Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины постарше любят женщин в теле, а молодежь - стройных?

Уже не раз слышу от мужчин за 40, что худеньких стройняшек не любят, а любят таких, чтобы было за что подержаться. А молодые мужчины в голос твердят, что им только худеньких и стройных? Что же такое в головах у мужиков с возрастом меняется?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Панночка
#1

первый раз такое слышу

Гость
#2

Мужика в возрасте тока экзотика возбуждает. На обычное мясо уже не стоит.

Марсианка
#3

ну и хорошо зачем нам мужчины за 40?)) пусть спят с одногодками в теле)) я кстати за того чтобы пары в своем поколении были)

Марсианка
#4

вообще если честно тож такое первый раз слышу))

#5

А я ни разу такого не слышала...

Мужикам за 40, так же как и молодым, нравятся разные, но в основном, стройные и неполные мадамы.

пи
#6

так и есть...нынешнему поколению подавай сплошь с плоскими задницами, освенцим... мужики постарше гораздо умнее, понимают что к чему!

Гост
#7

ну стройность вообще признак молодости, свежести.. и молодые и взрослые таких любят

Гость
#8

Мне вообще страшно смотреть на современных молодых людей. Какие-то об сосы, ножки-спички, ветром унесет. Но зато стиильные и гламуурные. Если что, я в Москве. Как в других регионах, не знаю.

Гость
#9

Да, еще забыла... В штанах у каждого второго наложено (модель такая).

Олололололололололололололо
#10

Этот слух, хотя прежде я никогда его не слышала, пустили жирные коровы, дабы оправдать свою полноту хотя бы в каком-то возрастном промежутке)

гость
#11

В теле - это не значит "жирные коровы" Жирные коровы могут быть и 20 лет, да ещё и прыщавые к тому же. Любят мужики с большими сиськами и задницами, но с тонкой талией. Тип фигуры "песочные часы".Вот от таких прутся не по детски..

Айкин
#12

я такое слышала. даж поговорка есть "мужик - не собака, на кость не бросается". однако, действительно толстых мало кто любит

гость
#13

Фигуристая женщина- это не плоскодонка с тощими маслами. Как правило к 30 такой становятся, даже если до этого была ДРИЩ!

гость
#14

Толстые и с формами - это разные вещи. так же как стройная и вешалка.

гость
#15

если сиьськи объемные и плотные, а задница крепкая и приличная- вот это их заводит.Но- никакого живота.

А какому мужику не нравятся крупные сиськи? Плоскодонки кому то нравятся?

гость
#16

во-первых в теле это не значит жирная корова,во-вторых мужчинам даже после 35 нравятся так чтоб все было так как им есть с чем сравнить опыт и для секса нужно чтоб все было стройный не значит тощий тощие длинные модели хороши только для показа одежды .никто не станет отрицать что грудь когда она есть она нравится мужчинам попа тоже должна быть ноги стройные но не худые слишком .а молодые парни некоторые сами-то на мужчин мало похожи женоподобные бывают в последнее время много таких стало

гость
#17

То есть что бы у мужика не было ощущения что он мальчика дохлого с задницей с кулачок трахает. Когда сзади))))))

ирка
#18

моему мужчине вообще нравятся немного в теле это кг 60 при 165-170 росте и главное с маленькими сиськами))))так что на вкус и цвет...

Гость
#19

стройным девушкам мужики за 40 не нравятся, но если есть у мужика деньги, то это все меняет. Не замечали?

Олололололололололололололо
#20
Гость

стройным девушкам мужики за 40 не нравятся, но если есть у мужика деньги, то это все меняет. Не замечали?

Вот эта тенденция явно прослеживается!)

Гость
#21
Гость

Мне вообще страшно смотреть на современных молодых людей. Какие-то об сосы, ножки-спички, ветром унесет.

тоже замечаю, одни дохлые на улицах.

Гость
#22
гость

В теле - это не значит "жирные коровы" Жирные коровы могут быть и 20 лет, да ещё и прыщавые к тому же. Любят мужики с большими сиськами и задницами, но с тонкой талией. Тип фигуры "песочные часы".Вот от таких прутся не по детски..

да, я песочные часики. комплексовала, что попа большая, но муж успокоил, что большая попа и грудь это красиво, а вешалки это не женственно и асексуально. успокоилась)

Олололололололололололололо
#23
гость

В теле - это не значит "жирные коровы" Жирные коровы могут быть и 20 лет, да ещё и прыщавые к тому же. Любят мужики с большими сиськами и задницами, но с тонкой талией. Тип фигуры "песочные часы".Вот от таких прутся не по детски..

Насчет песочных часов - точно.Но вот кто придумал эту закономерность?Вряд ли юные худенькие девушки:)А вот дамы, так скажем, больше, чем просто "в теле" так себя не назовут.

покупака
#24

у меня почти все мужчины около 40 были. Люблю этот возраст. А сама худущая прехудющая) 170/48. Просто толпами ходят за мной. Я как раз стала думать, что жэены то к40 расплылись, это вполне естественно, а я на контрасте выигрываю, поэтому так липнут и потом годами названивают. У меня такая теория появилась, а у вас вон напртив...

Думаю на каждый товар свой купец.

Олололололололололололололо
#25

У меня тоже муж любит маленькую грудь.Когда я после ГВ ходила с 3-и размером, вечно ворчал)

Олололололололололололололо
#26

с третьим, то есть.

Олололололололололололололо
#27
покупака

у меня почти все мужчины около 40 были. Люблю этот возраст. А сама худущая прехудющая) 170/48. Просто толпами ходят за мной. Я как раз стала думать, что жэены то к40 расплылись, это вполне естественно, а я на контрасте выигрываю, поэтому так липнут и потом годами названивают. У меня такая теория появилась, а у вас вон напртив...

Думаю на каждый товар свой купец.

Что-то мне говорит, что на вас больше смотреть будут)

покупака
#28

да, я песочные часики. комплексовала, что попа большая, но муж успокоил, что большая попа и грудь это красиво, а вешалки это не женственно и асексуально. успокоилась)

)))) А мне ваши мужья наоборот говорят, что выражение "в теле" не переносят, что стройных любят, а лешкий животик и попец это беее. Думаю, что один и тот же мужчина в зависимости от ого, с кем в койке будет говорить разные вещи))) Ведь мои любовники (бывшие, сейчас замужем) имели жен "песочные часы", а попросту говоря жопастых и с отвисшей грудью и животиком)) и наеврняка говорили им что они самые самые. При этом спали со мной тощей)

Не заморачивайтесь, не нало теорий, они обычно ошибочны.)

Олололололололололололололо
#29
Олололололололололололололо

Насчет песочных часов - точно.Но вот кто придумал эту закономерность?Вряд ли юные худенькие девушки:)А вот дамы, так скажем, больше, чем просто "в теле" так себя не назовут.

Ну, я как всегда.В общем, про "закономерность" - я имела ввиду ту, что в шапке темы.

Олололололололололололололо
#30
покупака

да, я песочные часики. комплексовала, что попа большая, но муж успокоил, что большая попа и грудь это красиво, а вешалки это не женственно и асексуально. успокоилась)









)))) А мне ваши мужья наоборот говорят, что выражение "в теле" не переносят, что стройных любят, а лешкий животик и попец это беее. Думаю, что один и тот же мужчина в зависимости от ого, с кем в койке будет говорить разные вещи))) Ведь мои любовники (бывшие, сейчас замужем) имели жен "песочные часы", а попросту говоря жопастых и с отвисшей грудью и животиком)) и наеврняка говорили им что они самые самые. При этом спали со мной тощей)

Не заморачивайтесь, не нало теорий, они обычно ошибочны.)

Плюсплюсплюс

Гость
#31
покупака

да, я песочные часики. комплексовала, что попа большая, но муж успокоил, что большая попа и грудь это красиво, а вешалки это не женственно и асексуально. успокоилась)









)))) А мне ваши мужья наоборот говорят, что выражение "в теле" не переносят, что стройных любят, а лешкий животик и попец это беее. Думаю, что один и тот же мужчина в зависимости от ого, с кем в койке будет говорить разные вещи))) Ведь мои любовники (бывшие, сейчас замужем) имели жен "песочные часы", а попросту говоря жопастых и с отвисшей грудью и животиком)) и наеврняка говорили им что они самые самые. При этом спали со мной тощей)

Не заморачивайтесь, не нало теорий, они обычно ошибочны.)

то есть тр*хали тех кто даст, а в жён выбрали песочные часики? вы подтвердили закономерность по моему.

и живота у меня нет и обвисшей груди, я молодая. просто тип фигуры песочные часы.

Куропатка
#32

Кстати, есть такая тенденция, как покупака описала -- мужчины в районе 40-ка лет при деньгах ходють со стройными девушками роста эдак 1,70-1,75 )) Я такое часто по жизни вижу. И тоже думаю, что на контрасте с располневшими жёнами и ровесницами, стройняшки выигрывают )

И молодых таких полно, чтоб девушка была худышкой с маленькой грудью и попкой, но при этом чтоб длинные прямые волосы были )... прям тащатся от таких. Думаете сексом не занимаются? Ещё как занимаются именно с такими ))) Причём, сами парни эти не то что не дрыщи, а с хорошими спортивными подкачаными телами. А вы тут про то, что худые и плоскодонки не нравятся никому )) Вкусы-то разные.

Куропатка
#33

Тип фигуры "песочные часы" -- это фигура с выраженой талией и примерно равными по ширине плечевым поясом и бёдрами. Это пропорции, а реальные габариты могут быть и 90-60-90 (эталон фигуры "песочные часы") и 100-70-100.

Куропатка
#34

И что значит "тр*хали тех кто даст"? А полные или просто в теле или средние не дают что-ли? Только худышки дают, а жёны не, в сексе не нужаются?

Гость
#35
Куропатка

И что значит "тр*хали тех кто даст"? А полные или просто в теле или средние не дают что-ли? Только худышки дают, а жёны не, в сексе не нужаются?

трахали но не женились, а с жёнами любовью занимаются.

Куропатка
#36

А как вы определяете с кем любовью занимаются, а кого трахают просто?))

Куропатка
#37

Или любовью занимаются исключительно со штампом в паспорте, а трахаются без оного ?)))

Куропатка
#38

С теми, с кем любовью занимаются, тем не изменяют в принципе, и не бегают от таких на перетрах с другими деффками.

Гость
#39
Куропатка

С теми, с кем любовью занимаются, тем не изменяют в принципе, и не бегают от таких на перетрах с другими деффками.

а тут согласна. но я и имела ввиду, что жён любят. а те кто изменяют и перетрахи устраивают их и мужчинами нельзя назвать, поэтому их вкусы не засчитываются

Гость
#40
Куропатка

Или любовью занимаются исключительно со штампом в паспорте, а трахаются без оного ?)))

как бы да, на девушке для траха не женятся. такая *** для присовывания разве что сгодится. а женятся на любимых и с ними занимаются любовью.

Алиса
#41

нормальный мужчина хочет чувствовать себя мужчиной, сильным и крепким, рядом с хрупкой девушкой, которую будет подсознательно хотеть защитить, обнять и любить, а не с бабищей, которая коня на скаку остановит. Да, с бабищей, потому что девушкой их тяжело назвать, ведь с молодостью и свежестью обычно ассоциируется именно стройность. Поэтому мужчинам и нравятся стройные.

Куропатка
#42

а тут согласна. но я и имела ввиду, что жён любят. а те кто изменяют и перетрахи устраивают их и мужчинами нельзя назвать, поэтому их вкусы не засчитываются

Ну как не засчитываются? Получается если мужик изменяет своей жене с худышкой, то его вкусы не засчитываются? Интеррэсно )))

Куропатка
#43

И верные мужчины, и не совсем верные, и откровенно кобели -- все они мужского пола и все их вкусы засчитываются. Тема-то о вкусах )

Гость
#44
Куропатка

а тут согласна. но я и имела ввиду, что жён любят. а те кто изменяют и перетрахи устраивают их и мужчинами нельзя назвать, поэтому их вкусы не засчитываются





Ну как не засчитываются? Получается если мужик изменяет своей жене с худышкой, то его вкусы не засчитываются? Интеррэсно )))

для меня это не мужик, что там кобелям нравится не интересно. хотя если для вас пойдёт, то как хотите:)

для меня вообще правда ничьё мнение кроме любимого не засчитывается и его восхищённые глаза меня не обманут никогда:)

Гость
#45
Куропатка

И верные мужчины, и не совсем верные, и откровенно кобели -- все они мужского пола и все их вкусы засчитываются. Тема-то о вкусах )

договорились, кобелюгам нравится освенцум. так пойдёт?

Куропатка
#46

Алиса, согласна. Вот из жизни -- к хрупким девушкам и молодые парни и мужчины старше как-то бережнее относятся, и внимания больше оказывают, и заботы, и ласки-нежности больше дают, и ведут себя приличней )) и никаких грубостей и матов. Во всяком случае стараются )

Куропатка
#47

Ну вот уже слово освенцим упомянуто, симптоматично )) Кобелюгам и сиськато-жопастые нравятся, если вы не замечали. А худые или стройные нравятся больше нормальным мужчинам, по личным наблюдениям )

Кос
#48

Мне 32, не нравятся ни худенькие, ни в теле. Предпочитаю стройных - с наличием груди, попы, талии, но без излишеств. Как выпирающие кости, так и рельефные мышцы и обвисший жир - все это не привлекает. Думаю, большинство так же. Нравится женственность.

Гость
#49
гость

Фигуристая женщина- это не плоскодонка с тощими маслами. Как правило к 30 такой становятся, даже если до этого была ДРИЩ!

Вот этого не надо.Я в 20 лет весила 68 кг,а в 33 года-55 кг. Только потому что стала очень много двигаться и следить за тем,что я ем. А те,кто говорит,что после 30 лет сложно худеть,просто оправдывают собственную лень.ИМХО.

Гость
#50
Куропатка

Тип фигуры "песочные часы" -- это фигура с выраженой талией и примерно равными по ширине плечевым поясом и бёдрами. Это пропорции, а реальные габариты могут быть и 90-60-90 (эталон фигуры "песочные часы") и 100-70-100.

Ну прям как у меня 93-65-93 :)))