Гость
Статьи
Почему я на …

Почему я на собственной свадьбе должна терпеть людей,которые меня презирают?

По факту: мой жених хочет позвать своих друзей и подруг,которые обо мне не высокого мнения. Если подробно,то есть двое друзей детства,которые меня постоянно подкалывают,относятся пренебрежительно. …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ой, он вообще с вами не считается. друзья дороже. еще и такие слова "придется все равно общаться" он вас просто заставляет на общение с ними. почему вы должны это терпеть

Гость
#52

а еще он позволяет своим друзьям к вам плохо относится. я встречалась с парнем, не такая уж у нас любовь была, но на меня бы никто рот не посмел свой открыть. даже косо посмотреть боялись. потому что он бы этого так просто не оставил. были сначала насмешки со стороны его брата. пока мой ему в глаз не дал. это произошло, когда его брат конкретно палку перегнул и именно меня оскорбил.

Гость
#53
Автор

40. Что делала? Пыталась общаться наравне со всеми,но у них там свои приколы,свои какие то традиции,обычаи,они уже много лет варятся так сказать под своим соусом и понимают они друг друга с полуслова. А я вообще не в теме. Можно считать что они меня всегда подавляли ,им я изначально не была интересна и смысл мне дальше лезть к людям? 41. Те два его друга типичные балагуры,любят подшутить,причем шутки злые,двусмысленные. Я к этому не привыкла,пыталась как то защититься,но в ответ они еще больше заводились и как это обычно бывает я им два слова-они в ответ десять. Есть еще парни(на свадьбе их не будет) ,которые за девушками любят ухлестывать. Так вот они могут прямо при мне моему парню рассказывать о каких то девчонках,с кем знакомились,какие у какой груди и прочее...

Подозреваю, что отбивались мягко, чтобы этих дурачков не обидеть. Зло отбиваться не пытались? Или развернуться и уйти? Когда над вами так подшучивали, ваш жених просто сидел и молчал?

Павел
#54
Автор

16/// Я уже писала,что их отношение ко мне такое,потому что мы с парнем разные. Он компанейский,общительный,любит компании,шутки-прибаутки,а я тихая,скромная,я вообще не люблю очень частых сборищ и когда я в кругу его друзей-я сижу и молчу. Раньше пыталась еще как то сдружиться,то меня всерьез никто не воспринимает.

Вы изначально друг другу не подходите. Вы всю жизнь будете испытывать дискомфорт от того что вы ищите уеденения,а он у вас супер пупер компанейский. Думаю вам нужен парень другого склада- который будет концентрироваться на вас, а не на своих друзьях.

Гость
#55
Гость

Подозреваю я, что есть в той компании "серый кардинал" женского пола. которая имеет виды на жениха автора. Вот она воду и мутит.

Тоже так думаю

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем