Гость
Статьи
Пары, которые …

Пары, которые расстаются и сходятся по много раз.

Кто-нибудь знает такие пары? Или, может, сам в такой паре?:) Скажите, что заставляет людей сходиться и расходиться по 10 раз? Почему не могут до конца поставить точку?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

тянет

Ольга
#2

Привязанность, привычка-это главные мотивы. Сама никогда не возвращалась, если ухожу, то окончательно и бесповоротно.

Софья
#3

Ну у меня был такой опыт, скорее всего моя бесхарактерность в то время, боязнь остаться одной и прочая ерунда, когда все хорошо люди не расстаются. Что за истеризм пришел-ушел.

#4

знаю такую пару. ей 28,ему 21. 3 года вместе расстаются примерно раз в месяц,редко дольше держатся. и каждый раз у них "все!больше никогда!"))))) не знаю что ими движет и почему сходятся...оба вспыльчивые,наверное расстанутся,остынут и снова в путь))))

Марина
#5

Повышенная эмоциональность, отсутствие логики, рассудительности, ума.

Гость
#6

Вообще жутко, когда поймешь, что стала промежуточным вариантом. И ребенку потом объяснять, что он ошибка молодости и попытка папы забыться. Подло это, что и говорить. Парочка думает о своем счастье, типа имеют право. В таком вот варианте видела, и НЖ, которая столько лет не забывала любимого, ненавидит этот промежуточный вариант и давит, чтобы на ребенка забил. Вроде как начать все с чистого листа, мы же встретились, все хорошо.

Гость
#7

Сиена Миллер и Джуд Лоу

СЖО
#8
Автор

Кто-нибудь знает такие пары? Или, может, сам в такой паре?:) Скажите, что заставляет людей сходиться и расходиться по 10 раз? Почему не могут до конца поставить точку?

А можете сказать, почему вас это интересует?

Можно также спосить, а почему вы выбрали только этого человека для жизни?

Почему одни люди могут жить в семье, а другие нет?

И миллион других вопросов.

Одни расходятся как бы навсегда, но понимают, что жизнь невозможна врозь, другие таким образом освежают отношения.

Бывает, что расходяться навсегда, но только физически, а на самом деле никогда не расстаются. Я знаю мужчину, который женился 5 раз, а помнит и думает и участвует в жизни только первой жены, которая выгнала его в свое время за измену.

Остальные, как он говорит, его не волнуют.

Думаю грустно быть этой промежуточной.

Все очень сложно в человеческих отношениях.

Особенно не понять это женщинам, которым удалось соблазнить

на работе (почитайте эдесь же на форуме,например, Как затащить в постель?) иметь секс в машине, а потом рассуждать как он сходится и расходится с женой, когда есть уже Я?

Ир
#9

Моя подружка. Ей 26 скоро, ему 25 скоро. Уже 6 лет так маятся. полгода где то расставались и опять мирились. Подруга грит, что любит его, ее судьба..но я так не думаю)) за 6 лет можно было что-то для отношений сделать, имею ввиду его. Они все встречаются как подростки. Все замуж за него хочет..и ей все равно плохой он или хороший..присосалась к нему)) Так еще 10 лет пройдет..говорю ей..а ей пох)) все надеятся что замуж выскочит)) а он гулящий по натуре)

Ohm
#10

Я в таких отношениях. Сходились и расходились в течении 5 лет. 2 года назад сошлись окончательно и поженились. В перерывах были промежуточные варианты, потому что расходились мы каждый раз "навсегда", но он все равно для меня всегда был единственным. Вот сейчас женаты. Ругаемся как собаки. Потом миримся. Очень эмоциональные оба. Ну любим мы друг друга, что ж поделать то.... Все остальные, которые было до, после и вместо просто как заменитель такой-то, а он как часть моего тела::)) Ребенка вот недавно родили. Судьба просто такая.

елена
#11

У меня такие отношения уже больше 10 лет, оба лидеры, оба вредные и гордые, самый большой промежуток когда не жили вместе 1 год. Разбегались не из-за других отношений, а именно, на почве ссор между собой, никто не хотел уступать, аж искры летели. Когда разъезжались, думали все, в этот раз навсегда, поскольку люди состоявшиеся, слез в подушку ночами никто не лил, занимались в это время усиленно работой, какими-то своими увлечениями и т.д и т.п. Вначале я, например, просто на крыльях летаю, а через какое-то время начинало реально ломать, как будто у тебя ногу или руку отрезали, а ты жить без нее можешь, но как то неполноценно. У него думаю тоже самое, если кто-то болел или неприятности у него, другой на расстоянии это чувствовал и звонил. Это правда, я человек достаточно прагматичный, не верю во все мелодраматические сопли, но это действительно так. Я достаточно много читаю литературы по психологии, понимаю , что это не правильно, что отношения странные, но вместе нам бывает плохо, а порознь не возможно.

Потерянная в прошлом
#12
СЖО

А можете сказать, почему вас это интересует?

Можно также спосить, а почему вы выбрали только этого человека для жизни?

Почему одни люди могут жить в семье, а другие нет?

И миллион других вопросов.

Одни расходятся как бы навсегда, но понимают, что жизнь невозможна врозь, другие таким образом освежают отношения.

Бывает, что расходяться навсегда, но только физически, а на самом деле никогда не расстаются. Я знаю мужчину, который женился 5 раз, а помнит и думает и участвует в жизни только первой жены, которая выгнала его в свое время за измену.

Остальные, как он говорит, его не волнуют.

Думаю грустно быть этой промежуточной.

Все очень сложно в человеческих отношениях.

Особенно не понять это женщинам, которым удалось соблазнить

на работе (почитайте эдесь же на форуме,например, Как затащить в постель?) иметь секс в машине, а потом рассуждать как он сходится и расходится с женой, когда есть уже Я?

Как это верно... Каждая ваша мысль...

На счет расставаний...У меня есть парень, от которого родился ребенок недавно, а я каждую минуту думаю о человеке, который меня еще ждет, и от которого сама же ушла 2 года назад... И кажется, это наказание за мое предательство будет преследовать меня до самой смерти, если конечно судьба не распорядиться иначе, и мы не будем вместе опять

СЖО
#13
Потерянная в прошлом

СЖО

А можете сказать, почему вас это интересует? Можно также спосить, а почему вы выбрали только этого человека для жизни? Почему одни люди могут жить в семье, а другие нет? И миллион других вопросов. Одни расходятся как бы навсегда, но понимают, что жизнь невозможна врозь, другие таким образом освежают отношения. Бывает, что расходяться навсегда, но только физически, а на самом деле никогда не расстаются. Я знаю мужчину, который женился 5 раз, а помнит и думает и участвует в жизни только первой жены, которая выгнала его в свое время за измену. Остальные, как он говорит, его не волнуют. Думаю грустно быть этой промежуточной. Все очень сложно в человеческих отношениях. Особенно не понять это женщинам, которым удалось соблазнить на работе (почитайте эдесь же на форуме,например, Как затащить в постель?) иметь секс в машине, а потом рассуждать как он сходится и расходится с женой, когда есть уже Я?

Как это верно... Каждая ваша мысль... На счет расставаний...У меня есть парень, от которого родился ребенок недавно, а я каждую минуту думаю о человеке, который меня еще ждет, и от которого сама же ушла 2 года назад... И кажется, это наказание за мое предательство будет преследовать меня до самой смерти, если конечно судьба не распорядиться иначе, и мы не будем вместе опять

Если он ждет и вы думаете о нем - так и скажите честно и не бойтесь менять жизнь. Женщины даже смелее мужчин, когда касается жизни с нелюбимым. Никогда не поздно все начать сначала.

Олька
#14
Ohm

Я в таких отношениях. Сходились и расходились в течении 5 лет. 2 года назад сошлись окончательно и поженились. В перерывах были промежуточные варианты, потому что расходились мы каждый раз "навсегда", но он все равно для меня всегда был единственным. Вот сейчас женаты. Ругаемся как собаки. Потом миримся. Очень эмоциональные оба. Ну любим мы друг друга, что ж поделать то.... Все остальные, которые было до, после и вместо просто как заменитель такой-то, а он как часть моего тела::)) Ребенка вот недавно родили. Судьба просто такая.

Все прям как про нас) ТОлько вот этим летом собираемся пожениться, не знаю дотянем ли иль разругаемся опять) ; года вместе уже, а все никак уступать друг другу не научимся, и характеры у обоих вспыльчивые. Но и друг без друга никак))Надеюсь все таки до свадьбы дело дойдет)

тома
#15

мы 3 года ссоримся расходимся и опять миримся, уже и ребенок есть, но женится он и не собирается, а отпустить меня не может.

Гость
#16

Это признак слабохарактерности, безволия, отсуствия ума. Мужики в таких парах, как правило телкИ, которым лень и неохота добиваться другой женщины, так как привыкли, что всегда есть та, которая под боком. Про женщин и говорить нечего. Страх остаться одной, "плохонький, но мой, рядом...". Со стороны смешно. Особенно если грызутся как собаки. Вот уж судьба так судьба.

Гость
#17

отсутствия, сорри.

Эли
#18

только одна причина у всех.,это привычка,понятие своего родного,когда человек понастоящему одной,когда ближе родственников...когда есть ощущение что он твоя судьба,и что он единственный такой.кто знает тот поймет.,иногда меня точнит от своего парня...просто начинает беситЬ,хочется бросить навсегда,но именно то чувство не дает уйти,помню было года 2 с половиной мы так туда сюда по месяцу и 2 не виделись))))и сейчас хочу бросить,но мое сердце не занято никем больше...знаю что расстанемся,но когда вопрос сложный))

Эли
#19
Гость

Это признак слабохарактерности, безволия, отсуствия ума. Мужики в таких парах, как правило телкИ, которым лень и неохота добиваться другой женщины, так как привыкли, что всегда есть та, которая под боком. Про женщин и говорить нечего. Страх остаться одной, "плохонький, но мой, рядом...". Со стороны смешно. Особенно если грызутся как собаки. Вот уж судьба так судьба.

вы не правы к сожалению)))мне вот лично с моими внешними данными найти супер пупер парня не проблема...дело в чувствах.в привязанности.,вместе тяжело,по раздельности еще хуже.а то что вы описываете это вообще деградация людей.

СЖО
#20
Эли

Гость

Это признак слабохарактерности, безволия, отсуствия ума. Мужики в таких парах, как правило телкИ, которым лень и неохота добиваться другой женщины, так как привыкли, что всегда есть та, которая под боком. Про женщин и говорить нечего. Страх остаться одной, "плохонький, но мой, рядом...". Со стороны смешно. Особенно если грызутся как собаки. Вот уж судьба так судьба.

вы не правы к сожалению)))мне вот лично с моими внешними данными найти супер пупер парня не проблема...дело в чувствах.в привязанности.,вместе тяжело,по раздельности еще хуже.а то что вы описываете это вообще деградация людей.

Я тоже согласна с вами. Со стороны всегда просто, особенно если заинтересованная сторона. Только что разговаривала с

мужчиной, женат 2 раз. Но не его человек. Только и думает о первой жене, расстались, но знает, что она бала его судьба

?
#21
СЖО

Эли

Гость


Это признак слабохарактерности, безволия, отсуствия ума. Мужики в таких парах, как правило телкИ, которым лень и неохота добиваться другой женщины, так как привыкли, что всегда есть та, которая под боком. Про женщин и говорить нечего. Страх остаться одной, "плохонький, но мой, рядом...". Со стороны смешно. Особенно если грызутся как собаки. Вот уж судьба так судьба.


вы не правы к сожалению)))мне вот лично с моими внешними данными найти супер пупер парня не проблема...дело в чувствах.в привязанности.,вместе тяжело,по раздельности еще хуже.а то что вы описываете это вообще деградация людей.




Я тоже согласна с вами. Со стороны всегда просто, особенно если заинтересованная сторона. Только что разговаривала с


мужчиной, женат 2 раз. Но не его человек. Только и думает о первой жене, расстались, но знает, что она бала его судьба

Говорят,что первая жена от Бога, а вторая от Дьявола)))

?
#22

кстати оч нравится такая поговорка,скорее всего потому что с первой нежные искренние чувства,а со второй уже не так..больше по по расчету

Гость
#23

у меня так, вместе 4 года, расстаемся каждый месяц и каждый раз навсегда. А потом через неделю, звонит просит вернуться, и я с криками и воплями что ненавижу его - возвращаюсь. Вместе не можем, не уживемся и это видно, каждый день гавкаемся, но быстро миримся. И друг без друга тоже не можем. Вот что делать? Ну ведь не будет жизни, только нервы трепим,а навсегда разойтись невозможно

izumrudik
#24

Смеюсь и плачу. Где выход из ситуации подскажите люди добрые! Мы встречались два года , любили друг друга как сумасшедшие,ругались каждую неделю не из-за чего, постоянные истерики, слезы ( со стороны обоих причем), он хотел жениться, я понимая что такие отношения не спокойные добра не принесут тянула время, мол потом -потом... И вот после моего очередного ухода он за мной не прибежал, он выл сам с собой, боролся, и обратно меня не принял. А я думала мне и без него будет хорошо, но ошиблась, ужасно мучалась , раскаивалась что причинила ему столько боли. Не отпускала его, постоянно звонила...но он оказался непреклонен, у него была уже другая....Прошло три года, но я не забывала его не на минуту, хотя ухажеров у меня было достаточно. Сейчас он один, я одна, мы общаемся как любовники. И так же ругаемся и прекращаем все на раз, два, три. И потом опять...Сейчас я уже хочу семью, а он думаю хочет и все делает что бы я побывала в его шкуре...не дорожит мной и наплевательски относиться как когда-то это делала я. Бестолковщина какая-то. Есть же какой-то реальный выход... Забыть его? А так не хочеться его забывать, и не хочеться с ним нервы мотать, с таким психопатом, чуть что не так сразу показывает свой поганый характер.

Светлана
#25
Олька

Все прям как про нас) ТОлько вот этим летом собираемся пожениться, не знаю дотянем ли иль разругаемся опять) ; года вместе уже, а все никак уступать друг другу не научимся, и характеры у обоих вспыльчивые. Но и друг без друга никак))Надеюсь все таки до свадьбы дело дойдет)

Светлана
#26

А мы не женаты но очень хотели, мы два Льва, ревность, деление короны.Ссоры ужасные, кажется все насвегда, но нет отвечаю на смс, на звонок, впускаю когда приходит. Другие не интересуют, хочу только его одного. Он женат был 3 раза и у меня такая же песня. Но, есть в голове мысли, что мы должны стать лучше и остановится наконец то. Все против отношений, я одна надеюсь на чудо.

Светлана
#27
Эли

вы не правы к сожалению)))мне вот лично с моими внешними данными найти супер пупер парня не проблема...дело в чувствах.в привязанности.,вместе тяжело,по раздельности еще хуже.а то что вы описываете это вообще деградация людей.

lili ангел
#28

не знаю с кем можно еще посоветоваться. мы с молодым человеком знакомы уже около 12 лет. Периодически встречаемся и расстаемся. За это время он уже успел женится и я решила исчезнуть из его жизни, сменила работу, место жительства и т.д., а он все равно меня нашел. Обещал, что будет рядом всегда и на белом свете существую только я одна единственная и любимая. И недавно я узнаю, что мало того он не развелся так жене практически такие же слова говорит. Я не знаю что делать.Просить раз и навсегда, так он все равно найдет.

марина
#29

Люди, залезла почитать, есть ли еще такие ненормальные, как я, оказалось - мой случай самый тяжелый))) В школе в выпускных классах была любовь с одноклассником, для него было все серьезнее, но и для меня тоже это была любовь. Но закончив школу, решила все закончить - универ, новая жизнь))) С тех пор прошло 19! лет, мы сначала иногда виделись, даже с интимом. Но последние лет 13-14 вообще не общались, хотя я периодически как-то вяло пыталась ему позвонить, просто поболтать. И вот в этом году позвонила поздравить с днем рождения, болтали часа полтора. У него гражданская жена, я замужем. Но где-то с третьей встречи мы практически не расстаемся уже 4 мес. Летом его жена была на даче, а когда вернулась, они вскоре расстались. Мой муж ничего не знает, т.к. живет в дальнем зарубежье и ждет меня туда, рано или поздно придется ехать - мне в ближайшие несколько лет нельзя разводиться. Так все быстро завертелось, просто каждая неделя - что-то новое. При этом мы где-то раз в неделю мы ругаемся, максимум на следующий день уже все забыто, просим прощения, договариваемся о том, как избегать ссор. Причина ссор наша излишняя эмоциональность и его ранимость. И он до сих пор не может забыть, что я его бросила, говорит, что с тех пор Так никогда никого не любил, а сейчас опять меня. Я просто в шоке. Что это такое?! Просто ничего не понимаю. Никогда даже не догадывалась, что так может быть.

oioioioi
#30

девочки..а сели он обидел и понимает что обидел..чере 2 дня пишет - удали мой аакаунт и извини, я ***.. потом спрашивает где живешь.. я говорю дома с родными...потом опять поищи мой листок от фотика мб взяла..я пишу ничего нет..потом все тишина...послезавтра неделя будет как врозь...сама не пойду на примерение т.к. до этого только я этим и занималась..но мы любим друг друга..и я понимаю что так нельзя..сама первая не хочу и не пойду..а себя мучаю захочет ли вернуть 2,5 вместе из них 1,5 живем вместе

Malena
#31

Я думала, что такие ситуации комичные бывают только в сериале Секс в большом городе...и у меня)))Я лично очень колеблюсь и игнорирую все звонки и сообщения,боюсь очень...что снова повторится всё. Жду поступка...Если я ему дорога пусть добивается. Все таки все равно чувствуешь родство...

милана
#32
izumrudik

Смеюсь и плачу. Где выход из ситуации подскажите люди добрые! Мы встречались два года , любили друг друга как сумасшедшие,ругались каждую неделю не из-за чего, постоянные истерики, слезы ( со стороны обоих причем), он хотел жениться, я понимая что такие отношения не спокойные добра не принесут тянула время, мол потом -потом... И вот после моего очередного ухода он за мной не прибежал, он выл сам с собой, боролся, и обратно меня не принял. А я думала мне и без него будет хорошо, но ошиблась, ужасно мучалась , раскаивалась что причинила ему столько боли. Не отпускала его, постоянно звонила...но он оказался непреклонен, у него была уже другая....Прошло три года, но я не забывала его не на минуту, хотя ухажеров у меня было достаточно. Сейчас он один, я одна, мы общаемся как любовники. И так же ругаемся и прекращаем все на раз, два, три. И потом опять...Сейчас я уже хочу семью, а он думаю хочет и все делает что бы я побывала в его шкуре...не дорожит мной и наплевательски относиться как когда-то это делала я. Бестолковщина какая-то. Есть же какой-то реальный выход... Забыть его? А так не хочеться его забывать, и не хочеться с ним нервы мотать, с таким психопатом, чуть что не так сразу показывает свой поганый характер.

милана
#33

милана
#34
марина

Люди, залезла почитать, есть ли еще такие ненормальные, как я, оказалось - мой случай самый тяжелый))) В школе в выпускных классах была любовь с одноклассником, для него было все серьезнее, но и для меня тоже это была любовь. Но закончив школу, решила все закончить - универ, новая жизнь))) С тех пор прошло 19! лет, мы сначала иногда виделись, даже с интимом. Но последние лет 13-14 вообще не общались, хотя я периодически как-то вяло пыталась ему позвонить, просто поболтать. И вот в этом году позвонила поздравить с днем рождения, болтали часа полтора. У него гражданская жена, я замужем. Но где-то с третьей встречи мы практически не расстаемся уже 4 мес. Летом его жена была на даче, а когда вернулась, они вскоре расстались. Мой муж ничего не знает, т.к. живет в дальнем зарубежье и ждет меня туда, рано или поздно придется ехать - мне в ближайшие несколько лет нельзя разводиться. Так все быстро завертелось, просто каждая неделя - что-то новое. При этом мы где-то раз в неделю мы ругаемся, максимум на следующий день уже все забыто, просим прощения, договариваемся о том, как избегать ссор. Причина ссор наша излишняя эмоциональность и его ранимость. И он до сих пор не может забыть, что я его бросила, говорит, что с тех пор Так никогда никого не любил, а сейчас опять меня. Я просто в шоке. Что это такое?! Просто ничего не понимаю. Никогда даже не догадывалась, что так может быть.

Здравствуйте! Мне понравилась ваша история.

милана
#35
милана

Здравствуйте! Мне понравилась ваша история.

Здравствуйте! Мне понравилась ваша история.

Марина, а вы не хотели бы принять участие в моложёжном телепроекте о любви на MTV? Нам как раз такая нужна молодая пара. у которых любовь-морковь, но они на грани разрыва. Благодаря эфиру можно изменить отношения!!! Наш телепроект приличный, не базар, там будут известности, эксперты, разные специалисты. Так что и шанс посветиться хороший. Пишите, если решите мне на почту: reftinskaya@gmail.com. Проект же запускается скоро, так что надо побыстрее!

милана
#36

ГЕРОЙ ТОК-ШОУ

Подробно о том, что или кто требуется: Срочно! Новое ток-шоу на телеканалеMTV ищет героев.

Ваши отношения на грани разрыва? Хочешь удержать любимого/любимую и доказатьискренность своих чувств?

Или, наоборот, ты хочешь поставить точку в ваших отношениях, но не знаешь как?Телеканал MTV поможет тебе сделать этот важный шаг. Присылай свою историю и фото на почту: reftinskaya@gmail.com

Возраст участников 18- 35 лет.

Желательныйвозраст:

от18 до 35

Город:

Москва

Названиеприглашающей организации или имя работодателя:

MTV

Гость
#37

всем привет. у меня также интересная история есть ... с мч познакомились на нг 2011 , встречались, любовь, первый мужчина(мне 19 было), летом расстались, к осени уже нашла "заменитель", но он мне сказал что нужно было расстаться по причинам довольно темным , как по мне , и что он опять хочет быть со мной и никогда не переставал меня любить. я подумала и согласилась. к зиме 2012 стали жить вместе . живем месте год, но летом опять начались ссоры, он стал деспотичным, невнимательным, требовательным, и я уехала к родителям отдохнуть, приехала и почуствовала что что то не так , оказалось - измена. при чем я также это сделала из чувства неизбежности, думала расстаемся , оказалось сделали это в один день. затем , я предложила расстаться когда уже стало невмоготу , но мы даже не успели разъехаться как он предложил опять быть вместе , простить его, поменял работу , чтоб было больше времени, и вот в этот 2013 новый год сделал предложение, но я не могу ничего ответить - мне страшно , что будет дальше . надо сказать, что ежедневных ссор у нас нет, мы не кричим, ничего такого .

Гость
#38

Сходились 9 раз за год. тянет просто безумно, магнитом. слишом сильные чувства.готова простить всё.

Инес
#39

Читаю и удивляюсь, просто санта-барбара у всех...))) я со своим 5 лет, то схожусь то расхожусь, ребенку уже 3 года, для меня просто замкнутый круг, из которого мне не выбраться, можем 1ми не разговаривать, а стоит только увидиться страсть-пожар и понеслос, ну в лучшем случае на 2 недели и опять ругачки, упреки, сама я никак не разорву этот замкнутый круг, характера нет. Хотя ухажеров много, но как только я с кем то начинаю общаться, мой бывший тут как тут и любит и вернуться хочет, я как дура верю и опять все как 25, на замкнутый круг. И как с этим справиться не знаю....это все в кратце

#40

Я была в такой паре, хотя всегда уходила до тех пор окончательно и бесповоротно, а на просьбы вернуться отвечала отказом. Хотя не пожалуюсь на нехватку мужского внимания и могла бы от своего бывшего уйти окончательно и уже не с одним парнем встречаться. Теперь решила, что прежде чем так быстро расставаться, сначала буду изучать человека как можно лучше, чтобы потом не говорить, что была ***** и толком не изучила, а вступила в отношения.

Гость
#41

Два года встречаемся ..Расстаемся но не так уж прям чтоб серьезно..на пару-тройку дней хватает. Все время по моей инициативе, я очень вспыльчивая, но отходчивая. Вот вчера снова поругались..Не знаю навсегда или нет. Но даже если навсегда я это приму и пойму. И буду жить дальше...

София
#42

У меня такая же история. Встречались 3,5 года. Каждые пол года или год расходились. Сначала на две недели, потом месяц, потом два месяца. И всегда возвращались. В предпоследний раз уже начал новые отношения, но все равно вернулись друг к другу. Готова убить его иногда, ругаемся, и из-за характера, и из-за бытовухи. Когда ухожу все супер, свобода, но потом только мысли о нем. Сейчас заявил мне что нашёл ту самую и женится, а мы расстались 2 месяца назад. Я в шоке. Я в ужасе, мне плохо без него. Он тоже меня очень любит, но боится каждый раз на одни и те же грабли наступить. Не знаю, как быть. Мысли только о нем.

Анастасия
#43
Гость

Это признак слабохарактерности, безволия, отсуствия ума. Мужики в таких парах, как правило телкИ, которым лень и неохота добиваться другой женщины, так как привыкли, что всегда есть та, которая под боком. Про женщин и говорить нечего. Страх остаться одной, "плохонький, но мой, рядом...". Со стороны смешно. Особенно если грызутся как собаки. Вот уж судьба так судьба.

Абсолютно согласна. Смотрю на своего мужчину, расстаемся и сходимся уже 2 года как. Расстаемся по моей инициативе и сходимся тоже. Мне надоест быть одной-я начинаю думать про него, писать ему типа:Ты моя любовь, не отдам тебя никому- не знаю,что на меня находит в те моменты)))))))А ему этого не хватает, видимо, и вот он опять приезжает-одно-два свидания(живем в соседних городах), и я понимаю,что мне снова скучно с ним.....понимаю,что эта жизнь опять на 2 города. У нас нелепое времяпрепровождение, позвал бы меня к себе уже когда-нибудь. Да и я в такой манере общения в постоянном поиске. Дело во мне.

Pyatachok
#44
София

У меня такая же история. Встречались 3,5 года. Каждые пол года или год расходились. Сначала на две недели, потом месяц, потом два месяца. И всегда возвращались. В предпоследний раз уже начал новые отношения, но все равно вернулись друг к другу. Готова убить его иногда, ругаемся, и из-за характера, и из-за бытовухи. Когда ухожу все супер, свобода, но потом только мысли о нем. Сейчас заявил мне что нашёл ту самую и женится, а мы расстались 2 месяца назад. Я в шоке. Я в ужасе, мне плохо без него. Он тоже меня очень любит, но боится каждый раз на одни и те же грабли наступить. Не знаю, как быть. Мысли только о нем.

Прям моя история, но невесту он ещё не нашёл. А как у вас дальше продолжилось?

Лиза
#45

У меня такое было, расставалась от обиды, как ко мне относятся, но сходимся из-за того, что такого же партнера в постели не найти, и только этому человеку открываешься, рассказываешь секреты и тайны, бываешь слабой, только от этого человека испытываешь огромною боль, когда оскорбляет словами, цепляет
и каждый раз думаешь, что пора бы прекратит

Илона
#46

Ох, а мы два года вместе жили. Ровно год назад он от меня ушел на три недели, забрал все вещи, не общался. Потом вернулся, я тут же простила, но до сих пор жалею, что так быстро сдалась. Как оказалось, пока мы были в расставании он ходил смотрел обручальное кольцо, но у него "не возникло желания" его покупать. После этого мы еще год прожили вместе, вполне хорошо, переехали в новую съемную квартиру...Но у меня засел бзик в голове, что он должен сделать мне предложение, а иначе я не его единственная, а так, проходной вариант. Долбила его несколько месяцев: капризы, истерики, постоянный плач, если друзья и знакомые решили пожениться... В итоге додолбилась... Он сказал, что мы расстаемся и на этот раз навсегда. Любовь есть и у него, и у меня.Но как он говорит, наши отношения токсичные и деструктивные. И только с его решением расстаться я поняла, как неправильно вела себя, что думала только о себе и решила, что мне все дозволено. Я совсем не думала о его чувствах и желаниях. И сейчас мне очень стыдно за себя и больно. Люблю его всем сердцем. И он меня тоже... Но обратно не собирается... Еще живем вместе, но спим раздельно... Очень хочется все вернуть и дать ему всю свою нежность и любовь, а не истерики и претензии... Он говорит, что простил меня за это. А я себя простить не могу. Очень хочу все вернуть...

Жанна
#47

А я не хочу тратить жизнь на ссоры, ругань, из за зависимости. А это именно зависимость, болезнь, а болезнь нужно лечить, а не усугублять. Если человек ушел однажды, значит это будет постоянно. Это его. А по мне так лучше одной, чем с предателем. Хоть и больно было уходить. Просил остаться. Но понимаю мужскую слабость к многообразию..и не хочу быть одной из. Лучше одной, чем во вранье.

Катя
#48

Девочки подскажите почему он снова появился в нашей жизни???я 8 лет назад встречалась с мальчиком забеременела он бросил меня сказал выбирай либо он либо ребёнок конечно я выбрала ребёнка но спустя 7лет он нашёл меня в соцсети хочет познакомиться с сыном хочет вернуть отношения хотя он женат у него 2детей жена его 3 беременна и он просит чтобы я ещё родила.....подскажите что мне делать???для чего он вернулся? ???

Гость
#49
Катя

Девочки подскажите почему он снова появился в нашей жизни???я 8 лет назад встречалась с мальчиком забеременела он бросил меня сказал выбирай либо он либо ребёнок конечно я выбрала ребёнка но спустя 7лет он нашёл меня в соцсети хочет познакомиться с сыном хочет вернуть отношения хотя он женат у него 2детей жена его 3 беременна и он просит чтобы я ещё родила.....подскажите что мне делать???для чего он вернулся? ???

Детей строгать будет..

Елена
#50

Подскажите, если расставания такого рода происходят из-за выпивок мужчины.