Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа утягивающие панталоны

Искала кое-что и пришлось залезть в его тумбочку. Обычно я туда не лажу, но тут нужно было! И нашла там новые утягивающие панталоны в упаковке, мой размер! Но мне худеть и утягивать не надо, я и так прекрасно выгляжу! Он сейчас на работе, поэтому у него спросить не могу, да я даже не знаю как спросить что это! Вдруг это и правда для меня, а может быть у него есть любовница??? Что мне делать, помогите!

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он для себя приберег?

Гость
#2

А вообще, если Вы говорите что у Вас хорошая фигура и утягивать Вам нечего- значит для любовницы.

табуретка
#3
Гость

Может он для себя приберег?

100% ))

Гость
#4

на работе в выходной день? ну допустим график работы такой. но почем спросить-то нельзя? звоните и спрашивайте. блин, несмешная разводка. правильно гость 1 говорит - мужнины это панталошки

хуже татарина
#5

Ох хо хонюшки...бывает ,купите ему помаду .

#6

Если ваш размер и утягивать нечего, значит любовнице тоже утягивать нечего:) Чет я не думаю, что дядьки такие подарки любовницам дарят:)

Может он думает, что вам надо что нибудь утянуть?)

Как придет, так прямо и спрашивайте, скажите нашла панталоны у тебя в тумбочке:)) С какой целью купил:) Ваще кадр конечно, в тумбочку панталоны засунул.

Гость
#7

Я не могу ему позвонить потому что он водит маршрутку и звонит сам, когда может, когда на кольце. Это будет через час где-то. Да и что я ему скажу! Вдруг попаду в просак!

Гость
#8

У него у самого животик то есть?? А то точно для себя!!!)))))

Гость
#9

Думаю может быть это свекровь ему для меня передала? Зачем он тогда взял. У меня очень хорошие бедра, 100 см и без целлюлита. Мне оно точно не нужно!

Гость
#10
Гость

У него у самого животик то есть?? А то точно для себя!!!)))))

есть, но панталоны же не для животика)))

#11

9, это вы так думаете, со стороны виднее:)))

Гость
#12

ржу....

Гость
#13

да уж, про маршрутку уже поинтереснее - наверное, пассажирка какая-нить забыла

Гость
#14
траляля

Если ваш размер и утягивать нечего, значит любовнице тоже утягивать нечего:) Чет я не думаю, что дядьки такие подарки любовницам дарят:)

Может он думает, что вам надо что нибудь утянуть?)

Как придет, так прямо и спрашивайте, скажите нашла панталоны у тебя в тумбочке:)) С какой целью купил:) Ваще кадр конечно, в тумбочку панталоны засунул.

А может у него любовница с крупными габаритами. Завел так сказать для разнообразия. Женаа стройная, любовница пышная!

Гость
#15
Гость

Думаю может быть это свекровь ему для меня передала? Зачем он тогда взял. У меня очень хорошие бедра, 100 см и без целлюлита. Мне оно точно не нужно!

Если так как Вы говорите то свекровь у Вас змеища!! А муж еще и взял..

Я
#16

Ахах, автор это не вы создавали тему про то как нашли у мужа кусочек сыра и собирались подавать на развод??

Гость
#17
Гость

траляляЕсли ваш размер и утягивать нечего, значит любовнице тоже утягивать нечего:) Чет я не думаю, что дядьки такие подарки любовницам дарят:)

Может он думает, что вам надо что нибудь утянуть?)

Как придет, так прямо и спрашивайте, скажите нашла панталоны у тебя в тумбочке:)) С какой целью купил:) Ваще кадр конечно, в тумбочку панталоны засунул.А может у него любовница с крупными габаритами. Завел так сказать для разнообразия. Женаа стройная, любовница пышная!

так размер-то мой...

Когда в маршрутке что-то оставляет, он всегда мне рассказывает и показывает. А эти панталоны лежали аж в самый угол придавленные.

Пани Хида
#18

какого цвета пантолоны?

Гость
#19
Гость

Я не могу ему позвонить потому что он водит маршрутку и звонит сам, когда может, когда на кольце. Это будет через час где-то. Да и что я ему скажу! Вдруг попаду в просак!

Ну не сидеть же и ломать голову!!

табуретка
#20
траляля

9, это вы так думаете, со стороны виднее:)))

)))

Гость
#21
Пани Хида

какого цвета пантолоны?

телесные. Вы чтоли оставили в маршрутке))))

Ну что, когда позвонит спросить в лоб? Или не надо? Просто у нкас не принято по ящикам лазить. У меня так вообще в нижнем белье вибратор зарыт, а он не знает.

Гость
#22
Гость

есть, но панталоны же не для животика)))

Ну как же, они ж высокие- т.е. утягивают бедра и частично животик.

табуретка
#23
Я

Ахах, автор это не вы создавали тему про то как нашли у мужа кусочек сыра

в панталонах? ))

Пани Хида
#24
Гость

телесные. Вы чтоли оставили в маршрутке))))



Ну что, когда позвонит спросить в лоб? Или не надо? Просто у нкас не принято по ящикам лазить. У меня так вообще в нижнем белье вибратор зарыт, а он не знает.

вибратор тоже телесного цвета?

Гость
#25
Гость

ГостьтраляляЕсли ваш размер и утягивать нечего, значит любовнице тоже утягивать нечего:) Чет я не думаю, что дядьки такие подарки любовницам дарят:)

Может он думает, что вам надо что нибудь утянуть?)

Как придет, так прямо и спрашивайте, скажите нашла панталоны у тебя в тумбочке:)) С какой целью купил:) Ваще кадр конечно, в тумбочку панталоны засунул.А может у него любовница с крупными габаритами. Завел так сказать для разнообразия. Женаа стройная, любовница пышная!



так размер-то мой...

Когда в маршрутке что-то оставляет, он всегда мне рассказывает и показывает. А эти панталоны лежали аж в самый угол придавленные.

Так А ПАНТАЛОНЫ НОВЫЕ ИЛИ ПОНОШЕННЫЕ?? может они ЧЬИ ТО??

табуретка
#26
Гость

Пани Хида

какого цвета пантолоны?

телесные. Вы чтоли оставили в маршрутке)))) Ну что, когда позвонит спросить в лоб? Или не надо?

не надо. скрути из этих панталон жгут. когда муж придет домой, накинь ему этот жгут сзади на шею и удави. можешь подождать, пока он в душ пойдет. это - более классический варинт

#27
Гость

телесные. Вы чтоли оставили в маршрутке))))



Ну что, когда позвонит спросить в лоб? Или не надо? Просто у нкас не принято по ящикам лазить. У меня так вообще в нижнем белье вибратор зарыт, а он не знает.

Надо в лоб, устроите вечер покаяний:)) С панталонами и вибратором, представляете какая веселая ночь будет, муж в панталонах, вы с вибратором:)

Пани Хида
#28
табуретка

ГостьПани Хида

какого цвета пантолоны?

телесные. Вы чтоли оставили в маршрутке)))) Ну что, когда позвонит спросить в лоб? Или не надо?

не надо. скрути из этих панталон жгут. когда муж придет домой, накинь ему этот жгут сзади на шею и удави. можешь подождать, пока он в душ пойдет. это - более классический варинт

и вибратор ему на прощание вставь

Гость
#29

А причем цвет панталон??

Гость
#30
Гость

Так А ПАНТАЛОНЫ НОВЫЕ ИЛИ ПОНОШЕННЫЕ?? может они ЧЬИ ТО??

новые, в упаковке, даже не вскрыты

ту-ту
#31
Гость

А причем цвет панталон??

пани Хильда свои ищет, не?)))))

#32
Гость

новые, в упаковке, даже не вскрыты

Видите, ещё не опробовал, стеснительный:))

Пани Хида
#33
Гость

А причем цвет панталон??

панталоны обычно покупают под цвет глаз.Телесный цвет очень подозрителен

ту-ту
#34
Пани Хида

панталоны обычно покупают под цвет глаз.Телесный цвет очень подозрителен

валяюсь)))))))))))))))))))))

Гость
#35

Вот кстати чего гадать то для себя-не для себя, мужские панталоны отличаются от женских тем же чем отличаются мужские трусы от женских.

Пани Хида
#36
ту-ту

пани Хильда свои ищет, не?)))))

и вибратор тоже недавно в маршрутке посеяла

#37
Пани Хида

панталоны обычно покупают под цвет глаз.Телесный цвет очень подозрителен

Какие тонкости:) Боюсь спрашивать прям, в цвет чего тада куплены панталоны:)

табуретка
#38
Пани Хида

табуретка

ГостьПани Хида какого цвета пантолоны? телесные. Вы чтоли оставили в маршрутке)))) Ну что, когда позвонит спросить в лоб? Или не надо? не надо. скрути из этих панталон жгут. когда муж придет домой, накинь ему этот жгут сзади на шею и удави. можешь подождать, пока он в душ пойдет. это - более классический варинт

и вибратор ему на прощание вставь

)))))))

#39
Гость

Вот кстати чего гадать то для себя-не для себя, мужские панталоны отличаются от женских тем же чем отличаются мужские трусы от женских.

Может у человека с ориентацией проблемы, носит груз на душе, время то какое:)))

Гость
#40
Пани Хида

панталоны обычно покупают под цвет глаз.Телесный цвет очень подозрителен

Щас умру со смеху.........)))))))))))))))))))))))))))))

Кофе
#41

А может он втихаря гомосячит ? Есть такие случаи, слышала. Может он или себе или приятелю своему, все может быть.

Гость
#42

[quote="траляля"]Может у человека с ориентацией проблемы, носит груз на душе, время то какое:)))[/quoteТа женские, пардоньте, на писю с яиками давить будут!

Пани Хида
#43
траляля

Какие тонкости:) Боюсь спрашивать прям, в цвет чего тада куплены панталоны:)

любовница-альбинос-мутант

Гость
#44

шутки шутками, но давайте серьезно.

Пани Хида
#45
Гость

Может у человека с ориентацией проблемы, носит груз на душе, время то какое:)))[/quoteТа женские, пардоньте, на писю с яиками давить будут!

красота требует жертв

Пани Хида
#46
Гость

шутки шутками, но давайте серьезно.

пусть автор пантолоны эти наденет перед приходом мужа и посмотрит на его реакцию

#47
Гость

Может у человека с ориентацией проблемы, носит груз на душе, время то какое:)))[/quoteТа женские, пардоньте, на писю с яиками давить будут!

Так в этом и смысл, утянуть причинные места:)))))

Прям не знаю, какая версия лучче для автора, любовница или ориентация:))))

Счас растроим человека:)))

Куку
#48

Попробуйте его тут поискать

http://maw.ru/?p=10

тут всякие - и в чулках, и в белье, и на шпильках. Может и в панталонах найдете.

Же100кая
#49

Я б любовника за такой подарок прибила!!Спросите и не парьтесь,наверняка объяснение будет безобидным!!!

Гость
#50
Гость

шутки шутками, но давайте серьезно.

Ну разве правду он скажет?? Вот спросите Вы у него (даже если он гомосячит, или любовнице купил) он скажет: Дорогая, это я своей мамочке на день рождения!! Или : Дорогая, они такие красивые, я не удержался и купил их для тебя. И с невинной улыбочкой: А они что, утягивающие??