Гость
Статьи
Как мне дальше жить?

Как мне дальше жить?

Началось все с того,что я впервые по-настоящему влюбилась в своего одногрупника в универе,которому абсолютно на меня наплевать.Я понимаю это,но никак не хочу верить-каждый день просыпаюсь с надеждой на то,что сегодня все измениться,что он хотя бы поговорит со мною,хотя бы улыбнеться...Но он меня не замечает,тесно общаеться с одной моей подругой,нежно к ней относиться.Я каждый день стараюсь выглядеть красиво,очень долго прихорашиваюсь,собираясь на пары,а в последний момент могу взять и не пойти,потому что кажусь себе уродливой ,думая, что он будет смеяться надо мной...Я не хожу на пары также потому, что не хочу видеть как он ухаживает за другой девушкой.Так я пропустила уже очень много занятий и теперь оказалась на грани исключения.Мне ужасно стыдно за это перед друзьями,родителями,которые очень мной гордяться и очень на меня надеяться,и этод стыд и страх быть исключенной преследуют меня постоянно.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мокрота
#1

А все из за того что ты страшная,еще и дура,хоть бы училась раз мордой не вышла

Гость
#2

автор просто оставь все надежды, убери их все, убей, а самое главное будь сильной и пойми что ты самая лучшая

Гость
#3

Автор, вы же взрослая девушка, возьмите себя в руки, вам нужно выучиться. И вы еще встретите человека который ответит вам взаимностью. Так случилось, что это не ваше. Но это не повод портить себе жизнь.

Света
#4

Автор, ты не можешь учиться не потому что влюблена без взаимности, а потому что ты тупая.

Все студенты влюбляются, но никого не выгоняют.

Гость
#5

.Я каждый день стараюсь выглядеть красиво,очень долго прихорашиваюсь,собираясь на пары,а в последний момент могу взять и не пойти,потому что кажусь себе уродливой ,думая, что он будет смеяться надо мной...

Он тебя не замечает.Поэтому смело иди и учись.Пригодиться.

#6

С ума сошла! Быстро подтянула все "хвосты". Образование очень важно. Не подводи себя и родителей. Да откуда ты знаешь какой он на самом деле, может он и не нужен тебе совсем станет если ближе начнешь общаться, а понравится кто то другой, а ты двоечница отчисленная, позор. Не обращай сама на него внимания, будь приветлива со всеми, особенно с другими парнями, если кто то начнет ухаживать за тобой, он сразу же на это обратит внимание, 100%. Быстро учиться, глупая!

#7

Попросите отца, что бы он Вас выпорол. Доминанта в голове поменяется.

#8

Я уверена, что ты симпатичная девушка. А глупость внушила себе из-за безответной любви. Бывает... Какие у тебя отношения с мамой? Если доверительные- поговори с ней. Выговорись. Вместе вы обязательно найдете решение. А учеба- это святое.

Судзуки Харунобу
#9

Типичная история. Неразделенная любовь, сколько миллионов раз уже было, а каждый раз все равно больно и тяжело. Одно счастье - всё всегда проходит, чем бы это всё ни было. Учись, автор. Сочувствую.

Гость
#10
мокрота

А все из за того что ты страшная,еще и дура,хоть бы училась раз мордой не вышла

Вы очень любезны!!!!

Гость
#11
Света

Автор, ты не можешь учиться не потому что влюблена без взаимности, а потому что ты тупая.

Все студенты влюбляются, но никого не выгоняют.

Я могу учиться,всегда все делаю и готовлюсь ко всем занятиям,я просто не могу заставить себя зайти в клас,где сидит он;я могу даже приехать в универ,но побояться или постесняться пойти на занятие,так что сижу где-то в пустом класе и с отчаянием думаю:"Что я делаю!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: