Гость
Статьи
Посоветуйте пудру для …

Посоветуйте пудру для кожи с акне пожалуйста

Мне нужна пудра для акне и жирной кожи без талька без красителей и консервантов, рассыпчатая.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше избежать пользования пудрой, есть специальные матирующие крема, которые не забивают поры и не вредят. Я например пользуюсь матирующим кремом Seracin Librederm, он и матирует хорошо, не забивая пор, так еще и состав такой, что улучшает состояние кожи

Лора
#2

Раньше тоже искала, но лучше матирующие средства уходовые + матирующие салфетки. Уходом я от Aravia пользуюсь. у них и BB есть для жирной кожи матирующий

Нелли
#3

Стоит не дешево, но она классная - Era Minerals Минеральная матирующая тональная основа для жирной кожи. Пудра 100% натуральна и безопасна, не содержит вредных веществ, таких как висмут и тальк, искусственные красители, ароматизаторы и отдушки, абсолютно не чувствуется на коже. А от акне для жирной кожи советую Ретасол, отлично с прыщами и угрями справляется. Во время лечения кожа может шелушиться, что нормально, и благодаря отшелушивающему эффекту выравнивается еще рельеф и цвет кожи.

#4

Девочки, подскажите чем черные точки замаскировать? Кожа сухая.

Гостья
#5

Мне понравилась органическая от артдеко, пудра основа

Алина
#6

А как боретесь с акне? Посоветую крем Bioclean stop imperfections от Cholley. Он убирает прыщик и следа воспаления не остаётся. Ещё можно воспользоваться антибактериальным лосьоном Bioclean Lotion, он предупреждает появление прыщей. Подойдёт для проблемной кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: