Гость
Статьи
как он меня кинул, …

как он меня кинул, ваше мнение.

познакомились, он сразу же должен был уехать в америку на месяц.
пока был в америке, переписывались, с его стороны был явный интерес, симпатия и доверие .
он замкнутый, закрытый, очень много перенесший. со мной был очень заботливый и ласковый.
вернулся, бросилась ему на шею, он был очень очень рад, сильное притяжение, доверенность....
неделю встречались. я была с ним очень нежной, ласковой, аккуратной.

потом такое:
он никому не даёт свой номер, его номер есть от силы у 10 его друзей (вот такой)
и после одной нашей встречи написал у сбея на стене в фейсбуке --"никто из моих друзей, пожалуйста, кто имеет номер, никому его никогда не передавайте".
я подумала, что это он про меня, и анписала ему об этом. он меня успокоил, что нет, не про тебя, милая моя ..поехали завтра с тобой как договаривались погуляем на природу, бла бла
я ему - нет. я не верю. ты имел в виду меня.

на это он ответил - мне очень жаль,что ты так плохо обо мне думаешь. ты мне причиняешь боль своей параноей. судя по всему, я должен отойти от тебя. может , мы и увидимся ещё, но так я не хочу. всего тебе самого наилучшего.

и всё. потом я извинялась..он дал номер....но дистанцию с тех пор держит.
пару раз почти доводил дело до встречи, но отменял.
прошло три месяца. вот уже месяц ни слуху ни духу, он водится с "бывшей",...которая 8 лет его третирует и с которой он то расстаётся, то снова сходится.

два месяца я за ним немножечко побегала....но совсем немножко -только пару раз написала сама.. и всё.

он скорпион(

Страдаю очень.

nenormalnaja7
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о как знакомо, он такой познавший многое "одинокий волк", ты бежишь его "спасать".... а на деле мыльный пузырь

девушка, беги от этого параноика

#2

Да вас особо ничего и не связывало, переболейте и забудьте

Гость
#3

захадошный он весь такой

а по простому вы ему просто не нужны

Валька
#4

тоже мне...тонкая душевная организация, блин..

мяу
#5

чем меньше закидонов у мч,тем лучше...вы просто заитригованы,вот и всё

Рожденная змеей
#6

Даже такого редкостного придурка автор сумела оттолкнуть. Это уметь надо)

Гостья
#7

Если скорпиону кто-то нравится, он его добивается... а если держит дистанцию - значит вы симпотичная девушка, но ничего больше... встречи скорее всего назначает под силой сиюминутной эмоции, а ближе к встрече понимает, что ему так неохота на нее идти и отменяет (сама скорпион)... так что лучше обратите свое внимание на кого-нибудь другого, а с этим только нервы себе попортите

Гость
#8

А че страдать то? Сама дров нарубила, скандал закатила, что о ней думал, когда на стене писал... когда же вы все эти стены и контакты в Инете в одно весто засунете? Столько проблем создали эти вещи для вас всех, ан нет, опять и опять - "он в контакте... он на стене" и после этого кучу домыслов

Прав он, раз тебе сказал, что тебя не имел ввиду, значит это так, раз упорствовала, значит нет доверия, а нет доверия - незачем встречатся.

Парень вовремя тебя оценил и решил, что больше ты ему мозг не будешь выносить.

Умнее надо быть и больше о хорошем думать, а не о плохом.

Гость
#9

Да ну его! Не страдайте-не стоит он..

#10

да ерунда это все, хотел бы общаться с вами, общался бы. А он небось с бывшей своей сошелся опять, а вас на привязи держит.

Гостья
#11

Маразм....ты с ним типа встречаешься, а он свой номер не дает.....Девушка, уважайте себя!!!!

Фелисия
#12

Вечно мы по всяким козлам страдаем,а они живут себе припеваючи)))

Гость
#13

Скорпы такие. Купаются в своих надуманных бедах и всех близких жалят .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: