Гость
Статьи
Сижу на работе и реву …

Сижу на работе и реву из-за мужика. Поддержите!

Познакомилась с таким мужчиной, мечта, а не мужчина!!! Не могла себе представить, что такие люди, как он, еще остались на свете. Было 3 свидания, мне казалось, я знаю его всю жизнь. Прошло после последней встречи 6 дней, он ни разу не позвонил, не написал. Сижу на работе и реву. Жить не хочется. Жизнь кончена. Еще и дождь за окном с утра. Знала всегда, что опасно влюбляться. Мне 26 и я чувствую себя ужасно, как никогда. Поддержите хоть словом. Или поругайте. я уже не верю ни в любовь, ни в счастье, ни во что не верю...

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
wisnoy
#1

А их нет!

Амиго
#2

ну напиши ему смс,тем более было 3 свидания,ну ладно было бы одно-типа не понравилась и все дела,а тут 3! напиши милый куда пропал?с тобой все в порядке,я волнуюсь? ну и все.может зря и ревешь.. хотя я не знаю что может Такое случиться чтобы 6 дней не звонить..

Гость
#3

если мужик идеальный, то это в 99% просто пикапер с отшлифоваными техниками

Мелисса
#4

Для поднятия настроения посмотрите фильм "Тариф на лунный свет" !!!! кино в тему + просто офигенское. необычное и как раз об отношениях. Думаю вам главная героиня будет близка)

Сама смотрела недавно- хороший фильм! Хоть настроение себе поднимете.

и не плачьте- он не стоит ваших слез!

Краля
#5

Мужик идеальный, 3 свидания (на 3-м был секс, не так ли?), больше не появляется-пикапер!))

Лика
#6

Секс был?

Маха
#7

Только не звоните первой!!!!

Татьяна 18
#8

Вспомни мультик про Карлосона, как там домоправительница говорила???

НЕ РЕВИ!!!!!

Я понимаю, любовь это хорошо, но если у тебя такая реакция это милая не любовь, а зависимость.

Для себя сначала пойми, за что ты его полюбила??? Подумай, всего три свидания и ты уже побеждена.

Расскажи, что в нем такого хорошего???

Гость
#9

Блин у Автора жуткий недое..т, а вместо того, чтобы его исправить, сидит и сопли на кулак наматывает.

Гость
#10

сколько раз я из за мужиков плакала, а сейчас плевать на них хотела

не нравится-до свидания и дверь закрой за собой

я по своему коту больше страдаю чем по этим козлам

Гость
#11

мужчину мечту не Андреем зовут?

Гость
#12

Поздравляю автор! У вас - ПМС!

экса
#13
Гость

если мужик идеальный, то это в 99% просто пикапер с отшлифоваными техниками

+1

А секас-то имел место быть?)

Так бы ответила
#14

СПОКОЙНООООООО )))))

Ведь никто не умер. Предлагаю Вам посмотреть фильм "Любимая женщина механика Гаврилова", скачайте его из Инета или найдите в Ютубе.

Сразу полегчает.

Проверено ))))

Обнимаю Вас и желаю Вам немного терпения, много мудрости и большого счастья!

Гость
#15

где автор,то?

Гость
#16
Гость

если мужик идеальный, то это в 99% просто пикапер с отшлифоваными техниками

+1 ((((((((((((

Ася
#17

Автор, Вам же не 14. Что за *** "мечта, а не мужчина!!!"? И так Вы решили после трех свиданий? Я советую Вам не спешить с выводами...как выяснилось, не такая уж он и мечта. Надо в 26 лет быть более критичной и осторожной по отношению к мужикам, я думаю. В первую очередь ожидать подвох, думать: "НЕ пикапер ли?", а уж потом становиться влюбленной наивной дурочкой и плакать-плакать из-за мужиков горючими слезами))

Гость
#18
Краля

Мужик идеальный, 3 свидания (на 3-м был секс, не так ли?), больше не появляется-пикапер!))

Цель пикаппера только секс и всё?

Гость
#19
Маха

Только не звоните первой!!!!

Подерживаю мнение.

Ася
#20
Гость

Цель пикаппера только секс и всё?

Их цель - как можно быстрее и грамотнее развести девушку на секс. Всё.

иришка
#21
Так бы ответила

СПОКОЙНООООООО )))))



Ведь никто не умер. Предлагаю Вам посмотреть фильм "Любимая женщина механика Гаврилова", скачайте его из Инета или найдите в Ютубе.

Сразу полегчает.

Проверено ))))

Обнимаю Вас и желаю Вам немного терпения, много мудрости и большого счастья!

а вдруг мужик действительно умер или заболел или еще что-нибудь

Ася
#22

Мне кстати как-то попался пикапер. У него такая тактика интересная была. Он конкретно давил на жалость)) "Когда денег у меня не было, по молодости...я таксовал...и ко мне онажды подсели бандюги, потребовали деньги, прострелили мне шею...я еле выжил. Вообще у меня была такая потеря крови, что обычно люди не выживают... Я приехал к друзьям, весь в крови, почти без сознания. Они отправили меня в больницу." Только шрам на шею он себе налепить забыл...ага... Но сначала я реально клюнула и прониклась к нему ТАКОЙ симпатией))) эх... Так что, автор, идеальные мужики - это иллюзия.

90 франков
#23
иришка

Так бы ответила

СПОКОЙНООООООО ))))) Ведь никто не умер. Предлагаю Вам посмотреть фильм "Любимая женщина механика Гаврилова", скачайте его из Инета или найдите в Ютубе. Сразу полегчает. Проверено )))) Обнимаю Вас и желаю Вам немного терпения, много мудрости и большого счастья!

а вдруг мужик действительно умер или заболел или еще что-нибудь

Гость
#24
иришка

Так бы ответила

СПОКОЙНООООООО ))))) Ведь никто не умер. Предлагаю Вам посмотреть фильм "Любимая женщина механика Гаврилова", скачайте его из Инета или найдите в Ютубе. Сразу полегчает. Проверено )))) Обнимаю Вас и желаю Вам немного терпения, много мудрости и большого счастья!

а вдруг мужик действительно умер или заболел или еще что-нибудь

аха,конечно.просто теперь он разводит другую дурочку.мужчина,которому вы и правда нравитесь,найдет способ позвонить,даже если он на марсе.

Большой полосатый мух
#25

Напишите ему в духе "приветкакдела", только без "я волнуюсь" - так ему мамочка пишет, просто что-то нейтральное. Может, он ждет от вас какой-то ответный ход.

Гость
#26

Ну да, напиши смс "Привет. Как дела?". Если не ответит, значит слился.

тотошка
#27

Давайте нам его телефон и мы всей толпой будем ему звонить и говорить, что ты-хорошая. Заодно проверим, что там за мужик. А ещё лучше выходи на улицу-там столько мужиков! Да ещё раз молодая и красивая, да они за тебя стреляться будут.

гостья
#28

напишите ему смс:"хочу тебя облизать там".Сразу откликнется))

Случайно заглянула
#29
Гость

мужчину мечту не Андреем зовут?

Ха! если Вы с Москвы, то даже догадываюсь, о каком Андрее идет речь)))))))))))))))))

Большой полосатый мух
#30
Случайно заглянула

Ха! если Вы с Москвы, то даже догадываюсь, о каком Андрее идет речь)))))))))))))))))

Просветите?

гостья
#31
тотошка

Да ещё раз молодая и красивая, да они за тебя стреляться будут.

ага..падать и штабелями укладываться)))

Случайно заглянула
#32
Большой полосатый мух

Просветите?

называть фамилию - некорректно с моей стороны)))

Юла
#33
Так бы ответила

СПОКОЙНООООООО )))))



Ведь никто не умер. Предлагаю Вам посмотреть фильм "Любимая женщина механика Гаврилова", скачайте его из Инета или найдите в Ютубе.

Сразу полегчает.

Проверено ))))

Обнимаю Вас и желаю Вам немного терпения, много мудрости и большого счастья!

очень хороший фильм!

Большой полосатый мух
#34
Случайно заглянула

называть фамилию - некорректно с моей стороны)))

Ну не фамилию, так суть вопроса, чем так прославился? Хотя ничего не корректного я не вижу, страна должна знать своих героев.

Гость
#35
гостья

напишите ему смс:"хочу тебя облизать там".Сразу откликнется))

Очень интересный ход!А вы ужепрсверяли?Работает?

гостья
#36
Гость

гостья

напишите ему смс:"хочу тебя облизать там".Сразу откликнется))

...Очень интересный ход!А вы ужепрсверяли?Работает?

проверяла.Работает ещё как !)))

Случайно заглянула
#37
Большой полосатый мух

Ну не фамилию, так суть вопроса, чем так прославился? Хотя ничего не корректного я не вижу, страна должна знать своих героев.

да, общалась я с одним Андреем. Видный мужик, довольно известный в светских кругах, но бабник редкостный, Слава Богу, вовремя это заметила))) На его счету столько разбитых сердец, что любой Казанова обзавидуется. Меня до сих пор его отчаявшиеся поклонницы достают! знали, что общаемся с ним, все расспрашивают, что? да как?...

Автор
#38

Секса не было

ода
#39

о тогда автор, легко отделались...обиднее всего когда поматросил и бросил. Сейчас вы пока в выигроваете

Большой полосатый мух
#40

Автор, чем душа успокоится напишите плз. Вообще по прочтении что сами думаете?

Гость
#41

Раньше без него же нормально жила, и не думала, что когда-нибудь вообще такого встретишь. Ещё встретишь классного.

Это так кажется, что он очень хороший, потому что не долго общалась.

#42

Во люди-либо пикапер, либо умер) вариант, что автор не оправдала его надежд не рассматриваете?

#43
Автор

Секса не было

тогда с чего выводы что он мечта? может здесь бы он и облажался...

Автор
#44
экса

+1

А секас-то имел место быть?)

Не было. Он не предлагал, я же писала, что он мужчина-мечта.

Как думаете, смс написать или нет. Я писать не хотела ничего, но так хреново, не могу просто...

Alisa
#45

Не надо ничего писать. Если мужик хочет - он САМ позвонит.

Lea
#46

Господи, что-ж вы в 26 лет из-за незнакомого мужика чуть ли не застрелиться готовы-то! Девушка, он же вам еще никто и звать его никак, не знаете человека совершенно, ну и что, что он показался вам идеальным на 3х!!! свиданиях! Легко создать первое впечатление, а за этим что? А вы уже распереживались, смешно же, ну сами подумайте. Если вы ему просто не понравились, то что с того? плюнула и растерла, и вперед! занимайтесь делами, а то после 3х свиданий у вас свет клином на нем сошелся.

Гость
#47
Автор

экса+1

А секас-то имел место быть?)Не было. Он не предлагал, я же писала, что он мужчина-мечта.

Как думаете, смс написать или нет. Я писать не хотела ничего, но так хреново, не могу просто...

))))) а что, мечта - когда нет секса?? ;-)

Гость
#48

У меня тоже такая же ситуация, только он не после трех свиданий слился, а после 2-ух месяцев. Секса тоже не было. И спрашивается, нахрена нужно было тратить время и деньги на меня? А теперь пропал и не пишет не звонит уже полтора месяца. И я молчу. Хотя знаю, что он в соц.сетях общается с другими.

Автор, а кто он по гороскопу, и кто Вы?

Гостья.
#49

Это от безделья.

#50

Да ладно с кем не бывает. Кто знает может быть он вовсе не такой замечательный как вам показалось. Все что не делается все к лучшему- значит вас ждет кто то лучше него.

А хотя не отчаивайтесь, может еще и позвонит)))))