Гость
Статьи
Где все эти подтянутые …

Где все эти подтянутые и супер-пупер мужики под 50 и 60 лет?

Как только выходит тема а-ля "Я полюбила мужчину гораздо старше себя" женщины описывают своих мягко говоря не молодых любовников как супермэнов. И 60-летние у них выглядят едва за 40 и подтянутые все такие,одеваются с иголочки,увлечения у них сугубо активные(никаких там книг в обнимку с валидолом ),а уж какие они в сексе...ну просто половые гиганты! и что самое удивительное,что находят таких даже не богатых. То есть по сути если верить рассказам здешних дам,то такие встречаются через одного и не только среди олигархов ,звезд и прочих. Но что я вижу в жизни?! Независимо от фин. положения мужчины 50-60 лет-это уставшее ,морщинистое лицо,тело тоже не дышит свежестью и молодостью и дай Бог если мужчина занимается спортом или хотя бы делает зарядку,а так ко всему прочему где то и жирок и противные складки... Насчет увлечений еще соглашусь-чаще всего они прекрасные собеседники,но где вы встречаете пенсионеров знающих хоть что то современное и актуальное? Опять же с таким с клуб не пойдешь и редко когда такой дядечка по настоящему активен,а не домосед. Секс тоже не пойми какой...то густо то пусто и как ни крути,а пыхтящий старик,который всем своим видом хочет показать что он и молодому фору даст-это зрелище жалкое... С таким сама старухой станешь. Так где вы все находите себе таких крутых супер мужчин пенсионеров? Я например сделала вывод,что все равно возраст ничем не скроешь...

Гуля
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в халливуде

DST
#2
Гуля

Я например сделала вывод,что все равно возраст ничем не скроешь...

Тем не менее, женщинам на форуме это не мешает писать, что им в 40 лет не продают сигареты без паспорта :)

мики
#3

Ну, почему не скроешь... Никакой возраст не замечаешь, когда любишь

Гость
#4

В бабских бреднях и в голливудском кино)

Керен
#5

Ну да. Почти никто не в состоянии пересечь 55-летний рубеж не схолопав инфаркт или инсульт или на худой конец рак по дороге. А вы, Автор, думали, что вам с ним в клуб идти...

Нет никого, умерли, постарели, спились и умерли.

Гость
#7

Прохоров - 46 лет. Сомневаюсь, что хоть одна здешняя дама откажет ему :))))

Лика
#8
Гость

Прохоров - 46 лет. Сомневаюсь, что хоть одна здешняя дама откажет ему :))))

зря сомневаетесь. Если не брать в расчет его миллионы, сам по себе ничем не привлекателен. На мой взгляд, внеше очень стрёмный мужик, желания не вызывает.

Да и потом, еще неизвестно, как он будет выглядеть в те же 50лет. В этом возрасте уже каждый год добавляются возрастные изменения (="разрушения"), и с каждым разом всё заметнее и заметнее.

Гость
#9

Неделю назад была на 50 лет юбилее знакомого. Я когда узнала что ему 50, не могла поверить. И до сих пор не верю. Мне всё равно, я замужем, и могу без обмана со стороны сказать что он стильный, красивый, интересный. Я бы ему под 40 дала максимум, лет 38. И по клубам он только так с нами. Нам 35 + -. Так что бывает. Как он в сексе не знаю, но не вижу причин почему бы и нет. Он стройный с классной фигурой.

Monamour
#10

геронтофилия... растройство психики такое.

Гость
#11

Был у меня такой любовник, 50 лет.

Б-дун ещё тот простигосподи, жадный до безобразия.

Думаю, он меня приворожил, потому что постоянно мне что-то с собой давал, конфеты или вино , чтобы дома съела ( так и говорил :дома съешь или выпьешь).

Один раз меня к какой-то гадалке возил, якобы он к ней часто ходит гадать, не поеду ли с ним за компанию.

Я поехала, она мне таку чушь наговорила.

А потом резко в один день как будто спало наваждение. Он потом ещё долго за мной бегал, не мог понять, что случилось.

Гость
#12

И кстати мне казалось, что выглядит он обалденно, а сейчас вспоминаю- ну тело, что под одеждой ещё более- менее, но лицо морщинистое и шея тоже. И постоянно мне рассказывал про свои боевые подвиги, как он в молодости б-вал.

В здравом уме я бы такое точно не слушала.

Гость
#13

все индивидуально. супер-мужик в любом возрасте - супер, а замухрышка - тот и в молодости замухрышка

Гость
#14
Гость

в халливуде

Фигня и фотошоп. Сколько в сети фото дряблых звёзд. Время неумолимо.

Гость
#15

При равных условиях нормальная девушка 20летняя выберет не 50летнего, а того кто помоложе.

Ну а если на деревне только один дед с двумя зубами, то за ним в бой бабы кинутся.

Без секса и он супергигантом будет.

Today
#16

У меня тоже был. Богатый, иностранец, 52. Подтянутый, спортивный, из спортзала не вылазит, но да, всё равно тело с 30 летним даже не сравнить... Хотя, так как я была влюблена, этого не замечала. Ну по клубам не ходили, а так бары, шикарные рестораны, да... Ну и мне не 20, чтоб так клубных тусовок хотеть, тем более я и без него при надобности могу сходить... А вообще ладно 15-17 лет, но 25 лет разницы это жесть...

Гость
#17

Автор, обычно с мужчинками посолиднее, связываются женщины, котрым клубы то не интересны.

Таким женщинам и в принципе не интересно все то, что интересно молодежи.

Как правило, это женщина-дочь. (есть такой феноман в природе) Ну не тянет их к ровестникам, и к помоложе.

Им комфортнее с взрослым мужиком, где она любимая девочка, а не мамка, нянька, и секс тренажер.

На счет секса, я вам так скажу:

Где то год назад, оказалась я в компании врачей,( двое были урологи:-)))

Так они в один голос говорили:

- Импотенция молодеет, с каждым годом.

К ним в клиники, приходят МЧ от 22 до 30 поголовно с проблемами потенции.

А Мужики от 50+... поголовно с ЗППП.

Естественно далеко не все в 50+ половые гиганты, но ведь посмотрите, сколько на этом форуме тем, про проблемы с потенцией, именно у молодых.

У взрослых мужиков что проблем нет похоже с этим?? Или ппросто про них как раз тем не создают?

Есть такой тип мужиков (50-60) Которых тянет на помоложе.

Ну не интересно им с ровестницами, слушать про серелаы? Где чего сколько стоит? Кто сколько пенсию получает??

И мужички, котрых тянет на молодую кровь, как раз стараются в форме себя держать, кому ж хочется в грязь лицом? :-)) Самолюбие у мужчин-очень больное место.

Вот они и занимаются споритом, активны в жизни, хорошо одеты.....

А те о котрых вы пишите; "Но что я вижу в жизни?! Независимо от фин. положения мужчины 50-60 лет-это уставшее ,морщинистое лицо,тело тоже не дышит свежестью и молодостью ....

У них ТОЧНО не молодые женщины.

Гость
#18
Гость

все индивидуально. супер-мужик в любом возрасте - супер, а замухрышка - тот и в молодости замухрышка

+100!

Это и к женщинам можно отнести:-))

Гость
#19

у нас на работе один из начальников свою жену молодую 27 на работу взял неосмотрительно, самому 57, так уже легенды ходят как она на мужуков кидается с голодными глазами, а муж на свои годы отлично выглядит и состоятельный, видимо "минус" все равно присутствует

Гость
#20
Гость

у нас на работе один из начальников свою жену молодую 27 на работу взял неосмотрительно, самому 57, так уже легенды ходят как она на мужуков кидается с голодными глазами, а муж на свои годы отлично выглядит и состоятельный, видимо "минус" все равно присутствует

Еще бы не минус. Одно только занудство этого предстарка что стоит.

DST
#21
Гость

у нас на работе один из начальников свою жену молодую 27 на работу взял неосмотрительно, самому 57, так уже легенды ходят как она на мужуков кидается с голодными глазами, а муж на свои годы отлично выглядит и состоятельный, видимо "минус" все равно присутствует

Всё это - и брак с ним в том числе - очень неплохо её характеризует :)

Гость
#22

Тут Пушистая пельмешка выставляла фото 42-летнего мужа (ей 25), смотрите как молодо выглядит, посмотрела, на все 50.

Маха
#23

Есть такое понятие - порода. Породистые мужики они и в 40 и в 50 интерес вызывают. Они привыкли к "статусу". А есть те, кого в 25-30 хм.. как это... в голодный год за таз пельменей не надо. Не в возрасте дело.

глупая назойливая дамочка
#24

Я видела реально классных стариканов (сексапильных (как бы ни ДИКО это звучало), динамичных и ярких) - трижды в жизни.

По 65 лет - архитектор с мировым именем, а второй - миллиардер.

И 70 лет - еще одна звезда архитектуры, лекцию у нас читал.

Ну там в самом деле Личность, и талант, и мозг, и манеры, и харизма, и чувство юмора, и физическая красота - все при них.

А более ни разу такого не наблюдала.

Сорокашник - и привет. В среднем.

Замужем за таким мужчиной
#25

Я замужем за мужчиной, которому около 60. Мне за 30. Много лет вместе. Стройный, образованный, воспитанный и физически очень красивый. Красивые глаза, белая кожа, аристократическая внешность. Да, есть складочки и морщины, которые я в порыве нежности обожаю целовать. Он не секс-гигант, а мужчина, нацеленный в первую очередь на семью и детей. Ни на кого его не променяю, ни на какого молодого сопляка. Ибо ту жизнь, которую мне муж устроил, обезопасил и обеспечил. никакой молодой или даже не очень молодой мне не предлагал. А у меня мужчин было очень много, поверьте.

Да, мой муж иностранец, и я не "почтовуха".

Гость
#26
Гость

Прохоров - 46 лет. Сомневаюсь, что хоть одна здешняя дама откажет ему :))))

А мне не нравится... На Гоблина похож - высокий очень, далеко не красавец, косноязычный...

Гость
#27
Гость

Тут Пушистая пельмешка выставляла фото 42-летнего мужа (ей 25), смотрите как молодо выглядит, посмотрела, на все 50.

Вот почему она злая такая, понятно теперь.

Гость
#28

Еще тенденция существует:

Мужчин постарше, сознательно выбирают женщины Асексуальные, или фригидные.

Знала таких женщин, на них тоже нападать пытались:

- Че он там может то без виагры???

На что они отвечали:

- А мне, больше чем раз в месяц,не нужно.

Гость
#29

У меня сеструха двоюродная за стариком замужем, он старше её папы даже.

Сначала вроде как расцвела, он её на мерседесе повсюду возил, она такая вся с пакетами фирменными из мерса выходила, ну куда там. Теперь по двору в тёплом халате и валенках рассекает, сама снег чистит, сама пешком за продуктами ходит, потому что у деда болит спина и в плохую погоду он не хочет ездить на машине.

Все эти изменения с ней стали постепенно происходить, после чего ребёнка ему родила.

Сел он ей на голову, или и правда только петушился первое время, а потом сдал? Не знаю.

Наваррская
#30

Такие мужчины есть. Но у них есть финансы и возможности на спорт, одежду, здоровье и молодых женщин. Впрочем, к женщинам это тоже относится, как не крути.

Гость
#31
Наваррская

Такие мужчины есть. Но у них есть финансы и возможности на спорт, одежду, здоровье и молодых женщин. Впрочем, к женщинам это тоже относится, как не крути.

+100!

Гость
#32

"но где вы встречаете пенсионеров знающих хоть что то современное и актуальное?"

Уважаемая Гуля, дело в том, такие мужчины не пенсионеры, это, как правило, люди из серьезного бизнеса или политики. А встретить их можно на каком нибудь званном ужине или в элитном спортзале (редко, так как имеют тренажеры дома), или на элитном курорте, например, горнолыжном в Австрии, а на улице и в метро вы их не встретите, в местных магазинах тоже, да и в тонированных машинах не разглядите, ну можно увидеть в коттеджных поселках, если пройдете через шлагбаум)) Так что, дерзайте)

Гость
#33

[quote="Гость"]Прохоров - 46 лет. Сомневаюсь, что хоть одна здешняя дама откажет ему :))))[/quote

Говорят, что у очень высоких мужчин маленький член.

Гость
#34
Гость

Прохоров - 46 лет. Сомневаюсь, что хоть одна здешняя дама откажет ему :))))[/quote Говорят, что у очень высоких мужчин маленький член.

ПОДТВЕРЖДАЮ КСТАТИ!!!! ;-))

Были у меня высокие полюбовники, с маленькими ******

Анна
#35

Автор, возможно, вы просто не догадываетесь сколько им лет.

Т.е. видите 40-летнег о -а е му 60 на самом деле

У меня нет большой статистики, но я видела пару 55 летних с прекрасным телом

Оба иностранцы, правда

Но допускаю, что наши из богатых тоже хорошо следят за собой и хоршо выглядят

Гость
#36
Гость

У меня сеструха двоюродная за стариком замужем, он старше её папы даже.

Сначала вроде как расцвела, он её на мерседесе повсюду возил, она такая вся с пакетами фирменными из мерса выходила, ну куда там. Теперь по двору в тёплом халате и валенках рассекает, сама снег чистит, сама пешком за продуктами ходит, потому что у деда болит спина и в плохую погоду он не хочет ездить на машине.

Все эти изменения с ней стали постепенно происходить, после чего ребёнка ему родила.

Сел он ей на голову, или и правда только петушился первое время, а потом сдал? Не знаю.

Гость, если вы не знаете, то просвящу вас, так и быть. Состоятельные люди сами снег не чистят, для это есть работник, ну если только ваша сестра не замужем за таким сторожем-смотрителем)))

Гость
#37

Тут кстати, в выходной тема была, что то про стареющего мужа..

Там одна женщина выкладывала фотографии мужа (возраст правда не написала, но похоже тоже за полтос далеко), прекрасное тело у мужчины, видно , что следит за собой, любит себя;-))

Гость
#38
Гость

ГостьУ меня сеструха двоюродная за стариком замужем, он старше её папы даже.

Сначала вроде как расцвела, он её на мерседесе повсюду возил, она такая вся с пакетами фирменными из мерса выходила, ну куда там. Теперь по двору в тёплом халате и валенках рассекает, сама снег чистит, сама пешком за продуктами ходит, потому что у деда болит спина и в плохую погоду он не хочет ездить на машине.

Все эти изменения с ней стали постепенно происходить, после чего ребёнка ему родила.

Сел он ей на голову, или и правда только петушился первое время, а потом сдал? Не знаю.

Гость, если вы не знаете, то просвящу вас, так и быть. Состоятельные люди сами снег не чистят, для это есть работник, ну если только ваша сестра не замужем за таким сторожем-смотрителем)))

К чему вы это написали? Ну я вот снег не чищу, нанимаю , а она чистит. Смысл мне было столько букаф писать о том, о чём не знаю?

Гость
#39

К чему вы это написали? Ну я вот снег не чищу, нанимаю , а она чистит. Смысл мне было столько букаф писать о том, о чём не знаю?

К тому, что вы ерунду придуманную написали.

1
#40
Гость

"но где вы встречаете пенсионеров знающих хоть что то современное и актуальное?"



Уважаемая Гуля, дело в том, такие мужчины не пенсионеры, это, как правило, люди из серьезного бизнеса или политики. А встретить их можно на каком нибудь званном ужине или в элитном спортзале (редко, так как имеют тренажеры дома), или на элитном курорте, например, горнолыжном в Австрии, а на улице и в метро вы их не встретите, в местных магазинах тоже, да и в тонированных машинах не разглядите, ну можно увидеть в коттеджных поселках, если пройдете через шлагбаум)) Так что, дерзайте)

мой знакомый молодой 50ти летний очень уважаемый дизайнер (не одежды).

Лика
#41
Гость

А мне не нравится... На Гоблина похож - высокий очень, далеко не красавец, косноязычный...

+10000. Вот и я говорю, ни разу непривлекательный мужчина.

1
#42
1

Гость"но где вы встречаете пенсионеров знающих хоть что то современное и актуальное?"



Уважаемая Гуля, дело в том, такие мужчины не пенсионеры, это, как правило, люди из серьезного бизнеса или политики. А встретить их можно на каком нибудь званном ужине или в элитном спортзале (редко, так как имеют тренажеры дома), или на элитном курорте, например, горнолыжном в Австрии, а на улице и в метро вы их не встретите, в местных магазинах тоже, да и в тонированных машинах не разглядите, ну можно увидеть в коттеджных поселках, если пройдете через шлагбаум)) Так что, дерзайте)мой знакомый молодой 50ти летний очень уважаемый дизайнер (не одежды).

да, он иностранец. живем в Северной Европе

Гость
#43

К чему вы это написали? Ну я вот снег не чищу, нанимаю , а она чистит. Смысл мне было столько букаф писать о том, о чём не знаю?

К тому, что вы ерунду придуманную написали.

Да почему придуманную то?

Нам вот тоже жалко денег на уборщицу, и чегно чистить то?? Дорожку от гаража до ворот??

Чистим сами, это и физ- нагрузка дополнительная, и экономия.

Правда, предыдущие две зимы были (в Питере) ОЧЕНЬ снежные, купли маленький снегоуборочник, но в этом году им и не пользовались, лопатками убирали, быстренько притом.

Гость
#44
Гость

"но где вы встречаете пенсионеров знающих хоть что то современное и актуальное?" Уважаемая Гуля, дело в том, такие мужчины не пенсионеры, это, как правило, люди из серьезного бизнеса или политики. А встретить их можно на каком нибудь званном ужине или в элитном спортзале (редко, так как имеют тренажеры дома), или на элитном курорте, например, горнолыжном в Австрии, а на улице и в метро вы их не встретите, в местных магазинах тоже, да и в тонированных машинах не разглядите, ну можно увидеть в коттеджных поселках, если пройдете через шлагбаум)) Так что, дерзайте)

Откройте любой бизнес-журнал, там куча фото этих бизнесменов. Много ли среди них таких? Нет. Посмотрите на политиков-тоже плакать хочется.

Гость
#45

Гость

"но где вы встречаете пенсионеров знающих хоть что то современное и актуальное?" Уважаемая Гуля, дело в том, такие мужчины не пенсионеры, это, как правило, люди из серьезного бизнеса или политики. А встретить их можно на каком нибудь званном ужине или в элитном спортзале (редко, так как имеют тренажеры дома), или на элитном курорте, например, горнолыжном в Австрии, а на улице и в метро вы их не встретите, в местных магазинах тоже, да и в тонированных машинах не разглядите, ну можно увидеть в коттеджных поселках, если пройдете через шлагбаум)) Так что, дерзайте)

Откройте любой бизнес-журнал, там куча фото этих бизнесменов. Много ли среди них таких? Нет. Посмотрите на политиков-тоже плакать хочется.

Ну так у них и не у всех, молодые женщины.

Гость
#46

43 гость, спасибо за поддержку.

Я это к тому написала, что раньше он всё делал, а после чего ребёнок родился полностью ей на голову сел.

Ведь он так же как я, мог человека нанять.

Гость
#47

А что, если рядом не молодая женщина то за собой следить не надо? Ради себя и своего здоровья?

Мое имя
#48

Где подтянутые мужики под 50?

В моем тренажерном зале. Несколько.

Гость
#49

Нам вот тоже жалко денег на уборщицу, и чегно чистить то?? Дорожку от гаража до ворот??

Если у вас маленький домик в деревне, то и дорожки хватит) А при больших домах и дворы по 100 квадратов, именно дворы, без лужаек и, чтобы вы знали, с больших крыш, во двор, падает очень много снега, замучались бы чистить лопаткой))

Гость
#50

Откройте любой бизнес-журнал, там куча фото этих бизнесменов. Много ли среди них таких? Нет. Посмотрите на политиков-тоже плакать хочется.

В таких журналах очень много мелкого шлака, который пиарится и проплачивает рекламму, а среди политиков единицы, с кого плакать хочется и что, вы знаете точную дату рождения всех политиков?)))

Прохор, кстати, нормально для 46 лет выглядит, худоват только.

Следующая тема