Гость
Статьи
ДЕВУШКИ! А есть ли тут …

ДЕВУШКИ! А есть ли тут такие, кто хочет жить без парней?

То есть вообще БЕЗ ПАРНЕЙ и БЕЗ МУЖА? расскажите о себе , сколько Вам лет, и что по изни является Вашей целью, чем увлечены как живете???

Клара
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Здесь, все найдется :)

Оло
#2

У меня нет мужчины,мне 23. Живу нормально,работаю,встречаюсь с родными и друзьями,из хобби выделяю рисование. Цель жизни-жить и радоваться,карьеру головокружительную не хочу,так как это занимает много сил,энергии,нервов,да и не пробивной я человек. Вот

Гость
#3

Это мой страшный сон... Я развелась с одним мужем (8 лет жили) и уже через год свадебку с другим отплясывала.

Гость
#4
Оло

У меня нет мужчины,мне 23. Живу нормально,работаю,встречаюсь с родными и друзьями,из хобби выделяю рисование. Цель жизни-жить и радоваться,карьеру головокружительную не хочу,так как это занимает много сил,энергии,нервов,да и не пробивной я человек. Вот

Короче как растение, только работаете немного.

Оло
#5
Гость

Короче как растение, только работаете немного.

Растение? А как нужно жить,чтобы не быть растением? Расскажите,я на заметку приму)

Клара
#6
Оло

У меня нет мужчины,мне 23. Живу нормально,работаю,встречаюсь с родными и друзьями,из хобби выделяю рисование. Цель жизни-жить и радоваться,карьеру головокружительную не хочу,так как это занимает много сил,энергии,нервов,да и не пробивной я человек. Вот

+ 100000000000

Мне тоже они нафиг не нужны, от них ничего хорошего одни проблемы!

Щукина
#7
Бродяга____

Здесь, все найдется :)

... сказал Бродяга. Бродил-бродил, забрёл и разобрался что к чему.

Гость
#8
Гость

Короче как растение, только работаете немного.

полезли тролли из щелей

#9

чет немного таких

Гость
#10
Бродяга____

Здесь, все найдется :)

русский язык учи, ***

Гость
#12

11, ты чурка

#13
Гость

11, ты чурка

От чурки слышу :)

Гость
#14

не, совсем без парней фигово.. хотя бы для души и тела друга завести не помешает ;))))

почти премудрый пескарь
#15

Есть такие))) я не хочу.я вообще считаю, что с мужиками можно только дружить - тогда все хорошо) а как мужей и парней - ну их... одни проблемы)) в жизни столько всего интересного, а значимость личного счастья преувеличена на мой взгляд.

Гость
#16
почти премудрый пескарь

Есть такие))) я не хочу.я вообще считаю, что с мужиками можно только дружить - тогда все хорошо) а как мужей и парней - ну их... одни проблемы)) в жизни столько всего интересного, а значимость личного счастья преувеличена на мой взгляд.

Так же как и страдания от одиночества. Кто-то сидит и страдает, а кто-то развивается, имеет множество интересов, живет насыщенной жизнью. Иногда более счастливой, чем человек имеющий пару...

Гость
#17

Ну совсем без мужчин жить неинтересно. Но и считать мужчину смыслом твоей жизни тоже не стоит. Отношения с мужчиной - это часть твоей жизни, как и дети, работа и т.д.

МЧ 25 лет
#18

Напишу о себе. Я до сих пор ни с кем не встречался. В 2004 г. во взаимности мне отказала одногрупница - девушка без вредных привычек, с широким кругозором, ей 26, она одинока. До 28 лет я не планирую отношений - хочу написать одногруппнице. "Я ждал это время, и вот это время пришло". Я не пью и не курю, люблю детей. Увлекаюсь рыбалкой, мне не интересен пляжный отдых. Планирую получить второе в/о (математика), может, защитить диссертацию по математике. Не готов работать ради денег. Для меня важно развитие. Не готов к ипотеке. Мне кажется, мне было бы трудно переехать даже в др. район из ЦАО Москвы. Возраст потенциальных девушек - ровесницы или моложе меня года на 2-3. После 25 лет девушкам остается всё меньше времени создать семью. Не хочу, чтобы я был выгодной партией - из центра Москвы, из интеллигентной семьи, без вредных привычек, с перспективной специальностью. Хочется искренних чувств. Я порядочный человек и не приемлю фальши. Не знаю, как воспитать детей, т.к. нынешние дети отличаются в худшую сторону от меня в их возрасте - появился И-нет и началось...

Гость
#19

18 И зачем ты ей будешь нужен? Без нормального заработка, без амбиций, с рыбалкой вместо пляжей и без жилья? "Выгодная партия"? Ну-ну.

Гость
#20

Мне 32, развелась год назад.

Больше замуж не собираюсь, нажилась в браке до отрыжки.

Любовника завести не проблема для души и тела, сейчас я в поиске таких ненапряжных отношений.

Правда проблема в том, что свободные мужики не хотят просто встречаться, они хотят жить вместе, а с женатым не очень хочется встречаться.

Ну в принципе если и не будет у меня мужика, не особо меня расстроит, я без секса долго могу обходиться, жизнь у меня насыщенная - свой бизнес, часто в разъездах , так что нормально живу, только без проблем

Гость
#21
Гость

Мне 32, развелась год назад.

Больше замуж не собираюсь, нажилась в браке до отрыжки.



Любовника завести не проблема для души и тела, сейчас я в поиске таких ненапряжных отношений.



Правда проблема в том, что свободные мужики не хотят просто встречаться, они хотят жить вместе, а с женатым не очень хочется встречаться.



Ну в принципе если и не будет у меня мужика, не особо меня расстроит, я без секса долго могу обходиться, жизнь у меня насыщенная - свой бизнес, часто в разъездах , так что нормально живу, только без проблем

я тоже так хочу

#22

Дефки, а как же вы сможете жить без писуна в своей попе?..

Гость
#23

Мне 33, и никогда не заморачивалась, когда оставалась одна,без отношений. В моей жизни есть работа, близкие люди, спорт, рукоделие (вышивка бисером, вязание и шитье), друзья, весь прошлый год была одна, сидела дома, вышивала картину большую, получилось очень красиво, бегала в клуб спортивный каждый день, прекрасно жила. В этом году появился достойный человек, и я с ним сейчас. Почему бы и нет, когда все хорошо? Одной быть не боюсь, всегда найду чем заняться.

Инна
#24

Мне 32. брак 8 лет. больше ни за какие деньги..ни ни..самой намного круче!!!!!! а для секса найти не проблема..

Гость
#25

Ну я хочу. И живу. Есть 2 любовника, работа. До этого жила в браке 6 лет, не хочу больше

Кисс
#26

Мне 25, я в разводе, в браке неудачном была 7 лет. Больше меня никто не окольцует!!! Жить самой - это кайф! И менять любовников как перчатки, а они ухаживают, обеспечивают, вздыхают обо мне, а я им ничего не должна! Что может быть прекрасней!

#27

лядищи (((

гость
#28
МЧ 25 лет

Напишу о себе. Я до сих пор ни с кем не встречался. В 2004 г. во взаимности мне отказала одногрупница - девушка без вредных привычек, с широким кругозором, ей 26, она одинока. До 28 лет я не планирую отношений - хочу написать одногруппнице. "Я ждал это время, и вот это время пришло". Я не пью и не курю, люблю детей. Увлекаюсь рыбалкой, мне не интересен пляжный отдых. Планирую получить второе в/о (математика), может, защитить диссертацию по математике. Не готов работать ради денег. Для меня важно развитие. Не готов к ипотеке. Мне кажется, мне было бы трудно переехать даже в др. район из ЦАО Москвы. Возраст потенциальных девушек - ровесницы или моложе меня года на 2-3. После 25 лет девушкам остается всё меньше времени создать семью. Не хочу, чтобы я был выгодной партией - из центра Москвы, из интеллигентной семьи, без вредных привычек, с перспективной специальностью. Хочется искренних чувств. Я порядочный человек и не приемлю фальши. Не знаю, как воспитать детей, т.к. нынешние дети отличаются в худшую сторону от меня в их возрасте - появился И-нет и началось...

челлов, кому это на.х интересно? Иди уже.

Sandra
#29

молодцы, девоньки! а то много зацикленых на мужчинах девушек развелось...мужики совсем совесть потеряли.

Джессика
#30
почти премудрый пескарь

Есть такие))) я не хочу.я вообще считаю, что с мужиками можно только дружить - тогда все хорошо) а как мужей и парней - ну их... одни проблемы)) в жизни столько всего интересного, а значимость в жизни мужика преувеличена на мой взгляд.

+ 10000000000000000

Джессика
#31
Гость

Мне 33, и никогда не заморачивалась, когда оставалась одна,без отношений. В моей жизни есть работа, близкие люди, спорт, рукоделие (вышивка бисером, вязание и шитье), друзья, весь прошлый год была одна, сидела дома, вышивала картину большую, получилось очень красиво, бегала в клуб спортивный каждый день, прекрасно жила. В этом году появился достойный человек, и я с ним сейчас. Почему бы и нет, когда все хорошо? Одной быть не боюсь, всегда найду чем заняться.

Умница!!!! У меня тоже куча хобби - горный туризм, велотуризм, английский язык, йога, танцы, коты , книги!!!! Мне просто свое время жаль тратить зря на этих самцов!

Гость
#32

лядищи (((

Метелица
#33
Гость

лядищи (((

Дон

лядищи (((

Как много зависти)

Метелица
#34

У меня был брак по молодости, 2 года.

Хватило, чтобы понять, что брак мне не нужен как собаке пятая нога.

Только свободные отношения, я без мужика чувствую себя гораздо лучше, дышится легко и свободно, в делах все спорится, наверное мужики меня вампирят, не могу пока дать объективную оценку тому, почему же мне так хорошо одной и плохо , когда есть мужик, который пытается контролировать и совать свой нос в мои дела.

Метелица
#35

А живу прекрасно. Вообще все свободные женщины, которых знаю отлично реализованы в карьере или бизнесе

#36

лядищи (((

Метелица
#37
Дон

лядищи (((

завидуй молча.

тебе так не светит, понимаю (

#38

бесстыдницы, реализовавшиеся лядищи.

бога небоитесь (((

#39
Метелица

завидуй молча.



тебе так не светит, понимаю (

Я харошый, а вы лядищи (((

автор
#40
Клара

То есть вообще БЕЗ ПАРНЕЙ и БЕЗ МУЖА? расскажите о себе , сколько Вам лет, и что по изни является Вашей целью, чем увлечены как живете???

это называется "одиночество внутри, но счастлива для всех..."

костон
#41
Гость

Мне 32, развелась год назад. Больше замуж не собираюсь, нажилась в браке до отрыжки. Любовника завести не проблема для души и тела, сейчас я в поиске таких ненапряжных отношений. Правда проблема в том, что свободные мужики не хотят просто встречаться, они хотят жить вместе, а с женатым не очень хочется встречаться. Ну в принципе если и не будет у меня мужика, не особо меня расстроит, я без секса долго могу обходиться, жизнь у меня насыщенная - свой бизнес, часто в разъездах , так что нормально живу, только без проблем

по моему в тебе проблема то))))

Гость
#42
Дон

бесстыдницы, реализовавшиеся лядищи. бога небоитесь (((

женщины полчили возможность жить как они хотят.

а мужики начали им завидовать.

вот она, победа феминизма ухаха)

Гость
#43
Дон

Метелица

завидуй молча. тебе так не светит, понимаю (

Я харошый, а вы лядищи (((

не дает тебе никто, так и скажи

Гость
#44
автор

Клара

То есть вообще БЕЗ ПАРНЕЙ и БЕЗ МУЖА? расскажите о себе , сколько Вам лет, и что по изни является Вашей целью, чем увлечены как живете???

это называется "одиночество внутри, но счастлива для всех..."

это называется самодостаточность

никак не пересекается с одиночеством.

Гость
#45
костон

Гость

Мне 32, развелась год назад. Больше замуж не собираюсь, нажилась в браке до отрыжки. Любовника завести не проблема для души и тела, сейчас я в поиске таких ненапряжных отношений. Правда проблема в том, что свободные мужики не хотят просто встречаться, они хотят жить вместе, а с женатым не очень хочется встречаться. Ну в принципе если и не будет у меня мужика, не особо меня расстроит, я без секса долго могу обходиться, жизнь у меня насыщенная - свой бизнес, часто в разъездах , так что нормально живу, только без проблем

по моему в тебе проблема то))))

для кого проблема? у нее нет проблем

#46
Гость

ДонМетелица

завидуй молча. тебе так не светит, понимаю (

Я харошый, а вы лядищи (((

не дает тебе никто, так и скажи

не дайот никто (((

поскольку все бабы стали лящищи (((

пичалька (((

рената
#47

мне 27 лет, я хорошо зарабатываю, мне предлагают замуж или жить вместе, я не хочу, мне одной хорошо. а для секса найти мужика не проблема. Я встечалась с одним год, потом с другим два года и поняла, что это мозгоебство не для меня.

#48

Хорошо живу. Работаю, учусь, занимаюсь спортом, для секса я парней себе не ищу. Не могу я так, заниматься любовью без любви и поэтому занялась йогой. Она хорошо помогает, а ребёнка я для себя ржу через годика 3, но замуж я точно выходить не собираюсь)

Гость
#49
Дон

Дефки, а как же вы сможете жить без писуна в своей попе?..

Вам пассивным пeдиkaм не понять, конечно.