Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится мужчина, помогите советом!!

начну с самого начала,полтора года назад я родила ребенка,мой муж,когда я была еще беременная нашел себе другую,когда родился ребенок,немного после я подала на развод и на алименты.Но речь сейчас не о том что бывший козел и тп,уже отболело...Алименты не выплачивались долго,т к бывший муж уклонялся,менял место работы и т п,Несколько раз мне приходилось навещать судебных приставов.Пристав у меня была неопытная в своем деле,молодая.Она все время бегала к другому-мужчине приставу,пыталась объяснить ситуацию и спрашивала,что и как..в итоге он не выдержал позвал меня к себе и я все от первого лица ему стала объяснять.Мы с ним разговаривали как будто сто лет друг друга знаем,так легко,даже шутили.В следующий раз когда я там была узнала ,что он мое дело взял на себя,т е забрал чужую работу,несколько раз мне звонил на мобильный,когда я приходила за справкой,видя меня брал меня без очереди и так он мне нравиться,кажется,что я ему тоже...но не подходящее место для того чтоб перейти на другой уровень общения,глупо как то...он же пристав..он видимо тоже не знает,может он думает,что я его пошлю вообще.посоветуйте как дать понять,что я открыта для отношений?

ритка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они это чуют.

Удачи!
#2

Строй глазки, намекай немножко.

Гость.
#3

Ждите его инициативы.

тетя Мотя
#4

2,3 советы вкупе)))строить глазки,но инициативы от него ждать...

уля
#5

В следующий раз когда пойдете купите 2 билета куда нибудь и скажите что не с кем идти , не составит ли он компанию. Или просто скажите : А пойдем те сегодня в кино.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем