Гость
Статьи
как меня кинул …

как меня кинул Скорпион,скажите мнение

познакомились, он сразу же должен был уехать в америку на месяц.
пока был в америке, переписывались, с его стороны был явный интерес, симпатия и доверие
он замкнутый, закрытый, очень много перенесший.
вернулся, бросилась ему на шею, он был очень очень рада, сильное притяжение, доверенность....
неделю встречались. я была с ним очень нежной, ласковой, аккуратной.

потом такое:
он никому не даёт свой номер, его номер есть от силы у 10 его друзей (вот такой)
и после одной нашей встречи написал у сбея на стене в фейсбуке --"никто из моих друзей, пожалуйста, кто имеет номер, никому его никогда не передавайте".
я подумала, что это он про меня, и анписала ему об этом. он меня успокоил, что нет, не про тебя, милая моя ..поехали завтра с тобой как договаривались погуляем на природу, бла бла
я ему - нет. я не верю. ты имел в виду меня.

на это он ответил - мне очень жаль,что ты так плохо обо мне думаешь. ты мне причиняешь боль своей параноей. судя по всему, я должен отойти от тебя. может , мы и увидимся ещё, но так я не хочу. всего тебе самого наилучшего.

и всё. потом я извинялась..он дал номер....но дистанцию с тех пор держит.
пару раз почти доводил дело до встречи, но отменял.
прошло три месяца. вот уже месяц ни слуху ни духу, он водится с "бывшей",...которая 8 лет его третирует и с которой он то расстаётся, то снова сходится.

два месяца я за ним немножечко побегала....но совсем немножко -только пару раз написала сама.. и всё.

он скорпион(

Страдаю очень.

"нельзя так оскорблять скорпионов".
блин, ну я принесла ему самые искренние извинения.
а он хлоп - и закрылся намертво.
а я третий месяц мучаюсь, опять все хронические болезни вылезли, работать не могу, опять транквилизарторы глотаю, депрессия снова(

месяц назад я ему написала, что эта ситуация для меня слишком болезненная и всего тебе тоже доброго..(

nenormalnaja7
61 ответ
Последний — Перейти
Мармеладка - шоколадка
#1

Вы параноик чистый. Достали бедного парня. Фиг теперь его вернете. А я к такому человеку тоже бы не вернулась. Знакомы без году неделя, а уже мозг ест. Кто вам позволил жрать чужой моск?!?

Барвиха
#2

автор, вы кто по гороскопу?

Лиза
#3

Ой, автор, дело не в том, что он скорпион. Я вот тоже вперед размечталась, как все у нас замечательно будет с мужчиной, который сейчас далеко, он исчез. Больше недели уже ни слуху, ни духу. И еще один запасной вариант меня сегодня тоже, кажется, кинул. Я как и вы пью успокоительные и ни о чем не могу думать . Все дело том, что я не умею жить сегодняшним днем, постоянно думаю о будущем. Надо учиться жить сейчас и радоваться тому, что есть. Попробуйте перестать страдать и мучить себя. Всего вам хорошего!

nenormalnaja7
#4

я по гороскопу рак

Гость
#5

3. Да бывают поганые мужики.

Гость
#6

бред, вам не за что перед ним извиняться. номер телефона он не говорил, чтобы вы, не дай бог, при этой "бывшей" не позвонили - зачем ему лишние неприятности.

и как-то уж очень легко и быстро он от вас отказался. вывод - не очень-то и дорожил. так что будет лучше, если вы выбросите из головы этого невнятного и двуличного мужика.

nenormalnaja7
#7

Он тогда меня уверил, что реально не имел в виду меня.

А с бывшей он дейтсвительно только последние недели. я точно знаю -общий круг

Гость
#8

7. Ага-ага. Скорпы вечно так ***. Это у них любимая лапша в уши.

Натала
#9

Увы, Скорпионы-мужчины очень не любят "нервных" дамочек... и не любят, когда им не доверяют и "контролируют"... И, верно, если не дорожат, тогда расстанутся... Но если любят, то будут терпеть.

nenormalnaja7
#10

то есть, скорпионы - уроды и мудаки с бабами, пока не встретят КОРОЛЕВУ?

#11

Ненавижу скорпионов, они просто твари так издеваться над женщинами. Я - телец, мой МЧ - скорп. Это сымые мучительные отношения которые у меня когда-либо были, он сам мучается не знает чего хочет и погулять побухать с друзьями и чтобы я дома сидела уют создавала и его ублажала, а если начнешь возмущаться то ты такая сякая ни чего не понимаешь и вообще истеричка. я три раза уходила, но он постоянно не давал мне покоя говорил что любит что ни кто ему не нужен, что изменится все осознал, а когда возвращалась практически со второго дня все кувырком и все тоже самое. И самое интересное сам говорит люблю, ценю а замуж до сих пор не позвал. Не верьте скорпионам, они все ваши слабости найдут а потом играют на них как на гитаре... С ними нужно быть всегда на чеку какими милыми и беззащитными они не казались, это все притворство от природы...

Гермиона
#12

все мужики - козлы, любого знака

уточка на волнах онлайн
#13

скорпы любят вот эту тупую "таинственность" и садо-мазо. Мой бывший за мной 7 лет бегал, хотя я ево 10 раз бросала. Как перестала бросать - не ужились. Он сам ушел. И вот нафиг все это было, спрашивается?

Гость
#14
Гермиона

все мужики - козлы, любого знака

исчерпывающий комментарий, тему можно закрывать ;-)))

Гость
#15

13. А за мной - 15 лет.

Гость
#16

Гы

Z
#17
уточка на волнах онлайн

скорпы любят вот эту тупую "таинственность" и садо-мазо. Мой бывший за мной 7 лет бегал, хотя я ево 10 раз бросала. Как перестала бросать - не ужились. Он сам ушел. И вот нафиг все это было, спрашивается?

Точно точно! ТОлько это больше похоже на желание жалить самого себя. Драмы любят ооочень! НЕ вообще мой бывший тоже скорпион-самый ужасный мужик на свете! До сих пор вздрагиваю и ненавижу! Автор-пните его посильнее ПРИБЕЖИТ! Это проверенно на 100%!

nenormalnaja7
#18

Да как я его пну??

Он ж такой ранимый, чувстсвительный и нежный, как лепесточек мимозы!

Сразу рассыпется и больше я его уже точно никогда не увижу.

Z
#19
nenormalnaja7

Да как я его пну??

Он ж такой ранимый, чувстсвительный и нежный, как лепесточек мимозы!

Сразу рассыпется и больше я его уже точно никогда не увижу.

Моя подруга недавно влюбилась в такого ранимого, была немного резкой и он конечно "как это так" отношения не развил. Бегать она не стала за ним. Просто решила, что есть и другие мужчины на свете! Потом они стали пересекаться нет нет. Он как бы ради приличия стал разговаривать, он не отошла от своего мнения и не поддалась. Он заинтересовался... именно тем, что "как же так" опять же...

Прошло время, он предложил выпить кофе. Хорошо, пошла! Но никаких намёков! Он уже не мог... КОгда он увидел её с другим у него крышу снесло, а она реально стала измываться... и всё сходило с рук. ТЕперь он только и мечтает о ней. Она играет! то подпустит, то отошлёт! И вот вам тактика! Не нянчейтесь с ними!

От себя-, я своего вообещ не во что не ставила, а он хотел ещё!

#20
Z

Точно точно! ТОлько это больше похоже на желание жалить самого себя. Драмы любят ооочень! НЕ вообще мой бывший тоже скорпион-самый ужасный мужик на свете! До сих пор вздрагиваю и ненавижу! Автор-пните его посильнее ПРИБЕЖИТ! Это проверенно на 100%!

сто процентов

Унизьте, плюньте в душу, тракнитесь с его другом (ну это я так, для яркости момента, как в Голливуде ))) - будет ныть и пытаться восстановить отношения. Измывайтесь, короче.

Только смысла все равно нет, жить с ними нельзя, негативные личности.

Гость
#21

Ха, Рак... я тоже Рак. Дак вот прекрасно знаю, как могу вынести мозг, если поддаться эмоциям. Самоконтроль, самоконтроль и только он. Но судя по вашему рассказу, поздняк. Мозг успешно вынесен. Мишен комплитед. Урок вам на будущее. Из пустяка не раздувать вселенские подозрения и не принимать все на свой счет.

:)
#22

Бред какой-то.Какое имеет значение его знак зодиака?Да любой мужик свалит,если едва-знакомая дама начнет так доставать,да еще предъявлять претензии на пустом месте. Общались пару месяцев,ничего толком не было,только начиналось все, а вы уже повели себя,как сварливая жена. Вот и свалил он, не долго думая. И правильно сделал. Не фиг людей попусту доставать.

Гость
#23

ну-ну бывшая у него! Не бывшая, а нынешняя, а ты, аавтор, - просто параллельная. У скорпов всегда якобы "бывшая", которая уже лет 8-10, и к этому еще плюс 5-6 влюбленных дурочек, которые за ним бегают, показывая тем самым, какой он великолепный - это так для него... самоутвердиться, что он офигенный, а сам при этом к "бывшей" ползет, которая его 10 лет унижает и растаптывает, а он к ней позет, не забывая "по дороге" снимать наивных дурочек.

Н.
#24

18. nenormalnaja7 | 02.08.2011, 19:22:14 [3669845093] Да как я его пну??

Он ж такой ранимый, чувстсвительный и нежный, как лепесточек мимозы!

Сразу рассыпется и больше я его уже точно никогда не увижу.

Один в один слова моей подруги, которая много лет замужем за скорпионом.

Какое он Г.., и как он ею манипулирует, и как он изгадил ее жизнь, очевидно всем, кроме нее.Она ему прощает такое, что никакая нормальная женщина не стала бы терпеть.Он прекрасно понимает, что она его любит и этим пользуется.Без совести.Заставил ее жить по своим правилам и она живет по ним.При этом боится ее потерять, знает ,что вторую такую дуру не найдет.Кинет ей иногда кость, когда видит ,что она до края дошла, в виде слов, что нет у него никого дороже чем она, а у него типа было трудное детство.

Н.
#25

на это он ответил - мне очень жаль,что ты так плохо обо мне думаешь. ты мне причиняешь боль своей параноей. судя по всему, я должен отойти от тебя. может , мы и увидимся ещё, но так я не хочу. всего тебе самого наилучшего

и эти слова знакомы.Это он приучает жить по своим правилам.

nenormalnaja7
#26

Вопрос тем, у кого мнение, что я ему, бедняжке, единичным сообщением "я тебе не верю" сожрала мозг и что я категорически не имею права думать о людях плохо,

неужели всё так жёстко, или у вас всё настолько простенько и беленько?

nenormalnaja7
#27

"ну-ну бывшая у него! Не бывшая, а нынешняя, а ты, аавтор, - просто параллельная. У скорпов всегда якобы "бывшая", которая уже лет 8-10, и к этому еще плюс 5-6 влюбленных дурочек, которые за ним бегают, показывая тем самым, какой он великолепный - это так для него... самоутвердиться, что он офигенный, а сам при этом к "бывшей" ползет, которая его 10 лет унижает и растаптывает, а он к ней позет, не забывая "по дороге" снимать наивных дурочек."

хехеее, вы прямо как в воду глядите! угадали всё до малейших деталей. так и есть :)

бывше-нынешняя, которая его топчет девятый год, и куча влюблённых дурочек, на которых он иногда отвлекается

nenormalnaja7
#28

говорите, "мозг вынесен" и я его довела и поздняк......

он вапще известен в городе как любитель "сложных" баб ,сумасшедших с тяжелым характером, т.к. сам психически слегка нездоров. он на меня "запал" именно в тот момент, когда я была вне самоконтроля (сильно пьяная).

так что не знаю, насколько в этом дело

dada
#29

та, еще обьявится. Мне скорп голову морочил 3 года. То пропадал то появлялся. После таких руганей и слов друг другу, ничё...надолго не оскорблялся. Закончилось правда всё печально для меня. Наставил мне рогов и был таков. Каааазёл

nenormalnaja7
#30

dada, так может, ваш и объявится?)

насчёт "моего" я не представляю, чтоб объявился --уже месяц как не объявляется, зато с "бывшей" 3 недели в италии зад грел, как у них счас. не знаю.

они 8 лет уже расстаются и сходятся с различной частотой, она его топчет просто сверхкосмически, а он ничего. дуется несколько месяцев и снова к ней ползёт

nenormalnaja7
#31

кстати, укажу. какие у него ещё бывали ко мне претензии.

"опасная" (после каждой встречи)

"слишком точная", "циничная", "инфантильная", "параноичка" (в целом) ,"неспокойная".

надо сказать, он сам нервно больной, дёргается, жестикулирует так что может ненароком фингал поставить

Гость
#32

31. Да не любит он тебя и успокойся. Так, натягивает.

Гость
#33

Автор, вы себя что на помойке нашли??? Извинялась она! Бред какой-то. Никогда не бегайте за мужчиной. Никогда не плачьте из-за него. Мужчина этого не оценит (и правильно сделает), а вы себе только нервы потрепаете. Любите себя. А мужчина обязательно найдется. У них судьба такая - любить нас.

nenormalnaja7
#34

ну и пусть не любит. мне надо с ним встречаться и трахаться, у меня была тяжелая депрессия 3 года и я хочу выздороветь. влюбилась я в него, иллюзий по поводу совместного серьезного будущего не имею

nenormalnaja7
#35

понимаете, я хочу в настоящем с ним видеться и трахаться почаще с ним, без обязательств, чтобы получать наконец-то УДОВОЛЬСТВИЕ.

с мужиком , в которого я не влюблена. я трахаться не могу. а влюбляюсь я очень редко .но сильно

Гость
#36

35. Ну так и скажи ему - я хочу только ***, отношения не нужны. Договоритесь о днях, когда будете с ним встречаться.

nenormalnaja7
#37

это как-то унизительно) умолять его о трахе.

не объявляется - значет не хочет.

Репа
#38

дело ни в каком-то телефоне и чем-то еще.

Просто не влюбился, не зацепила. Не та самая.

Для скорпа не важно как ты себя ведешь ( ну если только не крайности). Сам выбирает , сам решает. И даже если ты как ведешь себя как последняя стерва , он вылезет из кожи, но докажет что не права. И что твое место рядом с ним. Если зацепила, если он так решил сам.

За скорпа цеплялась, так что ну трагедия чесслово, камень дрогнул. Он постарался, приложил очень много усилий, что бы я его возненавидела и оставила в покое. Знаю его 16 лет, в голову не пришло бы что он способен на такие жестокости.

Точно так же пинаю уже 1,5 года другого скорпа. Я его посылала "навсегда" раз 20. Но выжидает момент, и снова он в моей жизни, что бы опять повыделоваться и быть посланным. Его терпению и изобретательности можно позавидовать.

dada
#39
nenormalnaja7

dada, так может, ваш и объявится?)



насчёт "моего" я не представляю, чтоб объявился --уже месяц как не объявляется, зато с "бывшей" 3 недели в италии зад грел, как у них счас. не знаю.

они 8 лет уже расстаются и сходятся с различной частотой, она его топчет просто сверхкосмически, а он ничего. дуется несколько месяцев и снова к ней ползёт

не, уже 2 года не обьявлялся и не надо. У меня уже другой предмет обажания - Овен, правда невзаимно, но зато красивее и моложе бывшего)))))))) вобщем я на рогатого медитирую)))

dada
#40

а то что ваш месяц не обьявлялся то фигня. Мой бывший пол года сидел тихарился. А потом писал мне смски свои долбанные, я буду ровно в полночь под твоим домом ! Выходи, я буду у тебя прощения просить на коленях! А если не выйдешь я всё равно буду там стоять. Гыгы))) ой как впомню и смех и грех

nenormalnaja7
#41

ну не знаю. счастье у нас длилось недельку . с того счастья прошло 2 месяца. неужели после недельки "счастья" объявиться возможно

Н.
#42

37. nenormalnaja7 | 03.08.2011, 00:38:34 [3669845093] это как-то унизительно) умолять его о трахе.

не объявляется - значет не хочет.

"унизительно" потому что отношение, как к ценной вещи.Отнеситесь к нему как к дешевой зажигалке, сразу перестанете переживать, "а можно ли его использовать, раз он не обьявляется".

nenormalnaja7
#43

42,я влюблена( к сожалению

без перспектив на будущее (полу-нарик, бабник, слабый характер), но с желанием видеться и трахаться.

не получится относиться кое-как ((

dada
#44
nenormalnaja7

ну не знаю. счастье у нас длилось недельку . с того счастья прошло 2 месяца. неужели после недельки "счастья" объявиться возможно

мой был непредсказуем в этом плане. Вроде казалось одно, думала сделает так, а выходило всё наоборот. Черт их знает что там у них в бошках. Расстанется со своей бывшей и к тебе обьявится! Сто пудоф

nenormalnaja7
#45

хехехе

ну хорошо б он это сделал. хочется порцию счастья ухватить)) а то совсем тоска...

у него бывшая больна шизофренией,кстати..у неё фазы, то она его любит, то топчет физически и морально. вот сейчас у неё хорошая фаза..не знаю скока продлится

Гость
#46

Бабы на вумене в этих фазах постоянно.

Гость
#47

Автор,а может что не делается то к лучшему?Бог вас от этого чуда намеренно отвёл!Мой вам совет:Стройте свою жизнь дальше!Скорпы и впрямь знак тяжёлый.У меня вся жизнь на них держится:муж,папа,близкая подруга и несколько знакомых(часть из них уже в прошлом)!Ну я то про себя уже давно отметила-мазохистка наверное,никак иначе=) Вот и мучаюсь с ними!...

Кстати вам там правильно написали,что если хотите заинтересовать,или вернуть скорпа,то надо быть стервой самой или как минимум очень умной или хитрой!Наряду с любовью надо им ещё и "куськину мать " показывать,например ревность вызвать,вобщем поигрывать с ними надо=) Но меру знать,они ведь тоже живые!

Гость
#48

Да и ещё!Надо действительно зацепить скорпа,понравиться ему,в сердце залечь..Только тогда можно чкать,пинать и посылать-у тебя на это неоспоримое право будет!Ему нравиться мучиться!Надо не забывать кстати и форсировать отношения,ну например:пару раз посылаешь,затем пальчиком манишь и т.д. в том же сумашедшем ритме продолжаешь..

Tumbayumba
#49

Скорпионы терпеть не могут, когда их проверяют, ревнуют и контролируют. Поверьте, сама скорпион. По-моему, вы его свое подозрительностью задели за живое

ЮгАда
#50

Ваш тексЗабудь его. У меня со скорпионом так же было 2 года. 2 года пустых отношений без обязательств. И прогнозируемый итог - ушёл к новой Королеве.