Гость
Статьи
Сексуальная женщина

Сексуальная женщина

какую женщину, девушку можно назвать сексуальной? как она выглядит? как ведет себя? кого из знаменитостей можете привести в пример?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

уверенную в себе,с правильной осанкой,манерами,мимикой,взглядом,иногда дерзкую,иногда милую,совсем не обязательно красивую.

Гость
#2

Женственную, вроде солисток Виа Гры золотого состава (Грановская, Седакова, Брежнева)

Гость
#3

Мне вот интересно, не в обиду вам автор, конечно - здесь что, все темы по кругу что ли? Пошёл новый цикл? )

милая
#4

это я, автор, можешь не париться :-)

#5

Действительно сексуальна та,которую хотят даже женщины! Но в реальности такие встречаются редко)

Алла
#6

Аманда Сейфрид

РЕАЛЬНО сексуальная и ее хотят даже женщины!

кекс
#7

ху.й угадали - которая всегда хочет и даёт

#8

что-то в последние 2 недели в моем вкусе Марион Котияр

Гость
#9
Алла

Аманда Сейфрид



РЕАЛЬНО сексуальная и ее хотят даже женщины!

Я не хочу эту лупоглазую

#10

Красивая, с отличной фигурой, но которая одевается не чересчур открыто и развязно - так еще сексуальнее, потому что у мужчин богатое воображение которое срабатывает, если ты красиво, но не развязно одета

Эля
#11

Не обязательна красота и отличная фигура.Секс-в глазах,в чувственном рте,в "излучении".

Кто-то рассказывал,что на одном вечере была одноногая молодая женщина,с виду-обычная.Но,каким-то магнетическим образом притягивала к себе мужчин,они вились около неё.Влюблялись...

****
#12
Алла

Аманда Сейфрид



РЕАЛЬНО сексуальная и ее хотят даже женщины!

Никакая. Абсолютно. Говорю Вам как мужчина.

Гость
#13

интересно, я наверное очень сексуальная. Заметила что многие мужчины, а иногда и женщины так волнуются при общении со мной, краснеют, робеют.

сытый кот
#14
Гость

интересно, я наверное очень сексуальная. Заметила что многие мужчины, а иногда и женщины так волнуются при общении со мной, краснеют, робеют.

может быть) а может вы начальница?тогда дело ясное))))

Гость
#15

Меган Фокс.. я бы ей вдула))))))))))

Гость
#16

Пенелопа Крус

Гость
#17
Алла

Аманда Сейфрид



РЕАЛЬНО сексуальная и ее хотят даже женщины!

Ты дура а она страшная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: