Гость
Статьи
От лица мужчин о …

От лица мужчин о женитьбе

Вот почитал форум, много дамы сетуют мол он не предлагает женится. У меня ситуация обратная, встречаемся 7 месяцев, вместе работаем, она младше меня на 7 лет, ей 22, предложил ей выйти замуж, она сказала, что подумает, стала избегать меня. Конечно я не без недостатков, но и без каких-либо крайностей. У всех есть заморочки и она не исключение. Но всегда готов и иду на компромиссы. Занимаюсь фитнесом, то есть пресс кубиками, бицепс шариками ;) квартира в центре, машина новая. Может бросить ее и не терять времени ....... Только не надо комментариев "Раз готов бросить, то ты ее не любишь". У мужчин все по другому, если мужчина лепечет всем что-то типа "Я без нее не могу, пойду повешусь" это слабый мужчина, попавший в зависимость от человека и ни к чему хорошему не приведут такие отношения.

Не понимающий
101 ответ
Последний — Перейти
Кецалькоатль
#1

"Занимаюсь фитнесом, то есть пресс кубиками, бицепс шариками ;) квартира в центре, машина новая. " - а больше ничего, получается так. Таких следует обходить за 100 км. Ну так, бросайте ее, не вижу проблемы, Вы же только о себе печетесь, а девушка правильно сделала, раз отказала.

мышь серая
#2

Автор, тут уж на детали надо смотреть. Есть и вертихвостки, которым как временный вариант любой сгодится, пока ищут чего получше. А есть и те, кому просто не нужно ни замуж, ни еще куда-либо. Я вот Ваша ровесница, а до сих пор "не дозрела". Хотя отношения уже фактически семейные. И не то чтобы не люблю, и не то чтобы ленюсь, и не то чтобы боюсь. Ну вот просто - не надо мне ничего такого. Посмотрите на поведение и образ жизни девушки - может, и у нее что-то такое наблюдается?

Не навязывайтесь ей особо, нас спугнуть - много времени и усилий не надо :) Общайтесь как общались. Однажды внутри что-то "щелкает" и наступает момент, когда начинаешь понимать, что без конкретно этого мужчины уже никак (давно знакомы, многое связывает, есть общие интересы), да и других особо уже не хочется.

Гостья
#3

Согласна с мышью серой, нужно рассматривать детали. Может боится, а может и не любит. Кто знает...

А любовь это и есть зависимость. Невозможно любить человека и не быть в зависимости от него. Я не говорю что нужно добиваться ее - насильно, как известно, мил не будешь. Я имею в виду, если Вам дорог этот человек - поговорите с ней, выясните, пусть попробует объяснить. А то сейчас это "бросать" на каждом углу. Люди должны притереться друг к другу, а это терпение, выдержка и понимание.

Гостья
#4

На счет квартиры, машины и кубиков скажу что это не самое главное. Есть духовная и материальная стороны жизни. Выше перечисленное это материальное, но духовное не менее важно (!)

It's a long way to Tipperary....
#5

автор, вторую попытку сделайте. Если нет - значит уходите....

Метандиенон
#6
Кецалькоатль

"Занимаюсь фитнесом, то есть пресс кубиками, бицепс шариками ;) квартира в центре, машина новая. " - а больше ничего, получается так. Таких следует обходить за 100 км. Ну так, бросайте ее, не вижу проблемы, Вы же только о себе печетесь, а девушка правильно сделала, раз отказала.

Почему вы решили что только о себе? Я к 29 годам наработал определенное положение и мат. основу, сейчас стал думать о семье. Не вижу ничего эдакого.

Гость
#7

А с чего вы взяли,автор,что в 22 года девушка должна хотеть замуж?

Метандиенон
#8
мышь серая

Автор, тут уж на детали надо смотреть. Есть и вертихвостки, которым как временный вариант любой сгодится, пока ищут чего получше. А есть и те, кому просто не нужно ни замуж, ни еще куда-либо. Я вот Ваша ровесница, а до сих пор "не дозрела". Хотя отношения уже фактически семейные. И не то чтобы не люблю, и не то чтобы ленюсь, и не то чтобы боюсь. Ну вот просто - не надо мне ничего такого. Посмотрите на поведение и образ жизни девушки - может, и у нее что-то такое наблюдается?

Не навязывайтесь ей особо, нас спугнуть - много времени и усилий не надо :) Общайтесь как общались. Однажды внутри что-то "щелкает" и наступает момент, когда начинаешь понимать, что без конкретно этого мужчины уже никак (давно знакомы, многое связывает, есть общие интересы), да и других особо уже не хочется.

Придет время, только ей будет как мне сейчас, а мне 36 будет. Не камильфо.

Метандиенон
#9
Гостья

Согласна с мышью серой, нужно рассматривать детали. Может боится, а может и не любит. Кто знает...

А любовь это и есть зависимость. Невозможно любить человека и не быть в зависимости от него. Я не говорю что нужно добиваться ее - насильно, как известно, мил не будешь. Я имею в виду, если Вам дорог этот человек - поговорите с ней, выясните, пусть попробует объяснить. А то сейчас это "бросать" на каждом углу. Люди должны притереться друг к другу, а это терпение, выдержка и понимание.

Дак как раз поговорить нормально не получается. Она избегать общения стала и на все вопросы отвечает "Я не знаю сама, что хочу".

Не понимающий Метандиенон
#10
Гостья

На счет квартиры, машины и кубиков скажу что это не самое главное. Есть духовная и материальная стороны жизни. Выше перечисленное это материальное, но духовное не менее важно (!)

Я не спорю, поэтому и пытаюсь разобраться.

Не понимающий Метандиенон
#11
Гость

А с чего вы взяли,автор,что в 22 года девушка должна хотеть замуж?

Не с чего не взял. Наверное вы правы, дело в возрасте. Думаю сделать предложение второй раз через некоторое время, если нет, то увы. Дело в том, что надоело тупо встречаться на 2-4 раза с девочками, пусть даже красивыми моделями с фитнес-клуба. Хочется не обязательно модель, но постоянства семьи и детей (сышал бы я себя три года назад, сказал бы что с ума сошел).

Оса
#12
Гость

А с чего вы взяли,автор,что в 22 года девушка должна хотеть замуж?

Во-во, это ж детство еще практически

Не понимающий Метандиенон
#13
Оса

Во-во, это ж детство еще практически

Да, наверное это правда. Хотя многие ее подруги уже.

Кецалькоатль
#14
Метандиенон

Почему вы решили что только о себе? Я к 29 годам наработал определенное положение и мат. основу, сейчас стал думать о семье. Не вижу ничего эдакого.

Пхахахах))) Больше ничего писать не надо, с Вами все ясно.

Кецалькоатль
#15
Оса

Во-во, это ж детство еще практически

Это пишет невероятно взрослая тетка 25-30 лет?

Не понимающий Метандиенон
#16
Кецалькоатль

Пхахахах))) Больше ничего писать не надо, с Вами все ясно.

Очень ценное сообщение.

Гость
#17
Не понимающий Метандиенон

Не с чего не взял. Наверное вы правы, дело в возрасте. Думаю сделать предложение второй раз через некоторое время, если нет, то увы. Дело в том, что надоело тупо встречаться на 2-4 раза с девочками, пусть даже красивыми моделями с фитнес-клуба. Хочется не обязательно модель, но постоянства семьи и детей (сышал бы я себя три года назад, сказал бы что с ума сошел).

Вот видите,вы созрели к 29 годам,девушки сейчас тоже не спешат.Может,поискать ту,у которой сходные с вами желания?

Гостья
#18
Метандиенон

Дак как раз поговорить нормально не получается. Она избегать общения стала и на все вопросы отвечает "Я не знаю сама, что хочу".

А ну тогда понятно. Значит пока лучше всего будет отстраниться, займитесь важными делами. Скажите ей что даете ей время подумать. По истечении времени узнайте о решении, если "нет", тогда ищите заново.

Мне вот 21, я вроде бы хочу замуж (серьезных и стабильных отношений), но из меня хреновая хранительница домашнего очага. Да,я чистоплотная, аккуратная и умею практически все делать, но сутками этим заниматься, как домохозяйка, я не буду, уж очень много в жизни интересных занятий (работа, учеба, путешествия). Может она этого боится?

Кецалькоатль
#19

По-моему, автора не чешет, что у девушки есть свои планы, мечты, ему важно важно "привязать" ее, по причине - "Ну ведь у всех же эти пресловутые семьи, так я чем хуже!". В этом сквозит эгоизм и полное неуважение к партнеру.

Не понимающий Метандиенон
#20
Гость

Вот видите,вы созрели к 29 годам,девушки сейчас тоже не спешат.Может,поискать ту,у которой сходные с вами желания?

Никогда особо не искал, но думаю, что про ту, которую писал выше, не тот вариант, хоть и к огромному сожалению.

Гостья
#21

Еще вопрос, а Вы за 7 месяцев что не поняли на что она настроена - на серьезные отношения (замуж) или просто повстречаться?

Кецалькоатль
#22
Не понимающий Метандиенон

Очень ценное сообщение.

Оно такое же ценное, как и Ваша "личность".

Оса
#23
Кецалькоатль

Это пишет невероятно взрослая тетка 25-30 лет?

А это пишет невероятно взрослая тетка 45-50 лет?

Гостья
#24
Не понимающий Метандиенон

Не с чего не взял. Наверное вы правы, дело в возрасте. Думаю сделать предложение второй раз через некоторое время, если нет, то увы. Дело в том, что надоело тупо встречаться на 2-4 раза с девочками, пусть даже красивыми моделями с фитнес-клуба. Хочется не обязательно модель, но постоянства семьи и детей (сышал бы я себя три года назад, сказал бы что с ума сошел).

Возраст тут не при чем. По себе сужу. Я на год младше вашей девушки, но давно уже созрела. Хаха, мне б вот так вот чтоб сразу замуж и все, надоели уже эти встречания, обещания.

Вы не по обертке выбирайте, смотрите глубже))))))

Кецалькоатль
#25
Оса

А это пишет невероятно взрослая тетка 45-50 лет?

Да я никому и никогда возрастом не тыкаю. Если баба, с видом наимудрейшей матроны, тыкает, что 22 года - детство(!!!), мой вопрос вполне целесообразен. Хотя, не напрягайтесь)

Не понимающий Метандиенон
#26
Кецалькоатль

По-моему, автора не чешет, что у девушки есть свои планы, мечты, ему важно важно "привязать" ее, по причине - "Ну ведь у всех же эти пресловутые семьи, так я чем хуже!". В этом сквозит эгоизм и полное неуважение к партнеру.

Да нет, я так не думаю. Я имею ввиду, что готов к семейным отношениям внутренне и материально.

Оса
#27
Кецалькоатль

Да я никому и никогда возрастом не тыкаю. Если баба, с видом наимудрейшей матроны, тыкает, что 22 года - детство(!!!), мой вопрос вполне целесообразен. Хотя, не напрягайтесь)

Ну что вы так напряглись-то, бедненькая. Из тех для кого возраст уже проблемка? Так сколько вам лет-то, баба?

Кецалькоатль
#28
Не понимающий Метандиенон

Да нет, я так не думаю. Я имею ввиду, что готов к семейным отношениям внутренне и материально.

Что и требовалось доказать.

Не понимающий Метандиенон
#29

Девочки ругаются ;) Прикольно

Не понимающий Метандиенон
#30
Кецалькоатль

Что и требовалось доказать.

Наверное у нас разные взгляды на брак ;)

Оса
#31
Не понимающий Метандиенон

Девочки ругаются ;) Прикольно

А тут по ходу некоторые девочками были лет 50 назад и это их сильно напрягает)

Кецалькоатль
#32
Оса

Ну что вы так напряглись-то, бедненькая. Из тех для кого возраст уже проблемка? Так сколько вам лет-то, баба?

LOL) Ох, как бабенка-то завелась. Ну точно, года 25-30) Для меня возраст - вообще не критерий. Молодость - это понятие, которое вне возраста) Поэтому, Вы биологически юны, а манера общения, как у старухи, страдающей Альцгеймером.

Кецалькоатль
#33
Оса

А тут по ходу некоторые девочками были лет 50 назад и это их сильно напрягает)

LOL)[2]

Кецалькоатль
#34

года - Лет*

Оса
#35
Кецалькоатль

LOL) Ох, как бабенка-то завелась. Ну точно, года 25-30) Для меня возраст - вообще не критерий. Молодость - это понятие, которое вне возраста) Поэтому, Вы биологически юны, а манера общения, как у старухи, страдающей Альцгеймером.

А вы забыли заповедь этого форума: не завидуй, галоша старая)

Не понимающий Метандиенон
#36
Оса

А тут по ходу некоторые девочками были лет 50 назад и это их сильно напрягает)

Нет нет, очень мудрая женщина, по пяти сообщениям в форму полностью разгадала мою личность ;)

Оса
#37
Кецалькоатль

года - Лет*

Да ладно я к таким мелочам не придираюсь, возраст пока не тот)

Оса
#38
Не понимающий Метандиенон

Нет нет, очень мудрая женщина, по пяти сообщениям в форму полностью разгадала мою личность ;)

Ооо, так это типичная жительница данного форума

Не понимающий Метандиенон
#39
Гостья

Еще вопрос, а Вы за 7 месяцев что не поняли на что она настроена - на серьезные отношения (замуж) или просто повстречаться?

Понял, то замуж. Она сама говорила.

Кецалькоатль
#40
Оса

Ооо, так это типичная жительница данного форума

Захожу сюда 2-3 дня, не более) Ваши экстрасенсорные способности подвели(

#41

сначала захотелось Вам помочь, но на словах "бросить её что ли?" показалось, что Вы, простите, пафосный му дак(( Во-первых, она очень молоденькая, не все в этом возрасте готовы, сами же потом горя хапнете с ней, ни готовить, ни постирать, не нагулялась, ни ответственности...Сравниваю себе в 22 и сейчас в 27, у меня-то только мозги на место встали, хоть и замужем в третий раз, такая бестолковка была в семейной жизни, хоть и везде на хорошем счету. Во-вторых кажется, что её "не ответ ДА" Вас покоробил, расставьте все точки над I тогда. Да, для женщин важно, чтобы избранник хорошо выглядел и был материально обеспечен и независим, потому что детей мы хотим содержать в отличных условиях. НО по Вашему сообщению кажется, что Вы просто захотели жениться в принципе, а она так.. под руку подвернулась, типа не она, так другая...

Не понимающий Метандиенон
#42

Девчонки, пишите, я на тренировку, после посмотрю, всем отвечу, оказывается это интересно! ;) Всем спасибо большое, кто написал ;)

Кецалькоатль
#43
Не понимающий Метандиенон

Нет нет, очень мудрая женщина, по пяти сообщениям в форму полностью разгадала мою личность ;)

Тут гадать нечего. Я знакома с такими фраерами лично.

Кецалькоатль
#44
Оса

Да ладно я к таким мелочам не придираюсь, возраст пока не тот)

Как так?! Вы обладаете ужасным феноменом - "Бабская логика"?)

Не понимающий Метандиенон
#45
Омега

сначала захотелось Вам помочь, но на словах "бросить её что ли?" показалось, что Вы, простите, пафосный му дак(( Во-первых, она очень молоденькая, не все в этом возрасте готовы, сами же потом горя хапнете с ней, ни готовить, ни постирать, не нагулялась, ни ответственности...Сравниваю себе в 22 и сейчас в 27, у меня-то только мозги на место встали, хоть и замужем в третий раз, такая бестолковка была в семейной жизни, хоть и везде на хорошем счету. Во-вторых кажется, что её "не ответ ДА" Вас покоробил, расставьте все точки над I тогда. Да, для женщин важно, чтобы избранник хорошо выглядел и был материально обеспечен и независим, потому что детей мы хотим содержать в отличных условиях. НО по Вашему сообщению кажется, что Вы просто захотели жениться в принципе, а она так.. под руку подвернулась, типа не она, так другая...

Если бы я захотел жениться в принципе я бы это давно сделал. Красивых девушек вокруг много. Я хочу жениться на НЕЙ. Но! Если она не хочет, нам надо будет расстаться. По хорошему. И ничего в этом му дацкого я не вижу.

Кецалькоатль
#46
Омега

Вы просто захотели жениться в принципе, а она так.. под руку подвернулась, типа не она, так другая...

Во-во.

Не понимающий Метандиенон
#47
Кецалькоатль

Тут гадать нечего. Я знакома с такими фраерами лично.

Ну и как мы тебе? ;)

Гость
#48

автор, подождите с полгода, может, она просто в шоке от вашего напора вот и морозится)) если по прошествии времени будет вести себя так же - значит не судьба. Но идею вы ей подкинули, уж поверьте, на терзания в подушку и разговоры с подругами теперь куча поводов)))))))

Ситцевое платьишко
#49

Автор, я вас первая рассекречу, вы тоже девочка. Прикольно :)

Оса
#50
Кецалькоатль

Захожу сюда 2-3 дня, не более) Ваши экстрасенсорные способности подвели(

Тьфу ты, она еще и оправдывается, неее, вам на этом форуме делать не фига - съедят.