Гость
Статьи
родственники моего …

родственники моего парня бЕСЯТ

меня могут бесить родственники моего парня, если они постоянно одолевают его просьбами?
возьми для нас кредит - купи нам шкаф - купи телевизор - пельменей (нам есть нечего) = зеркало...

а он, как последний ***, несется на помощь. и самое мерзкое при этом, что меня - живем вместе больше года, встречаемся - два, никем-никем не считает

Птичка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит поговорить с мч,рассказать о наболевшем.Может он просто не догадывается.

Гость
#2

Зачем тогда встречаться, если вы для него никто, а он для вас дeбил? Или у вас такая извращенная форма любви?

Без иллюзий
#3

Если парень от вас постоянно сбегает под предлогом - позвали помочь, то значит он с трудом выносит ваше общество. Он терпит вас, а когда терпению приходит конец, он убегает развеяться. Может быть и похуже - у него есть другая.

Он вообще с вами из любви или из благодарности за что-то хорошее, что вы для него сделали?

Гость
#4

Хороший парень,если родственникам помогает.А кто ты ему, автор, что бы тебя бесили чужие родственники?

Гость
#5

А вы думали он ради вас от родственников откажется?

#6

Автор, это у Вас жадность. Обычная жадность называется.

Гость
#7

маменькин сынок. вы всегда будете для него на втором плане.

Гость
#8

Дело не в родственниках, а в парне и его отношении к вам.

Лика
#9

Найди парня из детдома. Для тебя он слишком хорош раз помогает родственникам. Вы еще непоженились а ты уже его деньги считаешь,чтож будет после свадьбы - жаль парня если женится .

несторина
#10

ну если женется и дети будут он должен в первую очередь своей семье помогать.Разве не так?

несторина
#11

У мамы есть муж свой.почему они немогут вместе решать дела домашние.Обязательно чтоб сын?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: