Гость
Статьи
Кто смотрел вчера …

Кто смотрел вчера ПУСТЬ ГОВОРЯТ ???

Кто смотрел вчера ПУСТЬ ГОВОРЯТ ??? Так жалко девочку, до чего же мы опустились !?
Ваше мнение

автор
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

спать пора уже. чушь пишу

Уксус
#352

Знаете, я даже заради интереса погуглила, и почему-то большинство сходится во мнении, что основная масса людей ходит в клуб, чтоб найти себе партнёра. Что, девушка совсем глупая, и этой простой истины не знала?

Ещё она не знала, что по вызывающей одежде могут посчитать её доступной.

Ещё она не знала, что напиваться до полубессознательного состояния в компании незнакомых людей нельзя.

Ещё она такая милая и невинная, что совершенно без задней мысли целовалась с совершенно незнакомым человеком.

Да, он конечно козёл, воспользовался, но кто ей-то мешал подумать головой?

А если учесть, в какой передаче это показывали, до всё становиться понятным. Ей, видимо, всесоюзной славы пообщали, не иначе.

автор
#353

Общество больное , человека , более того я бы сказала ребенка обидели , изнасиловали , как бы там ни было , а женщины защищают его . Я считаю преступник должен сидеть , он должен поплатиться за свое такое неуважительное отношение к женщине , ЧТО это за слова ЧПОКНУЛ , ВСУНУЛ ЧЛЕН , он пришел И ЕЩЕ ДРУЗЬЯМ РАССКАЗАЛ

Целуются обнимаются подростки с 12-14 лет и что они все СЕКСА ХОТЯТ ?

автор
#354

Во что же мы превратились , что не можем защитить пострадавшего человека , у него прибор он совершал действия , у уж извините меня , что бы хотеть секса в туалете , это как ш*люхой надо ( и вообще не знаю возможно ли это) девочка приличная скромная

гость
#355
Уксус

Знаете, я даже заради интереса погуглила, и почему-то большинство сходится во мнении, что основная масса людей ходит в клуб, чтоб найти себе партнёра. Что, девушка совсем глупая, и этой простой истины не знала? Ещё она не знала, что по вызывающей одежде могут посчитать её доступной. Ещё она не знала, что напиваться до полубессознательного состояния в компании незнакомых людей нельзя. Ещё она такая милая и невинная, что совершенно без задней мысли целовалась с совершенно незнакомым человеком. Да, он конечно козёл, воспользовался, но кто ей-то мешал подумать головой? А если учесть, в какой передаче это показывали, до всё становиться понятным. Ей, видимо, всесоюзной славы пообщали, не иначе.

ну вот воспользовался, посидит годика 3 в тюрьме, подумает, полезно будет.

на записи она сопротивлялась кричала, зря думаете, что его так просто оправдают.

я, честно, в этот конкретный случай и героев не верю, но вполне такое возможно.

а слава да!!! у неё будет, будет по улице гулять, и все будут пальцем тыкат - эта та, которую изнасиловали. абзавидоваться. 1 канал вынес на обсуждение вот такую вот проблему, больше даже не людей (в моем видении), и всё.

мне вот интересно, кто здесь про клубы отписывается, что это якобы притоны - вы в клубе вообще никогда не были? средневековье какое-то!

автор
#356

И чего вы взяли , что она шла в туалет , во-первых ,она не знала куда шла , во-вторых на видио виден НАПОР , ЧТО ОНА ХОЧЕТ УЙТИ А ОН ЕЕ НЕ ПУСКАЕТ ,

ВИДНО , что он выходит ОДИН , и что вы хотите сказать , что мужчина выйдет один ? нет , он дождется партнершу и уж потом, они разойдутся , но выйдут они вместе.

автор
#357
гость

ну вот воспользовался, посидит годика 3 в тюрьме, подумает, полезно будет.

на записи она сопротивлялась кричала, зря думаете, что его так просто оправдают.

я, честно, в этот конкретный случай и героев не верю, но вполне такое возможно.

а слава да!!! у неё будет, будет по улице гулять, и все будут пальцем тыкат - эта та, которую изнасиловали. абзавидоваться. 1 канал вынес на обсуждение вот такую вот проблему, больше даже не людей (в моем видении), и всё.

мне вот интересно, кто здесь про клубы отписывается, что это якобы притоны - вы в клубе вообще никогда не были? средневековье какое-то!

Я думаю ,через год уже никто и не вспомнит

А что вы не верите в наличие этой истории почему?

Гость
#358
автор

Общество больное , человека , более того я бы сказала ребенка обидели , изнасиловали , как бы там ни было , а женщины защищают его . Я считаю преступник должен сидеть , он должен поплатиться за свое такое неуважительное отношение к женщине , ЧТО это за слова ЧПОКНУЛ , ВСУНУЛ ЧЛЕН , он пришел И ЕЩЕ ДРУЗЬЯМ РАССКАЗАЛ



Целуются обнимаются подростки с 12-14 лет и что они все СЕКСА ХОТЯТ ?

да все сосались в лагере на медляках в этом возрасте. если у вас этого не было, я не завидую вашему унылому детству. ухахахах

Уксус
#359
гость

ну вот воспользовался, посидит годика 3 в тюрьме, подумает, полезно будет.

на записи она сопротивлялась кричала, зря думаете, что его так просто оправдают.

я, честно, в этот конкретный случай и героев не верю, но вполне такое возможно.

а слава да!!! у неё будет, будет по улице гулять, и все будут пальцем тыкат - эта та, которую изнасиловали. абзавидоваться. 1 канал вынес на обсуждение вот такую вот проблему, больше даже не людей (в моем видении), и всё.

мне вот интересно, кто здесь про клубы отписывается, что это якобы притоны - вы в клубе вообще никогда не были? средневековье какое-то!

Да пусть сидит себе, козёл он. Но и с девушкой надо что-то делать. Для таких, что ли спецкурсы надо делать или опекунство оформлять. И говорить, что сглупила она, да.

Так вот, представляете, какой дурочкой надо быть, чтоб такой славы захотеть? Ну, или это просто актриса, что возможно.

Я посмотрю, с первым каналом всё хреновее и хреновее.

автор
#360
Гость

авторОбщество больное , человека , более того я бы сказала ребенка обидели , изнасиловали , как бы там ни было , а женщины защищают его . Я считаю преступник должен сидеть , он должен поплатиться за свое такое неуважительное отношение к женщине , ЧТО это за слова ЧПОКНУЛ , ВСУНУЛ ЧЛЕН , он пришел И ЕЩЕ ДРУЗЬЯМ РАССКАЗАЛ



Целуются обнимаются подростки с 12-14 лет и что они все СЕКСА ХОТЯТ ?да все сосались в лагере на медляках в этом возрасте. если у вас этого не было, я не завидую вашему унылому детству. ухахахах

Так я о том и говорю , что ВСЕ ЭТО делают и ЧТО ЭТО разве повод для насилия , нет конечно , вы со мной не согласны?

Гость
#361

блин а что молодежи показывают каждый день. Дом-2. И дети этому верят, что это круто. А тут все такие правильные. Что ни разу на корпоративах не бухали до чертей, никто.

гость
#362

автор, меня смущает кол-во заинтересовавшегося народа - Алибас, на-на, мама, брат, друг, его ролики из контакта, обсосасывание непонятных и ненужных вещей. без пиара не обошлось. он и жнец и на игре дудуец и тд - НО!!! это его не оправдывает.

Может все так и было, не знаю, но я на месте этой девушки просто бы ушла из зала в какой-то момент, я ваще не понимаю зачем было это выслушивать и терпеть, что-то доказывать. Подругу можно понять, его бойкость, с ней-то всё в порядке. да и маска не маска. девочка скромная верю, но что это с ней случилось... это не смелый поступок я считаю, скорей легкомысленный.

автор
#363
Гость

блин а что молодежи показывают каждый день. Дом-2. И дети этому верят, что это круто. А тут все такие правильные. Что ни разу на корпоративах не бухали до чертей, никто.

Про дом -2 вы в точку .

Надеюсь у этой девочки хорошая мама она ее поддержит и пожалеет

Уксус
#364

[quote="автор"Так я о том и говорю , что ВСЕ ЭТО делают и ЧТО ЭТО разве повод для насилия , нет конечно , вы со мной не согласны?[/quote]

Ну, целуются они. Так они и сексом могут заниматься, подростки же. Мальчики точно хотят, а девочки хотят нравится. Но если отсутствие мозгов в подростковом возрасте вполне понятно, то героине не четырнадцать лет-то. Вот где печаль.

автор
#365
гость

автор, меня смущает кол-во заинтересовавшегося народа - Алибас, на-на, мама, брат, друг, его ролики из контакта, обсосасывание непонятных и ненужных вещей. без пиара не обошлось. он и жнец и на игре дудуец и тд - НО!!! это его не оправдывает.

Может все так и было, не знаю, но я на месте этой девушки просто бы ушла из зала в какой-то момент, я ваще не понимаю зачем было это выслушивать и терпеть, что-то доказывать. Подругу можно понять, его бойкость, с ней-то всё в порядке. да и маска не маска. девочка скромная верю, но что это с ней случилось... это не смелый поступок я считаю, скорей легкомысленный.

Я думаю ,что она и на передачу пришла ,потому что ребенок , а может хотела его опозорить , что и сделала с ним теперь неодна девушка встречаться не будет и все будут хаить

автор
#366

Ну а малый этот (насильник) такой мерзкий тип ,очень неприятный ,,.ФУУУУУ

гость
#367

автор, простите, что выражаюсь, но у нас в России стока баб недoтраханных, боюсь они на него наоборот охоту откроют. Вы кoмменты почитайте))

я считаю, что его надо посадить за изнасилование, и остальным тоже урок будет, там мужчина правильно сказал в конце - что надо убедиться что девушка тоже этого хочет.

Мышь
#368
автор

Мне ее очень жалко такая миленькая, маленькая, скромная.

автор

У меня были попытки , так я непосредственно рядом с человеком не сопротивляюсь( почему не знаю) , страшно наверно , я подальше и потом в крик и бежать , а рядом как вкопанная немею .

Милые, маленькие, скромные девочки во-первых по ночным клубам не шляются, во-вторых не напиваются там в драбадан, в-третьих даже если каким-то образом и напъянились апельсиновым соком, то при этом такси вызывают и домой едут и обязательно не водиночку чтобы ушлый дядя-таксист не воспользовался, а еще лучше - звонят домой чтобы кто-нибудь забрал - папа, брат или парень, в-четвертых не идут в туалет с водителем Бари Алибасова или еще какого-нибудь крокодила, и в последних - даже если что-то такое и произошло, то идут в полицию, а не на телевиденье.

Я сама эту передачу не смотрела, но вот в это "милая-скромная" мне как-то не верится.

Автор, а вы поменьше ищите приключения на свою задницу. Не встрявайте в ситуации где вас могут "зажать в темном углу и сделать непорядочной".

Где-то в Нете были правила поведения для "гуляющей молодежи" - куда и с кем ходить/не ходить, всякие правила безопасности. Вы бы поискали.

Или вам даже тут могут накатать краткий курс.

гость
#369
Уксус

[quote="автор"Так я о том и говорю , что ВСЕ ЭТО делают и ЧТО ЭТО разве повод для насилия , нет конечно , вы со мной не согласны?

Ну, целуются они. Так они и сексом могут заниматься, подростки же. Мальчики точно хотят, а девочки хотят нравится. Но если отсутствие мозгов в подростковом возрасте вполне понятно, то героине не четырнадцать лет-то. Вот где печаль.

мы были другие. эта девочка ну совсем ребенок, вот такое поколение растет.

психический инфантилизм.

автор
#370
Мышь

Милые, маленькие, скромные девочки во-первых по ночным клубам не шляются, во-вторых не напиваются там в драбадан, в-третьих даже если каким-то образом и напъянились апельсиновым соком, то при этом такси вызывают и домой едут и обязательно не водиночку чтобы ушлый дядя-таксист не воспользовался, а еще лучше - звонят домой чтобы кто-нибудь забрал - папа, брат или парень, в-четвертых не идут в туалет с водителем Бари Алибасова или еще какого-нибудь крокодила, и в последних - даже если что-то такое и произошло, то идут в полицию, а не на телевиденье.

Я сама эту передачу не смотрела, но вот в это "милая-скромная" мне как-то не верится.



Автор, а вы поменьше ищите приключения на свою задницу. Не встрявайте в ситуации где вас могут "зажать в темном углу и сделать непорядочной".

Где-то в Нете были правила поведения для "гуляющей молодежи" - куда и с кем ходить/не ходить, всякие правила безопасности. Вы бы поискали.

Или вам даже тут могут накатать краткий курс.

Я не гуляющая молодежь , я уже как 7 лет за мужем , только такое может с каждым произойти , не дай Бог

Мышь
#371
автор

Я не гуляющая молодежь , я уже как 7 лет за мужем , только такое может с каждым произойти , не дай Бог

Вот только не с каждым такое происходит.

Потому что некоторые а) не встряют в стрёмные ситуации и б) даже попав в такие ситуации готовы к тому как нужно из неё выкрутиться.

И будь то единичное зажимание в клубном туалете, или постоянное приставание на работе со стороны босса - значения не имеет.

гость
#372

Мышь, не все и в любом возрасте такие умные. а девочка ребенок совсем.

вот общество у нас: боюсь и маньяка бы здесь оправдывать стали.

а насилуют всех и детей и мальчиков и женщин и бабушек.

Мышь
#373
Амирана

согласна с постом автора номер 12. иногда впадаешь в ступор и не можешь защищаться, хотя естественно против, а просто немеешь от шока, от невероятности ситуации от страха и обалдения и то, что она сначала пошла ничего не говорит в пользу козла, так как, может, она ещё не решила для себя, а когда решила поздно жаль девушку и молодец, что рассказала все. может, на её примере хоть кто-то одумается

Да, а еще пусть подумают о том что нечего мужикам голову морочить. Если пошла с ним в туалет (не девочка уже, должна была головой думать и соображать что он её туда ведет не для того чтобы за ручку подержать), то нечего потом из себя недотрогу изображать.

Вот такие вот б л я д и - ломаки у которых семь пятниц на неделе и создают остальным женщинам негативную репутацию среди мужчин. Именно из-за таких мужчины и думают что если девушка сказала нет, то на самом деле это значит да.

Нечего мужчинам мОзги пудрить. Потому что мужчины это вам не мальчики которым можно просто сказать я передумала и считать что всё тип топ.

Не настроена на секс - не иди с кем попало куда попало. А если идешь, то хотя бы объясни популярно тому с кем идешь чего ты хочешь и на что готова, а чего не будет. И если ваши взгляды на ближайшее будущее не совпадают - помаши ему ручкой.

К тому же надо учитывать что он может сказать одно, а сам при этом расчитывать на другое. К такой ситуации тоже нужно быть готовой и уметь себя защитить.

Мышь
#374
гость

Мышь, не все и в любом возрасте такие умные. а девочка ребенок совсем. вот общество у нас: боюсь и маньяка бы здесь оправдывать стали. а насилуют всех и детей и мальчиков и женщин и бабушек.

В туалете ночного клуба куда они сами табуном пошли?

Так нет же.

Мышь
#375

373.

Детям в ночных клубах делать нечего.

Кроме того соображать должна куда шла.

Вот вы же не попрете в горы или в пустыню на сафари предварительно к этому не подготовившись, не пройдя краткий "курс выживания"?

Тоже самое и с клубами и прочей "взрослой жизнью".

Это - те же самые джунгли. Нечего туда переть если не знаешь элементарных правил безопасности.

Мышь
#376
автор

Я например не пью , и если очень редко выпиваю , обычно на фазе стресса , пьянею от 2-3 глотков вина ( на самом деле так)

С вашей толерантностью к спиртному можно позволять себе пить только в безопасном окружении и в компании надежных людей которые не только не станут злоупотреблять вашей временной невменяемостью, но и смогут вас защитить от окружающих "хищников".

Мышь
#377
автор

Гость

с каких пор клуб это институт благородных девиц?

А что приличные девушки в клуб не ходят ???

Конечно же ходят. Вот только в адекватном сопровождении. А прийдя не забывают что пришли не на утренник в детский сад, а туда где многие из присутствующих пьют, употребляют наркотики, тусят до утра, "играют не по правилам" и трахаются по туалетам и подсобкам.

Нельзя со словами "Я тут прогуляться пришла" влезть в клетку со львами и думать что они вас не тронут только потому что вы туда просто погулять зашли, а не для того чтобы стать их кормом.

Мышь
#378
Гость

автор

А что приличные девушки в клуб не ходят ???

нет, но если и ходят, то только потанцевать и не пьют спиртного ни капли

Пьют. Вот только и тут есть несколько правил.

Во-первых если вы не знаете сколько вы можете выпить до того как начнете пьянеть, то в ночном клубе вам делать нечего, как впрочем и на любом корпоративе.

Во-вторых нужно точно знать что именно вы пьете. Всякие там коктейли которыми вас непонятно кто угощает и непонятно что в них намешанно, пить не нужно. Нужно пить только то что вы сами заказали. Или вы, или надежный человек из вашей компании.

Если заказываете себе какой-нибудь клёвый цветной коктейль с крутым названием вроде "Секс на пляже", "Манхеттен", "Камикадзе", "Маргарита", "Пина Колада", "Шампанское Хэмингуэя" (он же - "Дневная смерть" :), "Оргазм", "Рай", "Черный бархат" и прочие, то для начала было бы не плохо еще до похода в клуб узнать что входит в состав того что вам хотелось бы попробовать. Потому что в самом клубе практически любой бармен на наивный вопрос симпатичной девочки "А что входит в этот коктейль?" ответит "Сок и немножко тоника :) вкусняшка такая. Тебе понравится".

Мышь
#379

В-третьих свой бокал (или стакан) нельзя ни на минуту оставать без присмотра. Если ваш напиток какое-то время был отдельно от вас (на столике стоял, или вы его еще и с барной стойки забрать не успели), то пить его не стОит. За это время в него уже могли подсыпать что угодно. Симпатичный парень или девушка которые с вами флиртуют могут когда вы отвернетесь подсыпать вам экстази или клофелин. И даже некоторые бармены подсыпают своим клиентам в напиток какую-нибудь каку :) потому что работают в паре с разводилами. Девченок разводят на секс, парней на деньги.

Кто-то может вам что-то подсыпать без всякой задней мысли и корыстных намерений - просто хочет чтобы в клубе было веселее.

В-четвертых - не смешивайте. Желудок это не выгребная яма куда можно налить всего, много и смешать как в блендере, и так чтоб без вреда для здоровья.

В-пятых - не пейте на голодный желудок.

Если придерживаться этих простых правил, то и в ночном клубе можно спокойно выпить 1-2 бокала без вреда для здоровья, жизни и репутации ;)

Мышь
#380
автор

А что в клуб несовершеннолетних пускают?

В клуб даже циганский табор с медведем пускают.

У нас страна продажная. Кто платит деньги - тот заказывает музыку.

Даешь громиле на фейс-контроле сто баксов и он тебя даже с грудным ребенком впустит - не шучу.

#381

Посмотрела вот только что на youtube. Мое мнение: иногда и приличной девушке тоже хочется повеселиться , потанцевать, что тут такого. Ну перебрала она с alcohol, с кем не бывает. Кто не ошибался в нашей жизни? Потом когда поняла, что все серьезно, было поздно...Не очень приятно, когда насилуют...Урок всем молодым девушкам. Которые учатся на своих граблях, а не на чужих.

Мышь
#382
Гость

Гость

Да и доподлинно известно что в клубах такая атмосфера и приличные девушки там по ночам не тусуются

+100 там нормальным людям делать нечего. только дегенераты туда стекаются, им все равно делать больше нечего, мозгов то нет

Это говорит только о том что вы никогда не были в приличном клубе. Представьте себе - и такие есть. И туда кого попало не впускают (даже за сто баксов :), и за непристойное поведение выводят из клуба под белы рученьки и передают полисменам.

Правда это не в России. На Руси приличных клубов нет, и никогда не было.

Мышь
#383
Husky

Посмотрела вот только что на youtube. Мое мнение: иногда и приличной девушке тоже хочется повеселиться , потанцевать, что тут такого. Ну перебрала она с alcohol, с кем не бывает. Кто не ошибался в нашей жизни? Потом когда поняла, что все серьезно, было поздно...Не очень приятно, когда насилуют...Урок всем молодым девушкам. Которые учатся на своих граблях, а не на чужих.

Что лишний раз подтверждает - в России не только приличных клубов нет, но и нормальных секьюрити.

Где в это время был охранник который должен был вести видео-наблюдение? Вопрос риторический.

Скорее всего охранник в это время сидел перед монитором и дрочил, а попутно еще и копию для своей домашней коллекции записывал.

#384
Мышь

Что лишний раз подтверждает - в России не только приличных клубов нет, но и нормальных секьюрити.

Где в это время был охранник который должен был вести видео-наблюдение? Вопрос риторический.

Скорее всего охранник в это время сидел перед монитором и дрочил, а попутно еще и копию для своей домашней коллекции записывал.

во во!! давно надо было подорваться и проверить, что там происходит. Да им всем по х-е-р там. Пусть насилуют и нюхают...

Мышь
#385
автор

Гость

жесть!!!!!

Жесть это вы , неужели не понятно ,что девушка НЕ ХОТЕЛА . Даже Христос , пожалел блудницу( какой вы ее считаете) , а Вы ? Не судите да не судимы будете . Я

Плохо вы, автор, Библию читали. Блудница-то сначала раскаялась, а потом больше не грешила. И если вы не знали, то звали ту блудницу - Мария Макдалина. И святой она впоследствии стала не за то что когда-то была продажной давалкой.

Хотя у Библии есть разные переводы и толкования поэтому Мария Магдалина не во всех версиях числилась как бывшая блудница.

Мышь
#386
автор

Во-первых она туда не шла он ее вел

автор

Во-вторых,она не знала ,что это муж.туалет

Ну так вёл же, а не волок по полу за патлы.

Я однажды на море отдыхала и ко мне вечером на набережной двое подвыпивших парней прицепились в почти безлюдном месте. Один меня пытался в кусты затянуть, а второй толкал с другой стороны в том же направлении. Я не хотела и не пошла. Хотя меня и тянули, и толкали. А не просто вести пытались. Я стала отбиваться, крик подняла.

Кто не хочет того и не трахнут.

А что она думала - что это женский туалет?

Если бы её вели трахаться в женский туалет то ей от этого было бы спокойней?

Мышь
#387
автор

Какие вы жесткие , сколько лет моим собеседникам? Может быть девушка настолько чистая и наивная , что таких последствий даже и не предполагала , не задумывались

Жизнь дураков бьёт и учит. Мир жесток и выживание в нем это борьба. Можно быть наивным в 10 лет пока ты живешь за мамыной юбкой, но в её возрасте быть такой безмозглой это уже преступление по отношению к генофонду человечества. Вы представляете каких детей нарожает и воспитает такая наивная дурочка?

К тому же никакая она не наивная дурочка если попёрла пиариться со своей стори на ТВ.

Мышь
#388
Ольга

автор

Трахать человека ,когда он этого не хочет -ПРЕСТУПЛЕНИЕ

+1000. Без вариантов. Даже если человек в начале вроде бы согласился на секс, а потом вдруг передумал... Насилие оно и есть насилие. Никаких "если бы", это преступление и точка.

Не всё так просто.

Мужчины всех этих то да то нет не понимают. Если она согласилась, пошла с ним, лизалась (как тут некоторые выразились), то ему уже настроенному на секс все эти её ламания были не понятны, у него уже вся кровь от мозга совсем к другому месту отлила. Мужик это не компьютер, если его завели, то обратно уже не разведешь простым нажатием кнопки.

Это с мужем, любовником, или со своим парнем можно играть в хочу не хочу, потому что они на вас лучше настроенны и понимают когда вы действительно не хотите, а когда просто выкаблучиваетесь чтобы он вас поуговаривал.

С незнакомым мужчиной, тем более если вы оба пьяны, у вас такие фокусы не пройдут. Мужик не только не настроен на игру, для него все игры кончились как только она сказала да, он настроен только на секс, а не на ухаживания и комплименты. Если она не хотела, то нужно было ему это доходчивее объяснять.

Переломов нет? Сотрясения мозга нет? Только синяки? Значит сопротивлялась не достаточно. Вот он и "не понял".

Татьяна
#389

Посмотрела передачу. "Приличная" девушка пришла на передачу увешенная цепочками в короткой юбке, ботфортах и кружевных колготках. Плюс ко всему в таких подробностях все рассказала. Меня слава богу не насиловали, но напали как-то-я н черта не помню, я была в шоке, меня всю трясло, несколько недель я вообще не могла на мужчин смотреть не то, что об этом говорить или подробности вспоминать. На видео не видно, что ее тащат силой. Первое впечатление, что пьяная парочка прется трахаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#390

Те кто смотрит "Пусть говорят" все гондоны штопанные, нормальные люди это не смотрят.

Теща
#391
автор

Эта девушка ребенок , ведет себя как ребенок , он воспользовался ее наивностью .

Ваш текст

Зачем мама ее в клуб отпустила и не научила, что там трахнуть могут. В принципе сама виновата, хотя парень отморозок, но, по-видимому, привык к такому поведению

Гость
#392

Мышь, какая же вы злая, совсем нет в вас сострадания. Вот вы все это написали, правила поведения и тд... Это ведь ваши правила, которые вы придумали. Но ведь эта девушка могла этого и не знать. И вообще это не нормально, когда мужик насилует, с какой стати женщина обязана удовлетворять возбудившегося мужика!!! даже если она сначала хотела, а потом передумала! Для вас мышь, мужик - это господин, которому женшина должна повиноваться.

Гость
#393

все ж как на ладони-девушку зацепило, что парень после секса ее отшил, а когда ляпнул, что у него букет болезней, поняла, что может влететь от мамы и побежала в полицию, чтобы представить как изнасилование, а когда узнала, что парень шофер Алибасова, побежала в телевизор. "Жертва"-глазки размалеваны, из юбки задница видать и чулки ажурные, а маска такая красивая, что и впрямь ни мама, ни друзья не узнают о ее позоре. Дешевый спектакль

Вера
#394

То, что насилует, конечно ненормально. А так мне смешно читать, что тут развели про клубы. Я вот там практически все выходные молодости провела, потом стала работать в клубах, делать вечеринки, устраивать выступления иностранных артистов. На моей памяти нет ни одного изнасилования в клубе. Я эту передачу выключила после того, как сказали, что после вдыхания шарика ничего не помнишь 2 минуты. Если люди ведут передачу, даже не разбираясь в том, что обсуждают - это как минимум не профессионально и не интересно. Эта передача для моей бабушки, чтобы она переживала и ахала "Вот ведь как бывает". Она вот как раз верит, что в клубах тебя иголкой с героином тыкают и все - ты уже наркоман) Зомбирование электората - так я называю первый канал с его передачами. И еще, как работник клубной индустрии скажу, что наше правительство разрабатывает там у себя схему прикрытия ночных клубов или ограничения их деятельности. Может быть эта история как раз в ту сторону и ведет) Еще пару историй про клубы на всю страну и власти скажут "Вот мы закрыли! Мы служим своим гражданам". А на деле - бухгалтерия у клубов черная и казну это не устраивает)

автор
#395
Татьяна

Посмотрела передачу. "Приличная" девушка пришла на передачу увешенная цепочками в короткой юбке, ботфортах и кружевных колготках. Плюс ко всему в таких подробностях все рассказала. Меня слава богу не насиловали, но напали как-то-я н черта не помню, я была в шоке, меня всю трясло, несколько недель я вообще не могла на мужчин смотреть не то, что об этом говорить или подробности вспоминать. На видео не видно, что ее тащат силой. Первое впечатление, что пьяная парочка прется трахаться.

По моему девочка была одета прилично , ничего вызывающего, И где это вы там ботфорты увидели .

Злые , злые люди не будьте такими .

автор
#396

МЫШЬ , ну и логика у Вас , вы вся такая умная и продуманная.

автор
#397
Мышь

авторГость

жесть!!!!!

Жесть это вы , неужели не понятно ,что девушка НЕ ХОТЕЛА . Даже Христос , пожалел блудницу( какой вы ее считаете) , а Вы ? Не судите да не судимы будете . ЯПлохо вы, автор, Библию читали. Блудница-то сначала раскаялась, а потом больше не грешила. И если вы не знали, то звали ту блудницу - Мария Макдалина. И святой она впоследствии стала не за то что когда-то была продажной давалкой.

Хотя у Библии есть разные переводы и толкования поэтому Мария Магдалина не во всех версиях числилась как бывшая блудница.

Скрытый или истинный смысл и связь я смотрю вы уловить не можете.

Татьяна
#398
автор

По моему девочка была одета прилично , ничего вызывающего, И где это вы там ботфорты увидели .



Злые , злые люди не будьте такими .

ну извините, что длинные сапоги на каблуках ботфортами обозвала. Она может и была одета прилично, но на жертву не катила. После изнасилования ни одна нормальная девушка короткую юбку не оденет (по себе знаю)

автор
#399

Жаль , что люди становятся такими злыми. Пока вы будите покрывать мужиков и так реагировать , так все и будет продолжаться. Девочка хотела любви ласки , неужели это не понятно , а он ее изнасиловал ,неизвестно , как вообще ее жизнь складывается, какие взаимоотношения с родителями . Он признал свою вину , тем более денег предложил , разве не показатель , того ,что он свинья думающая ,что все покупается и продается.

Женщины вы сами поедаете друг друга, завидуете , травите , троллите, злорадствуете чужому горю...

Да нут какую тему не возьми, только и слышно , ты что д*ура нафига рожала , не верю ,что он всегда был такой , муж тоже имеет право насиловать многие писали ( хотя уверена , на самом деле так не думают) , зачем ты вообще замуж выходила , раз не хочешь секса, а ты ханжа раз ОС и Ас не практикуешь и пр. прочие

вы сами себя поедаете

автор
#400
Татьяна

авторПо моему девочка была одета прилично , ничего вызывающего, И где это вы там ботфорты увидели .



Злые , злые люди не будьте такими .ну извините, что длинные сапоги на каблуках ботфортами обозвала. Она может и была одета прилично, но на жертву не катила. После изнасилования ни одна нормальная девушка короткую юбку не оденет (по себе знаю)

Не согласна , и вообще и юбка была почти до колен , это она сидела и казалось короче

А в чем она должна была прийти одетой в чем ,ч то бы вы ее не клеймили

В клубе она была одета в ДЖИНСЫ , многие тоже назвали развратной одеждой