Гость
Статьи
как ваши мужчины …

как ваши мужчины относятся, когда вы сквернословите?

Когда остаемся наедине она позволяет себе грязно выражаться! А со всеми остальными воспитанная и правильная, даже чересчур. Она мне говорит, что мы же близкие люди. А ваши мужчины как относятся к матам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Я ругаюсь только тут. Муж не матюкается и не любит, когда женщины выражаются, как сапожник, как он говорит.

Гость
#2

Я нигде не ругаюсь, терпеть ненавижу, и другим не разрешаю !

гость
#3

Не ругаюсь,иногда дома проскакивает,когда о чем-то рассказываю ужастном,мужу очень не нравится,говорит,мне не идет,да я и сама знаю.Ужастно,когда женщины сквернословят!Да и мужчины тоже

эхо
#4

ой.а я не выбираю выражений..иногда у моего глаза на лоб вылезают - смеется сильно

ГостьЯ
#5

Мужу не нравится.

Кирка
#6

При мч не было повода, дома табу, в любом другом месте сколько угодно.

Мариша
#7

ему не нравится.

при нем почти не матерюсь и он при мне. это обычное уважение, так же как и стыд матерится перед родителями, например

Наталья
#8

О,мой вообще ненавидит.Сказал,если ты будешь материться,то услышишь как я это делаю.Я однажды услышала - он по работе на кого то орал!!!!!!!!!!!была в шоке,даже сказала спасибо,что он со мной так не говорит.

Гость
#9

мне мой муж говорит: "кто материться - тот х у е в о воспитан" :)))

Лира
#10

я матерюсь, когда устала сильно. Но когда я устала сильно, меня лучше вообще не трогать, муж об этом знает, поэтому ничего на эту тему не говорит

Гость
#11

Если я заверну че-нить такое, он выпучивает глаза и говорит: "Ты же девочка!"

#12

Я ругаюсь страшно, когда за рулем. Все молчат, боятся. :))

#13

я не матерюсь пока меня не достать!так что сам виноват

Масяня
#14
Гость

мне мой муж говорит: "кто материться - тот х у е в о воспитан" :)))

Не ругайся матом, а то Боженька тебе язык от х у ярит!=)

Штучка
#15

Я просто вообще никогда не позволяю себе нецензурные выражения. И муж тоже.

гостья
#16

я не ругаюсь никогда. раньше могла какое-нибудь слово сказать, и то нечасто. Но начав встречаться с ним, перестала. Ругается только он. И то произносит только б**дь, если злится то часто это повторяет.

Автор
#17
гостья

я не ругаюсь никогда. раньше могла какое-нибудь слово сказать, и то нечасто. Но начав встречаться с ним, перестала. Ругается только он. И то произносит только б**дь, если злится то часто это повторяет.

Кому-то? ахахах

Африканский ядовитый хомячок
#18
Автор

Когда остаемся наедине она позволяет себе грязно выражаться! А со всеми остальными воспитанная и правильная, даже чересчур. Она мне говорит, что мы же близкие люди. А ваши мужчины как относятся к матам?

когда по делу молчит,а так не нравится-сапожницей называет. А вообще я правильная обычно.

777
#19

Могу поматериться с подругами,со своим мужиком даже слово хрен не омгу сказать- начинает ругаться на меня)) И он со мной когда,мат не употребляет! Хотя с друзьями мат-перемат!

Его Красотка
#20

Обычно не ругаюсь,только когда очень сильно злюсь проскакивает мат! Первый раз предупредил,а второй раз ударил по губам да так,что губу разбил мне...

Гость
#21
Автор

Когда остаемся наедине она позволяет себе грязно выражаться! А со всеми остальными воспитанная и правильная, даже чересчур. Она мне говорит, что мы же близкие люди. А ваши мужчины как относятся к матам?

Я, этот быдлоязык вообще не переношу, как и мой муж.

#22

пффф....когда что то эмоциональное происходит я матюкаюсь, особенно когда с подругами. При мч ругалась когда ссоры были или доставал сильно. Никогда не материлась при родителях, да и вообще в обществе не матерюсь.

Пушкин
#23

Ругаюсь матом когда ударюсь, так почему меньше болит))))Старяусь правда перкрутить несколько сказать типа ешкин дрын)))Но вообше то если матерятся не очень силньно то не обрашаю внимание.

Ира
#24

Ругаюсь только когда очень больно, страшно или большие неприятности,

вобщем-то очень редко. Муж только ухмиляется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: