Гость
Статьи
привычки

привычки

у вас или у ваших мужей/парней есть какие-нибудь смешные привычки?
например, мой бывший трескал сладкий кекс с майонезом. а брат родной может зайти в туалет по нужде с бутербродом и сидеть жрать там.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гормонка
#1

мой при мне поет в машине, хотя нет ни слуха ни голоса)

Гость
#2

мой сидит часами на унитазе. при чем просто может сидеть.. в телефоне играться,или записывать дела в ежедневнике..:) каждый день так.

Юзерпик
#3

Ахахахах!)))))) Блин,вот подняли вы мне настроение.))) Автор, прикольные привычки,но фу! Кекс с майонезом... Оххх...))))) ╧1, вот почему люблю мужчин, потому что делают что хотят и наслаждаются жизнью. Поют,даже если нет ни слуха не голоса. Я вот тоже люблю петь.))) При своем не буду стесняться, а вот при чужих людях в машине постесняюсь... Я видела как отец моей знакомой в борщ клал ложку варенья... А когда мы пили чай, он положил на кусок сала, кусочек шоколада... Уф! Вообще... Зрелище было.))) Ну а так в общем все.)

Шмыга
#4

У моего ужин - репчатый лук, стакан молока и кусок хлеба. И плевать ему на мои кулинарные изыски. О поцелуях на ночь после этого вообще можно забыть. Еще КАЖДЫЙ день ватными палочками уши чистит. Я ему говорю - "могзи не выколупай". А еще ногой дрыгает, когда чем-то увлечен, аж диван качается.

flake-praline
#5

Привычка общая - петь не умеем, но любим, сосбенно после тонизирующих напитков. У меня второй альт, у него тенор.

И каждое исполнение наших песен он заканчивает одной и той же фразой с чувством глубокого удовлетворения: ой, мы с тобой поем как Альбано и Рамина Пауэл (такие супруги - итальянцы, он поет высоко а она низко).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: