Гость
Статьи
какие ваши детские …

какие ваши детские мечты так и не исполнились?

вопрос в теме

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать миллионершей, купить виллу в Ницце и яхту...

В гостях
#2

Мечтала быть директором банка:) Пока не сбылось.

Гость
#3

Мечтала чтобы Антон на мне женился, а вышла замуж за другого.

АнтиЯд
#4

Конфеты в магазине мне все еще выдают в обмен на зеленую бумажечку..(((

minifreid
#5

Я не стала балериной. Хоть я и вешу 47 кило, но я просто деревянная всю жизнь была. Да я и не занималась танцами никогда, родители не считали это полезным. Сейчас я хочу пойти на танцы для удовольствия. В этом году мы с мужем освоили фокстрот. Учились для свадьбы, но потом это стало просто приносить радость. Вот, думаем продолжить.

minifreid
#6
АнтиЯд

Конфеты в магазине мне все еще выдают в обмен на зеленую бумажечку..(((

Ваш текст

)))))))

Айлавпельмени
#7

А я мечтала быть кондуктором в трамвае))))

Гость
#8

Составляла черный список всех, кто меня обидел. Мечтала, вырасту и отмщу. Выросла и как-то не до них стало

#9

А я мечтала на пианино играть этюды Черни. Но ничего, надеюсь, удастся еще.

Гость
#10

не стала супер-пупер стар, звездой американской эстрады и обладательницей миллионов

#11

хотела работать библиотекарем)

Василиса
#12

Стать врачом. Медицину очень люблю, много книг прочитала, но, к сожалению, нет и не было ни возможности учиться 7-8 лет в Москве в меде, ни способностей к химии, биологии. Очнь жалею, но не судьба.(( утешаюсь чтением мед.книг.

Sandra
#13

Мечтала стать пианисткой, но медведь на ухо наступил.

minifreid
#14

А еще я мечтала выйти замуж за Керка из Санта-Барбары. Сейчас, как не напрягаюсь, не могу вообще вспомнить этого персонажа. Может, его там вообще не было.

Sandra
#15

а еще мечтала стать водителем автобуса междугороднего

astre
#16

Да банально все. Не вышла замуж за Лео Ди Каприо, мне не оставил многомилионное состояние мифический двоюродный дедушка, и все в таком ключе. Но самая яркая мечта детства - очень мне нравилось, как олимпийские чемпионы в конце соревнований с флагом своей страны бегут, им все апплодируют, гимн играет, комментаторы нахваливают, мужики за окном орут "Россия вперед!"... ))))

Гость
#17

А я была влюблена в полицейского из "Строго на юг" Тогда уже ходила на дискотеки,сидела в углу на лавочке и страдала по нему, обещала себе во что бы то ни стало выйти за него замуж

jul
#18

Мечтала стать знаменитой певицей, чтобы петь на "Песне года" и в "Рождественских встречах Аллы Пугачевой" (ужас-ужас)

Гость
#19
Гость

А я была влюблена в полицейского из "Строго на юг" Тогда уже ходила на дискотеки,сидела в углу на лавочке и страдала по нему, обещала себе во что бы то ни стало выйти за него замуж

))))))))))))))))))))))хахахахахаахха

Гость
#20
Айлавпельмени

А я мечтала быть кондуктором в трамвае))))

Наверно вы сейчас думаете

Слава Богу, что не сбылось ))))

Noname
#21

Умер Майкл Джексон, а я так и не побывала на его концерте. Еще продавцом мороженого мечтала быть, хорошо, что не сбылось :-). Как многие девочки, мечтала что придет некий принц и меня заберет в другую хорошую жизнь. Настоящих принцев не хватило на меня, а ненастоящие непрочь чтоб их куда-нибудь забрали.

Sandra
#22
Noname

Умер Майкл Джексон, а я так и не побывала на его концерте. Еще продавцом мороженого мечтала быть, хорошо, что не сбылось :-). Как многие девочки, мечтала что придет некий принц и меня заберет в другую хорошую жизнь. Настоящих принцев не хватило на меня, а ненастоящие непрочь чтоб их куда-нибудь забрали.

да, про принца в точку

Гость
#23
Крыса

А я мечтала на пианино играть этюды Черни. Но ничего, надеюсь, удастся еще.

а я уже осуществила вашу мечту :р

#24

хотелось фей ерверка в свою честь, на какой -нибудь праздник. Когда-нибудь да будет.

Чиполинно
#25

Не совсем детская, подростковая. Хотела сходить на спектакль "Мастер и Маргарита", где Воланда играл Виктор Авилов, но не успела...

Кыцюня
#26

Мечтала стать певицей(не стала, даже в хоре не пела, ибо слуха нет совсем), вычйти замуж за высокого кареглазого красавца-брюнета(вышла за коренастого синеглазого рыжика моего роста) и мечтала пойти на бал в вечернем красном платье с голой спиной-только это и сбылось)))

Лина
#27

мечтала о большой овчарке. Родители не разрешали(( Но жилплощадь действительно не позволяла, сейчас я это понимаю, когда сама уже взрослая стала.

Но это конечно поправимо. Обзаведусь собственным домом, тогда и собаку заведу. Это желание пока до сих пор в силе :)

Гость
#28

Мечтала о своём магазине, чтобы можно было приходить и бесплатно брать с полок всё, что захочу. Магазин-то может и открою, но за товар всё равно придётся платить)

Гость
#29
Гость

А я была влюблена в полицейского из "Строго на юг" Тогда уже ходила на дискотеки,сидела в углу на лавочке и страдала по нему, обещала себе во что бы то ни стало выйти за него замуж

А я вас понимаю, такой красавчик это Фрейзер.

Гость
#30

с момента как себя помню обожала животных- дельфинов,китов и морскую живность, мечтала стать морским биологом долгие годы, знать все обо всех животных, изучать поведение дельфинов, и т.д... В детстве, когда не было инета, была куча тетрадей, куда я записывала все,что находила о дельфинах, и др. животных, которые нравились. Но это, наверное, надо было родиться где-нибудь рядом с морем, или переехать жить в другую страну после школы, но родители не отпустили, и сама от них тоже не уехала, хотя могла настоять. В итоге получила ненавистную учебу по специальности, которая не нравилась(переводилась дважды в надежде найти что-то,что понравится, но не нашла) и сейчас имею ненавистную работу:((и что-то менять теперь слишком поздно((

Кать
#31

Стать доктором

#32
Гость

с момента как себя помню обожала животных- дельфинов,китов и морскую живность, мечтала стать морским биологом долгие годы, знать все обо всех животных, изучать поведение дельфинов, и т.д... В детстве, когда не было инета, была куча тетрадей, куда я записывала все,что находила о дельфинах, и др. животных, которые нравились. Но это, наверное, надо было родиться где-нибудь рядом с морем, или переехать жить в другую страну после школы, но родители не отпустили, и сама от них тоже не уехала, хотя могла настоять. В итоге получила ненавистную учебу по специальности, которая не нравилась(переводилась дважды в надежде найти что-то,что понравится, но не нашла) и сейчас имею ненавистную работу:((и что-то менять теперь слишком поздно((

не поздно,меняйте!

Кыцюня
#33
Гость

А я вас понимаю, такой красавчик это Фрейзер.

И я в него была влюблена))

Лина
#34
Гость

А я вас понимаю, такой красавчик это Фрейзер.

да-да! Очень симпатичный мужчина. Я тоже этот сериал смотрела с предыханием и была влюблена в главного героя :)

Лина
#35
Кыцюня

И я в него была влюблена))

О_о.. оказывается сколько нас, влюбленных в него было)))

Лина
#36
che rnova

Гость



с момента как себя помню обожала животных- дельфинов,китов и морскую живность, мечтала стать морским биологом долгие годы, знать все обо всех животных, изучать поведение дельфинов, и т.д... В детстве, когда не было инета, была куча тетрадей, куда я записывала все,что находила о дельфинах, и др. животных, которые нравились. Но это, наверное, надо было родиться где-нибудь рядом с морем, или переехать жить в другую страну после школы, но родители не отпустили, и сама от них тоже не уехала, хотя могла настоять. В итоге получила ненавистную учебу по специальности, которая не нравилась(переводилась дважды в надежде найти что-то,что понравится, но не нашла) и сейчас имею ненавистную работу:((и что-то менять теперь слишком поздно((



не поздно,меняйте!

и я считаю, что не поздно!! Очень хорошая мечта, грех от такой отказываться! Гость, всё в ваших руках, ведь не пенсионерка вы, еще столько в своей жизни сможете изменить и сделать.

Гость
#37
Гость

с момента как себя помню обожала животных- дельфинов,китов и морскую живность, мечтала стать морским биологом долгие годы, знать все обо всех животных, изучать поведение дельфинов, и т.д... В детстве, когда не было инета, была куча тетрадей, куда я записывала все,что находила о дельфинах, и др. животных, которые нравились. Но это, наверное, надо было родиться где-нибудь рядом с морем, или переехать жить в другую страну после школы, но родители не отпустили, и сама от них тоже не уехала, хотя могла настоять. В итоге получила ненавистную учебу по специальности, которая не нравилась(переводилась дважды в надежде найти что-то,что понравится, но не нашла) и сейчас имею ненавистную работу:((и что-то менять теперь слишком поздно((

если у вас есть деньги, может попробовать взять опеку над каким-то животным из зоопарка или дельфинария, так сможете с ним общаться хотя бы. ну или правда все менять радикально, таких специалистов в России мало (думаю и платят им тоже мало).

Ваш текст

Кыцюня
#38
Лина

О_о.. оказывается сколько нас, влюбленных в него было)))

Ага))Ну красивый же мужчина был)))

У меня в жизни было 3 мужских иделала-Бентон Фрейзер, Дольф Лунгрен и принц из сказки "Три орешка для Золушки".

Гость
#39

Стать телеведущей, но и сейчас не теряю надежды хотя уже 32

Гость
#40

О маленьком замке (или хотя бы домике) на скале у озера или моря в Карелии. Ну еще жизнь не кончена, может, успею заработать)

Гость
#41
Кыцюня

Лина

О_о.. оказывается сколько нас, влюбленных в него было)))

Ага))Ну красивый же мужчина был))) У меня в жизни было 3 мужских иделала-Бентон Фрейзер, Дольф Лунгрен и принц из сказки "Три орешка для Золушки".

В "Строго на юг" констебля Фрейзера играл Пол Гросс.

Ваш текст

Гость
#42

Когда мне было лет пять мечтала быть маляром и в люльке снаружи дома висеть и красить стены.

#43

У меня мечтей до сих пор, как у пятилетней, и фантазия богатая...

Но я вроде пока не умерла)))

Гость
#44

А я сначала мечтала космонавтом стать, потом милиционером. Стала инженером :)

#45

мечтала стать Мерилин Монро (думала, что это работа такая), выйти замуж за милиционера и стать миллионершей))))

Гость
#46

Съездить на море или хотя бы в лагерь...

аsya
#47

барби, и еще очень хотела котенка и стать певицей вместе с сестрой.Мне казалось, что блондинка с брюнеткой хорошо смотрелись бы :) и да, я тоже мечтала о Фрейзере:) а еще я вспомнила Керка, он стремный реально, но мне тоже почему-то нравился, и Майкл Джексон нравился. ЖЕСТЬ.

#48

не живу в магазине игрушек, не снимаюсь в голливудском кино, ну и т.п)))

Странный
#49

Мечтал о большой взаимной любви, желательно с принцессой

Странный
#50
Странный

Мечтал о большой взаимной любви, желательно с принцессой

И хотел чтобы она меня любила как русалочка-принца!