Гость
Статьи
Кто смотрел "Пусть …

Кто смотрел "Пусть говорят" с дочерью Людмилы Гурченко?

Кто смотрел "Пусть говорят" с дочерью "Людмилой Гурченко"? Какое у вас впечатление?

Полина
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители мечтают о том, чтобы дети превзошли их, были талантливее и успешнее. Может, надо было больше внимани дочери оказывать, помогать, заинтересовывать, поддерживать. Но, как правило, на таких дочках природа отдыхает и ничего не поделаешь.

Марго
#2

Правнучка милая. Дочь в молодости тоже была очень мила. Потом видимо перестала за собой следить плюс вредные привычки, все отразилось на внешности. Сложно оценить ситуацию, не зная ее изнутри. Наверное у каждого своя правда.

Полина
#3

Если сравнить дочь в молодости и саму Людмилу Марковну, то дочь была внешне более привлекательна, более интересна. А правнучка просто прелесть!!!

Аня
#4

А вот по поводу вредных привычек... Не показалось ли вам, что Маша пьющая?

Гость
#5

Кто же здесь такой патриот этой передачи? Каждый день появляется тема про эфир, что вышел накануне вечером

Полина
#6

Обратила внимание что на фото у мамы Людмилы Гурченко (там ей примерно около 60-ти)тонкая талия, хотя комплекция другая, значительно крупнее. Видимо с одной стороны у Людмилы Марковны это наследственное, а с другой стороны она в отличии от мамы следила за фигурой всю жизнь.

Полина
#7
Аня

А вот по поводу вредных привычек... Не показалось ли вам, что Маша пьющая?

Мне показалось. Возможно, на этой почве у них и был конфликт.

Аня
#8
Полина

Аня

А вот по поводу вредных привычек... Не показалось ли вам, что Маша пьющая?

Мне показалось. Возможно, на этой почве у них и был конфликт.

Просто у меня мама её возраста примерно, но с Машей не сравнить. Моя мама не артистка, но как конфетка выглядит в свои годы. А Маша лет на 70 тянет.

Гость
#9

у Гурченко был хороший обмен веществ, она всегда ела помногу, была всегда голодна, так сама рассказывала.

#10
Аня

А вот по поводу вредных привычек... Не показалось ли вам, что Маша пьющая?

не знаю как она сейчас, но раньше она пила, было даже интервью с Гурченкой по поводу е дочери, они же судились за квартиру, так дочь ее была пьяной

Гость
#11

Гурченко свою дочь оскорбляла всю жизнь и унижала. Мстила ей за измену мужа. Поэтому Маша такая и стала. Мать ее бросила, извините, обо****, да еще квартиру у нее отсудила, которую Маше бабушка по наследству оставила.

Гость
#12

Да, видно по дочке, что пьет.

Полина
#13
Гость

у Гурченко был хороший обмен веществ, она всегда ела помногу, была всегда голодна, так сама рассказывала.

Видимо, предпочитала говорить так. А я вот больше верю дочери, которая сказала что мама всю жизнь следила за фигурой. Скорее всего так и было.

Аня
#14
Гость

Гурченко свою дочь оскорбляла всю жизнь и унижала. Мстила ей за измену мужа. Поэтому Маша такая и стала. Мать ее бросила, извините, обо****, да еще квартиру у нее отсудила, которую Маше бабушка по наследству оставила.

Согласна во всём, кроме обязательного пьянства как результата плохого отношения матери. Не одна она такая, однако в подобных ситуациях не все пьют.

Аня
#15
Полина

Гость

у Гурченко был хороший обмен веществ, она всегда ела помногу, была всегда голодна, так сама рассказывала.

Видимо, предпочитала говорить так. А я вот больше верю дочери, которая сказала что мама всю жизнь следила за фигурой. Скорее всего так и было.

Да они нарассказывают про себя. Конечно, на жесточайшей диете сидела плюс пластические хирурги в помощь))

Полина
#16

Могла бы дочь хоть зубы вставить, совсем ведь еще не старуха, 50 с небольшим.

Аня
#17
Полина

Могла бы дочь хоть зубы вставить, совсем ведь еще не старуха, 50 с небольшим.

Нда, внешний вид меня тоже потряс.

Гость
#18
Гость

Гурченко свою дочь оскорбляла всю жизнь и унижала. Мстила ей за измену мужа. Поэтому Маша такая и стала. Мать ее бросила, извините, обо****, да еще квартиру у нее отсудила, которую Маше бабушка по наследству оставила.

+1 У них никогда не было теплых отношений. В жизни Гурченко всегда дома была нервной и раздражительной, недовольной и деспотичной. Она панически боялсь полноты, к которой наследственно была предрасположена. У нее очень полная мама была. Поэтому она изнуряла себя диетами, была вечно голодной и нервной. Те, кто пиняют дочери на пристрастие, в прошлом, к алкоголю, наверное забыли запои которыми страдала ее мать в свое время.

Гость
#19
Полина

Могла бы дочь хоть зубы вставить, совсем ведь еще не старуха, 50 с небольшим.

это если есть на что

Гость
#20

Отсудили бы у вас наследственную квартиру, посмотрели бы вы на зубки свои потом. Маша явно в депрессии.

Старая пятка
#21

А вы обратили внимание, что про конфликт не было ни слова сказано, их отношения с мамой практически и не затрагивались. Но я так поняла, что за наследство (квартиру) они собираются бороться, видимо с мужем Гурченко?

Гость
#22

не даром Маша у гроба матери прощение просила,значит виноватой себя чувствовала. по внешнему виду можно сказать,что она прошла- Рим и Крым,так что я не удивлюсь если Гурченко была не довольна образом жизни дочери,но и её вина в этом наверное была,где-то упустила,а может вообще в свое время не занималась дочерью.

Полина
#23
Гость

Полина

Могла бы дочь хоть зубы вставить, совсем ведь еще не старуха, 50 с небольшим.



это если есть на что

В государственной поликлинике вставить пластмассовые зубы совсем недорого.У меня тетка в прошлом году вставила, нормально смотрятся.

I
#24

А дочка этой дочки, ужас просто. Молодая женщина, а речь неразвитая совсем. Двух слов связать не могла.

Я понимаю, что она могла волноваться перед камерами, но у Малахова на передаче деревенские алкашки связнее говорят, а тут...

У меня странное впечатление о всей семье. У малышки даже локоны не расчесаны были, хотя платье нарядное купили. Дочь в трауре на черное платье такой шарф нацепила. Выглядело это дико. Шарф красивый, сидел как на корове седло, мешал ей. Может тв-зионщики нацепили ей его и макияж кое-какой сделали. А за наследство они еще как будут бороться, она этого и не скрывала. Жесть.

Мыльные пузыри
#25

Я знаю эту семью, жила с ними в Замоскворечье в соседних домах. С Марком очень часто на школьном дворе пересекались, очень красивый был парень, высокий, спортивный, всегда модно одет, но мама с дочкой всегда неопрятны были.. Складывалось впечатление, что мама (Маша) никогда не работала, она все время с сигареткой и с собачкой на прогулках

Гость
#26

Да отсудили квартирку то уже. Сама Люська огтсудила у дочери. Теперь ее Сереженька туда молодую девушку привезет -его уже с ней видели перед смертью Люси.

Гость
#27

Что сделаешь, у матери вкус был, у дочери нет, бывает такое. Дочка, конечно,не следит за собой, может, денег нет, дочь и внучка были одеты очень скромно.

Гость Z
#28

Предварительная оценка наследства - 25 млн.руб. есть за что побороться и вставить зубы )

Гость
#29
Старая пятка

А вы обратили внимание, что про конфликт не было ни слова сказано, их отношения с мамой практически и не затрагивались. Но я так поняла, что за наследство (квартиру) они собираются бороться, видимо с мужем Гурченко?

по закону они имеют на это право,половина пренадлежит Маше.

Аня
#30

А что такого ужасного, если единственная дочь, пенсионерка, будет бороться за наследство. Ей по закону полагается, кроме того, у неё семья, внучка, им лишние метры не помешают. Или вы считаете, если мать плохо относилась к дочери, то и на наследство её претендовать не стоит?

I
#31
Гость

не даром Маша у гроба матери прощение просила,значит виноватой себя чувствовала. по внешнему виду можно сказать,что она прошла- Рим и Крым,так что я не удивлюсь если Гурченко была не довольна образом жизни дочери,но и её вина в этом наверное была,где-то упустила,а может вообще в свое время не занималась дочерью.

а прощения все просят, так принято. Ну и понятное дело было за что.

Там наследственность жуткая, как мне кажется. А кто ее отец так и не сказали?

Старая пятка
#32

Похоже ее немного привели в порядок перед съемкой, но все равно видно, что женщина пьющая. Тоже поразила внучка, могла бы ответ подготовить заранее, да и у дочери Гурченко с речью не ахти!

Аня
#33
Старая пятка

Похоже ее немного привели в порядок перед съемкой, но все равно видно, что женщина пьющая. Тоже поразила внучка, могла бы ответ подготовить заранее, да и у дочери Гурченко с речью не ахти!

можно подумать, у Гурченко было с речью ахти))

Гость
#34

Завещание не составлено, дочери 25, а мужу 75 процентов от наследства полагаетс

гость
#35

Да,вид дочки просто ужас! А ведь только 52!И как -то фальшивы слезы и объятия у могил дочки с внучкой

Гость
#36

Маша - дочь от первого мужа Гурченко. Он был красавец и изменял Люсе.

Доця.
#37

Согласна,вся семейка оставила какое-то странное впечатление.Даже смотреть и слушать было неприятно.Хотя,почему все так знают только они сами.а мы видим только внешнюю оболочку.

Старая пятка
#38
Аня

А что такого ужасного, если единственная дочь, пенсионерка, будет бороться за наследство. Ей по закону полагается, кроме того, у неё семья, внучка, им лишние метры не помешают. Или вы считаете, если мать плохо относилась к дочери, то и на наследство её претендовать не стоит?

Если это вопрос ко мне, конечно она должна получить наследство. И ничего ужасного в этом нет , мы просто обсуждаем передачу, так мне показалось.

Аня
#39
Старая пятка

Аня

А что такого ужасного, если единственная дочь, пенсионерка, будет бороться за наследство. Ей по закону полагается, кроме того, у неё семья, внучка, им лишние метры не помешают. Или вы считаете, если мать плохо относилась к дочери, то и на наследство её претендовать не стоит?

Если это вопрос ко мне, конечно она должна получить наследство. И ничего ужасного в этом нет , мы просто обсуждаем передачу, так мне показалось.

извините, не поняла, что высказывание "жесть" относилось не к желанию Маши бороться за наследство, а к передаче в целом))

Старая пятка
#40
Аня

Старая пятка

Похоже ее немного привели в порядок перед съемкой, но все равно видно, что женщина пьющая. Тоже поразила внучка, могла бы ответ подготовить заранее, да и у дочери Гурченко с речью не ахти!

можно подумать, у Гурченко было с речью ахти))

Вообще-то да, у нее было больше кривляний, ужимок, междуметий не к месту.

Аня
#41
Старая пятка

Аня

Старая пятка Похоже ее немного привели в порядок перед съемкой, но все равно видно, что женщина пьющая. Тоже поразила внучка, могла бы ответ подготовить заранее, да и у дочери Гурченко с речью не ахти! можно подумать, у Гурченко было с речью ахти))

Вообще-то да, у нее было больше кривляний, ужимок, междуметий не к месту.

Ни одного законченного предложения, состоящего из подлежащего и сказуемого, одни словосочетания бессмысленные. после актрис в цикле "Бабье лето" было смешно её слушать.

Старая пятка
#42

На записи с похорон Гурченко, рядом с ее мужем постоянно был какой-то молодой мужчина. Это кто, может у него сын есть?

Гость
#43
Старая пятка

На записи с похорон Гурченко, рядом с ее мужем постоянно был какой-то молодой мужчина. Это кто, может у него сын есть?

Это Аслан, фамилию не помню, он раньше вел Полицию моды, Гурченко о нем лестно отзывалась, с ней в последнее врем он, видимо, работал.

Гость
#44

Аслан Ахмадов - дизайнер,фотограф, режиссер

Гость
#45

По совместительству е*рь Лены Берковой. Уга-га

Гость
#46
Старая пятка

Похоже ее немного привели в порядок перед съемкой, но все равно видно, что женщина пьющая. Тоже поразила внучка, могла бы ответ подготовить заранее, да и у дочери Гурченко с речью не ахти!

А Гурченко сама что ли не пила? Еще как закладывала,об этом вся Москва говорила в свое время,мне 47 лет и я помню все эти разговоры,кто ее в ЦДА видел пьяной,кто еще где.

У нее период пьянства пришелся на конец 60-ых и до середины 70-ых,когда она была невостребована и ее нигде не снимали,потом она сразу появилась резко постаревшая и с такими мешками под глазами,потом уже пошли пластики. Но на лице у нее в свое время очень конкретно пьянство отложилось,вы уже видели труд пластических хирургов,она оперерируется с 70-ых годов и была основной пациенткой в клинике на Арбате.

ева
#47

За наследство бороться сложно,особенно если у Людмилы Марковны было составлено завещание на мужа.

Для 52 лет дама очень плохо выглядит,возраст ещё не пенсионный,почему же нельзя вставить зубы?

И самое главное,я не совсем поняла зачем была нужна эта передача? Что она хотела сказать стране и поклонникам мамы? ничего нового мы не узнали.Не прошло и 40 дней и уже не дают душе покоя.

Гость
#48

Малахов хотел сенсации. Маша тут ни при чем.

Аня
#49

52?!!!

ева
#50

31,почему не сказали,сказали и фото показали.

Её отец - Борис Андроникашвили,первый муж Л.М.