Гость
Статьи
И снова про старых дев

И снова про старых дев

Почитала тут пару форумных тем про девущек - девственниц за 25. И поражаюсь: находятся "доброхоты" которые начинают утешать - мол все у вас еще будет, просто не встретили своего человека и т.д. Давайте уже, блин посмотрим правде в глаза: никому нафиг не сдалась девушка 25 лет и старше без опыта отношений с мужчинами. Парни-ровесники или чуть старше (27-30 лет) или женаты/заняты, или ищут девушек от 18 до 23-х. Остаются дядечки под 40, после развода и с детьми, но им-то зачем 25-летняя "девочка" с кучей тараканов? Они лучше возьмут опытную женщину, пусть разведенную, но зато умеющую строить отношения. К слову, я сама девственница в 25 лет, и все это говорю из своего опыта.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

да да никому не нужны эти старые девы, вы абсолютно правы. стоило ради этого тему открывать? или вы все таки надеетесь что и вас начнут утешать?

Ника
#2

вы женщина,по этому и поражаетесь) а мужчинам нравится.*** хватает а вот девственницы только в детском садике еще есть.

Гость
#3

Я первый раз поцеловалась с мужчиной в 26 лет. Все остальное тоже в первый раз. Сейчас мне больше 30 лет. Я замужем, любим друг друга, у нас ребенок. С юности мне нравились только мужчины на много старше меня. Муж именно такой. Поэтому никаких проблем. А то, что у него двое старших детей - так они давно взрослые.

мики
#4

Вы бы лучше задались вопросом "Почему меня так раздражают люди, которые хоть на немного пытаются расширить мой взгляд на отношения ?, Почему мне (да, лично Вам!) так выгодно держаться за свою девственность, от чего она Вас так защищает?".

Возможно после таких откровений с собой, Вы и на жизнь посмотрите иначе. Обычно так бывает, когда мы перестает на обстоятельства взваливать ответственность за нашу, а начинает отвечать за нее сами

Гость
#5

Да нет, меня утешать не надо, просто бесят такие утешатели. И, главное, девы, которые думают, что у них под 30-к все впереди.

Гость
#6

Автор, а в голову вам не приходит мысль, что дело не в вашей девственности, а в чем-то ином в вас?

Берут и девственниц 35 лет в жены, берут и ***, просто вас не берут. Просто прекратите циклиться на своей девственности и спросите себя, что на самом деле в вас отталкивает мужчин.

Гость
#7

мики, да ничего мне не выгодно. Я просто не из тех, кто нравится мужчинам, вот и все. За остальных не отвечаю, у каждого свои причины.

Гость
#8
Гость

Да нет, меня утешать не надо, просто бесят такие утешатели. И, главное, девы, которые думают, что у них под 30-к все впереди.

Гы, я в 32 вышла замуж девственницей. Это вас утешит? Муж ровесник, вместе учились когда-то в институте, потом оказались на одной фирме.

Гость
#9

6, приходит конечно. Я же говорю - я не из тех, кто нравится мужчинам. Не знаю девственниц 35 лет, которых бы взяли в жены.

ангелочек
#10
Гость

мики, да ничего мне не выгодно. Я просто не из тех, кто нравится мужчинам, вот и все. За остальных не отвечаю, у каждого свои причины.

Гость

Да нет, меня утешать не надо, просто бесят такие утешатели. И, главное, девы, которые думают, что у них под 30-к все впереди.

так ведь и напрашивается на утешения))) уважаемая вот досидите со своей девственностью до 30 тогда и паникуйте.

Гость
#11

да не напрашиваюсь я ни на что. Меня утешать не надо. Просто интересно, во-первых, зачем утешают, а во-вторых, что себе думаю престарелые девственницы вроде меня, уверенные, что просто еще не встретили ЕГО.

Алина
#12

тема не о чем. Можно и в 30 лет выйти замуж и быть счастливой в браке. Я своего мужа встретила когда мне стукнула 28 лет и многие меня жалели, типа 28 лет и без мужа это диагноз. В данный момент у меня годовалый сын и любящий муж и муж мне достался не разведенный, с приличньй семья, симпатичный, преподаватель в университете а не алкаш. Вас по слушать девушек за 25 лет ждет только то что завалялось на прилавке

Гость
#13
Гость

да не напрашиваюсь я ни на что. Меня утешать не надо. Просто интересно, во-первых, зачем утешают, а во-вторых, что себе думаю престарелые девственницы вроде меня, уверенные, что просто еще не встретили ЕГО.

Утешают потому, что вы напрашиваетесь на утешения. Что касается меня, то я вообще не думала ничего, а уж тем более про свою "престарелость", и даже этим не грузилась, а просто жила. Мне до мужа никто из мужчин особо и не нравился, хотя "прынца" я не искала совсем.

Гость
#14

Я лично ни на что не напрашивалась. Алина, вам просто повезло. Таких везучих - меньшинство. Тем более, большая вероятность того, что к девственности в "престарелом" возрасте отнесется отрицательно.

Алина
#15
Гость

Я лично ни на что не напрашивалась. Алина, вам просто повезло. Таких везучих - меньшинство. Тем более, большая вероятность того, что к девственности в "престарелом" возрасте отнесется отрицательно.

Ваш текст

Не спорю, может мне как раз таки и повезло. Но может таких везучих на много больше чем вам кажется.

Что вы прицепились к своей девственности?! раз вы так беспокоитесь что из-за нее у вас будут "проблемы" избавьтесь от нее. Мой совет ужасно звучит знаю

Гость
#16

Да не хочу я спать с первым встречным ))) К тому же, я объективно непривлекательная. По многим параметрам. Да не думаю, что больше. Вот вы одна, да и то встретились на форуме :-) В жизни таких не видела ни разу. Мне кажется, в этом возрасте сложно построить отношения, все-таки сложившийся характер, а опыта и жизненной мудрости нет, как правило.

Алина
#17
Гость

Да не хочу я спать с первым встречным ))) К тому же, я объективно непривлекательная. По многим параметрам. Да не думаю, что больше. Вот вы одна, да и то встретились на форуме :-) В жизни таких не видела ни разу. Мне кажется, в этом возрасте сложно построить отношения, все-таки

сложившийся характер, а опыта и жизненной мудрости нет, как правило.

Ваш текст

Читая все это. Действительно начинаю понимать что не повезло. Но я внешне привлекательна, просто 6 лет я потратила на одного мужчину которого по настоящему любила. А очнувшись в 26 лет поняла что мой поезд по созданию семьи уходит, а за кого попало замуж выходить не хотелось

Алина
#18

Действительно начинаю понимать что МНЕ повезло

#19

прочитала тему, прям тоскливо как-то стало))

Гость
#20
Гость

мики, да ничего мне не выгодно. Я просто не из тех, кто нравится мужчинам, вот и все. За остальных не отвечаю, у каждого свои причины.

Иди и займись тогда собой - спорт, внешность, ухоженность, одежда, научись "понимать" мужчин.

Надоели подобные "сопли"....

#21
тупая унылая девка

прочитала тему, прям тоскливо как-то стало))

Ну ты же вроде как не девственница?

20 - тоже я

#22
Wild don Pedro

Ну ты же вроде как не девственница?



20 - тоже я

ну опыта именно ОТНОШЕНИЙ почти совсем и нет.. меня, правда, особо никогда это не напрягало..) я, наверное, из тех, кто бесит автора)) и правда считаю, что "под 30-к все впереди".

а с этой девственностью вообще не понимаю чего все так носятся.. ну фигня же, нет разве?))

Гость
#23

Не умею я "понимать" мужчин. ))) Меня моя внешность устраивает. Спорт - уж лучше сразу в петлю. Это не сопли, это просто факты. Да и старенькая я уже, в конце-концов.

#24
Гость

Не умею я "понимать" мужчин. ))) Меня моя внешность устраивает. Спорт - уж лучше сразу в петлю. Это не сопли, это просто факты. Да и старенькая я уже, в конце-концов.

старенькая - это сколько?

Ну а если в петлю из-за спорта, то думаю, что тело\фигура у вас совсем не айс, гормональный женский фон низковат (спортом можно было бы повысить) - соответственно мужики могут на инстинктивном уровне чураться вас....

Короче, автор, вы тему завели для того, чтобы похныкать, или помощь нужна?

#25
тупая унылая девка

ну опыта именно ОТНОШЕНИЙ почти совсем и нет.. меня, правда, особо никогда это не напрягало..) я, наверное, из тех, кто бесит автора)) и правда считаю, что "под 30-к все впереди".

а с этой девственностью вообще не понимаю чего все так носятся.. ну фигня же, нет разве?))

Ну тебе пока всего 23 года.

Ты не девственница, мужиков уже познала.

Пока ждешь любовь, наверное.

Все нормально.

По поводу девственности - это не то чтобы мегаценность, но и отдавать ее первому встречному - как-то неправильно, имхо.

Ваш текст

#26
Wild don Pedro

тупая унылая девкану опыта именно ОТНОШЕНИЙ почти совсем и нет.. меня, правда, особо никогда это не напрягало..) я, наверное, из тех, кто бесит автора)) и правда считаю, что "под 30-к все впереди".

а с этой девственностью вообще не понимаю чего все так носятся.. ну фигня же, нет разве?))

Ну тебе пока всего 23 года.

Ты не девственница, мужиков уже познала.

Пока ждешь любовь, наверное.

Все нормально.



По поводу девственности - это не то чтобы мегаценность, но и отдавать ее первому встречному - как-то неправильно, имхо.

Ваш текст

про первого встречного никто и не говорит, с первым встречным вообще спать не стоит, ни в первый, ни в десятый раз))

я это к тому, что не понимаю, как вообще девственность может быть проблемой, из за которой надо так париться, и которая мешает строить отношения с мужчинами. да на этом вообще внимания заострять не стоит..

Гость
#27

Да нет, просто любопытно было, с чего это неудачницы считают, что у них все впереди, вот и все. Тело у меня никогда айс не было, у меня толстые бедра и ноги всю жизнь, а щас всем моделей подавай. Гормональный фон в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, на здоровье не жалуюсь. 25 лет мне.

Гость
#28

Что джелать-то я знаю - ничего жрать (кроме всякой мерзости типа овсянки, овощей и зернового хлеба и йогуртов, а также обезжиренного мяса), ненавистный спорт минимум 3 раза в неделю, а лучше - ежедневно. После, блин, года такой жизни мне захотелось повеситься. Делаешь крооошечное послабление - полнеешь моментально. Я так жить всю жизнь не могу, это не жизнь, это ад.

#29
Гость

Да нет, просто любопытно было, с чего это неудачницы считают, что у них все впереди, вот и все.

гыы)) ну я себя такой уж неудачницей не считаю)) по крайней мере точно не хуже тех многих таких же совершенно обычных девок, которые выходят замуж, рожают детей и т.д(раз уж мы тут об этом).

#30
Гость

Да нет, просто любопытно было, с чего это неудачницы считают, что у них все впереди, вот и все. Т.

Ну неудачница здесь пока только ты.. имхо

Алина
#31
Гость

Да нет, просто любопытно было, с чего это неудачницы считают, что у них все впереди, вот и все. Тело у меня никогда айс не было, у меня толстые бедра и ноги всю жизнь, а щас всем моделей подавай. Гормональный фон в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, на здоровье не жалуюсь. 25 лет мне.

Ваш текст

Но среди якобы "неудачниц" много девушек симпатичных, вот к примеру мой выпуск одногруппников с универа, ну ооочень много старых дев. Трое из них очень даже ни чего и на фэйс и на тело. Нет, одиночество после 25 лет не только из-за внешности зависит а от чего то еще. Я заметила что веселые, пазитивные и открытые девушки ранно замуж выходят и в случае развода долго не сидят на скамейке запасных. Пазитивные люди всегда привлекали всех и каждого, с ними на худой конец хотят дружить и это тоже хорошо. Много друзей и значит нет времени на мрачные мысли

Марлен
#32
Гость

Да нет, меня утешать не надо, просто бесят такие утешатели. И, главное, девы, которые думают, что у них под 30-к все впереди.

Ваш текст

Тьфу на Вас. Мне под 30 и у меня все ЕЩЕ впереди. Только я не девственница

Гость
#33

Да ладно, чем это остальные, находящиеся в похожей ситуации, неудачницы меньше, чем я?

Марлен, вы-то не девственница, а речь о старых девах.

Гость
#34
Гость

Почитала тут пару форумных тем про девущек - девственниц за 25. И поражаюсь: находятся "доброхоты" которые начинают утешать - мол все у вас еще будет, просто не встретили своего человека и т.д. Давайте уже, блин посмотрим правде в глаза: никому нафиг не сдалась девушка 25 лет и старше без опыта отношений с мужчинами. Парни-ровесники или чуть старше (27-30 лет) или женаты/заняты, или ищут девушек от 18 до 23-х. Остаются дядечки под 40, после развода и с детьми, но им-то зачем 25-летняя "девочка" с кучей тараканов? Они лучше возьмут опытную женщину, пусть разведенную, но зато умеющую строить отношения. К слову, я сама девственница в 25 лет, и все это говорю из своего опыта.

Но ведь ты и в 20-ть была не нужна верно?)) раз нет опыта.

Просто по твоей писанине чувствуется, что ты психологически уже "тётка". Такие и в 20-ть лет обабиваются. А многие и к 30-ти ещё как девочки.

Сюрприз
#35

У меня сестра вышла замуж в 28 лет, будучи девственницей до встречи с будущим мужем в 27. Любит ее так, что просто диву даешься. Человек она хороший, умничка. Не разменивалась из страха остаться старой девой.

Llly
#36
Сюрприз

У меня сестра вышла замуж в 28 лет, будучи девственницей до встречи с будущим мужем в 27. Любит ее так, что просто диву даешься. Человек она хороший, умничка. Не разменивалась из страха остаться старой девой.

Гость

Да нет, меня утешать не надо, просто бесят такие утешатели. И, главное, девы, которые думают, что у них под 30-к все впереди.

Молодец ваша сестра.

Между 25 и 30 есть все-таки разница. Да и за 30 есть девственники обоих полов, представляете? Но далеко не все они по этому поводу парятся.

Гость
#37

Сюрприз, очень рада за вашу сестру, но ей, опять же, повезло. У нее был куда больший шанс вообще никогда замуж не выйти.

36, ну есть, и что? Только сомневаюсь, что не парятся.

Венера
#38

Народ харэ этой мадам доказывать что существует "любовь" и у всех есть шанс на счастливый конец. Человек зациклен на своей несчастной женской доле и девственности. И свой негатив вымещает таким пакостным способом доказывая что девушки после 30 лет не замужними неудачницы. Не удивительно что она одна.....

Как вы мыслите, так и живете. Как любите, так к вам и относятся. Сегодня вы находитесь там, куда привели вас вчерашние мысли; завтра окажитесь в месте, в которое перенесут ваши настоящие представления. Все, что с вами происходит, вы заслужили сами. Тот человек, который мыслит, говорит и действует искренне, окружен верными друзьями; неискренний не может ни на кого положиться. Если ваша любовь низменна, вы придете к печальному финалу; если она прекрасна - окажитесь в удивительном месте.

Гость
#39

Не просто девушки после 30 лет а девственницы, не путайте - это две большие разницы. Не умея строить отношения, вряд ли построишь счастливую семью, а откуда 27-летней девственнице уметь отношения-то строить, если она всю молодость просидела и опыта никакого? Все вещают о каких-то невероятных чудесах, только забывают что любовь у нас встречает 1% населения, а любить способны и того меньшее количество людей. А иначе с чего бы это большинству мужчин подавай модель 18-летнюю, а не тетеньку 30 лет?

Гость
#40

чудеса случаются 1 на миллион...под чудом я подразумеваю реальную взаимную любовь,когда любят ОБА. Иное меня лично не устраивает,я лучше буду сама любить и страдать,чем терпеть,чтобы меня любили,а самой уже противно от него. любовь из жалости и благодарности - это не любовь,а *** какая-то. я хочу не благодарность испытывать,а восхищаться своим мужчиной. по этой причине и развелась с мужем,хотя он был объективно хорош ,но занудливый. и ТЕперь есть настоящая любовь,и она ВЗАИМНА,чему я несказанно рада !!!впервые за много лет!!!!!!!!! ) чего и вам всем желаю,и девственницам,и нет, и старым девам,и молодым !!!!!!!!

Гость
#41

Ага, знаете, каких любят? Чтоб суперстройная модель, супер хозяйка, женственная, нежная и послушная, рот на замке круглосуточно, пока хохяин не разрешит его открыть ))) Увы и ах, именно такие и нравятся мужчинам.

Гость
#42

Я вышла замуж почти в 27 девственницей:))))). "Тетенькой" близко не была, так, девчонка - легкая, стройная, волосы длинные и грудь 4-го размера, при весе 44 кг, но вот не хотела никого, а женихов было море (не хвастаюсь). Не возбуждал меня никто, вот смотрю на мужчину и понимаю, что не хочу его, целоваться противно и ТАМ все "молчит". Но потом встретила ЕГО и все..... понеслось. Замужем 7 лет. Счастлива. Без секса просто не могу:). Кончать начала после первой недели половой жизни. (Кстати, я потом прочитала, что у поздних девственниц с оргазмом проблем нет, потому что они как бы немного зациклены на сексе и выбирают себе партнера выносливого в этом плане, моментально отсекая скорострелов, импотентов и прочую ерунду - так это ж просто подарок природы, блин!.) Вот так. А Вы, Автор, в старухи себя записали! Да какие наши годы!

Умная
#43

Не ну сразу видно, все росли на сказках. Вот ты живешь такая вся из себя девственница и встречаешь прекрасного прынца, он влюбляется в тебя без памяти, вы женитесь, все недевственницы вам завидуют. И все...В белоснежке и Золушке на этом конец, в то время как жизнь продолжается)))Запомните это раз и навсегда

Я
#44

39. Гость | 26.10.2011, 09:50:15[2338468802]

Не просто девушки после 30 лет а девственницы, не путайте - это две большие разницы. Не умея строить отношения, вряд ли построишь счастливую семью, а откуда 27-летней девственнице уметь отношения-то строить, если она всю молодость просидела и опыта никакого?

С каких пор "старыми девами" стали называть не тех, кому за 30 (35, 40 и т.д.) и они НЕ ЗАМУЖЕМ, а тех, которые в таком возрасте девственницы?! В крайнем случае девственность + незамужество = "старая дева", но уж точно не когда человеку 40 лет, давно не девственница, но замужем никогда не была. Как раз таких и называют старыми девами!

И еще. То, что девушке, к примеру, 27 лет, как Вы пишете, и она девственница - это не значит, что у нее нет никакого опыта в отношениях. Можно, например, встречаться с 15 до 18 лет, в 15-16 не спать с ним, потому что как бы рановато, в 17 подумать, что уже подождешь до 18-ти летия, а в 18 - расстаться. Вот вам и опыт. 3 года отношений. Это разве не опыт? С таким же успехом можно встречаться хоть с двадцатью парнями по паре недель-месяцу, потом уходить, не спав с ними)))) Ситуации бывают в жизни разные, и то, что девушке за 25, и она девственница совсем не значит, что опыта в отношениях у нее нет, опыта может не быть в СЕКСУАЛЬНЫХ отношениях, а это большая разница.

Гость
#45

Ага, покажите мне парня, который будет просто встречаться 2-3-4 года без секса, особенно от 15 до 18 ))) Опять сказочки.

Гость
#46

ну да, вот у меня подруга, еи 24, девствениза... ни разу дазе не зеловалас с парнем ! не разу не било вообше никаких отношении... под стереотип старои деви подходит идеално, сидит дома зелими днями, читает книги про лубов, никуда не ходит, ни с кем знакомитса не хочет... но до сих пор уверена что всио у нее скоро будет супер ! а вот от куда будет то??? если зелими днями дома сидет ???? она еше мечтает о болшои семие к тому зе, что би муз и детеи 5 а то и болше

Гость
#47

соглашусь с вами автор. У меня есть тетя ей 40 лет. детей нет и мужа тоже нет и не было никогда. Не сказать что она страшненькая скорее на любителя и стройная. Но когда мужчина любит он будет и со страшной и с толстой. инфа 100% Мужики нынче дегроды стали конкретные. Поэтому мой вам совет копите деньги и уматывайте из этой страны дегродов, поверье вы можите сами устроить свою судьбу и мужчина попадется вам тот который будет вас боготворить что вы девственница. А у нас зажратые им только потра...тся.

Луиза
#48

Автор, вы совершенно правы. Я сама - поздняя девственница, но ни на что уже не надеюсь, Даже проводились исследования на эту тему:
"Только 15-17% из тех, кто начал интимную жизнь поздно, выходят замуж. Подобная закономерность наблюдается не только в наших широтах, но во всех развитых странах. Мужчины испытывают выраженное недоверие к тем девушкам, которые стали заниматься сексом после двадцати лет, а тем более - еще позже. Осознанно и неосознанно они подозревают их во множестве грехов: холодности, расчетливости, коварстве. Как показывает обстоятельное изучение подсознания мужчин, встречающихся с "поздними женщинами", сделанные Дэвидом Лестером, даже в этих случаях ни один из 117 изученных им мужчин не собирался связать с ними свою жизнь, обнаруживая и на сознательном, и на бессознательном уровне серьезные опасения по поводу их искренности и честности. Многие исследованные считали, что "поздние женщины" просто симулируют сексуальность, чтобы устроить свою личную жизнь, чтобы выйти замуж. Испытуемые сообщали, что "поздние женщины" пробуждают у них цепь ассоциаций с самым тяжелым периодом их жизни - подростковым возрастом, когда их переполняло сексуальное влечение, а еще не созревшие подружки им отказывали. Тогда у мальчишек не было другого выхода, как, выслуживаясь и даже унижаясь, выпрашивать и вымаливать у них секс. С тех самых пор женщины, у которых надо просить ласк, вызывают у мужчин недобрые чувства"
www.kleo.ru/items/about_you/sex_pozdniy.shtml

Луиза
#49
Ника

вы женщина,по этому и поражаетесь) а мужчинам нравится.***** хватает а вот девственницы только в детском садике еще есть.

Ерунда. Вокруг вас полно старых дев - это все серые мышки, от которых вы нос воротите.

Луиза
#50
Гость

Автор, а в голову вам не приходит мысль, что дело не в вашей девственности, а в чем-то ином в вас?Берут и девственниц 35 лет в жены, берут и *****, просто вас не берут. Просто прекратите циклиться на своей девственности и спросите себя, что на самом деле в вас отталкивает мужчин.

Глупость. Автор нигде не писала, что причина в девственности. Упоминание девственности здесь идет только как индиактор того, что женщина не интересует мужчин. По каким причинам - неважно. Не о том речь. А о том, что если до 30 голяк, то после - тем более.