бы это сказать, серая мышка. Много учит, читает, сидит дома. На личико очень милая. Небольшого роста. Как я уже успел "прощупать" и увидеть, обладает хорошей фигурой. НО! Постоянно одевает на себя какие-то немыслимые кофты и балахоны. Ее нижнее белье абсолютно без изюминки, причем как выяснилось что другого дизайна в гардеробе не имеется. Наотрез отказывается одевать стринги или что-то красивее. Неприемлет ни интимной стрижки, ни тем более эпиляции там. Ах да... Волосы. У нее оооочень длинная коса. Именно коса, я спросил до какой длинны она собирается отращивать, она сказал что вообще не собирается их обрезать. Я спросил почему? Она сказала, что бабушка у нее всю жизнь так проходила... Что мне делать с ней? Как можно хоть понемножечку начать бороться с ее асексуальностью? Или это нереально? ... Ах да, ей 20 лет.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему вы решили, что ради вас она должна что-то менять? Как я понимаю, неземной любви у нее к вам нет. И у вас к ней тоже. Меняйте девушку.

#2

сам то стринги носишь или тоже ***?)

Дочь пролетария
#3

Когда пишешь от имени мужчины, лучше не пиши "Ах, да". Это сразу выдаёт в тебе женщину.

А так, если отбросить то, что это разводка, то не надо девушку менять. Ты сначала женись, а потом меняй. А то так под каждого меняться, никаких финансов не хватит. Много вас таких, умных.

Гость
#4
Подруга

сам то стринги носишь или тоже ***?)

+100

Гость
#5

Текст явно написан женской рукой.

#6

видать, не очень ты ее зацепил.

Обычно девушки когда влюбляются, хотят одеваться сексуальнее.

#7
Дочь пролетария

Когда пишешь от имени мужчины, лучше не пиши "Ах, да". Это сразу выдаёт в тебе женщину.

+100)) и я так же подумала)

Щель
#8

И без "ахда" - это пишет женщина, а знаете почему? Мужчина НИКОГДА не разгядит в девушке столько деталей, это прерогатива женщин, а мужчины воспринимают других ЦЕЛОСТНО.

Гость
#9

А нижнее белье и интимную стрижку вы тоже "успели прощупать"? Когда сочиняете, хоть перечитывайте.

Гость
#10

Я заметила, что примерно раз в несколько месяцев про девушек-"крокодилов"( с описания авторов таких тем). Они все непременно много читают, страшно одеваются и не носят накладные ногти-стразы- и т.д. И примерно одного возраста- в районе 20 лет. Это разводка от одного же автора? Или действительно такая девушка существует и периодически знакомится с парнями, которые сюда потом пишут?

ммм
#11

Ах, да.. эти два слова разбивают все? что за нелепость.. а давайте .. давайте глянем.. Кто нас будущих мужчин воспитывает? мама.. т.к. отец на работе.. а может они вообще в разводе.. потом садик ? кто , воспитатель - женщина... Школа, универ.. преподаватели тоже женщины.. вот они и привили .. эти слова.. любовь к перкрасному.. так что не надо все ровнять.. а что это плохо.. что вот человек.. разглядел такие картинки.. а вы знаете.. что горманальные средства .. которые вы употребляете.. ни один фильтр не очистит ни у нас ни за рубежом.. а они попадают к нам в кофе .. ммм.. век рыцарей прошел

Елена
#12

на фасон нижнего белья мужчины не обращают внимания

ммм
#13
Елена

на фасон нижнего белья мужчины не обращают внимания

Сказала женщина.. обращают на все .. просто иногда так хочется секса.. что ты не видишь.. и когда снимаете свои тряпки.. подкидывая их вверх.. и они прилипают к потолку.. если Мч это не заметил.. то он вас хочет очень сильно.. вот

Гость
#14
ммм

Елена

на фасон нижнего белья мужчины не обращают внимания

Сказала женщина.. обращают на все .. просто иногда так хочется секса.. что ты не видишь.. и когда снимаете свои тряпки..

подкидывая их вверх.. и они прилипают к потолку.. если Мч это не заметил.. то он вас хочет очень сильно.. вот

По-моему в посте автора нет ни слова, что у девушки грязное белье, которое может прилипнуть к потолку. Речь о несексуальном белье, а вовсе не о грязном.

ммм
#15
Гость

мммЕлена

По-моему в посте автора нет ни слова, что у девушки грязное белье, которое может прилипнуть к потолку. Речь о несексуальном белье, а вовсе не о грязном.

Ну , так в посте.. есть акцент на то , что мужчина обратил внимание на нижнее белье.. а вы.. это опровергаете.. "на фасон нижнего белья мужчины не обращают внимания" (с)

Масяня
#16

Я тоже стринги не ношу. Бесят!!! Пойду утоплюсь!

ммм
#17
Масяня

Я тоже стринги не ношу. Бесят!!! Пойду утоплюсь!

главное чтобы не бабушкины пантолоны

Масяня
#18
ммм

Масяня

Я тоже стринги не ношу. Бесят!!! Пойду утоплюсь!

главное чтобы не бабушкины пантолоны

Ахахаха, вспомнила, как в детстве мама заставляла надевать панталоны с начёсом. Голубенькие такие=) Я их в школе в тубзике снимала=)

Гость, тот который создал тему!
#19

Ну здравствуйте еще раз. Что я вам могу сказать... Вам не понравилось "ах да" ? Я мог бы применить какое-нибудь другое восклицание, но сути дела это не меняет. Данный текст был написан для того, чтобы описать полную картину, а не для того чтобы кто-то приводил свои предположения по поводу моей половой принадлежности. Итак, начнем разбор полетов... Да, стринги есть, так как моей бывшей это нравилось, ради нее собсна и купил. По поводу стрижки, да представьте можно и прощупать. Целостно не значит не видеть деталей. Или остальные мужики работают по принципу "женщина -> любить"? Тем более чтобы увидеть, то КАК она одевается, ее супер длинные волосы, и то что внизу у нее заросли. Много ума не надо... Или выражение мужчина любит глазами уже потеряло актуальность? Теперь всем повально нравятся брутальные волосатые женщины? А я наверное отстал... Вот тут еще сказали про рыцарей? Девушка где вы их видели? В кино? Сказках? Или в романах прочитали? Открою секрет, мужики тоже люди... И многие поступки, которые так красиво и эффектно смотрятся в фильмах, книгах и т.д. в реальной жизни просто не замечаются вами....

ммм
#20

Дурило, сказал про рыцарей я, а я далеко не с сиськами.. читай пост внимательней.. "Ах, да" ..

Гость, тот который создал тему!
#21

Масяня... Я привел пример того белья, которое по моему мнению очень красиво. Я ж не буду тут описывать все подряд.

Гость, тот который создал тему!
#22

To MMM, я сижу с телефона поэтому прочитав всю тему ответил на нее вкупе. Так что извиняй... Но тем не менее ты то что про рыцарей заговорил? Доспехи не мешают?

Масяня
#23
Гость, тот который создал тему!

Масяня... Я привел пример того белья, которое по моему мнению очень красиво. Я ж не буду тут описывать все подряд.

женись на ней и переодевай. Как муж будешь иметь право повыкидывать все её шмотки и купить новые. пока ты ей никто, чтобы навязывать свои вкусы. Не нравится - иди мимо!

ммм
#24
Гость, тот который создал тему!

To MMM, я сижу с телефона поэтому прочитав всю тему ответил на нее вкупе. Так что извиняй... Но тем не менее ты то что про рыцарей заговорил? Доспехи не мешают?

Я к чему это.. мы живем не в средние века.. это всего лишь 21 век.. гребанный макдональдс... где люди ноют по всякому поводу.. у всех на виду..и личные качества или точка зрения.. если она откланяется от серой массы.. такого человека надо уничтожать.. что происходит со свежим огурцом.. если кинуть его в бочку к соленным? .. мы разучились видеть .. слышать и думать.. жаль..а я что я думаю по вашему вопросу.. если девочка хорошая.. так перевоспитывайте.. видно.. у неее не было в детсве журналов "Кул" и прочей хрени.. ее мозг ни чем не заражен.. перевоспитывайте.. а лучше возьмите и подарите ей белье .. то которое вам нравиться..

Гость, тот который создал тему!
#25

to МАСЯНЯ. А ты вышла замуж сразу же? Познакомилась и поехали в ЗАГС? Для этого и нужны предварительные отношения, чтобы понять, притереться друг к другу, пойти на уступки в конце то концов. Ведь если бы мы не уступали в чем-то или не шли на уступки, оставались бы одни... А я ведь много го не прошу, не отправляю ее на какие-то курсы, не заставляю чтобы она занималась чем, то ужасным... Просто хочу чтобы она выглядела красиво. Это так сложно?

Гость, тот который создал тему!
#26

To MMM, вот я тоже подумал приобрести белье и подарить ей. Никто не собирается уничтожать человека, хотелось бы видеть ее не такой как ее видят остальные... Я в плане общего образа говорю...

Масяня
#27
Гость, тот который создал тему!

to МАСЯНЯ. А ты вышла замуж сразу же? Познакомилась и поехали в ЗАГС? Для этого и нужны предварительные отношения, чтобы понять, притереться друг к другу, пойти на уступки в конце то концов. Ведь если бы мы не уступали в чем-то или не шли на уступки, оставались бы одни... А я ведь много го не прошу, не отправляю ее на какие-то курсы, не заставляю чтобы она занималась чем, то ужасным... Просто хочу чтобы она выглядела красиво. Это так сложно?

Мой муж разглядел через мои убогие шмотки меня такую, какая я есть. я не умале, да и сейчас, в общем-то, не умею одевться. Но муж никогда раньше не указывал мне, как мне одеваться. Взялся за меня, когда жить вместе начали. Он просто тупо ехал со мной в магазы и сам выбирал мне шмотки. И сейчас так делает, потому что ну не дано мне природой чувство стиля + мы с мамой жили бедно, не до шмоток и журналов было. Иногда пожрать нечего было! Я от этого не страдаю. Подругам похрен, одна только периодически подкидывала шмотки=) А мужа я начала слушать, когда поняла, что могу доверять ему.

Масяня
#28

не умале не умела=)

ИМХО
#29

Я вот тоже всегда одевалась,одеваюсь и буду одеваться и выглядеть только так как МНЕ нравится и МНЕ удобно. Ненавижу стринги и ношу только спортивные лифчики. Мужа люблю в том числе и за то,что любит меня такой какая есть. Все остальные притенденты на меня были посланы в сад.

черничные очи
#30
ИМХО

Я вот тоже всегда одевалась,одеваюсь и буду одеваться и выглядеть только так как МНЕ нравится и МНЕ удобно. Ненавижу стринги и ношу только спортивные лифчики. Мужа люблю в том числе и за то,что любит меня такой какая есть. Все остальные притенденты на меня были посланы в сад.

плюс мульён

Гость, тот который создал тему!
#31

Спасибо за критику и комментарии. Постараюсь учесть все, что вы здесь сказали.

сфинктер
#32

автор,тебе повезло с девчонкой,а ты про стринги поешь. Ничего,подрастешь,поймешь в чем красота и суть женщины-уж точно не в стрингах шмотках и салонах красоты

Масяня
#33
сфинктер

автор,тебе повезло с девчонкой,а ты про стринги поешь. Ничего,подрастешь,поймешь в чем красота и суть женщины-уж точно не в стрингах шмотках и салонах красоты

Ничё Вы не понимаете. Самое главное в человеке - наличие воткнутой в попу нитки.

Гость, тот который создал тему!
#34

Не утрируйте, я же объяснил, что привел стринги в качестве примера, если же вы из всего увидели только нитку в попе, то уж извините я тут не виноват. Вырос уже достаточно... И Универ закончил и устроился в жизни неплохо. Но вот просто хотелось бы, чтобы девочка не только интересная была интересна в общении, но и радовала глаз такими вот мелочами.

Expert
#35

Автор, попробуй доверительно поговорить с ней. Скажи, что хотел бы, чтобы она была самой красивой, а для этого неплохо обновить гардероб, что ходить с зарослями кое-где некрасиво и т.д. Но не напирай слишком сильно, лучше постепенно. Девчонка наверное неплохая, будет верной женой, поэтому будь чуть терпимее. Отсутствие стрингов и заросли не трагедия. Попроси ее удалить волосы, ласково объясни, в чем преимущество этого и т.д.

Гость, тот который создал тему!
#36

to Expert. Спасибо за хороший совет. Так и сделаю. Но сомневаюсь, что будет понимание... А сам по опыту знаю как эти волосики лезут в нос, да и попадают в рот, так что замучаешься отплевываться... Очень отвлекает от процесса да и просто неприятно... Вот поэтому и замарочился по этой теме..

Масяня
#37
Expert

Автор, попробуй доверительно поговорить с ней. Скажи, что хотел бы, чтобы она была самой красивой, а для этого неплохо обновить гардероб, что ходить с зарослями кое-где некрасиво и т.д. Но не напирай слишком сильно, лучше постепенно. Девчонка наверное неплохая, будет верной женой, поэтому будь чуть терпимее. Отсутствие стрингов и заросли не трагедия. Попроси ее удалить волосы, ласково объясни, в чем преимущество этого и т.д.

Да мож у неё бабок элементарно не хватает на хорошие шмотки. Если детство было бедное, то как вари ант она просто не знает, как за собой нормально ухаживать и одеваться.

Expert
#38
Гость, тот который создал тему!

to Expert. Спасибо за хороший совет. Так и сделаю. Но сомневаюсь, что будет понимание... А сам по опыту знаю как эти волосики лезут в нос, да и попадают в рот, так что замучаешься отплевываться... Очень отвлекает от процесса да и просто неприятно... Вот поэтому и замарочился по этой теме..

Ну а почему не будет понимания? Должно быть. Поясни ей, что вообще-то девушка, в противоположность мужчине, представляется в образе мягкого, нежного и гладкого, приятного на ощупь, существа, а не с волосатыми частями тела. Скажи, что тебе было бы чрезвычайно приятно, если она приведет себя там в порядок. Только говори это в мягкой форме, а не в резкой, неприемлемой. Или второй вариант. Как-нибудь ненароком пусть вам обоим попадется на глаза фото какой-нибудь заросшей девушки, и ты с намеком это раскритикуй, мол, как плохо, а вот если бы она была гладенькой, то... Но самое главное, добейся ее доверия. Чтобы она чувствовала, что нужна тебе, что тебе важна в первую очередь ее душа, ну и тело хотелось бы тоже... Если она будет полностью доверять тебе, то и убедить ее измениться будет гораздо легче.

Expert
#39
Масяня

Да мож у неё бабок элементарно не хватает на хорошие шмотки. Если детство было бедное, то как вари ант она просто не знает, как за собой нормально ухаживать и одеваться.

Ну а на элементарную бритву у нее тоже денег не хватает? Конечно, вполне возможно (а скорее всего именно так), что просто не знает, как привести себя в порядок, т.к. бабушка ей этого не объясняла (ну бабушка просто уже не в том возрасте, чтобы об этом задумываться). В этом случае тем более нужно как-то все объяснить девушке, сделать так сказать из гадкого утенка прекрасного лебедя.

Масяня
#40
Expert

Масяня

Да мож у неё бабок элементарно не хватает на хорошие шмотки. Если детство было бедное, то как вари ант она просто не знает, как за собой нормально ухаживать и одеваться.

Ну а на элементарную бритву у нее тоже денег не хватает? Конечно, вполне возможно (а скорее всего именно так), что просто не знает, как привести себя в порядок, т.к. бабушка ей этого не объясняла (ну бабушка просто уже не в том возрасте, чтобы об этом задумываться). В этом случае тем более нужно как-то все объяснить девушке, сделать так сказать из гадкого утенка прекрасного лебедя.

Может обидеться. Проще и безболезненнее подговорить кого-то из знакомых девушек или сестер, чтобы они завели тему про бритьё и всё такое. И через них подарить ей бритву на то же 8 марта (некоторые девушки поздравляют друг друга=). Ну как-то так.

Гость, тот который создал тему!
#41

Нет у нее в этом городе еще подруг таких близких, чтобы о таком разговаривать. Она девушка очень сттеснительная. Мне тоже кажется что она просто не знает как ухаживать за собой, может быть и правда воспитанием бабушка занималась... Теперь буду стараться привести ее в порядок со временем. Слишком уж в старомодном стиле ее воспитали...

девушка
#42

А ты не ты свою прошлую девушку все пытался похудеть заставить?

Гость, тот который создал тему!
#43

Нет не я. Моя предыдущая девушка меня вполне устраивала...

СЖО
#44
Гость, тот который создал тему!

Нет у нее в этом городе еще подруг таких близких, чтобы о таком разговаривать. Она девушка очень сттеснительная. Мне тоже кажется что она просто не знает как ухаживать за собой, может быть и правда воспитанием бабушка занималась... Теперь буду стараться привести ее в порядок со временем. Слишком уж в старомодном стиле ее воспитали...

Вам повезло Автор.

Вам предстоит превратить дурнушку в Прекрасную лэди

Гость
#45
Гость, тот который создал тему!

Нет у нее в этом городе еще подруг таких близких, чтобы о таком разговаривать. Она девушка очень сттеснительная. Мне тоже кажется что она просто не знает как ухаживать за собой, может быть и правда воспитанием бабушка занималась... Теперь буду стараться привести ее в порядок со временем. Слишком уж в старомодном стиле ее воспитали...

Автор, вы на необитаемом острове живете, где всего одна девушка? То, что для вас " привести в порядок" для нее, может неприемлемо. Мне просто непонятно, зачем человека под себя перекраивать, если можно просто найти другого?

Гость
#46

И стеснительность ее - просто защита от таких вот "Переделкиных", уверена, когда она встретит человека, который примет ее такой, какая она есть, то вся стеснительность улетучиться.

Гость
#47

И понравившегося человека "экземляром" не назовут.

Руза
#48

По моему это наш автор:

http://www.free-lance.ru/projects/?pid=517655

Гость
#49
Гость, тот который создал тему!

Не утрируйте, я же объяснил, что привел стринги в качестве примера, если же вы из всего увидели только нитку в попе, то уж извините я тут не виноват. Вырос уже достаточно... И Универ закончил и устроился в жизни неплохо. Но вот просто хотелось бы, чтобы девочка не только интересная была интересна в общении, но и радовала глаз такими вот мелочами.

Мдя.. мелочами. Автор, вы, извините, сами лобковую зону бреете? Вам знакомы ощущения жуткого раздражения и вросших волос? Это много похуже попадания волосиков в нос. Хотите гладкую девушку? Оплатите ей сеансы фотоэпиляции. Что и вам было хорошо, и ей тоже.

Гость
#50
Щель

И без "ахда" - это пишет женщина, а знаете почему? Мужчина НИКОГДА не разгядит в девушке столько деталей, это прерогатива женщин, а мужчины воспринимают других ЦЕЛОСТНО.

Нет, потому что мужчины не говорят "ахда". Они сначала думают, потом высказывают свое мнение, уже полностью укомплектованное. А женщины ляпнут первое, что пришло в голову, а потом отставшая мысля приползет в голову и они начинают уточнять.