Гость
Статьи
экзорцизм

экзорцизм

кто проходил через это? смотрела докум фильм, неужели правда люди себя так ведут, неужели в нас могут вселится бесы?

жарень
104 ответа
Последний — Перейти
#1

фигня всё это ! люди просто психически больны, а религиозные фанатики пользуются этим, укрепляя веру в бога, мотивируя исцелением и изгнанием демонов

мики
#2

экзорцизм - это психоз, а на чем он будет базироваться уже от личности зависит

Гость
#3

ой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом

мне кажется, в меня вселился((

Гость
#4
Гость

ой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом мне кажется, в меня вселился((

а какие у вас признаки? извините конечно, но может это начинающаяся шизофрения? ((((((((((((((((((((((

жарень
#5
Гость

ой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом

мне кажется, в меня вселился((

как говорят первые признаки,это необоснованные истерики,резкое изменение настроения, отстранение от людей...

Гость
#6
жарень

как говорят первые признаки,это необоснованные истерики,резкое изменение настроения, отстранение от людей...

похоже на психическое расстройство (((

Гость
#7

дословно экзорцизм - это изгнание дьявола из бесноватого

Гость
#8
жарень

кто проходил через это? смотрела докум фильм, неужели правда люди себя так ведут, неужели в нас могут вселится бесы?

Хотите испытать на себе????????

Бывает, и в истории МАССА ЭТОМУ ПРИМЕРОВ-

Иван Горзный, Ленин, Сталин, Гитлер........................

Гость
#9
Гость

Иван Горзный, Ленин, Сталин, Гитлер........................

вы в своем уме?

Гость
#10
жарень

Гость

ой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом мне кажется, в меня вселился((

как говорят первые признаки,это необоснованные истерики,резкое изменение настроения, отстранение от людей...

Нет, это боязнь церкви и всего что с ней связано.

Раздражение сильнейшее когда речь вообще о Боге, о религии заходит.

ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ.

Гость
#11
Гость

Гость

Иван Горзный, Ленин, Сталин, Гитлер........................

вы в своем уме?

Вы в своем???

Гость
#12
Гость

Вы в своем???

все с вами ясно! пи пец!

Гость
#13
Гость

Гость

Вы в своем???

все с вами ясно! пи пец!

Это по тому, что в понимании Церкви-Эти люди были одержими бесами-

Со мной пи пец??

Однааако:-)))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Это по тому, что в понимании Церкви-Эти люди были одержими бесами- Со мной пи пец?? Однааако:-)))))))))))))))))))))))))

да, церковь вообще кучу ахинеи несет! зачем вы все за чистую монету принимаете то? Не были они одержимы!

Гость
#15
Гость

Гость

Это по тому, что в понимании Церкви-Эти люди были одержими бесами- Со мной пи пец?? Однааако:-)))))))))))))))))))))))))

да, церковь вообще кучу ахинеи несет! зачем вы все за чистую монету принимаете то? Не были они одержимы!

А вы это знаете? Общались? Или может на отчитку их за руку водили??

В вшем понимании вообще Дьявол чем занимается???

Людей попугивает барабашками , привидениями, порчами, сглазами???Сектантами, сатанистами, готами........??????

ЭТО ВРАГ человечества, и его ЕДИНСТВЕННАЯ цель-погубить как можно больше людей, и не важно чьими руками.

Лишить их веры.

Сколько эти люди ( Иван грозный, Сталин, Ленин, Гитлер) УНИЧТОЖИЛИ людей?

И главное КАК ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ВЕРЕ, ЦЕРКВИ, и к Богу?? Почитайте историю хотябы, если уж в Бога вы не верите.

Или в вашем понимании все верующие не в своем уме, тогда о чем с вами говорить??

"Не мечите бисер перед свиньями "(Евангелие)

Гость
#16
Гость

В вшем понимании вообще Дьявол чем занимается??? Людей попугивает барабашками , привидениями, порчами, сглазами???Сектантами, сатанистами, готами........?????? ЭТО ВРАГ человечества, и его ЕДИНСТВЕННАЯ цель-погубить как можно больше людей, и не важно чьими руками. Лишить их веры.

Гость

Сколько эти люди ( Иван грозный, Сталин, Ленин, Гитлер) УНИЧТОЖИЛИ людей? И главное КАК ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ВЕРЕ, ЦЕРКВИ, и к Богу??

Гость

Почитайте историю хотябы, если уж в Бога вы не верите. Или в вашем понимании все верующие не в своем уме, тогда о чем с вами говорить?? "Не мечите бисер перед свиньями "(Евангелие)

ну впринципе так :)

простите, но вы плохо образованы. они уничтожали не из-за одержимости, там другое и в религию они верили, Гитлер например Шамбалу искал.

Богу я верю, а вот вашим росказням нет :)

Гость
#17

Богу я верю, а вот вашим росказням нет :)

Так задайте интересующие вас вопросы СЛУЖИТЕЛЯМ Богу- Монахам, священникам.

Заодно и убедитесь- в своем Я уме, или ВЫ?

Гость
#18
Гость

Так задайте интересующие вас вопросы СЛУЖИТЕЛЯМ Богу- Монахам, священникам. Заодно и убедитесь- в своем Я уме, или ВЫ?

я не христианка и мнение священников меня не интересуют, тем более, что они вечно фи гню несут и вы это подтвердили.

Гость
#19

18. Тогда нечего заходить на ветку и оставлять посты. Потому что термин экзорцизм имеет сугубо религиозное значение. И не путать с психозом. Экзорцизмом священники занимаются в церкви. И не каждый священник это сможет сделать. Есть специальные священники - экзорцисты.

Гость
#20
Гость

18. Тогда нечего заходить на ветку и оставлять посты. Потому что термин экзорцизм имеет сугубо религиозное значение. И не путать с психозом. Экзорцизмом священники занимаются в церкви. И не каждый священник это сможет сделать. Есть специальные священники - экзорцисты.

Да вы что!!!!

АбАлдеть, а я и не знала.:-)))))

Экзорцисты ко всему еще ВСЕ монахи.

То, что экзорцизм-изгнание дьявола (бесов)-Это знают все.

То, что эти самы бесы селятся в души где нет Бога, это не все знают (к сожалению)

Вот я о таких людях и написала- ОТВЕРНУВШИХСЯ ОТ БОГА. Возненавидивших БОГА.

Гость
#21
Гость

Гость

Так задайте интересующие вас вопросы СЛУЖИТЕЛЯМ Богу- Монахам, священникам. Заодно и убедитесь- в своем Я уме, или ВЫ?

я не христианка и мнение священников меня не интересуют, тем более, что они вечно фи гню несут и вы это подтвердили.

Бог вам судья:-))

Гость
#22
Гость

18. Тогда нечего заходить на ветку и оставлять посты. Потому что термин экзорцизм имеет сугубо религиозное значение. И не путать с психозом. Экзорцизмом священники занимаются в церкви. И не каждый священник это сможет сделать. Есть специальные священники - экзорцисты.

интересненько! а кто вы такая чтобы запрещать мне писать на ветке? автор, спросила, я оветила. А вот церкви верить - себя не уважать. Жирный поп на мерсе вам, конечно же правду скажет! ))))))))))))))))))

Гость
#23

20. А если не христианка, то чего рассуждаешь? Может, это у тебя бесы сидят внутри? Откуда мы знаем?

Гость
#24

22. Не видала ни одного жирного попа. Наоборот все подтянутые и даже есть накачанные.))))) И даже очень симпатичные.)))))))

Гость
#25
Гость

20. А если не христианка, то чего рассуждаешь? Может, это у тебя бесы сидят внутри? Откуда мы знаем?

Я не христианка??? Покажите мне ГДЕ Я ЭТО НАПИСАЛА.

Я Православная.

Крещена в младенчестве.

Верую ВСЕЙ ДУШЕЙ.

Гость
#26
Гость

20. А если не христианка, то чего рассуждаешь? Может, это у тебя бесы сидят внутри? Откуда мы знаем?

)))))))))))))))))))))))))))))) нет у меня бесов)))))))))))) а что не христиане не могут рассуждать об экзорцизме?

жарень
#27

Жирный поп на мерсе вам, конечно же правду скажет! ))))))))))))))))))

согласна...

Гость
#28
Гость

22. Не видала ни одного жирного попа. Наоборот все подтянутые и даже есть накачанные.))))) И даже очень симпатичные.)))))))

их куча, много видела и все в крутых тачках! сразу видно, что они строгие аскеты и материальное их не интересует!))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

22. Не видала ни одного жирного попа. Наоборот все подтянутые и даже есть накачанные.))))) И даже очень симпатичные.)))))))

Батюшек полных- много ( у них малоподвижный образ жизни в основном)

А вот монахи практически ВСЕ подтянутые (как вы говорите)он всегда в трудах и молитвах.

Есть ОЧЕНЬ красивые. (прости меня Господи)))))))))))

Гость
#30
жарень

Жирный поп на мерсе вам, конечно же правду скажет! )))))))))))))))))) согласна...

А вы не к нему обращайтесь.

А к старцам, монахам.

Осуждать батюшек-отступников (на мерсах)

Не наше дело, с них Господь БОЛЬШЕ СПРОСИТ, чем с НЕ верующих.

3
#31
Гость

а какие у вас признаки? извините конечно, но может это начинающаяся шизофрения? ((((((((((((((((((((((

не похоже

хотя я думала об этом

он мне снится!!!!(дьявол или кто-то такое)

и еще в жизни странные люди встречались несколько раз((

3
#32
жарень

Гостьой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом

мне кажется, в меня вселился((как говорят первые признаки,это необоснованные истерики,резкое изменение настроения, отстранение от людей...

я в интернете почитала немного об этом

но там до абсурда доходит

пьет человек или изменяет значит дьявол

или азартные игры тоже дьявол

у меня другое

я дерьмовые сны вижу!!!!!!!!!!!!!!

3
#33
Гость

жареньГость

ой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом мне кажется, в меня вселился((

как говорят первые признаки,это необоснованные истерики,резкое изменение настроения, отстранение от людей...Нет, это боязнь церкви и всего что с ней связано.

Раздражение сильнейшее когда речь вообще о Боге, о религии заходит.

ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ.

а если я хочу сходить в церковь, обещаю себе, что схожу, но постоянно откладываю или надолго забываю об этом?

а еще я молитвы странно читаю)))слова путаются)))

Гость
#34
3

не похоже хотя я думала об этом он мне снится!!!!(дьявол или кто-то такое)

3

и еще в жизни странные люди встречались несколько раз((

это не признаки бесов это другое

опишите их. почему странные?

Гость
#35

31-33. Это происки дьявола.

Гость
#36
Гость

31-33. Это происки дьявола.

нет и не пугайте девушку

3
#37
Гость

Да вы что!!!!

АбАлдеть, а я и не знала.:-)))))

Экзорцисты ко всему еще ВСЕ монахи.

То, что экзорцизм-изгнание дьявола (бесов)-Это знают все.

То, что эти самы бесы селятся в души где нет Бога, это не все знают (к сожалению)

Вот я о таких людях и написала- ОТВЕРНУВШИХСЯ ОТ БОГА. Возненавидивших БОГА.

я люблю Бога)и я не отвернулась от него)

но у меня ощущение, что за мной ходит дьявол))

он преследует меня!и если он во мне еще не сидит, то очень хочет)))

я прошу Бога защитить меня!

но пока безрезультатно)

Гость
#38
3

Гость

жареньГость ой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом мне кажется, в меня вселился(( как говорят первые признаки,это необоснованные истерики,резкое изменение настроения, отстранение от людей...Нет, это боязнь церкви и всего что с ней связано. Раздражение сильнейшее когда речь вообще о Боге, о религии заходит. ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ.

а если я хочу сходить в церковь, обещаю себе, что схожу, но постоянно откладываю или надолго забываю об этом? а еще я молитвы странно читаю)))слова путаются)))

Путаются они у всех (рассеянность внимания)- это ОНИ И ОТВЛЕКАЮТ.

В церковь тоже не пускают.

У меня бывает тоже.

жарень
#39
3

ГостьжареньГость

ой, а я бы хотела послушать тех, кто что-то реально знает об этом мне кажется, в меня вселился((

как говорят первые признаки,это необоснованные истерики,резкое изменение настроения, отстранение от людей...Нет, это боязнь церкви и всего что с ней связано.

Раздражение сильнейшее когда речь вообще о Боге, о религии заходит.

ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ.

а если я хочу сходить в церковь, обещаю себе, что схожу, но постоянно откладываю или надолго забываю об этом?

а еще я молитвы странно читаю)))слова путаются)))

Вы знаете у меня позавчера такая странность была идем значит с мужем домой мимо церкви он идет и перекрестился и совершенно не осознано отворачиваюсь типа не хочу видеть как он крестится, потом думаю а че я отворачиваюсь то...для меня это показалось странным явлением)))

Гость
#40
жарень

он идет и перекрестился и совершенно не осознано отворачиваюсь типа не хочу видеть как он крестится, потом думаю а че я отворачиваюсь то...для меня это показалось странным явлением)))

это не странность, это ваше подсознание противиться этой лживой секте

Гость
#41

я люблю Бога)и я не отвернулась от него)

но у меня ощущение, что за мной ходит дьявол))

он преследует меня!и если он во мне еще не сидит, то очень хочет)))

я прошу Бога защитить меня!

но пока безрезультатно)

Так сходите на исповедь, Лучше перед исповедью на беседу-духовную и об этом батюшке расскажите.

Гость
#42

Вы знаете у меня позавчера такая странность была идем значит с мужем домой мимо церкви он идет и перекрестился и совершенно не осознано отворачиваюсь типа не хочу видеть как он крестится, потом думаю а че я отворачиваюсь то...для меня это показалось странным явлением)))

И такое у меня бывает.

Муж всегда крестится, даже когда проезжаем мимо храма и он за рлем.

А я нет......................

Гость
#43

это не странность, это ваше подсознание противиться этой лживой секте

Ну это для вас лживая секта.

Всем то не стоит навязывать свое мнение.

Гость
#44

37. Дойдите до церкви-доползите. Поговорите с батюшкой. Потом причаститесь, а потом уж на исповедь.

Гость
#45
Гость

31-33. Это происки дьявола.

+100

Гость
#46
Гость

37. Дойдите до церкви-доползите. Поговорите с батюшкой. Потом причаститесь, а потом уж на исповедь.

Причастие только после исповеди.

Гость
#47

Меня вот тоже не пускают ГАДЫ.

Борюсь, как могу.

Ездим с мужем по святым местам, монастырям.

Но на исповедь мне не решиться ни как, ТАК ДЕРЖАТ СВОЛОЧИ!!!!!!!

Надеюсь смогу переломить себя.

Гость
#48

46. ой, пардоньте.

Гость
#49
Гость

Ну это для вас лживая секта. Всем то не стоит навязывать свое мнение.

это не мнение, а правда

Гость
#50
Гость

Гость

Ну это для вас лживая секта. Всем то не стоит навязывать свое мнение.

это не мнение, а правда

Это мнение, и лично ваше.

Правда ДРУГАЯ к вашему сожалению.