Гость
Статьи
Помогите срочно. …

Помогите срочно. Потеряла голову. Крик души.

Замужем. В прошлом году были отношения с МЧ. Расстались. Встретились снова в этом году. Презервативы я забыла в спешке купить. Он сказал, что чист, потому что в прошлом году все было нормально. Через 3 дня повился цистит, стали болеть почки. Поставили диагноз аминкольпит, значит кишечные палочки. Назначили свечи, антибиотики перорально. Боли не проходили. Пропила еще две упаковки антибиотиков разного состава. Выздоровела вроде. Встретились с ним опять 2 дня назад. Привезла презервативы. Все объяснила ему. Клялся, что тоже будет лечиться, хотя он и не болеет. А когда мы были в позе он сзади, он снял тихонько презерватив и кончил в меня. Не передать, в каком я состоянии. Такая подлость. Ничего знать о нем не хочу. Но.. Боюсь опять, что у меня инфекция, хотя быстро вечером же пропила 2 таблетки антибактериального антибиотика, и утром одну таблетку. Остатки от прешедшего лечения. Вот сижу трясусь. А еще страшно боюсь заберемень от него. Допишу когда тема выйдет.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Риа
#1

А зачем написали, что замужем? Сейчас в ваш адрес посыпятся оскорбления...

марьванна
#2

вы подходите друг другу.

#3

Страшно боитесь забеременеть и уже один раз сознательно занимались с ним сексом без предохранения? Где логика?

Рожденная змеей
#4

Я думала, тут правда про любовь, голову и душу. А тут опасения какой-то блядищи, что любовник ее и заразил, и осеменил одновременно.

Язва
#5

Монолог лягушки6

-ой девочки!Случилось страшное!В пятницу была на дальнем болоте,встретила какого-то урода,он меня изнасиловал!

-Вчера проходила мимо дальнего болота,и опять меня этот гад поймал и жестоко изнасиловал.Я покончу с собой!Я не смогу после этого жить............

-Девченки,я завтра иду на дальнее болото........

Язва
#6
Рожденная змеей

Я думала, тут правда про любовь, голову и душу. А тут опасения какой-то блядищи, что любовник ее и заразил, и осеменил одновременно.

И так 8 раз подряд))))))))

Гость
#7

действительно, такая подлость..будучи замужем сношаться с чужими мужиками

Масяня
#8

Писец. Чувак её уже разок заразил. Так нет же, мы ж любители экстрима, опять под заразу ложимся. Тебя СПИДом заразить надо, чтобы не шлялась с левыми мужиками?

Масяня
#9
Гость

действительно, такая подлость..будучи замужем сношаться с чужими мужиками

Да даже не в этом дело. Даже если бы я плятовала налево направо, я бы тому, кто меня заразил, больше руки б не подала, не то, что трахаться с ним. мало ли, у него на руках какая зараза. Да и во рту тоже сифилис бывает. ФУ!!!

Fly
#10

Назрели вопросы к Автору!

1) А была ли голова?

2) А души ли крик?

Гость
#11

разводка, нафиг писать что замужем?

автор
#12

ну, не надо так кидаться. В прошлом году у нас была любовь. Расстались по причине несовместимости характеров. С мужем проживаем в одной квартире. Отношения сложные. Да, боюсь забеременеть. В прошлом году не боялась. Но за год мое отношение к нему изменилось.

Гость
#13

лечитесь, и больше не встречайтесь с ним, и мужу надо будет вашему провериться. А лучше сходите к гинекологу сразу, проконсультируйтесь, может какую таблетку посоветует, чтоб не забеременеть.

дочь пролетариата
#14

Спасибо участницам с добрым сердцем. Сейчас немного все устаканилось. Если ребенок будет - рожу. У меня и так бесплодие и почти климакс.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#15
автор

значит кишечные палочки

Я тут не очень понимаю в этом вашем форуме -- это шутят так что-ли? Автор, Вы серьезно или поржать?

гость
#16

а что вам тут поржать?

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#17

16. Не мне поржать, просто иногда видно, что кому-то хочется "пошутить" над другими, а иногда не видно. И вот тут -- вроде бы и хочется ответить серьезно (ибо правильного ответа тут не случилось), но непонятно -- вдруг кому-то скучно?

Гость
#18

Тема посмешила. Замужняя баба ходит налево, при этом ее два раза заражают какой-то хренью, один раз спускают в нее, а она хочет еще. Зачем *** вообще муж нужен?

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем