Гость
Статьи
У кого как было в 15 …

У кого как было в 15 лет?

Расскажите, какой вы были в 15 лет. Начну про себя: в 15 я была умной серьезной и красивой девочкой. В меня влюблялись, но я не умела общаться с мужским полом и поэтому вела себя надменно. Ни о каком сексе и не думала, голова была забита изучением английского и тому подобным. Мечтала о красивой любви.А вы?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

А сейчас вам наверное 16?

Гость
#2

я была оооооочень худой и страдала от этого

Гость
#3
Заначка

А сейчас вам наверное 16?

22

No dream
#4

Была умной и крайне рассудительной девочкой.Никаких парней, никаких гулянок, не говоря уже о куреве и выпивке.С родителями скандалов не было.Ни в кого не влюблялась и держала себя так, чтобы и в меня не влюблялись.О красивой любви не мечтала, мечтала о поступлении в престижный вуз.Училась на отлично, очень интересовалась историей.О "трудностях подросткового возраста" только в журналах иногда читала.Сама с этими "трудностями" не сталкивалась.

Disparition Nataly
#5

Да тоже самое:-))

До 20 секса небыло.

Только учеба на уме была.

Disparition Nataly
#6
Гость

я была оооооочень худой и страдала от этого

+1000! Да кстати!!!!

Старалась пополнеть, комплексовала......

вода
#7

я была со странными комплексами и неуверенностью в себе.При этом много общалась с мальчиками и самоутверждалась за их счет,еще курила и безбожно тусовалась.Была очень одинока и казалось,что никто меня не любит и не понимает.Считала себя умнее всех,особенно умнее своих родителей.Любила поиграть на публику.О сексе не думала,достаточно было поцелуев.

Ника
#8

Была отличницей и хулиганкой.Поведение 3 балла.Ни в кого не была влюблена,любили меня.Даже поспорила с подругой что уведу мальчика (была очень устоявшаяся парочка).Получилось! Отметили это!

Такой "хулиганкой" и осталась))

Гость
#9

в 15 была очень стройная красивая фигура, смотрю и думаю какая была дура что не гуляла...сидела дома. зубрила, пару раз выпивала с друзьями, после чего мама устраивала дикий разнос

Гость
#10
Ника

Была отличницей и хулиганкой.Поведение 3 балла.Ни в кого не была влюблена,любили меня.Даже поспорила с подругой что уведу мальчика (была очень устоявшаяся парочка).Получилось! Отметили это!

Такой "хулиганкой" и осталась))

и как уводили? отдались после школьной дискотеки?

33
#11

тусовалась. и постоянно огребала за это

#12

тоже худая была, только не комплексовала из за этого)) еще носила брекеты ,и у меня были красные волосы)))) друзей было много много, все время где то шлялись, домой только спать приходила)) жаль, все они потом куда-то рассосались...

Гость
#13
Disparition Nataly

+1000! Да кстати!!!!

Старалась пополнеть, комплексовала......

хех, помню, надевала трое(!) колготок на свои худые ножки и надеялась, что они будут выглядеть потолще)))

ц9
#14

только я одна пухлой была в 15 лет?

Гость
#15
No dream

Была умной и крайне рассудительной девочкой.Никаких парней, никаких гулянок, не говоря уже о куреве и выпивке.С родителями скандалов не было.Ни в кого не влюблялась и держала себя так, чтобы и в меня не влюблялись.О красивой любви не мечтала, мечтала о поступлении в престижный вуз.Училась на отлично, очень интересовалась историей.О "трудностях подросткового возраста" только в журналах иногда читала.Сама с этими "трудностями" не сталкивалась.

У меня всё так же

Гость
#16
тупая унылая девка

тоже худая была, только не комплексовала из за этого)) еще носила брекеты ,и у меня были красные волосы)))) друзей было много много, все время где то шлялись, домой только спать приходила)) жаль, все они потом куда-то рассосались...

ну вы-то помоложе, чем я, в 90-х не ценилась худоба

все изменилось, когда я после 9 класса перешла в новую школу, там я обрела и настоящих друзей и хороших товарищей

Ника
#17
Гость

НикаБыла отличницей и хулиганкой.Поведение 3 балла.Ни в кого не была влюблена,любили меня.Даже поспорила с подругой что уведу мальчика (была очень устоявшаяся парочка).Получилось! Отметили это!

Такой "хулиганкой" и осталась))и как уводили? отдались после школьной дискотеки?

как раз наоборот! это сейчас уже в детском саду целку надо искать!

в 15 лет уже такие опытные кобылы))

#18

мечтала о большой любви, хотела быть актрисой, записалась в театральный кружок. но потом бросила его, и поступила в престижный вуз:)

#19

эээ. а какой это класс? 9-10? ой, даж не знаю. Внешне была другая, думаю, изменилась в лучшую сторону) и была наааамного менее стрессоустойчивой.

ШапоКЛЯ
#20

Не пила, не курила, не ругалась матом, не занималась сексом, не красилась. В голове была учеба и комплексы от сероватости и худобы.

Спустя 15 лет: курю, выпиваю, занимаюсь сексом, иногда ругаюсь матом, крашусь (хотя не сильно), считаю себя привлекательной и очень стройной))))))

Гость
#21

была скромной тихой отличницей и домоседкой (( любила молча и безответно (наверно потому что молча), почему-то самой красивой одеждой считала джинсы и кроссовки, не пойму, почему так не любила юбки. теперь все наоборот. рада, что изменилась

Воскресенья
#22

Я была ребенком, ненавидевшим весь мир, думала о мальчике, которого очень сильно любила, круглосуточно, пыталась постоянно угодить родителям, но те этого даже не замечали, а лишь ругали за что либо (плохую оценку, например или какие-нибудь мелочи), по большей части была предоставлена сама себе, с матерью никогда доверительных отношений типа "мама моя подруга, я могу сказать ей все" не было и до сих пор нет. Очень любила в том возрасте ходить по темным улицам, курить сигареты и плакать. Слушала тяжелый рок и одевала напульсники чуть ли не до локтя. Писала, как и сейчас стихи, прозу, ходила в литературный клуб и мечтала стать журналисткой, работала помощницей в редакции, И вела школьную газету... Несколько раз пыталась покончить с собой.

Сейчас мне 20 лет. Внешне я изменилась, возможно и внутренне тоже. Но иногда мне кажется, что я все тот же никому не нужный подросток, озлобленный на весь мир.

Гость
#23

Училась хорошо, но без фанатизма, была симпатичной и стройной, хотя себе на лицо казалась уродиной. Не пила, не курила. Стала встречаться с самым симпатичным мальчиком в классе. Долго была влюблена в него, оказалось он в меня тоже, но я себе даже представить такого не могла, была на седьмом небе от счастья после его признания. Секса не было, даже поцелуев не было, за ручку ходили. Но потом с дуру влюбилась в одного козла, бросила своего. Там и первый поцелуй был. Только тот меня совсем не любил, пытался со мной забыть свою безответную любовь.

#24

=-)) В 15 лет не красилась, одевалась к-то убого, хотя казалось, что очень круто, не пила, не курила, о сексе в обще не думала, уже пережила неразделенную любовь (и считала себя очень взрослой), была угловатой, закомплексованной и забитой, училась на 4 и 5, при этом общалась с одними парнями, которые воспринимали меня как "своего пацана"))) За 9 лет, я конечно оооооочень изменилась) пропали все комплексы слава Богу)))) и много чего ещё)

S&M
#25

Была смешной и пухлой;)Башка всякой хренью забита была.Всерьез мечтала быть модельером(но и сейчас хочу,но уже скорее как хобби).Ну что еще..вроде все;)

Гость
#26

Ой, я тоже была худющееей! Это видимо у многих подростков проблемы с весом! Училась хорошо, не отличница, но хорошистка. Думала больше про учебу, а не про парней. Важнее было сначала поступить в Вуз, а потом заняться личной жизнью!

#27

А я была симпатичной. Конечно смотрю вот на фото и понимаю, что сейчас куда лучше. Но поклонников было море. В 15 лет уже и грудь была хорошая, и фигура в целом. Единственное красилась в блондинку, не в желтую, а в салоне даже)))Волосы хорошие, но простил меня очень тот цвет. Училась всегда плохо, тройки в основном, зато английский знала с детства отлично, историю и прочие гуманитарные предметы. Учебу на первое место никогда не ставила, меня больше парни интересовали и шмотки))Не курила, это было здорово. Особо не пила, раз в пол года("запила" в институте))) Поведение было плохое, в школу родителей часто вызывали именно из за моего поведения. Но при всем этом никогда не была потасканной как многие уже в этом возрасте. Сексом тоже не занималась, но минет делала))))))Так мило вспоминать. Все равно мозгов тогда не было вообще. Но если убрать этот факт, полностью собой довольна в то время)))

Елена
#28

Я весила 40 кг, у меня были друзья только мальчики, которые воспринимали меня как "своего парня". Отгоняли ухажеров, вообщем никакой личной жизни. А с девочками не ладила, вечно ссорилась с одноклассницами. И много читала, как и сейчас.

Люша
#29

не пила

не курила

училась хорошо

с родителями всегда были ровные отношения

секса/поцелуев не было

приходила домой после школы прилежно делала уроки

играла в куколки

матом не ругалась

я и сейчас такая ну кроме кукол конечно)))

Гость
#30

я была невзрачной ( как я считаю), выглядела старше своих лет, училась, гуляла с подружкой, которая уже во всю встречалась с мальчиками. В общем ужасные воспоминания о тех годах. Сейчас 22 и очень рада тем изменениям, что произошли со мной. Похудела кг на 12(может больше), научилась всяким косметическим хитростям и со слов близких, выгляжу лет на 19-20

Сатанистка 666
#31

До 15 была очень влюбчивой, нравилось мужское внимание. А с 15 всё стало наоборот.

Warszawa w rozach
#32

Практически то же самое, что и у автора) Мальчикам нравилась, но толково общаться не умела - либо как друг (с теми, кто нравился), либо как эдакая надменно-холодная королевишна (с теми, кому нравилась я, но кто не нравился мне). Короче полный абзац)

Надежда
#33

Ужасно прыщая, удая, парням не нравилась. Все мои романы начались после школы. Формы приобретала после 23-25. Мне нравится быть 30-летней, стройной, сексуальной и любимой женой.

#34

в 15 лет я была красивой девочкой. Хорошо училась. Гуляла,ходила на дискотеки. Всегда общалась с людьми, которые были старше, за исключением подруги одноклассницы. В эти же 15 лет начались первые серьезные отношения( до этого были и другие мальчики,но мне нравилось ими играть и отвечать отказами на предложения встречаться), которые продолжаются до сих пор.

Гость
#35

Была симпатичной, с красивой фигурой девушкой. Носила короткие юбочки, ходила иногда на дискотеки, отлично училась, нравилась мальчикам, но своего еще не было, подружек было много, не красилась, без музыки не могла и дня прожить.

Рожденная змеей
#36

Как мне кажется - была серенькая, полненькая, в общем никакашка. Отличница и хохотушка страшная. Но от парней отбоя не было. Ходили за мной по пятам толпами, включая самых красивых и популярных парней. Ох и отгребала я от девок)))

Адольф
#37

А я - я вас всех ненавижу - смерть всем бабам! Потому что баба - это зло!

лариса павук
#38

Здрастэ!

Я Ларыса с Кафказа!

у миня ест праблэма. ешош в дэтствэ мой батя Алиев Павук дагаварылас с Тиханам с саседней гары пра мой брак с его сынам сотоной па ращету. и я типа далшна быт цэлачкай да сватьпь. но в 15 лэт мнэ ощэн захатэлас сексо. я пашла на самую високуйу гору думат. вдруг сматру изза лесса изза горъ бежит пастух Аджигадмут с отараю авэц. адна авца адбылас ат атаи и пребежала ка мнэ. он прэдставылса Барысам.(салидный такой). у негго был хароший мех(кушэрявый),он был лупаглазым,эракэс, балшые бубэнчыки и голос прыятный.снащала он мнэ абассал всэ парогы и я решила расдвинут ноги. Барис был толка за. ну и все.

щьто мнэ бате сказат???

прашло щетыре мэсяца и я паняла щьто щтото нэ так. критичные дны законщилис.

у нас ест в дэрэвнэ каза паветуха с адной бравей и калаколщикам на шээ. агна авсматрэла миня и ее вэрдыкт таков:" ты бэрэмэнна ат барана,радыш баранатавра"(как кэнтавр толка зад ат барана)

и щьто мнэ дэлат? Барыс сказал:" ненавыдь миня,но дэтэй нэ хачю.я маладой и хачю рээзвытца."

щьто мнэ батэ сказат? памагытэ.может у когото такое ушэ било????

атправить

Яблочко
#39

Была толще килограмм на 10 и очень комплексовала. Стрижка была дурацкая, каре, мне с длинными намного лучше. Взялась ее отращивать, ходила как дикобраз. Короче, на фотки без слез не взглянешь.

Училась хорошо,много читала. У меня появился первый мальчик, хулиган. Секса не было, но он видел мою грудь:) очень нравилось целоваться с ним, много лет после него таких поцелуев не было.

Парням, кстати, нравилась, из той компании аж троим, и в школе тоже. Глядя на фотки не могу понять, что там могло нравиться)))

Гость
#40

обессвеченые волосы,цветные пряди, пирсинг, кстати гордилась худобой, в наушниках рок, хардкор, концерты, клубы, много поклонников, первый секс, первый парень, алкоголь, сигареты, закончила школу, хорошисткой не была

5 лет спустя

учусь хорошо, читаю книги,клубы, концерты редко. в принципе все тоже самое и осталось,только теперь у меня длинные русые волосы и нет пирсинга

Аполон
#41

http://elektri4ka.com/pic/online/48581.jpg

Олюня
#42

А я была очень худенькая, с длинными волосами. Выглядела лет на 11-12. Мама не разрешала мне краситься и носить яркие вещи. Как ни странно, ровесники обращали на меня внимание, но я хотела секса с мужиками взрослыми. Это случилось, но позже - в 17 лет. а в 15 я вся была в учёбе, в олимпиадах участвовала и литературных конкурсах. Выиграла кучу дипломов. Сейчас приятно))))

Гость
#43
Олюня

А я была очень худенькая, с длинными волосами. Выглядела лет на 11-12. Мама не разрешала мне краситься и носить яркие вещи. Как ни странно, ровесники обращали на меня внимание, но я хотела секса с мужиками взрослыми. Это случилось, но позже - в 17 лет. а в 15 я вся была в учёбе, в олимпиадах участвовала и литературных конкурсах. Выиграла кучу дипломов. Сейчас приятно))))

17 лет - и куда только ваши родители смотрели? Нельзя так ранно начитнатьт половую жизнь - а в идеале вообще ее не начинать

Воскресенья
#44
Гость

17 лет - и куда только ваши родители смотрели? Нельзя так ранно начитнатьт половую жизнь - а в идеале вообще ее не начинать

А родители об этом думаете знали?))) 17 ещё куда ни шло))

No dream
#45
Воскресенья

А родители об этом думаете знали?))) 17 ещё куда ни шло))

17 лет - это нормальный возраст для начала половой жизни???Офигеть...

Гость
#46
No dream

17 лет - это нормальный возраст для начала половой жизни???Офигеть...

а сколько нормальный? вот у меня в 21 было, самая поздняя из подруг

ziuzia
#47

Отлично училась и усиленно занималась спортом, что тоже получалось великолепно. Курила, пила, красилась, носила только супер короткие юбки, самые высокие каблуки, какие только удавалось найти, обтягивающие кофточки с откровенными вырезами. На каждом пальце по кольцу, длиннющие серьги, розовые или синие волосы. Постоянно была влюблена в кого-нибудь и с кем-то встречалась, но секса не было. Хронически не досыпала и была в состоянии стресса.

Мечтала о большой любви и светлом будущем, хорошем вузе, любимой работе.

Теперь мне 23, я замужем, вуз хороший закончила, работу нашла любимую, уехала в тот город, о котором всю жизнь мечтала и продолжаю заниматься спортом. Ну а внешность - хаха :) Туфли на низком каблуке, закрытая, приличная одежда, натуральные волосы, только два кольца, розовый лак на ногтях. Курить только вот так и не бросила.

#48

Двоечница, прогульщица, 9ый класс кое как закончила, в 10м исключили из школы :D Все мысли только об одном единственном, ради которого собственно и прогуливала+ причиной была жесткая травля в школе,мечтала о карьере музыкантки, даже "группа" была своя) но не срослось к счастью)) потом все мозги занял комп, рисование, училась создавать сайты, осваивала фотошоп и веб дизайн,не пила. не курила, одевалась как пацанка: кеды,джинсы, толстовки, исключения составляли только встречи с любимым, там уж и платья и каблуки и причисон и тонны косметики что бы прысчики замазать))

S&M
#49
Гость

17 лет - и куда только ваши родители смотрели? Нельзя так ранно начитнатьт половую жизнь - а в идеале вообще ее не начинать

Дурында.Или дурынд;))))

S&M
#50
No dream

17 лет - это нормальный возраст для начала половой жизни???Офигеть...

Нет,до 35 в девочках-целочках ходить,ха-ха-ха;)