Гость
Статьи
О мартовских кошках))) …

О мартовских кошках))) (по следу одноимённой темы)

Прочла тему "Женщины - мартовские кошки" и задумалась.
С наступлением марта, мужчины как с цепи сорвались)))! Все при чём! От 25-ти и до 50-ти лет. На работе чуть-ли не глазами пожирают, в разговоре-постоянные намёки на очень близкие отношения. И не беда, что женат и дети есть - это не тормозит). Уже как-то неловко становится. При том, что я любитель невинного флирта, сейчас я боюсь лишним словом обмолвиться, т.к. не знаю какая реакция поступит в ответ! Хочется узнать, все женщины испытывают на себе такое чрезмерное мужское внимание? И, если не трудно, укажите свой возраст, пожалуйста! мне 30.

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Chopard
#1

ладно весной, у нас много таких, кто круглый год намеки и фразочки всякие! фууу... а мне 25

Гость
#2

Как то внимания не обращала, а сейчас задумалась, а ведь правда... игривые какие-то все, все чет двусмысленности, намеки)) мне 30 с маленьким хвостиком)

марьванна
#3

некоторым котам и в декабре март.

DST
#4

как там было в бородатом анекдоте: "Тогда и за изнасилование судите - агрегат-то есть" (с)

Гость
#5

*** со своим "невинным флиртом"

гость
#6
Гость

*** со своим "невинным флиртом"

))))) больной мозоль?)))

Гость
#7

Автор видит то, что хочет видеть.

Никто не флиртует, деньги все зарабатывают.

гость
#8
DST

как там было в бородатом анекдоте: "Тогда и за изнасилование судите - агрегат-то есть" (с)

а зимой агрегат спит?

DST
#9
гость

а зимой агрегат спит?

Нет, зимой некоторым тёткам меньше фантазий в голову приходит :)

Автор
#10
Гость

Автор видит то, что хочет видеть.

Никто не флиртует, деньги все зарабатывают.

Ну вот, как минимум, пять мужчин разного возраста именно в марте начали свои приставания)! я была бы рада ,если бы мне всё показалось-привычное спокойствие лучше, чем надоедливое внимание мужчин)))

Линда
#11

Автор, правильно - бойтесь сильнее, нам больше достанется мужского внимания. 153 года

Автор
#12
DST

Нет, зимой некоторым тёткам меньше фантазий в голову приходит :)

я не развожу, если вы на это намекаете!

автор
#13
Линда

Автор, правильно - бойтесь сильнее, нам больше достанется мужского внимания. 153 года

ну мужское внимание - мужскому вниманию рознь))) От того, которое меня преследует я с радостью бы избавилась! А то, которое нужно- видимо ещё пока не проснулось))

DST
#14
Автор

я не развожу, если вы на это намекаете!

Я намекаю на то, что женщины иногда неадекватно воспринимают обыкновенную вежливость и участие. Да даже просто взгляд.

Вообще очень часто проблема не в реальности, а в вашем восприятии :)

автор
#15
DST

Вообще очень часто проблема не в реальности, а в вашем восприятии :)

ну, не знаю-не знаю... очень сильно контрастируют взаимоотношения, например, в декабре и вот сейчас-в марте!

уж, чтобы не обратить внимания на такие "перепады" это надо быть совсем слепоглухонемой)))

Гость
#16

Да,Саша С.,хватит уже участливо пожирать нас глазами.Привет от производственного отдела.

Гость
#17

я тоже заметила.Как с цепи сорвались! Недавно у врача была, так он моё кресло вместе со мной к себе близко подвинул, руки схватил, держит, сам вылупился жадными глазами, брррр

автор
#18
Гость

я тоже заметила.Как с цепи сорвались! Недавно у врача была, так он моё кресло вместе со мной к себе близко подвинул, руки схватил, держит, сам вылупился жадными глазами, брррр

ужс)) и обделаться можно от неожиданности))

DST
#19

Подавайте на них в суд :) Будет так же как в анекдоте про самогонщика, который я упомянул вначале

автор
#20
DST

Подавайте на них в суд :)

кто хочет-пусть подаёт) я тему создала с другой целью, а вы сразу в бутылку полезли!)))

Стр@нный
#21

ну, я стал просто дольше задерживать на ком-то взгляд, возможно просто весенний авитаминоз и тормознутость.

Ма
#22

а на меня как и зимой никто не смотрел, так и сейчас никто не смотрит. Даже если в короткой юбке. Мне тоже 30, вроде не старая еще, симпатичная, стройная. Как почитаешь такие темы, так вешайся хоть...

автор
#23
Стр@нный

ну, я стал просто дольше задерживать на ком-то взгляд, возможно просто весенний авитаминоз и тормознутость.

Странный, судя по вашим постам, у вас переизбыток близких женщин))). отсюда и взгляд такой тормознутый)))

Стр@нный
#24
Ма

а на меня как и зимой никто не смотрел, так и сейчас никто не смотрит. Даже если в короткой юбке. Мне тоже 30, вроде не старая еще, симпатичная, стройная. Как почитаешь такие темы, так вешайся хоть...

некоторые не видят вообще , что на нее смотрят, не реагируют на взгляд почему-то..

автор
#25
Ма

а на меня как и зимой никто не смотрел, так и сейчас никто не смотрит. Даже если в короткой юбке. Мне тоже 30, вроде не старая еще, симпатичная, стройная. Как почитаешь такие темы, так вешайся хоть...

давай отсыплю пяток?)))

Стр@нный
#26
автор

Странный, судя по вашим постам, у вас переизбыток близких женщин))). отсюда и взгляд такой тормознутый)))

переизбытка не бывает, все равно все куда-то деваются..

автор
#27
Стр@нный

переизбытка не бывает, все равно все куда-то деваются..

вот я б на тебя посмарела в тот момент, когда все куда-то подевались бы! наверно, картина достойна Оскара!)))

DST
#28
Стр@нный

переизбытка не бывает, все равно все куда-то деваются..

Ротация? Текучесть кадров? Так это же хорошо :)

DST
#29
автор

вот я б на тебя посмарела в тот момент, когда все куда-то подевались бы! наверно, картина достойна Оскара!)))

Это повод заполнить вакансии :)

Стр@нный
#30
DST

Ротация? Текучесть кадров? Так это же хорошо :)

движение есть жизнь конечно, но кпд крайне низок, и вообще с таким хобби пора завязывать, все никак себя не напинать думать только о деньгах и радоваться только им..

Стр@нный
#31
DST

Это повод заполнить вакансии :)

и заодно подумать о качестве..

DST
#32
Стр@нный

движение есть жизнь конечно, но кпд крайне низок, и вообще с таким хобби пора завязывать, все никак себя не напинать думать только о деньгах и радоваться только им..

Ну в известном стихотворении "Авто-мото-вело-фото" общение с женщинами это лишь один из 7 вариантов хобби. Там еще байдарочный спорт есть и охота :)

Стр@нный
#33
DST

Там еще байдарочный спорт есть и охота :)

Я рыбалку люблю..

автор
#34
Стр@нный

и вообще с таким хобби пора завязывать, все никак себя не напинать думать только о деньгах и радоваться только им..

лиха беда-начало!)

Акын
#35

Ох и горазды тетки выдумывать! Да какая тут весна, если в Москве за окном еще снега по уши и дубак на улице! ладно бы про май писали, а то март еще не прошел, а они уже себе намечтали, как к ним мужики после зимы (бледным, потолстевшим после зимы) приставать начнут.

автор
#36
Акын

Ох и горазды тетки выдумывать! Да какая тут весна, если в Москве за окном еще снега по уши и дубак на улице! ладно бы про май писали, а то март еще не прошел, а они уже себе намечтали, как к ним мужики после зимы (бледным, потолстевшим после зимы) приставать начнут.

А ты видать не мужик, если представить себе это не можешь!

я в зиму наоборот похудела до 44-го размера, на диетах не сидела-работа самая лучшая диета

Акын
#37
автор

А ты видать не мужик, если представить себе это не можешь!

я в зиму наоборот похудела до 44-го размера, на диетах не сидела-работа самая лучшая диета

И при этом позеленела.

автор
#38
Акын

авторА ты видать не мужик, если представить себе это не можешь!

я в зиму наоборот похудела до 44-го размера, на диетах не сидела-работа самая лучшая диета

И при этом позеленела.

детский сад "ромашка". да и только)))

DST
#39

Баян, но для марта актуален:

На дворе весна

Ранняя весна. По речке лодки.

Зелень, птицы, прочая ***.

Мужики стреляют медь на водку.

Только, к сожаленью, без меня.

Дворник достает сенокосилку.

Бегает по парку ребятня.

Мужики берут уже бутылку.

Снова почему-то без меня.

Ветер ветки двигает кан-каном.

Едут милитоны на конях.

Мужики разлили по стаканам.

Заглотили, сyки, без меня.

Хоть и март, а все как будто в мае!

Жарко даже на исходе дня.

Мужики вторую покупают.

И, конечно, тоже без меня.

Сводит мозги от весенней дури.

Бабы в юбках, серьгами звеня.

Мужики распили три, и курят.

Что уже понятно - без меня.

Партитура на минорной ноте -

Стол, компьютер, офис в eбенях.

Я сижу на ебаной работе.

Мужики бухают без меня...

План, баланс, отчет, квартал и квота...

Дрогнет сребролюбия броня.

Я пойду бухать. В пuзду работу.

Пусть другие пашут. Без меня.

http://susel-times.livejournal.com/177335.html

автор
#40
DST

Баян, но для марта актуален:



На дворе весна

Эк тебя расплющило)))

марьванна
#41
DST

Баян, но для марта актуален: На дворе весна Ранняя весна. По речке лодки. Зелень, птицы, прочая ***. Мужики стреляют медь на водку. Только, к сожаленью, без меня. Дворник достает сенокосилку. Бегает по парку ребятня. Мужики берут уже бутылку. Снова почему-то без меня. Ветер ветки двигает кан-каном. Едут милитоны на конях. Мужики разлили по стаканам. Заглотили, сyки, без меня. Хоть и март, а все как будто в мае! Жарко даже на исходе дня. Мужики вторую покупают. И, конечно, тоже без меня. Сводит мозги от весенней дури. Бабы в юбках, серьгами звеня. Мужики распили три, и курят. Что уже понятно - без меня. Партитура на минорной ноте - Стол, компьютер, офис в eбенях. Я сижу на ебаной работе. Мужики бухают без меня... План, баланс, отчет, квартал и квота... Дрогнет сребролюбия броня. Я пойду бухать. В пuзду работу. Пусть другие пашут. Без меня. http://susel-times.livejournal.com/177335.html

бессовестный.

Олюня
#42

А я так люблю этот мартовский период! На работе становится весело, все пошлят и флиртуют напропалую, так прикольно! Кстати, все мои самые классные романы завязывались в марте, наверное, благодаря этому лёгкому весеннему настрою. Как не любить март...

Олюня
#43
DST

Баян, но для марта актуален:



На дворе весна



Ранняя весна. По речке лодки.

Зелень, птицы, прочая ***.

Мужики стреляют медь на водку.

Только, к сожаленью, без меня.



Дворник достает сенокосилку.

Бегает по парку ребятня.

Мужики берут уже бутылку.

Снова почему-то без меня.



Ветер ветки двигает кан-каном.

Едут милитоны на конях.

Мужики разлили по стаканам.

Заглотили, сyки, без меня.



Хоть и март, а все как будто в мае!

Жарко даже на исходе дня.

Мужики вторую покупают.

И, конечно, тоже без меня.



Сводит мозги от весенней дури.

Бабы в юбках, серьгами звеня.

Мужики распили три, и курят.

Что уже понятно - без меня.



Партитура на минорной ноте -

Стол, компьютер, офис в eбенях.

Я сижу на ебаной работе.

Мужики бухают без меня...



План, баланс, отчет, квартал и квота...

Дрогнет сребролюбия броня.

Я пойду бухать. В пuзду работу.

Пусть другие пашут. Без меня.



http://susel-times.livejournal.com/177335.html

:))))

#44

Да какие там мужики, я тут сама чуть своего друга нечаянно не изнасиловала))

вот моя тема, сукки не пропустили:

В эту субботу была тусовка. Было немного народу, человек 6, то есть я, мой лучший друг (X), три мои подруги и один сексуальный черный парень. Мы все выпили по немногу, разбились на пары и я стала танцевать с тем черным. Проблема в том, что мы с тем черным мало того, что очень неприлично танцевали, так он еще залез мне полностью руками под платье, а я ему неприкрыто залезла в трусы и достала член. В это время мой друг, перед которым мне стыдно, смотрел на меня с удивлением, и он точно все видел и был не пьян, поэтому запомнил. Еще я в процессе вечеринки подошла к подруге, с которой танцевал X и стала ей рассказывать, какой замечательный член у этого черного. X все слышал. И на последок, этот черный парень был вынужден уйти, а у меня осталась нерастраченная сексуальная энергия и я залезла в трусы к этому X. Он достал из своих трусов мои руки и сказал мне, что бе хочет чтобы я раскаивалась поутру. Весь прикол в том что я была абсолютно трезва и X это знает. Ну и как мне в понедельник смотреть в глаза этому моему другу??

Мда, вот он март)) люди, ЧТО ДЕЛАТь???

Пысы а другу млин понравилось, кобелина!!

Джоли
#45

Не знаю. У меня даже кот еще спокоен.

Вообще бред все это про март.

Просто у некоторых в звизде заиграло вот и кажется что все ТАК смотрят...

У всех нормальных людей сейчас авитаминоз и весенняя депрессия. Сонливость еще.

Джоли
#46
Дикая вишня

Да какие там мужики, я тут сама чуть своего друга нечаянно не изнасиловала))

вот моя тема, сукки не пропустили:



В эту субботу была тусовка. Было немного народу, человек 6, то есть я, мой лучший друг (X), три мои подруги и один сексуальный черный парень. Мы все выпили по немногу, разбились на пары и я стала танцевать с тем черным. Проблема в том, что мы с тем черным мало того, что очень неприлично танцевали, так он еще залез мне полностью руками под платье, а я ему неприкрыто залезла в трусы и достала член. В это время мой друг, перед которым мне стыдно, смотрел на меня с удивлением, и он точно все видел и был не пьян, поэтому запомнил. Еще я в процессе вечеринки подошла к подруге, с которой танцевал X и стала ей рассказывать, какой замечательный член у этого черного. X все слышал. И на последок, этот черный парень был вынужден уйти, а у меня осталась нерастраченная сексуальная энергия и я залезла в трусы к этому X. Он достал из своих трусов мои руки и сказал мне, что бе хочет чтобы я раскаивалась поутру. Весь прикол в том что я была абсолютно трезва и X это знает. Ну и как мне в понедельник смотреть в глаза этому моему другу??



Мда, вот он март)) люди, ЧТО ДЕЛАТь???

Пысы а другу млин понравилось, кобелина!!

а это вообще...буэ

Хоть руки то потом помыла?

автор
#47
Джоли

Просто у некоторых в звизде заиграло вот и кажется что все ТАК смотрят...

Джоли вы не внимательно прочли посто))) Если бы просто смотрели - вопрос не возник бы ! прочтите все бакавки в первом посте и будет вам щастье)))! "...в разговоре-постоянные намёки на очень близкие отношения" - до наступления марта этого не было.

автор
#48

*пост

автор
#49

*букавки

Джоли
#50
автор

Джоли вы не внимательно прочли посто))) Если бы просто смотрели - вопрос не возник бы ! прочтите все бакавки в первом посте и будет вам щастье)))! "...в разговоре-постоянные намёки на очень близкие отношения" - до наступления марта этого не было.

Да панятна все.))

Ответ тот же.

*** этовсе.