Гость
Статьи
Сказали что я не …

Сказали что я не красивая

Люди помогите, сижу и реву. Мне 39 лет. Я одна давно, у меня адекватная самооценка, не красавица, но симпатичной себя считаю. Но я не нравлюсь мужчинам вообще, а сегодня добила ситуация на работе, я сижу рядом с красивой девушкой она хорошая мы с ней хорошо общаемся, да она красивее меня. Пришел пожилой директор фирмы и говорит что приедет водитель за документами назвал имя водителя что бы мы подготовили ему документы и уехал, потом приехал этот водитель и он разговаривал по телефону на громкой связи с этим мужиком который раньше приходил и этот мужик говорит "иди в кабинет дам сидят две одна красивая вторая не очень" тот быстрее выключил громкую связь, я в шоке просто в шоке, знаю речь обо мне Зачем меня сравнивать с кем то? Почему нельзя было сказать одна беленькая вторая темненькая? Зачем так оскорблять человека и добивать? Вообще это в первый раз так со мной, никогда так не хамили. Это ужас просто сижу и реву не могу остановиться. Никогда уже не выйду замуж потому что этот дед озвучил в открытую, что про меня думают все мужики. Я никому не нравлюсь вообще. Поддержите.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин вы как маленькая
вокруг вас идиоты факт
что за манера на громкую связь включать
успокойтесь он же вас не назвал страшной, вы может рядом с этой красоткой "не очень", а сами по себе вполне норм, вообще плохо верится что вам аж 39, я могла на эту тему поплакать лет в 19 а сейчас мне пох

Гость
#2

Зато счастлиаая, работа есть, живая не болеешь.

Гость
#3

Специально и сказал. Его жена ещё хуже вас.

Гость
#4

У меня ещё хуже было. Сделал ребенка и назвал не красивой и бросил перед родами.

Вагиныч
#5

фотку кидай)

Гость
#6

Нашли из-за чего расстраиваться, дед чего-то там сказал.

#7

Дело не в красоте, мужчины ведутся на счастливых женщин, а не на красивых, поверьте в себя наконец то, улыбайтесь и будете самой очаровательной, попробуйте, мной проверено лично)))

Гость
#8
Гость

блин вы как маленькая
вокруг вас идиоты факт
что за манера на громкую связь включать
успокойтесь он же вас не назвал страшной, вы может рядом с этой красоткой "не очень", а сами по себе вполне норм, вообще плохо верится что вам аж 39, я могла на эту тему поплакать лет в 19 а сейчас мне пох

Согласна на 100% с вами, что веду себя как подросток. Сама в шоке от себя. Просто не приятно очень.

Гость
#9

Ну так он сказал, не страшная, а не очень, откуда ему знать что Вы подслушивать пытались.
Когда быстро хотят сформулировать мысль, по женски нет желания думать.
Проблема ни о чем.
Начальник мне к примеру на едине, сказал, вот там работница фамилия такая, к ней подойдёшь, фигурка хорошая на лицо не очень. Ну как по мне нормальное лицо, не красавица, но симпатичная.

Гость
#10
Гость

Согласна на 100% с вами, что веду себя как подросток. Сама в шоке от себя. Просто не приятно очень.

Понимаю.

Гость
#11
Гость

Ну так он сказал, не страшная, а не очень, откуда ему знать что Вы подслушивать пытались.
Когда быстро хотят сформулировать мысль, по женски нет желания думать.
Проблема ни о чем.
Начальник мне к примеру на едине, сказал, вот там работница фамилия такая, к ней подойдёшь, фигурка хорошая на лицо не очень. Ну как по мне нормальное лицо, не красавица, но симпатичная.

Тем более реветь, так вообще смешно, для прикола в теме разыгрываете.

#12

Если это не разводка, то у меня для вас плохие новости, автор. Точно 39 лет? Верится с трудом.

Гость
#13
Гость

Согласна на 100% с вами, что веду себя как подросток. Сама в шоке от себя. Просто не приятно очень.

директор долбоклюй у тебя, че и говорить

Гость
#14

Короче каждая женщина думает, что каждый мужик, должен не расслабляться, а думать в сторону ухаживания и комплиментов, просто говорить он может только в глухом лесу, или в бане в мужской компании :)

Гость
#15
Гость

Короче каждая женщина думает, что каждый мужик, должен не расслабляться, а думать в сторону ухаживания и комплиментов, просто говорить он может только в глухом лесу, или в бане в мужской компании :)

Ну ещё на форуме вумен на несколько страниц обо сра ть друг друга в нейтральной теме.

Гость
#16
Гость

Короче каждая женщина думает, что каждый мужик, должен не расслабляться, а думать в сторону ухаживания и комплиментов, просто говорить он может только в глухом лесу, или в бане в мужской компании :)

почему ухаживания, я знаю, я не доллар.....не нравлюсь пройди мимо. Зачем унижать и оскорблять человека.

Гость
#17
Гость

почему ухаживания, я знаю, я не доллар.....не нравлюсь пройди мимо. Зачем унижать и оскорблять человека.

Вы напоминаете продавщицу, я ей сказал, вон та женщина, она обиделась сказала, я не женщина, а девушка, пришлось извиниться, но конечно она не поверила, и думала наверно неделю, что плохо выглядит :)

Гость
#18

Перестаньте реагировать на то, кто и что сказал.

Гость
#19

Меня тут вообще один ящер страшной назвал и ничего.

Гость
#20
Гость

Ну так он сказал, не страшная, а не очень, откуда ему знать что Вы подслушивать пытались.
Когда быстро хотят сформулировать мысль, по женски нет желания думать.
Проблема ни о чем.
Начальник мне к примеру на едине, сказал, вот там работница фамилия такая, к ней подойдёшь, фигурка хорошая на лицо не очень. Ну как по мне нормальное лицо, не красавица, но симпатичная.

ничего я не пыталась подслушивать, оно само по себе было слышно всем, громкая связь.

Гость
#22

39 лет а с головой что? Ппц. У каждого свои вкусы по которым он оценивает красивая или нет. Вон по улице идёшь и обалдеваешь на каких их таких вообще выбрали в жены. Красота для каждого мужика своя.

Гость
#23

не ревите, скорее всего, этот мужчина сам не уверен в своей внешности, и у него с этим пунктик, на всех женщин переносится. Это ничего не значит, и не всей мужчины так воспринимают женщин (и вас)

ГостЪ
#24

вы сами притягиваете то, что о себе думаете.

Гость
#25

Замуж выходят не за красивую, а за душевную.
Ну и еще иногда за бесплатный секс - но там развод неминуемый.
Никакая красота не заменит душевности - чувства "своего" человека.

Скептик
#26
Гость

Тем более реветь, так вообще смешно, для прикола в теме разыгрываете.

Возможно, просто попало в эмоциональное настроение, последняя капля, так сказать.

Скептик
#27
Гость

39 лет а с головой что? Ппц. У каждого свои вкусы по которым он оценивает красивая или нет. Вон по улице идёшь и обалдеваешь на каких их таких вообще выбрали в жены. Красота для каждого мужика своя.

Думаю, что автора больше задело, что это было сказано другому и другой, значит, должен понять ориентировку, значит, у директора уверенность, что она объективно некрасива, а не только ему не нравится.
Хотя могу согласиться, что это самоуверенность и курьер не нашел автора или вообще спутал с соседкой 😏

Скептик
#28
Гость

Замуж выходят не за красивую, а за душевную.
Ну и еще иногда за бесплатный секс - но там развод неминуемый.
Никакая красота не заменит душевности - чувства "своего" человека.

И то верно. Вспомнить вот жену актера К.Мерфи.

Гость
#29

Вы сами ответили ,потому что пожилой !страшный,некрасивый,старый!!!и у него боль мини собирается в эту секунду и надо ее выплеснуть ..
Пидорасс старый .

Гость
#30

Мне еще давно в 16лет))сказал один жирный рыжий пацан ,старше лет на 10!!что в этом возрасте пзд разница ..
Что когда я иду ,все говорят, смотрите ,урод идет..тоже очень плакала ..

И когда пошла учиться ,то цвет поправлю ,то потом хулеть ,скйчас до опираций дошло ,уже нос перекроила..ну у меня еще другая ситуация, очень ухоженная мама ,кукла,а на нас дочерей болт клала ,не давала быть женственными ,стригла и одевала как пацанов,а сама ходила как бритни спирс .. это вообще пзд..мама еще по гороскопу лев))

Так к чему это я ..все можно исправить, так вообще не переживайте ..но .. не сразу после этой ситуации, как будто для него козла .. но выбросьте доводы старого осла ,иначе постоянно будет хотеться что-то переделывать ..
Просто тоже прилюдно пошутите ,про старую жабу невзначай ,что землей уже натираться надо ,а оно женихается..и пусть ему это передают ..пусть

Гость
#31
Гость

блин вы как маленькая
вокруг вас идиоты факт
что за манера на громкую связь включать
успокойтесь он же вас не назвал страшной, вы может рядом с этой красоткой "не очень", а сами по себе вполне норм, вообще плохо верится что вам аж 39, я могла на эту тему поплакать лет в 19 а сейчас мне пох

Возможно и специально, так как тот уже что-то говорил ,а этот жпнаненавистник.
Автор ,они ненавидят женщин потому что не дают (это правда) и всегда гадости говорят !

Гость
#32
Гость

Специально и сказал. Его жена ещё хуже вас.

А вот это точно .посмотреть с кем они живут .. а там жена ,похожа на друга моего отца

Гость
#33
Гость

39 лет а с головой что? Ппц. У каждого свои вкусы по которым он оценивает красивая или нет. Вон по улице идёшь и обалдеваешь на каких их таких вообще выбрали в жены. Красота для каждого мужика своя.

Ты обнаглел ,урод?! Это все должно быть только в его голове ,все эти грязные мысли !!
Открывая рот о своих вкусах,будь готов получить возмущение или по ебаллу!

Гость
#34
Скептик

Думаю, что автора больше задело, что это было сказано другому и другой, значит, должен понять ориентировку, значит, у директора уверенность, что она объективно некрасива, а не только ему не нравится.
Хотя могу согласиться, что это самоуверенность и курьер не нашел автора или вообще спутал с соседкой 😏

Да,это скорее ,старый ,повыеббывался перед молодым ,что у него еще стоит и у него не работники ,а его личные куроччки как будто сидят и он их так различает.
А этот дэбил с рацией и антеной наверное, да громкой связью ,прилюдно ,ПРИДУРОК действительно..

Автор,просто дед боится ,что он уже дед и под всеми углами кричит ,что у него еще там что-то работает ...

Джафар
#35
Гость

ничего я не пыталась подслушивать, оно само по себе было слышно всем, громкая связь.

Так он откуда знал то, что он на громкой? Что вы услышите?
Вы же и сами признаете, что та женщина с которой вы работаете - красавица. А вы не очень. Если вы это знаете, почему думаете что другие думают иначе? Он же не в глаза вам это сказал, к чему так оскорбляться?

Гость
#36
Джафар

Так он откуда знал то, что он на громкой? Что вы услышите?
Вы же и сами признаете, что та женщина с которой вы работаете - красавица. А вы не очень. Если вы это знаете, почему думаете что другие думают иначе? Он же не в глаза вам это сказал, к чему так оскорбляться?

Я не считаю себя не очень. И то что я признаю что моя коллега красивая это не значит что я не очень. Мне многие говорят что я красивая. У меня большие глаза маленький нос я не считаю себя не очень.. И да мне обидно стало.

Маточкин
#37
Гость

Я не считаю себя не очень. И то что я признаю что моя коллега красивая это не значит что я не очень. Мне многие говорят что я красивая. У меня большие глаза маленький нос я не считаю себя не очень.. И да мне обидно стало.

сказал там кто то, никто по сути, не обращай внимания. неадекватов нельзя так близко к сердцу воспринимать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: