Гость
Статьи
Я очень сильно обидел …

Я очень сильно обидел девушку... посоветуйте что делать

Ситуация такая...Вчера мы с моей любимой девушкой гуляли в баре... сперва все было нормально, а потом она на меня разозлилась.. в общем на пьяную голову начали ругаться.... Все пришло к тому что я …

Просто парень
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

автор, думаю все у вас будет хорошо. вы ей простили измену поверили что больше не будет этого и она жалеет о том. теперь девушка должна впринципе вам поверить и постараться понять если у нее к вам чувства искренние

Гость
#152

автор, думаю все у вас будет хорошо. вы ей простили измену поверили что больше не будет этого и она жалеет о том. теперь девушка должна впринципе вам поверить и постараться понять если у нее к вам чувства искренние

Гость
#153

автор, думаю все у вас будет хорошо. вы ей простили измену поверили что больше не будет этого и она жалеет о том. теперь девушка должна впринципе вам поверить и постараться понять если у нее к вам чувства искренние

Просто парень
#154
любитель нулевых сисечек

Паря, ну, как ты там!? Пополнил ряды душ загробного мира или ещё решил сопли пожевать по поводу девочки?! Ты в каком городе?! Пошли я тебе сниму девочку сегодня, сам пальцем ткнёшь!

если б хотел так потра*хаться то давно бы уже сходил... варианты есть.

я верен. в частности своим чувствам.

Просто парень
#155
Гость

автор, думаю все у вас будет хорошо. вы ей простили измену поверили что больше не будет этого и она жалеет о том. теперь девушка должна впринципе вам поверить и постараться понять если у нее к вам чувства искренние

вы правы... тоже на это надеюсь :)

Лиона
#156
Просто парень

плюс тянется к минусу.... противоположности как раз и сходятся..... и это самые настоящие чувства... а вот когда люди очень похожи... ничего хорошего как правило не получается....

Настоящие чувства не зависят от противоположностей. С любящим человеком не может быть скучно, тебе с ним будет просто хорошо. А вашем случае вы любите, она нет.

Лиона
#157
Просто парень

А большинство людей нап данный момент являются бл*ядями и бл*ядунами!!!! да я не такой, но где *** найти такую девушку которую я как раз таки полюбить смогу и прожить с ней всю свою жизнь.... потому как когда бабла будет дофига и больше, мне уже не нужна будет постоянная девушка... просто потому что я знаю что она со мной будет из за бабла... в наше время это правда жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да это меня бесит, но я ничего поделать не могу! не могу же я сам изменить мир под себя!!!!!!!!!!!!! один человек знаете ли в поле не воин!!!!!!!! я уже пытался и просто понял что это бесполезно..... характеры поменялись.... время поменялось.... Все *** не так как должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас автор понимаю, но не надо оскорблять людей. А найти любимого(ую) в наше время очень тяжело,поэтому много одиноких людей

Катрин
#158

Автор, а скиньте свой айди в контакте, прям интересно стало на вас посмотреть =)

Юджин
#159

вы тряпка, она же шляется - зачем вам это?

Лиона
#160
Юджин

вы тряпка, она же шляется - зачем вам это?

Почему сразу тряпка? Вы когда нибудь любили?

Просто парень
#161
Катрин

Автор, а скиньте свой айди в контакте, прям интересно стало на вас посмотреть =)

Давайте лучше вы свой :)

Просто парень
#162
Лиона

Я вас автор понимаю, но не надо оскорблять людей. А найти любимого(ую) в наше время очень тяжело,поэтому много одиноких людей

посмотрим.... в любом случае все станет ясно в ближайшее время. Со своей стороны я понял одно... пить мне нельзя... ни капли...

Просто парень
#163
Юджин

вы тряпка, она же шляется - зачем вам это?

она не шляется!!!! я сказал это было в самом начале. так что от подозрений она свободна. просто память дает осадок. вот и все. если не пить, то и осадок этот рано или поздно уйдет в небытие.

Гость
#164
Просто парень

Я понимаю что сделал и глубоко раскаиваюсь в содеянном.... я просто не сдержался... в жизни руку на девушку не поднимал, а тут не сдержался.... Я очень хочу ее вернуть и жениться на ней... я ее безумно люблю.... я действительно никогда в жизни больше не позволю себе поднять на нее руку.... вот только простит ли она меня....

Прошу посоветуйте что делать....... я действительно виноват и очень раскаиваюсь....

баба писала. разводка 100%

Гость
#165

Уважаемый автор, а вы слышали,что у трезвого на уме то у пьяного на языке? Подумайте об этом. Она вам сказала, что вас ненавидит, что будет продолжать шляться. А вдруг это правда? Если вы будете продолжать за нее цепляться, то просто скатитесь с ней вниз,станете реально алкоголиком. Вам оно надо? пока не научитесь любить и уважать себя другие этого делать не будут. Иногда надо силой вырывать болезненную привязанность из сердца, говорю так как сама через это прошла. Удачи вам!

Катарина♥
#166

Молодой человек, поднимать руку на женщину в любом случае, каким бы вы пьяным не были - нельзя!

Но, конечно, ваша девушка, извините, не промах! Сказать своему парню, что шлялась и будет продолжать это делать - она вам дала пощечину, как мужчине. Поэтому не думаю, что вам будет правильно возвращать её, но впредь будьте осторожны.

И знаете, может быть, это мои какие-то мысли и образы, но я думаю, что приличной девушке не стоит ходить по барам. Но если уж пошла, то не стоит напиваться до такой горячке, что не контролировать себя и свои слова. Это некрасиво!

Просто парень
#167

Просто пареньЯ понимаю что сделал и глубоко раскаиваюсь в содеянном.... я просто не сдержался... в жизни руку на девушку не поднимал, а тут не сдержался.... Я очень хочу ее вернуть и жениться на ней... я ее безумно люблю.... я действительно никогда в жизни больше не позволю себе поднять на нее руку.... вот только простит ли она меня....

Прошу посоветуйте что делать....... я действительно виноват и очень раскаиваюсь....баба писала. разводка 100%

кхм кхм.... знаете, если бы вы меня в реале назвали бабой... то я бы не ручался за сохранность вашей физиономии.... Один друган (бывший) уже назвал меня так (нарывался на мордобой).. потом со сломанным носом ходил.... Еще вопросы есть?

И вообще если вам чужды мои жизненные принципы в связи с тем что вы морально отсталый человек, то это не значит что данная ситуация не имела место быть. Ведь если для вас извинение перед девушкой считается ненормальным.... значит вы сами просто очередной представитель нынешнего общества разочарованных отношениями людей (из чего вытекает что вы ни во что не ставите девушек потому и извинение для вас дикость).... А я к счастью все еще романтик и верю в любовь до гроба. Потому и извинение для меня дело нормальное. К тому же я должен был сдержаться... невзирая ни на что.

Просто парень
#168
Гость

Уважаемый автор, а вы слышали,что у трезвого на уме то у пьяного на языке? Подумайте об этом. Она вам сказала, что вас ненавидит, что будет продолжать шляться. А вдруг это правда? Если вы будете продолжать за нее цепляться, то просто скатитесь с ней вниз,станете реально алкоголиком. Вам оно надо? пока не научитесь любить и уважать себя другие этого делать не будут. Иногда надо силой вырывать болезненную привязанность из сердца, говорю так как сама через это прошла. Удачи вам!

Благодарю за совет, однако в данной ситуации я ее люблю и ничего вырывать не собираюсь (алкоголиком я точно не стану). Вам тоже удачи :)

Просто парень
#169
Катарина♥

Молодой человек, поднимать руку на женщину в любом случае, каким бы вы пьяным не были - нельзя!

Но, конечно, ваша девушка, извините, не промах! Сказать своему парню, что шлялась и будет продолжать это делать - она вам дала пощечину, как мужчине. Поэтому не думаю, что вам будет правильно возвращать её, но впредь будьте осторожны.

И знаете, может быть, это мои какие-то мысли и образы, но я думаю, что приличной девушке не стоит ходить по барам. Но если уж пошла, то не стоит напиваться до такой горячке, что не контролировать себя и свои слова. Это некрасиво!

Это все понятно. Более подобного уже не повторится... мы оба были виноваты, однако я виноват вдвойне в связи с тем что я действительно не имел никакого права поднимать на нее руку. Свои ошибки признавать умею и делать выводы из них тоже. Благодарю за участие :)

Гость
#170
Просто парень

кхм кхм.... знаете, если бы вы меня в реале назвали бабой... то я бы не ручался за сохранность вашей физиономии.... Один друган (бывший) уже назвал меня так (нарывался на мордобой).. потом со сломанным носом ходил.... Еще вопросы есть?

Просто парень

Ведь если для вас извинение перед девушкой считается ненормальным....

Тебя тут уже раз 100 назвали бабой. И это только те люди, которые тебя не знают, а по написанному судят. Ну если и друзья тебе это говорят, то тебе точно стоит задуматься, а не пяткой в грудь себя бить, какой ты на самом деле крутой. Да и девчонка тебя не во что не ставит. И другие девчонки тоже.

Кончай истерить и оправдываться, успокой мозг и понаблюдай за поведением тех мужиков, в чьей мужественности никто не сомневается, которым не изменяют и которых любят женщины. Слава Богу, характер это ПЕРЕМЕННАЯ составляющая. Его можно изменить.

Извиняться перед девушкой нормально, даже в случае, если ты не виноват))) А вот что ненормально, так это твоя писанина и стиль твоего поведения, который явно говорит о том что от МУЖИКА в тебе мало.

Просто парень
#171
Гость

Просто парень

Тебя тут уже раз 100 назвали бабой. И это только те люди, которые тебя не знают, а по написанному судят. Ну если и друзья тебе это говорят, то тебе точно стоит задуматься, а не пяткой в грудь себя бить, какой ты на самом деле крутой. Да и девчонка тебя не во что не ставит. И другие девчонки тоже.

Кончай истерить и оправдываться, успокой мозг и понаблюдай за поведением тех мужиков, в чьей мужественности никто не сомневается, которым не изменяют и которых любят женщины. Слава Богу, характер это ПЕРЕМЕННАЯ составляющая. Его можно изменить.

Извиняться перед девушкой нормально, даже в случае, если ты не виноват))) А вот что ненормально, так это твоя писанина и стиль твоего поведения, который явно говорит о том что от МУЖИКА в тебе мало.

В интернете я общаюсь одним стилем, в реале общаюсь другим. могу быть грубым, могу быть каким угодно... все зависит от того как именно я себя стараюсь поставить в той или иной ситуации. К тому же мой характер и взгляды сформировались под определенными условиями... честно скажу никому через них проходить не пожелаю... вот в принципе и все. А друган (бывший) был просто вые*бистым му*даком, который нарывался на всех, и которому просто напросто дал понять кто он такой и с чем его едят. Так что не надо тут мне на мозги капать. Я считаю свой стиль поведения крайне дипломатичным... крайне верным и класть я хотел на то кто что думает. Вообще эта тема была создана не для оскорблений и выяснений кто есть кто, а в качестве просьбы помочь... да и вообще я впервые в жизни обратился за помощью на форум к другим людям... потому как в реале общения стало маловато. По работе коллеги думают что у меня все отлично, так как я всегда улыбаюсь, даже если на душе кошки скребут. Я привык всегда решать проблемы самостоятельно. Просто в этот раз не хочу потерять девушку.. вот и ринулся сюда в поисках помощи. Или обращаться за помощью стоит чтобы выслушивать оскорбления?

Просто парень
#172
Гость

Просто парень

кхм кхм.... знаете, если бы вы меня в реале назвали бабой... то я бы не ручался за сохранность вашей физиономии.... Один друган (бывший) уже назвал меня так (нарывался на мордобой).. потом со сломанным носом ходил.... Еще вопросы есть? Тебя тут уже раз 100 назвали бабой. И это только те люди, которые тебя не знают, а по написанному судят. Ну если и друзья тебе это говорят, то тебе точно стоит задуматься, а не пяткой в грудь себя бить, какой ты на самом деле крутой. Да и девчонка тебя не во что не ставит. И другие девчонки тоже.

Кончай истерить и оправдываться, успокой мозг и понаблюдай за поведением тех мужиков, в чьей мужественности никто не сомневается, которым не изменяют и которых любят женщины. Слава Богу, характер это ПЕРЕМЕННАЯ составляющая. Его можно изменить.

Извиняться перед девушкой нормально, даже в случае, если ты не виноват))) А вот что ненормально, так это твоя писанина и стиль твоего поведения, который явно говорит о том что от МУЖИКА в тебе мало.

В конце концов я все равно уже не изменюсь и не собираюсь. Быть как все я не намерен. А если вам что то не нравится попрошу просто напросто не лезть сюда.

Гость
#173

Тебе тут все помогают, и оскорбляющие в том числе. Тебе четко дали обратную связь - твои девушки тебя не уважают и изменяют тебе, потому что ты ведешь себя не как мужик.

Ты даже предложения строишь как женщина. Зайди на любой хоккейный форум и почитай высказывания под разными никами. Там пишут в основном мужики. Редко появляются женщины. Так их вычисляют с пол-пинка. По стилю высказываний и по построению предложений.

Допустим, ты сейчас помиришься со своей. Но если ты не изменишься, такие проблемы тебя и дальше будут преследовать. Тебе же говорят - понаблюдай за теми, кого девушки считают настоящими мужчинами, постарайся вникнуть в их психологию, перенять их манеру поведения, перенять их мышление, вживись как актер в роль. Постепенно так можно привить себе любой характер. Увидишь, как отношение девушек к тебе изменится.

Если меняться не хочешь, дело, безусловно, хозяйское.

Космонавт
#174
Гость

Тебе тут все помогают, и оскорбляющие в том числе. Тебе четко дали обратную связь - твои девушки тебя не уважают и изменяют тебе, потому что ты ведешь себя не как мужик.

Ты даже предложения строишь как женщина. Зайди на любой хоккейный форум и почитай высказывания под разными никами. Там пишут в основном мужики. Редко появляются женщины. Так их вычисляют с пол-пинка. По стилю высказываний и по построению предложений.

Допустим, ты сейчас помиришься со своей. Но если ты не изменишься, такие проблемы тебя и дальше будут преследовать. Тебе же говорят - понаблюдай за теми, кого девушки считают настоящими мужчинами, постарайся вникнуть в их психологию, перенять их манеру поведения, перенять их мышление, вживись как актер в роль. Постепенно так можно привить себе любой характер. Увидишь, как отношение девушек к тебе изменится.

Если меняться не хочешь, дело, безусловно, хозяйское.

Ты давай нам тут всем мозги то не е...и, хоккеист нашёлся , ..ля! Иди и вживайся в роль крутого мачо в другом месте. К твоим советам мы центробежную силу приложили, а осью стал мой детородный орган. Все люди разные, на том и стоит мир, а вот как ты себя ведёшь с девочками (стервами), это ещё бабка надвое сказала, хлоднокровный ты наш! Парень переживает, ведет себя слегка неадекватно, но огради нас всех от твоих проницательных советов! Мир, брат!

Просто парень
#175
Гость

Тебе тут все помогают, и оскорбляющие в том числе. Тебе четко дали обратную связь - твои девушки тебя не уважают и изменяют тебе, потому что ты ведешь себя не как мужик.

Ты даже предложения строишь как женщина. Зайди на любой хоккейный форум и почитай высказывания под разными никами. Там пишут в основном мужики. Редко появляются женщины. Так их вычисляют с пол-пинка. По стилю высказываний и по построению предложений.

Допустим, ты сейчас помиришься со своей. Но если ты не изменишься, такие проблемы тебя и дальше будут преследовать. Тебе же говорят - понаблюдай за теми, кого девушки считают настоящими мужчинами, постарайся вникнуть в их психологию, перенять их манеру поведения, перенять их мышление, вживись как актер в роль. Постепенно так можно привить себе любой характер. Увидишь, как отношение девушек к тебе изменится.

Если меняться не хочешь, дело, безусловно, хозяйское.

совет принял... довольно интересное замечание. я просто никогда не сидел на форумах и т.д. в первый раз сюда зашел... обычно из интернета просто получал информацию полезную для саморазвития. к тому же лишняя роль не помешает.

Кстати не подскажете парочку форумов? Я просто не знаю, да и хоккей мне не нравится. больше предпочитаю формулу-1

Просто парень
#176
Космонавт

ГостьТебе тут все помогают, и оскорбляющие в том числе. Тебе четко дали обратную связь - твои девушки тебя не уважают и изменяют тебе, потому что ты ведешь себя не как мужик.

Ты даже предложения строишь как женщина. Зайди на любой хоккейный форум и почитай высказывания под разными никами. Там пишут в основном мужики. Редко появляются женщины. Так их вычисляют с пол-пинка. По стилю высказываний и по построению предложений.

Допустим, ты сейчас помиришься со своей. Но если ты не изменишься, такие проблемы тебя и дальше будут преследовать. Тебе же говорят - понаблюдай за теми, кого девушки считают настоящими мужчинами, постарайся вникнуть в их психологию, перенять их манеру поведения, перенять их мышление, вживись как актер в роль. Постепенно так можно привить себе любой характер. Увидишь, как отношение девушек к тебе изменится.

Если меняться не хочешь, дело, безусловно, хозяйское.Ты давай нам тут всем мозги то не е...и, хоккеист нашёлся , ..ля! Иди и вживайся в роль крутого мачо в другом месте. К твоим советам мы центробежную силу приложили, а осью стал мой детородный орган. Все люди разные, на том и стоит мир, а вот как ты себя ведёшь с девочками (стервами), это ещё бабка надвое сказала, хлоднокровный ты наш! Парень переживает, ведет себя слегка неадекватно, но огради нас всех от твоих проницательных советов! Мир, брат!

благодарю за поддержку, но все таки меня это заинтересовало.... я действительно на форумах раньше не сидел.

Меняться по отношению к девушкам я не собираюсь абсолютно. А вот стиль общения посмотреть интересно... просто для самосовершенствования...

хотя как уже отметил выше, из спорта я люблю сугубо формулу 1... ну еще чемпионаты мира и европы по футболу смотрю... еще увлекаюсь боевыми искусствами.. вот в принципе и все.

Просто парень
#177

Кстати спасибо всем за поддержку :)))) мы помирились :) она мне позвонила и сказала что прощает, и что все остается без изменений :))))))) если бы не это то я бы в адрес "хоккеиста" возможно повел себя несколько брутальней чем теперь, а сейчас мне просто хорошо на душе :)))

хотелось бы выделить всех тех кто давал действительно дельные советы, без оскорблений в мой адрес и в адрес моей любимой девушки.

β Orionis, Абай, Гость под постом 24, юлия, Май, траляля, Ольга!, Гость под постом 153 - спасибо вам за дельные советы без оскорблений, за просто человеческую попытку помочь. Спасибо вам от всей души!

2112 - спасибо за то что в конце концов поняли ситуацию и дали все таки в конце дельный совет :),

Космонавт.... ну тут без комментариев... просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за полную и безоговорочную поддержку и понимание!!! :))))))))) кстати... я выдержал, она первая позвонила :))))))))))) думал с ума сойду :))))) Теперь гоавное не повторять ошибок прошлого :)))

Просто парень
#178

Завтра понесу ей цветы :))) Больше пить не буду никогда в жизни :))) правду говорят - алкоголь пробуждает в нас самые низменные животные чувства и позывы... даже лучшие из лучших становятся дерьмом... :)

Просто парень
#179

Я самый счастливый человек на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Гость
#180
Космонавт

Ты давай нам тут всем мозги то не е...и, хоккеист нашёлся , ..ля! Иди и вживайся в роль крутого мачо в другом месте. К твоим советам мы центробежную силу приложили, а осью стал мой детородный орган. Все люди разные, на том и стоит мир, а вот как ты себя ведёшь с девочками (стервами), это ещё бабка надвое сказала, хлоднокровный ты наш! Парень переживает, ведет себя слегка неадекватно, но огради нас всех от твоих проницательных советов! Мир, брат!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я​ ЖЕНЩИНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы. а тебя, парень, поздравляю))))))))))

Гость
#181
Просто парень

да.. в начале отношений она мне изменила пару раз... потому после услышанной фразы и не сдержался..... (она мне сегодня объяснила что сказала это потому что была в ярости на меня и хотела меня задеть посильнее) в принципе ясно.... буду ждать 2-3 дня.... думаю к понедельнику поеду мириться.... пока что ничего писать не буду.... и звонить тоже... хотя в принципе уже дал слабину.... не удержался просто.....

Разводка.

Женщина, пишите для Пробы Пера.

Космонавт
#182
Гость

Космонавт

Ты давай нам тут всем мозги то не е...и, хоккеист нашёлся , ..ля! Иди и вживайся в роль крутого мачо в другом месте. К твоим советам мы центробежную силу приложили, а осью стал мой детородный орган. Все люди разные, на том и стоит мир, а вот как ты себя ведёшь с девочками (стервами), это ещё бабка надвое сказала, хлоднокровный ты наш! Парень переживает, ведет себя слегка неадекватно, но огради нас всех от твоих проницательных советов! Мир, брат!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))Я​ ЖЕНЩИНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы. а тебя, парень, поздравляю))))))))))

Тогда "Мир, сестра !!"

Гостец
#183

цену набивает

Просто парень
#184
Гость

Разводка.

Женщина, пишите для Пробы Пера.

ой б*ляяя..... ну вы уже честно достали... я сюда не в качестве писателя полез! А просто за помощью. Попробуй докажи что ты не женщина!!! Писака ***!!!!! Давай номер телефона раз уж не веришь что я мужик. Айди никто не дает, зато кидаться фразочками в стиле что это разводка и т.д. можете легко. Давай номер говорю... мне позвонить не тяжело. а там уже по телефону и айди в контакте и в одноклассниках и если уж вам так неймется... скан пасспорта своего... и права и фотографии за весь период жизни (хотя это и личное)... ах да еще и свидетельство о рождении может предоставить???? Я то могу... хотя и не обязан, а вот сможешь ли ты доказать кто ты есть чувак??? (кстати глянь значение слова "чувак" в словаре Даля... а то мало ли вдруг не знаешь)

Просто парень
#185
Гость

Космонавт

Ты давай нам тут всем мозги то не е...и, хоккеист нашёлся , ..ля! Иди и вживайся в роль крутого мачо в другом месте. К твоим советам мы центробежную силу приложили, а осью стал мой детородный орган. Все люди разные, на том и стоит мир, а вот как ты себя ведёшь с девочками (стервами), это ещё бабка надвое сказала, хлоднокровный ты наш! Парень переживает, ведет себя слегка неадекватно, но огради нас всех от твоих проницательных советов! Мир, брат!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))Я​ ЖЕНЩИНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы. а тебя, парень, поздравляю))))))))))

благодарю :))) хотя я действительно подумал что вы мужик :)

Просто парень
#186
Гость

Разводка.

Женщина, пишите для Пробы Пера.

В общем ладно... чувак если решишь номер дать... я утешу твое самолюбие (вернее разочарую ибо ты ошибаешся)... В течении суток буду проверять (потом за ненадобностью более сюда заходить не буду). Если не сс*ыкло, то дашь.

Мужчина
#187

Женщин бить нельзя. Вам обоим нужно к психотерапевту.

Катарина♥
#188

Вы большой молодец)

с поста 153
#189

автор, я за вас очень рада! всего хорошего! ведите себя хорошо)))))

Гость
#190

Еще один подкаблучник появился

Тётя-на-Тойоте
#191

иди проспись алкаш!

Ванёк
#192

Друзья помогите! Так получилось что я обидел девушку тем что: прошел мимо и сказал "привет". У меня в этот момент были серьезные проблемы и я был очень загружен, а когда понял что происходит было уже поздно. Теперь она говорит что:"Я не смогу относится к тебе как раньше, у меня такой характер" А я её сильно люблю!!! Подскажите что делать??? И как это понимать???

Гость
#193

чо тут все понтуетесь? парнишка любит девчонку. прощает ей все потому что у него к нему чувства. пощечину его я правда не очень понял...видимо только из за алкоголя раз очень сильно раскаивается, но так людей судить нельзя. вопрос:если она гулящая зачем она тебе? прости ее и забудь через боль. Любишь-терпи как говориться

Светлана
#194

Вы сейчас на нее не давите,не требуйте прощения, она сейчас напугана, растеряна, обижена, боиться что простив, совершит ошибку. Оставьте ее в покое пока, а перед этим скажите: я готов ждать твоего прощения сколько потребуется, я люблю тебя и ненавижу себя за этот поступок, и не буду на тебя давить, просто прошу помни что люблю и тысячу раз прошу прощения.

Конечно вы поступили ужасно,пощечина это не столько больно сколько унизительно и обидно, вы могли стукнуть о стену,наорать на нее, встрехнуть

Гость
#195
Просто парень

Ситуация такая...Вчера мы с моей любимой девушкой гуляли в баре... сперва все было нормально, а потом она на меня разозлилась.. в общем на пьяную голову начали ругаться.... Все пришло к тому что я схватил ее за руки и не захотел ее отпускать... требовал от нее объяснений почему она на меня разозлилась.... она мне сказала что меня ненавидит.... много чего наговорила, но я сдерживался... потом вышли на улицу... она сказала что мне не игрушка... и т.д. и т.п... сказала что шлялась и будет шляться.... после этой фразы я не удержался и влепил ей пощечину.... назвал шалавой и ушел обратно в бар.... через пару минут я пожалел о том что сделал... начал ей звонить.... писать.... умолял меня простить... потому что очень сильно ее люблю и собирался на ней жениться.... да и она собиралась за меня замуж... потом я напился один... звонил ей.. она взяла трубку.... я извинялся... клялся что больше никогда такое не повторится.... просил прощения.. а она сказала что никогда меня не простит и наши отношения теперь закончены.... я сел напротив ее дома... прямо на улице... я плакал и умолял ее вернуться и простить меня... а она говорила что больше мне не верит и все.... потом я пошел пешком домой.... и у меня села батарейка... когда я включил телефон, то от нее была смска.. ты где? она оказывается вышла из дома (было очень поздно) и искала меня чтоб посадить на такси.... я почувствовал себя еще хуже..... я ей позвонил.... она сказала что простила... но отношения продолжать не хочет..... так как очень сильно обижена на меня.....Сегодня уже второй день.... я ей звоню и каждый раз прошу ее меня простить..... а она говорит что она не знает сможет ли... однако сегодня была уже не так категорична.... сказала что ей надо подумать и отойти... говорит что обида сегодня стала еще сильнее.... но трубку берет когда я звоню....

Гость
#196

урод

Гость
#197

Парень, попроси у неё очень мягко некоторое время чтобы понять сможете ли вы друг без друга. Если она сможет нужно будет смириться

Сергей
#198

Люди очнь обидел Любимую!!! дело в том что месяц назад я на сайте в одноклассниках с другом решили развести девченку и он через мою страницу писал ей от моего имени что бы она приехала ко мне домой ну предложение на секс но на самом деле это был прикол а я про него и забыл а моя Любимая это все прочитала и решила что я изменил ей и мы расстались очень сейчас плохо ведь я понимаю что этим я ее обидел до глубины души но измены не было пытался объяснить ей она говорит что ей уже ничего не нужно хочу спросить совета как быть тяжело просто очень ведь она для меня дорога

Гоооо
#199

Бросай ее и иди знакомся с другими девушками. Не останавливайся на одной. Найдешь гораздо лучше. Проверено мной лично. Если уж столько дней не прощает, значит ты ей не интересен.

Мое имя
#200

если бы моя девушка мне бы сказала, что она шляется и будет шлятся

я бы ее запинал бы, не то что пощечину, к тому же сама виновата, она думает, что тебе не было больно? моральная боль- гораздо сильнее физической.

Предыдущая тема