Гость
Статьи
У мужчины есть своя …

У мужчины есть своя клиника.Он состоятельный?

Встретила такого и не поняла.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

ну судя по всему да..если сам добился

Пипа Суринамская
#2

Ты уверена, что он там не дворником работает? )))))))))))

Гость
#3

да, фапотьку проси.

Ната
#4

смотря какой доход приносит эта его клиника.

А то знаю я парочку таких бизнесменов. Спросишь, чем занимаешься, - гордо ответит "у меня своё дело". Но только от этого дела долгов как шелков и одни сплошные денежные вливания, и еще пока вилами на воде писано - будет ли вообще прибыль с этого бизнеса, и когда.

#5

Владелец? Директор? Совладелец? Вещи эти разные.

табуретка
#6

или у него в голове - клиника?

Подарки
#7

Предлагаем подарки ручной работы к новому году, дешево!

Возможна доставка по Москве!

Отправка в регионы!

http://vkontakte.ru/id2493433#/club33149267

Гость
#8

Это от клиники зависит.

#9

Да нищеброд. К гадалке не ходи.

У нас у каждого в школе была своя клиника. На пирожки не хватало.

Женская дружба
#10
Сопляк с дубинкой

Да нищеброд. К гадалке не ходи.

У нас у каждого в школе была своя клиника. На пирожки не хватало.

Ваш текст

К чему ирония. Владелец клиники действительно может быть в глубоком минусе. Или в чисто символическом плюсе, никак не относясь к категории состоятельных. Даже если клинике лет 5 это еще не повод называть ее удержавшейся на плаву. сама месяц проработала в такой медленно но верно умирающей клинике, стоматологической между прочим. Владелец выезжает только за счет того, что помещение - переделанная четырехкомнатная квартира в рабочем районе когда то досталась ему в наследство от бабушки. Моя квартира, например, будет раза в полтора дороже, но по этой причине я не стану относить себя к состоятельным людям.

Гость
#11

А вам то что до его состоятельности? Думаете перепадет вам чтото? Наивная))

А по делу- смотря какая клиника и насколько популярна, чем занимается. Чаще всего клиники хорошо если окупаются.

Гость
#12
Сопляк с дубинкой

Да нищеброд. К гадалке не ходи.

У нас у каждого в школе была своя клиника. На пирожки не хватало.

Ваш текст

у меня в садике была пекарня и магазин

Гость
#13

Девочки,клиника его. Владелец.

Тут действительно не угадаешь как у него с финансами,потому я и написала послушать предположения. )

Гость
#14

ну так какаятебе разница-то? дядька то женат сто пудово а ты аж целую тему создала. или думаешь на деньги разведешь?

мексиканский тушкан
#15

Да уж. Можно быть владельцем убыточных: завода, фирмы, клиники, ресторана... Быть в долгах по уши, но зато звучит гордо! И можно быть скромным служащим... например Газпрома. Почувствуй разницу.

Автор, чтобы понять, состоятелен ли ваш приятель, нужно как минимум посмотреть годовую отчетность. А кто ж вам даст ))

Форум: Отношения
Всего: 381 009 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем