Гость
Статьи
существует ли связь?

существует ли связь?

Как вы считаете существует ли некоторая связь между бывшыми которые провстречались длительное время?(связь в смысле после расставания чувство что ты до сих пор чувствуеш свою бывшую половину)

prostoneya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все ваши фантазии. Наверное, вы больше его любили, чем он вас.

#2

***.

#3
prostoneya

Как вы считаете существует ли некоторая связь между бывшыми которые провстречались длительное время?(связь в смысле после расставания чувство что ты до сих пор чувствуеш свою бывшую половину)

бывает, когда сильно развита интуиция.

Нихай
#4

Для меня нет никакой связи. Расстались и поминай как звали. Иначе зачем расставаться?

Гость
#5
Нихай

Для меня нет никакой связи. Расстались и поминай как звали. Иначе зачем расставаться?

тогда зачем вообще отношения? если все кончилось и теперь сра ть

как будто и не было ничего

Гость
#6

к доктору надо таким!у самой подруга кукукнулась почти))муж,дети,ей под 40.жила жила,рожала рожала,а теперь она вдруг вспомнила о бывшем и запела))а всё потому,что дома бытовуха её заела и куча детей.муж-как шкаф,одно название.нервозная стала,словно они виноваты.зачем рожала ?короче,полная фигня у неё.ну а бывшему она видимо не нужна,когда нужна люди остаются в поле зрения.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

*** полная-к прошлому возвращаются, когда проблемы с настоящим.

Аноним
#8

Да...) Я псих.

Недавно 1 апреля мой бывший ( не разговаривал 2 года ) ЗАГОВОРИЛ.

Решили пожениться. о_О

Вот шутки первоапрельские пошли.

Аноним
#9

Мы общаемся каждый день как ни в чем не бывало..

Додо
#10

Существует. По себе знаю. Перед тем как встретиться с этим человеком, мне он обязательно снится. Казалось бы, какая тут связь? А ведь он тоже думает об мне и в итоге наши энергетические каналы пересекаются. И его мысли приходят в мой сон. А в ближайшие после сна дни (иногда на след день) раздается звонок.

Гость
#11

*** полная-к прошлому возвращаются, когда проблемы с настоящим.

полностью согласна!

и тот кто забыл/разлюбил об этих нитях,связях через астрал понятия не имеет))

Нихай
#12
Гость

тогда зачем вообще отношения? если все кончилось и теперь сра ть

как будто и не было ничего

Вы вообще читали что я написала? Если люди разошлись-это значит разошлись. Какая н[aх связь? Если я бы хотела какую то связь я бы не расставалась или сделала бы все чтобы не довести до разрыва. Вы вот хотели бы себе мужа у которого прямо таки священная и неприкосновенная связь с бывшей? )) Да,они общаются,приходят друг другу во сне и он может посреди дороги остановиться,схватиться за сердце и сказать вам "я чувствую что моя Клава попала в беду")) Я понимаю первое время после разрыва убиваться,но всю жизнь нести за собой бремя прошлого? настоящим нужно жить.

Гость
#13
Нихай

Гостьтогда зачем вообще отношения? если все кончилось и теперь сра ть

как будто и не было ничего



Вы вообще читали что я написала? Если люди разошлись-это значит разошлись. Какая н[aх связь? Если я бы хотела какую то связь я бы не расставалась или сделала бы все чтобы не довести до разрыва. Вы вот хотели бы себе мужа у которого прямо таки священная и неприкосновенная связь с бывшей? )) Да,они общаются,приходят друг другу во сне и он может посреди дороги остановиться,схватиться за сердце и сказать вам "я чувствую что моя Клава попала в беду")) Я понимаю первое время после разрыва убиваться,но всю жизнь нести за собой бремя прошлого? настоящим нужно жить.

может и правы вы)

но я хочу чтобы мой бывший до конца дней своих помнил меня))

#14
Гость

НихайГостьтогда зачем вообще отношения? если все кончилось и теперь сра ть

как будто и не было ничего



Вы вообще читали что я написала? Если люди разошлись-это значит разошлись. Какая н[aх связь? Если я бы хотела какую то связь я бы не расставалась или сделала бы все чтобы не довести до разрыва. Вы вот хотели бы себе мужа у которого прямо таки священная и неприкосновенная связь с бывшей? )) Да,они общаются,приходят друг другу во сне и он может посреди дороги остановиться,схватиться за сердце и сказать вам "я чувствую что моя Клава попала в беду")) Я понимаю первое время после разрыва убиваться,но всю жизнь нести за собой бремя прошлого? настоящим нужно жить.может и правы вы)

но я хочу чтобы мой бывший до конца дней своих помнил меня))

зачем?

Лисичка
#15

есть такое..было и в отношениях..чувствовали друг друга,одновремено говрили)и сейчас после расставания я иногда чувствую его..у него есть девушка,но я чувсьвую что еще думает обо мне..недавно ко мне в универ заходил,писал мне..хотя я его просила забыть меня..а вы говорите..

#16

5-тый, а зачем поддерживать отношения, если чувств больше нет? Ладно если общие дети есть, а так для чего?! Зачем тогда расстались, раз такой "обалденный человек рядом был"?. Главное не поносить потом свою бывшую половину. А так, недо ещё и о чувствах человека думать, который с вами теперь рядом. Коково ему осознавать, что вы общаетесь с бывшей половиной?

Глаз
#17

Существует, но лечится антибиотиками.

#18

Меня все бывшие пытались вернуть. И если бы повелась, на эти их сопли и вернулась бы хоть к одному из них, то не было бы со мной сейчас рядом, самого лучшего мужчины. Так что надо рационально жить.

Аня
#19
prostoneya

Как вы считаете существует ли некоторая связь между бывшыми которые провстречались длительное время?(связь в смысле после расставания чувство что ты до сих пор чувствуеш свою бывшую половину)

существует. я до сих пор чувствую свою бывшую, потому что люблю ее и знаю, что она меня любит.

Sh
#20

Она чувствует, что он в городе - встроен чип.

И он делается незыблемым, как штатив,

И сосредоточенным, как удав,

Когда приезжает, ее никак не предупредив,

Уезжает, ее ни разу не повидав.

Она чувствует, что он в городе - встроен чип.

Смотрит в рот телефону - ну, кто из нас смельчак.

И все дни до его отъезда она молчит.

И все дни до его отъезда они молчат.

Она думает - вдруг их где-то пересечет.

Примеряет улыбку, реплику и наряд.

И он тоже, не отдавая себе отчет.

А из поезда пишет: "В купе все лампочки не горят".

И она отвечает:

"Чёрт".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: